-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Добряночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 2507
Комментариев: 508
Написано: 3232





Хлебное лукошко с начинкой

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хлебное лукошко с начинкой

Так вкусно и красиво . Приготовьте своим такой завтрак или ужин .

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Виды разделок слоек

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виды разделок слоек

Вы умеете так красиво делать выпечку? Нет ? Тогда учимся.

 

Медальон

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Сосиски в сушках

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сосиски в сушках

Сосиски в сушках

 

Сосиски в сушках

Горячая закуска из сосисок, сушек и сыра.

+dalee

http://www.kamelena.ru

Рубрики:  Кулинария

Ободок"Клубничка".М.К

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ободок"Клубничка".М.К

ИСТОЧНИК

Фото Читать далее >>>

Рубрики:  Своими руками/Канзаши

КОЛБАСКИ В КАБАЧКЕ

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОЛБАСКИ В КАБАЧКЕ

Очень вкусно, сочно, да и выглядят аппетитно

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Мастер класс по квиллингу. Ромашки.

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 20:51 + в цитатник

Автор: Елена Комиссаренко Источник 

Мастер-класс по квиллингу: Ромашка

Я уже рассказывала об этих ромашках. Но, делая вторую картину, пришла идея сделать по ней мастер-класс. В ромашках нет ничего сложного, но проще один раз увидеть.
И так, для работы Вам понадобится стандартный набор инструментов для квиллинга:

  • инструмент,
  • пинцет,
  • линейка с кругами разных диаметров,
  • а также ножницы, линейка, и клей ПВА

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Квиллинг



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Красивые фото природы

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Марьяша5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые фото природы.

, , , ,

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

 

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото)

impatienss.deviantart.com

Серия сообщений "Красивые картинки":
Часть 1 - Розовые розы
Часть 2 - Японские камелии
...
Часть 12 - ЦАРСТВО РОЗ
Часть 13 - Красивые фото природы
Часть 14 - Красивые фото природы
Часть 15 - Ах,природа


Несколько советов для более комфортной жизни на ЛиРу

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения nextgem [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько советов для более комфортной жизни на ЛиРу.

На мысль написать этот пост меня натолкнуло сообщене   Rost http://www.aliveinternet.ru/post217365444/  Я прекрасно понимаю, что этот прекрасный  и уважаемый мною автор написал его с юмором. Но цитировать мне его не захотелось, и я думаю, многие поймут почему. А вот вопрос, в нём затронут очень животрепещущий.

Среди моих читателей много новичков на ЛиРу.  И мне захотелось повторить совет, данный Rost в его посте с небольшими моими дополнениями и на языке менее шокирующем. И ещё дать несколько советов, полезных именно для начинающих ЛиРушников.

1.Кнопка «Понравилось».

Действительно эта кнопка последнее время стала странно работать.   Например, в постах большинства моих любимых авторов  стало невозможно нажать эту кнопку. А нажимать эту кнопочку, если вы цитируете пост, надо обязательно исходя из следующих соображений.

1.1. Вы процитировали пост, значит, он вам понравился – поблагодарите автора.

1.2. Поблагодарив автора, таким образом, вы уже  не процитируете этот пост повторно через какое-то время. Так как у вас при нажатии кнопки «Понравилось» высветится «Отменить». Значит, вы уже за этот пост благодарили и его себе процитировали.  А это особенно актуально для тех, кто много цитирует и у кого интернет работает не устойчиво. Они, цитируя пост, не всегда могут его в данный момент просмотреть подробно, а через какое-то время просто не признают, столкнувшись с ним заново.

2.Комментарии к постам.

Я, как и большинство авторов на ЛиРу очень благодарна всем, кто оставляет комментарии к моим постам. Сразу хочу извиниться, что не всегда могу на них ответить, но читаю все и мне очень приятно.  Но на комментарии с вопросами отвечаю всегда. На благодарственные комментарии к МОИМ ПОСТАМ, которые как я уже и писала, мне очень приятны,  тоже по мере сил стараюсь ответить. В ЦИТИРУЕМЫХ мною постах я отвечаю, только на те комментарии,  в которых задаются вопросы. А вот Спасибо в этих постах, меня приводят в замешательство. Дорогие мои,  перед постом стоит, у кого я его процитировала. Вы должны выйти в пост автора, у него процитировать и поблагодарить его.  Даже если вы и процитировали пост у меня, цитирование по праву зачтётся автору, а меня благодарить не за что.

3.Распределение друзей по группам.

Возможно, я немного странно обозвала этот пункт, но я его воспринимаю именно так. Я много цитирую, т.к мой дневник для меня, прежде всего это своеобразная записная книжка. Но посилившись на ЛиРу, я поняла, что могу поделиться с другими и кое какими своими знаниями.  Но мои постоянные читатели, наверное, уже заметили, что круг моих интересов, довольно, широк. Дизайн, рукоделие, фотошоп и. т.д.  Число моих читателей за год моего пребывания на ЛиРу уже стремится к 700 человекам. И тем, кто пришёл в мой дневник за уроками по фотошопу, бывает совершенно не интересно постоянно удалять из своей почты, процитированные мною посты по декупажу и наоборот.

Вообще я советую, всем новичкам на ЛиРу, выберите несколько человек, наиболее близких вам по духу по увлечениям и получайте от них все сообщения, даже цитаты. Это поможет вам быстрее сориентироваться и найти больше интересных для вас дневников на ЛиРу. А вот дальше,  уже можно поступить следующим образом.

Если вы не разбивали друзей по группам, они у вас все в одной группе. Вы можете их распределить по группам. От одних будете получать только их собственные сообщения. Например,  своих сообщений я пишу не очень много и даже те,  кого например, интересуют только мои уроки по фотошопу, отметив меня в группе друзей от которых, приходят только их собственные сообщения, эти уроки уже не пропустят. А вот не интересных им сообщений по декупажу,  придется удалить  всего несколько раз за год.

Вы можете сделать группу друзей, от которых будете получать всё,  включая цитаты и фото в альбомах. От третьих вам сообщений идти не будет вообще. У этих друзей обновления в дневнике вы сможете просматривать, просто периодически заходя к ним в дневник. Если даже выяснилось, что этот дневник вам не очень интересен, не надо обижать людей, удаляя их из друзей. Это обычно делается, когда вас чем-то обидели. Вы ведь сделали человека своим другом, значит,  что-то,  в своё время,  вас в его дневнике заинтересовало. А на группы можно разделить так.

У себя в Дневнике нажимаете Настройки, выходите в настройки. Я перешла в старое оформление настроек, так как честно говоря в новом не нашла, как эта функция реализуется.

Для создания групп нажимаем Добавить группу. И создаём столько групп, сколько нам надо. Что будем получать от друзей входящих  в каждую группу определяется, тем какие окошечки отмечены галочкой.

             

И по секрету, ваши друзья не будут знать,  к какой группе вы их отнесли.

4.Позаботьтесь о своих читателях.

Не забывайте писать названия ваших сообщений. Даже когда цитируете чьё-то сообщение, просто копируйте название сообщения в тексте цитируемого сообщения и переносите его в поле  Заголовок. У очень многих интернет работает, мягко говоря, не очень, да и трафик не у всех бесплатный.  Большинство сообщений остаётся не прочитанными, если их нельзя просмотреть непосредственно из почты.

А надо всего лишь в Настройках выбрать пункт Почтовые уведомления. Выйти в пункт «Высылать подписчикам полные тексты сообщений в Вашем дневнике?»   и  поставить галочку перед  «Да»

5.Симпатии.

Дорогие мои любимые читатели. У меня  много неподписанных симпок.  Об этом много уже писали, но напомню, ещё раз.  Когда симпка приходит к адресату,  она не подписана, если вы сами  в комментарии не написали свой ник. Отправляя Симпатию, не стесняйтесь подписываться и именно правильным ником, а не просто своим именем.  Иначе, вам невозможно будет ответить взаимностью и ваши симпки растаю. А вы потом при желании не сможете  выразить ещё кому-то свои симпатии. Я не согласна с противниками взаимных симпатий, даже хотя бы потому,   что вежливый человек просто обязан ответить на выраженную ему симпатию.  Взаимная симпатия – это своего рода благодарность за внимание и хорошее к вам отношение. Дорогие мои, кто отправлял мне неподписанные симпки и симпки подписанные просто именем, не совпадающим с вашим ником, напишите мне в личку. С огромным удовольствием отвечу вам взаимностью.

Всего вам самого доброго, весеннего настроения и приятного общения на ЛиРу!

Серия сообщений "Программы, редакторы, полезности для ЛиРу":
полезные программы и редакторы, полезности для ЛиРу
Часть 1 - Инструмент для быстрого размещения на картинке текста и другой полезной информации
Часть 2 - Программа для выделения объектов.
...
Часть 36 - Конвертируем видео в музыку и анимацию
Часть 37 - Сайт для хранения ваших флеш-файлов.. и не только
Часть 38 - Несколько советов для более комфортной жизни на ЛиРу.
Рубрики:  Для дневника

Колокольчик - канзаши. МК

Среда, 25 Апреля 2012 г. 20:55 + в цитатник

автор anansy Источник 



мастер-класс канзаши колокольчикДобро пожаловать на мастер-класс, где вы научитесь делать зажим с колокольчиком канзаши. Должна сразу предупредить, что некоторые навыки и опыт надо уже иметь, прежде чем приниматься за создание таких канзаши.

Нам потребуется:
~70 см (хотя лучше иметь чуть больше на всякий, т.е. купите 1 метр!) атласной ленты 5 см шириной,
~50 см атласной ленты зеленого цвета 2.5 см шириной для листьев + 20-25 см отделочной ленты для серединных острых (необязательно),
~10 см атласного шнура для подвесок,
одна большая (0.8 см) бусина и 2 средних (0.4 см),
держатели для бусин 2 шт.,
штифты для бусин 2 шт.,
6 тычинок (необязательно),
зажим "крокодил" большой 12 см,
выжигатель или паяльник, но в крайнем случае можно обойтись и зажигалкой,
клеевой горячий пистолет или клей Момент-Кристалл.

Фишка этого цветка в том, что он снаружи вывернутые круглые лепестки, поэтому он смотрится довольно необычно.

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Канзаши



Процитировано 68 раз
Понравилось: 2 пользователям

Супер сайт!!!Оформление(разделка) пирогов и булок.Мастер-классы

Среда, 25 Апреля 2012 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер сайт!!!Оформление(разделка) пирогов и булок.Мастер-классы

 

3726295_gbhjub (700x470, 157Kb)

Одёжка для пирогов

Известно, что по одёжке встречают. Так почему бы не поэкспериментировать с одёжкой для своих домашних пирогов? 
С помощью украшений можно придать привлекательную индивидуальность каждому изделию. 
Главное, чтобы украшения былы эффектны, но их изготовление не слишком трудоемко и не отвлекало излишние силы от обеспечения высоких кулинарных качеств создаваемых поварских изделий.     
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Новый лепесток канзаши.М\К от iriska

Среда, 25 Апреля 2012 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый лепесток канзаши.М\К от iriska

ИСТОЧНИК

автор :iriska.

 Мастер-класс, Поделка, изделие, Украшение Цумами Канзаши: МК Моя очередная новинка канзаши Ленты, Ткань. Фото 14 Читать далее >>>

Рубрики:  Своими руками/Канзаши


Понравилось: 1 пользователю

ОБУЧАЮЩИЕ ФИЛЬМЫ

Среда, 25 Апреля 2012 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Полезности разные

Урожайные помидоры

Среда, 25 Апреля 2012 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урожайные помидоры.

Урожай помидоров, повторение!


Урожай  помидоров, повторение!


Не ожидал такого интереса к моим помидорам…


По просьбе технологию в студию…


Сорт помидоров называется ТОРНАДО, мне нравится этот сорт, помидоры не растут большие, но один в один, а главное мясистые, внутри никакой „ юшки “.

Читать далее...
Рубрики:  Сад и огород


Понравилось: 1 пользователю

Шьем модную сумку из старых джинсов. Мастер-класс

Среда, 25 Апреля 2012 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем модную сумку из старых джинсов. Мастер-класс

Не хотите пустить в дело старые джинсы и сшить модную сумочку? Джинсы могут быть абсолютно разных цветов и оттенков. Можете побольше добавить бахромы, на фото ее мало. Ручку для сумки можно использовать старую, от надоевшей сумки, а можно и сшить из джинсов. Смотрим мастер-класс)


bolsa-exp-01 (466x700, 70Kb)

bolsa-exp-16 (533x355, 72Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Шитье

15 ФОТОУРОКОВ как отремонтировать стиральную машину своими руками

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 ФОТОУРОКОВ как отремонтировать стиральную машину своими руками

 Сломалась стиральная машина - самая большая неприятность и всегда в самый неподходящий момент! Знакомая история, не правда ли? А давайте не будем паниковать, вызывать мастера и томится в долгом ожидании, пока он придет, да еще неизвестно сколько попросит за ремонт)))? Отремонтировать стиральную машину мы можем своими руками! И я обращаюсь не только к мужчинам, которым всегда некогда) Девочки, нашла замечательный сайт! Знакомьтесь: 

 

Сайт про ремонт стиральных машин своими руками — http://www.stimaster.ru/

 

Стиральная машина не сливает воду? Чиним сами!

Ваша стиральная машина не сливает воду? Это одна из самых распространенных неисправностей и она имеет разные причины.

Симптомы:

* Вода сливается, но очень медленно с последующим сбоем в программе.

* Программа стирки останавливается на этапе слива, вода не сливается.

* Вода сливается, но не при каждой стирке.

* Вода сливается только на этапе стирки, при полоскании не сливается.

* Блокировка режима отжима после слива воды из бака.

Причины:                   

Читать далее...
Рубрики:  Полезности разные


Понравилось: 1 пользователю

Плоский живот всего за 42 дня

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плоский живот всего за 42 дня!!!

Как сделать самую проблемную зону женского тела - живот – самой привлекательной? Несложно – если подобрать действенные упражнения и составить из них хорошую программу. Для вас - суперпрограмма, с помощью которой всего за 1,5 месяца несложных занятий живот станет плоским и подтянутым.

1335168651_ploskiy_zhivot (401x604, 36Kb)

Читаем дальше)))

Рубрики:  Для красоты и здоровья/Про похудение


Понравилось: 1 пользователю

Красивые фото природы

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Марьяша5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые фото природы.

 

Фотографии Sky Genta (23 фото)

 

Фотографии Sky Genta (23 фото)

Фотографии Sky Genta (23 фото)

Фотографии Sky Genta (23 фото)

Фотографии Sky Genta (23 фото)

Фотографии Sky Genta (23 фото)

Фотографии Sky Genta (23 фото)

Фотографии Sky Genta (23 фото)

Фотографии Sky Genta (23 фото)

Фотографии Sky Genta (23 фото)

Фотографии Sky Genta (23 фото)

Фотографии Sky Genta (23 фото)

Фотографии Sky Genta (23 фото)

Фотографии Sky Genta (23 фото)

Фотографии Sky Genta (23 фото)

Фотографии Sky Genta (23 фото)

Фотографии Sky Genta (23 фото)

Фотографии Sky Genta (23 фото)

Фотографии Sky Genta (23 фото)

Фотографии Sky Genta (23 фото)

Фотографии Sky Genta (23 фото)

Фотографии Sky Genta (23 фото)

Фотографии Sky Genta (23 фото)

Ссылка на сайт:http://videla.ru/fotografii-sky-genta-23-foto.html

Серия сообщений "Красивые картинки":
Часть 1 - Розовые розы
Часть 2 - Японские камелии
...
Часть 11 - Красивые цветочные обои
Часть 12 - ЦАРСТВО РОЗ
Часть 13 - Красивые фото природы
Часть 14 - Красивые фото природы
Часть 15 - Ах,природа



Понравилось: 1 пользователю

Цветок из ленты. МК

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 19:37 + в цитатник

А это уже цветочек из ленты. Очень нежный и простой.

 

Источник 

Нам понадобится атласная лента, шириной 2,5см. Есть двусторонние атласные ленты без изнанки, рекомендую вам попробовать их. Мой МК показан с односторонней лентой, что в принципе ничуть не испортило красоты цветка.

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Из лент



Процитировано 9 раз

Бумажный цветок для подарка

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажный цветок для подарка.






 (400x300, 27Kb)  (400x300, 17Kb)  (400x300, 18Kb)  (400x300, 21Kb)






Рубрики:  Своими руками/Из бумаги

Открытка "Лотос"

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 19:26 + в цитатник

Вот такая простенькая и красивая открыточка "Лотос" нашлась здесь 

 

32,48 КБ 
 

                                                              

Мастер-класс
Рубрики:  Своими руками/Из бумаги
Для детей



Процитировано 7 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Добряночка
Страницы: 125 ... 87 86 [85] 84 83 ..
.. 1 Календарь