-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танзиля_апа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1185


Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 16:35 + в цитатник
Цитата сообщения sveta0204 Чизкейк

Для основы: 2,5 пачки печенья по 125 г ("Юбилейное" - молочное), пачка сливочного масла, 60 г кокосовой стружки. Печенье размять, на сковороде разогреть масло. всыпать кокосовую стружку и припустить минут 5. Теперь печенье соединяем с маслом и кокосовой стружкой, хорошо вымешиваем.. Массу распределить по форме и поставить в холодильник. Пока основа остывает делаем заливку: 500 г сливок 33% (можно и 20%) взбить с полбанкой сгущёного молока (можно с сахаром), добваить 1 пачку творога (я брала обезжиренный) и ванилин.
40 г желатина залить половиной стакана воды, перемешать и дать набухнуть минут 20-30. Затем подогреть на водяной бане. Смешать сливочно-творожную массу с желатином. Достать основу из холодильника, поверхность смазать сгущёнкой (можно детским сладким творожком) для того, чтобы не всплывала начинка. Выложить начинку ( у меня кусочки ананаса) и залить сливочно-творожной массой и поставить в холодильник, лучше часов на 8-10. Сверху посыпать тёртым шоколадом или украсить по желанию.
th_S5026221 (700x525, 185Kb)
Рубрики:  готовим дом

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку