-Цитатник

Спицы. Юбка. - (0)

Спицы. Юбка.   1. 2. 3. 4. 5.

Вязаный шнур I-Cord крючком - (0)

Вязаный шнур I-Cord крючком

В копилку - два интересных узора. - (1)

В копилку - два интересных узора. ...

Яблочный пирог на кефире - (12)

Яблочный пирог на кефире Воздушный и легкий,рецепт из разряда "ленивых" ...

Шоколадное печенье с кокосовым кремом из Кулинарной книги Алии - (14)

Шоколадное печенье с кокосовым кремом из Кулинарной книги Алии Очень приочень вкусное печенье! ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тихонова_Александра

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2011
Записей: 8839
Комментариев: 5896
Написано: 16628




...

Захотелось Счастьем с кем-то поделиться.
А оно ладошку греет и искрится...
Всем, кто ждёт и верит, и мечтать умеет,
Я раздам по капле - пусть и вас согреет!

 

 


L.K.S 6

Вторник, 31 Января 2012 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание спицами


Понравилось: 1 пользователю

L.K.S 07

Вторник, 31 Января 2012 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание спицами

Техника Blackwork

Вторник, 31 Января 2012 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника Blackwork

1.
102572--17153516-m750x740 (472x700, 209Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вышивка

Монохром

Вторник, 31 Января 2012 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Монохромная вышивка.

0_1de0d_2b5370f2_XL (427x700, 244Kb) С чего начинается вышивка?
С коробки большой с мулине,
Со шпулей, моталок и косточек,
А может быть, с пялец вообще?

А может она начинается
С наборов, что дарят тебе
«Руно», «ДМС», Тея Гавернер,
Майкл Пауэлл и «Ланартэ»?

Иль может она начинается
С хочушек, которых мильён?
С инета и схемко-хомяченья,
И с планов, которых вагон?

С чего же она начинается?
Конкретно мне трудно сказать.
Но в общем, какая мне разница –
Я просто люблю вышивать!
Читать далее...
Рубрики:  Вышивка

МЕДОВИК БЕЗ МАСЛА - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И НЕ ЖИРНЫЙ ТОРТ

Вторник, 31 Января 2012 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕДОВИК БЕЗ МАСЛА - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И НЕ ЖИРНЫЙ ТОРТ

фото и слова автора рецепта
ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ВЫПЕЧКЕ ТОРТА
Рубрики:  Кулинария/торты, выпечка

Самые красивые уголки планеты. Израиль

Вторник, 31 Января 2012 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые красивые уголки планеты. Израиль.


Рубрики:  Вокруг света

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ = "Грязные танцы"=

Вторник, 31 Января 2012 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Валюша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые фильмы. "Грязные танцы"

kinopoisk.ru-Dirty-Dancing-465059--w--800 (403x600, 88Kb) год - 1987

страна - США

режиссер - Эмиль Ардолино

сценарий - Элинор Бергстин

продюсер - Линда Готтлиб, Доро Бахрах, Элинор Бергстин, ...

оператор - Джеф Джёр

композитор - Джон Моррис

художник - Дэвид Чэпман, Марк Хаак, Стивен Дж. Лайнуивер, ...

монтаж - Питер С. Фрэнк

жанр - драма, мелодрама,

премьера (мир) - 12 мая 1987

В главных ролях:

Дженнифер Грей,

Патрик Суэйзи,

Джерри Орбак.

Синтия Роудс,

Джек Уэстон,

Джейн Брукер,

Келли Бишоп,

Лонни Прайс, Макс Кэнтор, Чарльз ’Хони’ Коулз ...

Этот американский фильм стал настоящим сюрпризом сезона 1987 года. Явно непримечательная по сюжету и дешёвая по затратам картина попала в число рекордсменов проката не только в США, но и далеко за пределами Америки, в итоге превзойдя свой бюджет почти в 36 раз! По всей видимости, такому успеху способствовала ностальгия многих людей, где бы они ни находились, по безвозвратно ушедшей эпохе иллюзий и надежд начала 1960-х годов. Знаменательно точное определение времени действия: лето 1963 года, за несколько месяцев до убийства Джона Кеннеди и ещё до триумфального завоевания Америки группой «Битлз».

3829277_kinopoisk_ruDirtyDancing561603 (700x553, 209Kb)Вроде бы несопоставимые события уравнены, но в этом нет ничего кощунственного. За гибелью президента последовали бурные политические потрясения, а бунт молодёжи 60-х годов как раз проходил под знаком «битломании».

3829277_kinopoisk_ruDirtyDancing1232506 (700x469, 73Kb)В ленте «Грязные танцы» (а таковыми называли излишне откровенные по тем временам хореографические начинания юных танцоров, подражавших латиноамериканцам) воспроизведён несколько наивный период «ритм-энд-блюза», но многие прежние мелодии кажутся песнями в стиле «диско» конца 1970-х или же поп-музыки 1980-х годов.

3829277_kinopoisk_ruDirtyDancing1232508 (700x468, 89Kb)

Не случайно, что написанные специально для фильма музыкальные номера тоже не выделяются из общего стиля. Всё возвращается — и новое оказывается давно знакомым. Вот и картина дебютировавшего в большом кино 44-летнего режиссёра Эмиля Ардолино (прежде он снимал документальные работы о танцах и телевизионные игровые ленты), пожалуй, построена в расчёте на эффект своего рода узнавания и припоминания. В частности, американские зрители воспринимали поведанное сквозь призму целой группы кинопроизведений о начале 1960-х годов («Американские граффити», «Изгои», «Бойцовая рыбка» и т. д.), также замечая явную перекличку с популярной «Лихорадкой в субботу вечером».

3829277_kinopoisk_ruDirtyDancing1349325 (700x443, 78Kb)А без всего этого контекста фильм Ардолино остался бы довольно заурядной историей. Девушка Фрэнсис по прозвищу Крошка (Бэби), невинная избалованная, которая принадлежит к обеспеченной семье, проводит каникулы с родителями в курортном отеле.

3829277_kinopoisk_ruDirtyDancing561600 (700x542, 239Kb)Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви, влюбляется в бедного, но красивого танцора Джонни Касла. Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями «грязных танцев» в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей-партнершей Джонни — и в танцах и в любви...

3829277_kinopoisk_ruDirtyDancing707852 (553x700, 218Kb)

Кстати, исполнитель этой роли Пэтрик Суэйзи, сам в молодости профессионально занимавшийся танцами, сразу стал по итогам опроса публики одним из самых «сексапильных» мужчин США.

3829277_DirtyDancing3lg (700x466, 75Kb)А спустя 17 лет именно он появился в роли инструктора-хореографа в картине «Грязные танцы: Гаванские ночи».

 


Рубрики:  Mузыka, видео, кино

Рецепты домашних кремов для лица

Понедельник, 30 Января 2012 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты домашних кремов для лица.

Рецепты домашних кремов для лица: 

1. Яблочно-медовый 

Смешайте 1 желток, 30 г сливочного масла, 1 ст. л. яблока, натертого на самой мелкой терке, и 1 ч. л. меда. Крем предназначен для сухой кожи. 

2. Морковный крем 

Смешайте 20 г растопленного пчелиного воска, 1 желток, 1 ст. л. морковного сока и 1 ст. л. массажного масла. Крем хорош для любого типа кожи. 

3. Лимонный крем 

Разотрите 30 грамм сливочного масла с 1 ст. л. массажного или оливкового масла. Непрерывно помешивая, добавьте 1 желток, по 5 капель витаминов Е и А, 1 ч. л. камфарного спирта и сок половинки лимона. Этот крем хорошо подходит для жирной и нормальной кожи. 

4. Крем на основе детского крема 

Добавьте в детский крем несколько капелек любого эфирного масла, учитывая, что: 

• Масло лаванды идеально подходит при проблемной коже;
• Масло апельсина и масло бергамота сужают расширенные поры и устраняют жирный блеск;
• Масло розового дерева успокаивает кожу и устраняет шелушение сухой кожи;
• Масло розмарина – отличный антисептик, который успокаивает раздраженную кожу. Кроме того, оно восстанавливает клетки, благодаря чему подходит для увядающей кожи;
• Масло эвкалипта обезболивает, снижает жирность кожи и заживляет;
• Масло сосны разглаживает мелкие морщинки и омолаживает кожу. 

5. Антивозрастной крем в домашних условиях.

Для этого вам понадобится 1 ч. л. вазелина, 1 капля йода, 1 ст. л. мёда и 1 ст. л. касторового масла. 

Капните в миску йод и добавьте остальные ингредиенты. Хорошенько все перемешайте и сложите в баночку. Хранить крем можно где угодно. 
Перед тем как наносить крем на лицо, размешайте его. Нанесите крем на чистую кожу и подержите его там от 30 минут до 2-х часов, если позволяет время. После этого удалите излишки салфеткой. 
Этот крем делает кожу эластичной, увлажняет ее, высветляет веснушки и пигментные пятна, а также разглаживает морщины. 
 

"Жозефина"

Серия сообщений "домашняя косметика":
Часть 1 - Волшебная зубная паста Рецепт
Часть 2 - Маски для лица
...
Часть 45 - Подборка мастер-классов. Разное.
Часть 46 - Как улучшить кожу в домашних условиях. Пилинг- скатка.
Часть 47 - Рецепты домашних кремов для лица.
Часть 48 - Звездные маски
Часть 49 - Избавляемся от мешков под глазами
Рубрики:  Женский клуб/Секреты красоты

Любимые блоги и сайты -Поздравления на все случаи жизни

Понедельник, 30 Января 2012 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые блоги и сайты -Поздравления на все случаи жизни.

Поздравления в стихах на все случаи жизни
Все кликабельно
VA
Новый год Рождество День святого Валентина 23 февраля 8 марта День Победы 1 сентября День рождения Свадьба Юбилей Другу Подруге Любимому Любимой Мужу Жене Сыну Дочери Маме Папе Сестре Брату Бабушке Дедушке С днем рождения Поздравления с ДР родным Поздравления с ДР близким Профессиональные Поздравления на свадьбу Поздравления с юбилеем СМС поздравления С Днем Студента С Новым Годом С Рождеством С 14 Февраля С 23 Февраля С Днем Победы Поздравления с Пасхой Поздравления с 8 Марта Поздравления на новоселье Поздравления родителям Поздравление коллег Поздравления любимому Поздравления любимой Пожелания стихи Голосовые поздравления 1 января - Новый год - 7 Января - Рождество - 14 Января - старый Новый год - 25 Января - Татьянин день - 14 Февраля - день Св.Валентина - 23 Февраля - Масленица - 8 Марта - 1 Апреля - день смеха - Христово Воскресение - Пасха - 1 Мая - 9 Мая - День Победы - Последний звонок - 12 Июня - День России - Выпускной вечер - 1 Сентября - День знаний - 5 Октября - день учителя - Владельцу фирмы - Военным, призывникам - Восточный гороскоп - Гороскоп друидов - Коллеге - К подарку - Любимой, жене, подруге - Любимому, мужу - На свадьбу - На свадебный юбилей - Начальнику - На юбилей по годам - Новорожденному - Первокласснику Поздравления брату Поздравления маме Поздравления мужчине Поздравления папе Поздравления по имени Поздравления с юбилеем Поздравления сестре Свадебные поздравления Шуточные поздравления - По знакам Зодиака - Пожелания - По именам - женщинам - По именам - мужчинам - Праздничные - Профессиональные - Ребенку - Студенту - С днем рождения - С новосельем - С разводом, 2-м браком - С юбилеем - Уходящим на пенсию - Учителю - Цветочный гороскоп
Стихорама
Стихомир
Профессиональные
На все случаи
К Празникам
Поздравь всех
На Заказ
Поздравляю

http://blogs.mail.ru/list/kapriz717/432B06AA12EE6FD.html

Рубрики:  Дневник на ЛиРу

ля юных модниц (3,5-4года) : пальто "Элизабет"

Понедельник, 30 Января 2012 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для юных модниц (3,5-4года) : пальто "Элизабет" спицами

Автор описания: Эльвинг

http://club.osinka.ru/topic-19123?&start=1065

ссылка на фотографии автора: http://club.osinka.ru/topic-94231?start=0&highlight=

Пальто «Элизабет» по модели Ральфа Лорена.

На возраст 3.5 – 4 года (рост около 100 см)
Материалы: 650 г Candy от Vita, спицы № 3.5.
Узоры: См. ниже.
Жемчужная вязка. 1 р. – 1 лиц.п., 1 изн. п.
2 р. – 1 лиц. п., 1 изн.п.
Плотность лиц. глади: 25 п. х 37 р. = 10 х 10 см.

Полочки и спинка вяжутся единым полотном.

Набрать 334 п., провязать 8 рядов платочной вязкой (все п. изн. во всех р.) Далее вязать след. образом : 7 лиц. п., 1 изн. п., 6 лиц. п. (фантазийный жгут), 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 9 лиц .п. (большая коса), 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 37 п. по схеме центрального арана, 2 п. жемч. вязки, 1 изн.п., 9 лиц.п. (большая коса), 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 14 п. по схеме «ромб», 1 изн. п., 5 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (коса), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (фантазийный жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 14 п. по схеме «ромб», 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (фантазийный жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (коса), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 4 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 14 п. по схеме «ромб», 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 1 изн.п., 9 лиц.п. (большая коса), 1 изн. п., 7 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 26 лиц.п. (лиц. гладь), 1 изн. п., 5 п. жемч. вязки, 1 изн.п., 6 лиц.п. (коса), 1 изн. п., 6 лиц.п.
Далее вязать согласно схемам. Через 20 р. участки жемчужной вязки, которые содержат более 2 п., сократить с каждой стороны на 1 п. Повторить через каждые 14 р., доведя все участки жемчужной вязки до 2 п. (последние 2 участка, обрамляющие лиц. гладь, довести до 3 п.) При этом на участке лицевой глади сократить по 1 п. с каждой стороны через 30 р. , далее сокращать через каждые 18 р. до самой кокетки.
Через 28 см от начала работы оформить проймы след. образом: закрыть 4 п. между первыми двумя жгутами, потом закрыть 4 п. между вторыми двумя жгутами. Вязать каждую полочку и спинку раздельно.

Верхняя часть спинки:

Продолжить вязание по узору, закрывая с каждой стороны в каждом втором ряду 2 раза по 2 п., 2 раза по 1 п. На высоте 44 см от начала для оформления горловины закрыть центральные 22 п. Далее с каждой стороны закрыть в каждом втором ряду 2 раза по 1 п. Вязать прямо, на высоте 46 см от начала закрыть оставшиеся петли.

Верхняя часть правой полочки:

Продолжить вязание по узору, закрывая с каждой стороны в каждом втором ряду 2 раза по 2 п., 2 раза по 1 п. Через 4 ряда от начала пройм начать оформление кокетки след. образом: 7 лиц. п., 1 изн. п., следующие 71 п. следует сократить, провязывая изн. по 2 и 3 п., доведя их число до 27 п. Остальные п. вязать по узору. Далее кокетка вяжется жемч. вязкой. Через 10 р. от начала кокетки сделать 2 отверстия для пуговиц на расстоянии 6.5 см (15 п.) друг от друга. Через 24 р. от начала кокетки повторить отверстия. Еще через 6 р. оформить горловину, закрыв в начале р. 27п., далее в каждом 2-м р. попеременно 3 п, 2 п., 2 п., 1 п., вязать прямо и на высоте 46 см от начала вязки закрыть оставшиеся п.

Верхняя часть левой полочки:

Вязать аналогично правой полочке, но не делая отверстий для пуговиц. Участок под кокетку (42 п.) так же довести до 27 п.

Рукава:

Набрать 87 п., провязать 8 рядов платочной вязкой (все п. изн. во всех р.) Далее вязать след. образом : 6 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (коса), 1 изн. п., 6 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 10 п. по схеме «маленькие ромбы», 1 изн. п., 6 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 9 лиц. п. (большая коса), 1 изн. п., 6 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 10 п. по схеме «маленькие ромбы», 1 изн. п., 6 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (коса), 1 изн. п., 6 п. жемч. вязки. Вязать по схемам, при этом через 16 р. от начала схем сократить по 1 п. с каждой стороны участков жемч. вязки (кроме первого и последнего), повторить сокращение еще через 16 р. Через 17 см от начала вязки прибавить в каждом 8-м р. 4 раза по 1 п. с каждой стороны рукава, провязывая их жемч. вязкой.
Через 27 см от начала оформить проймы, закрыв с каждой стороны в каждом 2- м р. последовательно 3 п., 2п., 1п., 1п., 1п. Вязать 10 р. прямо. Далее закрыть с каждой стороны в каждом 2- м р. последовательно 3 п., 4п., 5п., 6п, 7 п. Закрыть оставшиеся петли.
Второй рукав вяжется аналогично.

Сборка:

Выполнить плечевые швы. Сшить рукава и вшить их в проймы. Пришить пуговицы. Участки лицевой глади по краям пальто отогнуть на изнаночную сторону и подшить с изнанки. При желании вшить подклад.

Оформение горловины и воротник:

По краю горловины набрать петли и провязать лицевой гладью 8 р. Отогнуть на изнаночную сторону и подшить с изнанки. На внутренней стороне горловины поднять петли, не доходя 6 см до края с каждой стороны и вязать воротник жемч. вязкой. Через 14 рядов закрыть с каждой стороны в каждом 2- м р. последовательно 1 п., 2п., 3п., 4п. Поднять петли с каждой закрытой закругленной части воротника и, соединив с оставшимися петлями воротника, вязать обвязку лиц. гладью. Через 4 ряда сменить спицы на № 6 и провязать один ряд. Вернуться к спицам № 3.5 и провязать еще 4 ряда лиц. глади. Отогнуть обвязку пополам по центральному ряду и подшить с изнанки воротника.

Бант

В районе талии на спинке поднять 11 п. (см.фото)и вязать на них ленту след. образом: 2 лиц. п., 7 п. жемч. вязки, 2 лиц. п. Продолжать до длины около 36 см, закрыть. С другой стороны связать аналогичную ленту. Завязать 2 ленты бантом и незаметно закрепить его несколькими стежками.

Узоры:

Большая коса (узор №56)

Жгут.
Вяжется на 6 лиц. петлях, перекрещивается 3/3 в каждом втором ряду.

Фантазийный жгут

Вяжется на 6 п., в 1-м р. перекрещиваются вправо первые 4 петли (2/2), в 3-м р. перекрещиваются вправо 2 последние петли с первыми 4 петлями (2/4). Повторить эти 4 ряда. С обеих сторон от центрального ромба на спинке фантазийные жгуты выполняются в зеркальном отражении.

Центральный аран

Коса (боковые элементы узора №43)

Маленькие ромбы (узор на рукавах)

Использовать схему №16.20 , только вязать один раппорт , обрамляя его с обеих сторон одной лиц. п. (итого 10 п.) Все остальные п. внутри ромбов изнаночные.

 

 

Рубрики:  Вязание для детей


Понравилось: 1 пользователю

Детские носочки "Двойная спираль" спицами

Понедельник, 30 Января 2012 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские носочки "Двойная спираль" спицами. Описание+мастер-класс

Автор: Куклёнок - вязание для детей (Бельская Елена)

Само словесное описание со множеством разъясняющих картинок находится:

 kuklenok.com/library/41-babies/babyacces...ysbootee/856-heelix, но оно очень громоздкое,

поэтому здесь я представляю краткий пошаговый фото-мастер-класс.

Для работы понадобятся два моточка пряжи контрастных цветов, остатки пряжи любого цвета, чулочные спицы 2,5 мм и крючок. Нить основного цвета называется МС, нить контрастного цвета - СС. Во втором носочке они меняются местами.
Набор петель и прибавление петель по ходу работы осуществляется способом Набор с открытыми петлями.
Перед началом работы из каждого моточка пряжи нужно отмотать нить длиной около 2 м и от этой точки начинать набор (работа производится сразу 4-мя нитями).
Пятка-спиралька вывязывается в несколько циклов, каждый цикл состоит из 2 круговых рядов.

Шаг 1: Набор петель.

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://kuklenok.com/forum/103-master-klassy/25-nosochki-dvojnye-spiralki

Рубрики:  Вязание для детей

КАК СДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКИЙ МЯГКИЙ ПУФИК

Понедельник, 30 Января 2012 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКИЙ МЯГКИЙ ПУФИК

  Как сделать небольшой мягкий пуфик в прихожую, гостиную да хоть куда.

137_big (637x480, 109Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дом, милый дом

Ко дню Святого Валентина - СЕРДЕЧКО ИЗ РОЗ

Понедельник, 30 Января 2012 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ко дню Святого Валентина - СЕРДЕЧКО ИЗ РОЗ

 
Источник: http://stranamasterov.ru/node/139132                               Автор vaideang
 

Вам понадобиться:бумага А4-15-18 листов ,узкая тесьма или лента 45 см,нитка в два сложения ,картон плотный,клей и нож канцелярский.

Вот пришла идея сделать из роз валентинку.МК на розы я уже выкладывала.Вам понадобиться:бумага А4-15-18 листов ,узкая тесьма  или лента 45 см,нитка   в два сложения ,картон плотный,клей  и нож канцелярский.. Фото 1
 
Вот пришла идея сделать из роз валентинку.МК на розы я уже выкладывала.Вам понадобиться:бумага А4-15-18 листов ,узкая тесьма  или лента 45 см,нитка   в два сложения ,картон плотный,клей  и нож канцелярский.. Фото 7
Читать далее...
Рубрики:  Готовимся к празднику!/Валентинки

Рамочка "СЕРДЕЧКО" ко дню Святого Валентина. КАК СДЕЛАТЬ РАМОЧКУ ДЛЯ ФОТО

Понедельник, 30 Января 2012 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "СЕРДЕЧКО" ко дню Святого Валентина. КАК СДЕЛАТЬ РАМОЧКУ ДЛЯ ФОТО.

Источник: http://stranamasterov.ru/node/303546                     Автор Динаша        Далее текст и работы автора
 

Как-то давно обещала рамочку-сердечко. Наконец-то руки добрались. Получилось простенько, но мило. Никаких лишних деталей - несколько розочек, зато цвет активный - красный.

Как-то давно обещала рамочку-сердечко. Наконец-то руки добрались. Получилось простенько, но мило. Никаких лишних деталей - несколько розочек, зато цвет активный - красный.. Фото 1
 
 Поделка, изделие, Рамочки Квиллинг, Оригами модульное:  Рамочка
 
 Рамочки Квиллинг, Оригами модульное: Рамка
 
 Рамочки Квиллинг, Оригами модульное: Рамочка с подсолнухами Бумага, Бусинки, Клей, Проволока. Фото 1
 
Добрый вечер дорогие мастерицы. Смотрю, подзаразила я страну круглыми рамочками. В последнее время их появляется все больше и больше. Как сказано в комментариях к мастер-классу сначала побродила по стране в поисках подобного, не нашла. Признаюсь честно, к идее создания круглых рамочек пришла сама, когда собирала радужного лебедя по МК Татьяны Просняковой. Там он стоит на круглой подставочке. Эта подставочка и есть моя рамочка. Как говорится «по многочисленным просьбам» сфотографировала процесс изготовления круглых рамочек из треугольных модулей и получился МК.. Фото 1
 
Добрый вечер дорогие мастерицы. Смотрю, подзаразила я страну круглыми рамочками. В последнее время их появляется все больше и больше. Как сказано в комментариях к мастер-классу сначала побродила по стране в поисках подобного, не нашла. Признаюсь честно, к идее создания круглых рамочек пришла сама, когда собирала радужного лебедя по МК Татьяны Просняковой. Там он стоит на круглой подставочке. Эта подставочка и есть моя рамочка. Как говорится «по многочисленным просьбам» сфотографировала процесс изготовления круглых рамочек из треугольных модулей и получился МК.
. Фото 17
 

Как сложить треугольный модуль оригами смотрите здесь http://marrietta.ru/post203679357/

 

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками

Маффины " От Тэты"- Дубль 2

Понедельник, 30 Января 2012 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маффины " От Тэты"- Дубль 2

Маффины " От Тэты"- Дубль 2

Как я писала :pisa_tel: в Пляцке " От Тэты" не угадала с формой,взяла меньше и у меня остались продукты.Тесто то можно и в морозилке подержать,а вот остальное все быстроиспортящийся прАдукт.Но не выбрасывать же его.
Вот и пришла мысля испечь маффины.Полная импровизация.

Изображение

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/торты, выпечка

Торт “Пятиминутка”. Бисквит в микроволновке

Понедельник, 30 Января 2012 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт “Пятиминутка”. Бисквит в микроволновке

http://domochag55.ru/2012/01/27/%D1%82%D0%BE%D1%80...D0%BD%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0/

“Пятиминутка”, потому что готовится очень быстро. Печём бисквит в микроволновке.

Необходимо:

200 г. масла шоколадного;
3 яйца;
100 г. сахара (полстакана);
какао-порошок без сахара
1 полная столовая ложка,
мука – полстакана,
разрыхлитель – 1 полная чайная ложка.
Приготовление:

1. Масло расплавить в микроволновке (на мощности 750 Вт в течение 50 секунд)

2. Миксером взбить  яйца с сахаром до густой пышной пены

3. Добавить к взбитым яйцам муку с какао-порошком и разрыхлителем, аккуратно перемешать.

4. Влить  растопленное масло, аккуратно перемешать.

5. Выпекать  на мощности 750 Вт в течении 7,5 минут, дайте постоять 5-7 минут. После этого можно вынимать.

Выпекать нужно в стеклянной кастрюльке объёмом 2 литра. Чтобы не было проблем с выниманием на дно стелется кружок, вырезанный из обыкновенного целофанового пакетика.

Крем : Взбить сметану со сгущенкой (пропорции – как вам понравится).

Бисквит разрезть вдоль пополам, смазать кремом, затем можно уложить фрукты (  бананы и груша), порезанный пластиками зефир, затем снова залить кремом. положить второй корж, слегка прижать. Сверху снова полить кремом, посыпать орехами и расплавленным шоколадом.

Серия сообщений "сладкое":
Часть 1 - Торт из крекеров с бананом
Часть 2 - шарлотка - лентяйка
...
Часть 28 - На выходные: делаем карамельные леденцы
Часть 29 - Басбуса: восточная запеканка из манной крупы
Часть 30 - Торт “Пятиминутка”. Бисквит в микроволновке
Рубрики:  Кулинария/торты, выпечка

Лимонжело (Lemon-Jello Cake)

Понедельник, 30 Января 2012 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лимонжело (Lemon-Jello Cake)



Автора этого пирога не знает никто, но на нем уже выросло несколько поколений.
Порошок желе, добавленный в тесто, придает готовому пирогу воздушно-пушистую основу.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/торты, выпечка


Понравилось: 1 пользователю

Такие дни-3 (Учжэнь)

Понедельник, 30 Января 2012 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Leontodo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

такие дни-3 (Учжэнь)

Продолжение наших дней. Учжэнь 25 января: можно на автобусе, но на этот (второй вообще, и второй - зимой, тоже в январе) раз - на машине за полтора часа по быстрым хорошим платным китайским дорогам. Старинный водный город, каких вокруг Шанхая - штук шесть известных и много менее известных, все чем-то схожи и чем-то отличаются, но схожестей больше. У Учжэня мне еще в прошлый приезд понравилось настроение: неторопливое, как запах кофе в кофейне - кофе совсем не традиционный китайский напиток, но кофейни тут получаются уютные:) И дерево тут теплого цвета. Уже во второй раз захотелось вернуться летом. Но ничего вообще не загадываю, у меня прошло время загадывания, осталось радость от того, что приходит. Не-не, я не плыву по течению, я доверяюсь ходу, чувствуете разницу? В общем, смотрим Учжэнь (про первую поездку сюда можно почитать тут и и тутв китайском дневничке). Возможно, некоторые кадры будут повторять, но мне кажется, что на этот раз в "запах кофе Учжэня" добавили немного корицы, так что посмотрите на те же виды моими другими глазами, и, возможно, почувствуете разницу.
Photobucket
Читать далее...
Рубрики:  Вокруг света

КОНФЕТЫ "ШОКОЛАД, ВИШНЯ, ПШЕНИЦА"

Понедельник, 30 Января 2012 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОНФЕТЫ "ШОКОЛАД, ВИШНЯ, ПШЕНИЦА"

Что может быть лучше чем конфеты приготовленные своими руками,которые получаются очень вкусными и красивыми

IMG_8704 (427x640, 83Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Виртуальная часовня

Понедельник, 30 Января 2012 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальная часовня

Взяла у Сибирячка


 
 
buttonеак (600x680, 758Kb)
 

КЛИКНИТЕ НА " ВХОД В ХРАМ "
И ПОПАДЕТЕ В ЧАСОВНЮ 
НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА.

В НЕЙ МОЖНО ПОСТАВИТЬ 
СВЕЧУ И ПОМОЛИТЬСЯ...










В часовенках можно поставить свечу,прочитать молитву,
послушать колокольный звон и пение птиц







 .

 

Рубрики:  Разное и интересное

Красивая музыка для Вас...

Понедельник, 30 Января 2012 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая музыка для Вас...

 

Энрике Иглесиас


//i004.radikal.ru/0805/78/7956ebf3e6e4.png

 

 

 

Рубрики:  Mузыka, видео, кино

Выпечка. 3 рецепта.

Понедельник, 30 Января 2012 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Franzuzhenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выпечка. 3 рецепта.
















Franzuzhenka/a>
Рубрики:  Кулинария/торты, выпечка

=Документальный фильм "Тайны смерти"

Понедельник, 30 Января 2012 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Документальный фильм "Тайны смерти"

c091f6609070 (Mobile) (320x174, 49Kb)
Каждый рожденный должен умереть – это закон. И у каждого из нас был опыт ошеломляющего понимания: «я тоже умру».
Российские ученые зафиксировали энергию неизвестного происхождения, которая высвобождается после смерти человека, что дало им веское основание предположить, что телесная смерть – это не конец, а скорее переход из одного состояния в другое. Но что это будет за состояние? Забвение? Другая жизнь? Или что-то ещё? Если бы это стало доподлинно известно? Как повлияло бы это знание на нашу жизнь? Изменились бы наши дела, отношение к людям, поступки?… Если бы мы точно знали, чтоза телесной смертью,что-то есть?



Рубрики:  Mузыka, видео, кино

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ=

Понедельник, 30 Января 2012 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ=

05522466 (314x450, 108Kb)

Два летчика, Глеб и Иван, прилетают встречать Новый год в курортный городок. Глеб – со своей подругой Соней, а Иван просто за компанию. Глеб и Соня счастливы вместе. Летчик готовится принять трудное решение и уйти от жены и сына. Иван же завязывает легкий роман с местной певицей Юлей, которая выручила Сонин театр во время гастролей.
Режиссер: Елена Николаева
В ролях: Александр Домогаров, Мария Порошина, Александр Петренко, Алена Хмельницкая, Валерий Гаркалин, Игорь Золотовицкий, Владимир Долинский, Лаура Кеосаян, Иван Рудаков





Рубрики:  Mузыka, видео, кино

Слойки с ирисками "Ленивки"- минимум труда,максимум восторга

Понедельник, 30 Января 2012 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слойки с ирисками "Ленивки"- минимум труда,максимум восторга.

 

Вот это настоящие ленивки! Труда минимум, восторга максимум! Детям очень нравится. Ириска тает и превращается в восхитительную начинку! Только не пробуйте горячими!!!!
4897_1000 (700x525, 242Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Кулинария/торты, выпечка

Курочка с курагой

Понедельник, 30 Января 2012 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курочка “Такого Вы ещё не ели!” ,а проще...курочка с курагой....

Думаю, что такого Вы ещё не пробовали. А зря.

Сегодня на нашем обеденном столе курица тушеная с овощами! По мимо помидоров, лука и чеснока, мы добавим курагу. Представляете это сочетание вкусов - курица с курагой ? Поверьте, это очень вкусно.
Аромат, который витает по всей квартире, когда я готовлю курицу с курагой- - просто не передать словами. Домашние с нетерпением ждут, когда я их приглашу к столу. И я их понимаю. От манящего аромата текут слюнки, и не возможно думать о чём- то другом.

Izobrazhenie-2051 (700x525, 258Kb)

78608710_Daleesnotami (200x50, 4Kb)
Рубрики:  Кулинария/Кручу-верчу-накормить хочу...

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ = «Похищенная»=

Понедельник, 30 Января 2012 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто они и зачем им нужна «она»? Смотрите фильм под названием «Похищенная»

Я люблю такие фильмы и одновременно не люблю. Как так? В таких фильмах есть место переживаниям, но одновременно эти картины отличаются особой жестокостью. На что готовы пойти «люди» ради денег? На всё! Эти так называемые люди готовы убивать других ради чемодана зелёных бумажек. Смотрите фильм под названием «Похищенная».
Группа альпинистов оказалась не в том месте и не в тот час, на одной из шотландских возвышенностей они натыкаются на….
Как она здесь очутилась? Кто её туда запрятал? Надо срочно сообщить об этом в местное отделение полиции. Но я ведь говорил, что эти люди оказались здесь в самое лучшее время. На людей идет охота и охотятся на них «люди». Кто они и зачем им нужна «она»? Слабонервным лучше не смотреть!
Смотрим онлайн в моем блоге или берем в цитатник и смотрим когда захочется.



Далее >>>
Рубрики:  Mузыka, видео, кино

Brigadeiro-десерт из Бразилии

Понедельник, 30 Января 2012 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Brigadeiro-десерт из Бразилии


Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Овсяные козинаки

Понедельник, 30 Января 2012 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овсяные козинаки.

 Очень вкусные козинаки!

козинаки (600x450, 101Kb)

Читать далее

чайник маленький (123x107, 7Kb)

Рубрики:  Кулинария/торты, выпечка

Японские канализационные люки

Понедельник, 30 Января 2012 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японские канализационные люки

Читать далее...
Рубрики:  Вокруг света

Детский жакетик из мотивов

Понедельник, 30 Января 2012 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детский жакетик из мотивов

Вяжется крючком


l1 (460x627, 241Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание для детей


Понравилось: 1 пользователю

Шарф-снуд Millwater

Понедельник, 30 Января 2012 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф-снуд Millwater спицами с описанием на русском!

Millwater

 

     

         

          

http://club.osinka.ru/topic-68761?p=7787434#7787434

Автор описания Немка7

Далее весь текст автора: "Очень понравилась модель своей гениальной простотой и универсальностью, вязала по фото. 

Пряжа: 5 моточков Lang Yarns Merino+ Superwash 100% мерино, 90 м/50 г. Спицы 5,0. 

Страничка на Р. 

Набрать на бросовую нить 54 п. (т.е. открытый набор) . 
1-й р.: провязать 10 п. платочной вязкой (= вязать только лиц.петлями), *2 лиц.п., 2 изн.п.**, повторить *...** 6 раз, 20 п. платочной вязкой ( прим.: кром.п. уже включены в узор, провязывать в каждом ряду лицевыми). 
2-й р.: 20 п. платочной вязкой, *2 лиц.п., 2 изн.п.**, повторять *...** 6 раз, 10 п. платочной вязкой. 
Повторить 1 и 2 ряды 6 раз. 
След.ряд с перехлестом: 10 п. платочной вязкой, отложить 12 п. на вспом.спицу за работу, *2 лиц.п., 2 изн.п.**, повторить *...** 3 раза, затем провязать петли со вспом.спицы *2 лиц.п., 2 изн.п.**, повторить *...** 3 раза, далее провязать 20 п. платочной вязкой. 
Провязать 1 и 2 ряды 11 раз, далее провязать ряд 1 (т.е. всего провязано 23 ряда), повторить ряд с перехлестом. 
Повторять на желаемую длину, затем сшить между собой узкие края."

Шарф-снуд в исполнении автора описания:

 

   


САЛАТ ОСЕННИЙ ВКУСНЮЧИЙ!!!!

Понедельник, 30 Января 2012 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТ ОСЕННИЙ ВКУСНЮЧИЙ!!!!

Рецепт с блога "Кулинарная книга Алии", далее её текст и фото:
Ох, и вкуснючий салатик я нашла на просторах инета...
Правда, я его немного изменила под свой вкус, поэтому сначала напишу оригинальный рецепт, а затем, что я изменила.

ЧИТАЕМ РЕЦЕПТ И ГОТОВИМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Бисквитный рулет с яблочной начинкой (вкус детства)

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисквитный рулет с яблочной начинкой (вкус детства)

Огромная благодарность автору:
Юлия Савченко

Помню, в детстве очень любила походы в кулинарию. Всё время просила у мамы что-нибудь купить. Вкусным там было всё: печенье, торты, пирожные, безумно нравился обычный бисквитный рулет с яблочным вареньем. Теперь уже что-то не то, совсем другой вкус, какой-то «искусственный». Поэтому я придерживаюсь мнения, что лучше всё готовить самой.
Случайно наткнулась на рецепт рулета, решила сразу же повторить.
Рулет нежнейший, выпекается сразу вместе с начинкой.
читать рецепт

Торт с печеньем, шоколадом и сгущённым молоком без выпечки

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт с печеньем, шоколадом и сгущённым молоком без выпечки


http://vitoria.livejournal.com/151031.html#cutid1

Наверное многим знакомо как бывает лень возиться с выпечкой.да ещё когда на улице жара.
А семья требует сладкого тогда на помощь нам приходит этот торт.
Который с минимум затрат времени растопят сердце каждого.

Читать далее...

Мonoxrom

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

monoxrom


Vogue Knitting Winter 2011/12

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Vogue Knitting Winter 2011/12 (Вязание спицами)

Читать далее...

Let's Knit Series №3861 vol 5 2000

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Let's Knit Series №3861 vol 5 2000

Читать далее...

Шикарные панорамы

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталия_Гладовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарные панорамы

Спасибо Ире, она вновь прислала суперские ссылки! Интерактивные панорамы управляются движениями мыши, колёсико удаляет и приближает. Кликнув на вертолётик, можно поменять точку обзора. Также слева внизу есть панелька для управления, а справа могут быть кликабельные панорамы с других точек.

 

                             Millennium-UN-Plaza-Hotel-New-York-Night    Нью-Йорк, отель Миллениум Плаза


Журнал.Сабрина №2 2012

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал.Сабрина №2 2012

Сабрина
Без имени19 (528x700, 273Kb)Превью Без имени20 (528x700, 361Kb)Превью Без имени21 (528x700, 312Kb)Превью Без имени22 (528x700, 353Kb)Превью Без имени23 (528x700, 270Kb)Превью Без имени24 (528x700, 305Kb)Превью Без имени25 (528x700, 249Kb)Превью Без имени26 (528x700, 301Kb)Превью Без имени27 (528x700, 287Kb)Превью Без имени28 (528x700, 346Kb)Превью Без имени29 (528x700, 391Kb)Превью Без имени30 (528x700, 362Kb)Превью Без имени31 (528x700, 290Kb)Превью Без имени32 (528x700, 333Kb)Превью Без имени33 (528x700, 322Kb)Превью Без имени34 (528x700, 326Kb)Превью Без имени35 (528x700, 308Kb)Превью Без имени36 (528x700, 290Kb)Превью Без имени37 (528x700, 291Kb)Превью Без имени38 (528x700, 305Kb)Превью Без имени39 (528x700, 342Kb)Превью Без имени40 (528x700, 293Kb)Превью Без имени41 (528x700, 314Kb)Превью Без имени42 (528x700, 393Kb)Превью Без имени43 (528x700, 342Kb)Превью Без имени44 (528x700, 336Kb)Превью Без имени45 (528x700, 338Kb)Превью Без имени46 (528x700, 375Kb)Превью Без имени47 (528x700, 365Kb)Превью Без имени48 (528x700, 360Kb)Превью Без имени49 (528x700, 368Kb)Превью Без имени50 (528x700, 364Kb)Превью Без имени51 (528x700, 368Kb)Превью Без имени52 (528x700, 369Kb)Превью Без имени53 (528x700, 357Kb)Превью Без имени54 (528x700, 385Kb)Превью Без имени55 (528x700, 367Kb)Превью Без имени56 (528x700, 355Kb)Превью Без имени57 (528x700, 375Kb)Превью Без имени58 (528x700, 392Kb)Превью Без имени59 (528x700, 358Kb)Превью Без имени60 (528x700, 377Kb)Превью Без имени61 (528x700, 367Kb)Превью Без имени62 (528x700, 380Kb)


Поиск сообщений в Тихонова_Александра
Страницы: 221 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь