-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Добряночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 2507
Комментариев: 508
Написано: 3232





Канзашное великолепие

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 18:04 + в цитатник

Вот такую красоту творит crybell из Страны Мам. С ее разрешения я помещаю это великолепие в дневник. Кроме того она еще принимает заказы. Кому интересно советую посетить страничку ее блога там много чего интересного

   
  

                                                          

Еще много
Рубрики:  Своими руками/Канзаши



Процитировано 19 раз
Понравилось: 3 пользователям

МАСТЕР КЛАСС.Моя Мартышка МИ-МИ! Автор Любовь Гамала

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения bragi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСТЕР КЛАСС.Моя Мартышка МИ-МИ! Автор Любовь Гамала.

 

/u.jimdo.com/www44/o/layout/l94577edba632ea6f/img/bg-article-h1.png" target="_blank">http://u.jimdo.com/www44/o/layout/l94577edba632ea6f/img/bg-article-h1.png); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; background-position: 0% 50%; background-repeat: no-repeat repeat; "> МАСТЕР КЛАСС.Моя Мартышка МИ-МИ! Автор Любовь Гамала.

 

МАСТЕР КЛАСС "Мартышка МИ-МИ"! Автор Любовь Гамала 1 часть, мордочка


Взято здесь...

1.
getImage (43) (360x480, 41Kb)

2.
getImage (360x480, 35Kb)



1.
getImage (1) (640x480, 104Kb)

Автор пишет - Здравствуйте, дорогие мои мастерицы ! Вот подготовила МК Мартышки ! Сегодня начнем делать головку ! И так ЗА ДЕЛО ! ! !
Вам понадобиться:

Носочки с лайкрой ! 1шт.-(для одной головы ).

Клей Титан или Момент- кристал,

синтепон ,

нитки,

иглы(длинную и короткую ) ,

булавки ,

мех и парички !

2.
getImage (2) (640x480, 64Kb)

Отрезаем мысок носка (он нужен для ушек ) , наполняем его синтепоном ( достаточно плотно) и собираем обрезанную часть

ниткой ,закрепляем . Нитку не обрезаем !

3.
getImage (3) (640x480, 35Kb)

Втыкаем иглу в место сборки среза точно в центр и прошивем всю толщину синтепона , хорошо подтягивая внутрь,чтобы обозначились губы .

4.
getImage (4) (640x480, 46Kb)

Прошиваем несколько раз !

5.
getImage (5) (640x480, 47Kb)

Формируем губы- иголочкой аккуратно поправляем синтепон .Если маловато, то добавляем . Так как у мартышек губки большие ,не жалейте синтепон ! Чтобы их потом можно было немного "вытянуть " из общей формы , но не слишком плотно , а то порвете потом.

6.
getImage (6) (640x480, 61Kb)

Подкладываем "шарик " из синтепона примерно 3-4 см диаметром ! Не больше ! А то носик будет слишком большой !

7.
getImage (7) (640x480, 41Kb)

Обозначим булавками слева , справа , по центру ( перед носом ) и заднюю сторону ! Это мы наметили губы . Теперь втыкаем иглу с задней стороны и выводим в центр перед носом

8.
getImage (8) (640x480, 36Kb)

Прошиваем 2-3 раза, подтягивая нить

9.
getImage (9) (640x480, 83Kb)

Обводим нитью вокруг несколько раз,подтягивая

10.
getImage (10) (640x480, 37Kb)

Вот так при помощи утяжки я отделила губы ! Если носик сдвинулся ,то поправьте иголочкой , чтобы строго был по центру 

11.
getImage (11) (640x480, 54Kb)

Теперь ОЧЕНЬ аккуратно вытягиваем носочек по окружности. А в этом месте , где мои пальцы ....НЕ ТЯНИТЕ ! Там прошито ! Не забудьте ! Иначе пойдет стрела прямо по лицу

12.
getImage (12) (640x480, 42Kb)

Обозначаем носик ! И начинаем его прошивать , как у меня .

13.
getImage (13) (640x480, 48Kb)

Теперь другую ноздрю . Прошиваем 2-3 раза каждую .

14.
getImage (14) (640x480, 45Kb)

Обозначим крылья носа булавками и, заводя нить под булавкой ,обшиваем 2раза !

15.
getImage (15) (640x480, 54Kb)

Так же и другую сторону

16.
getImage (16) (640x480, 44Kb)

Теперь немного вытянем крылья носа . Только ОЧЕНЬ осторожно ! Следите за симметрией

17.
getImage (17) (640x480, 50Kb)

Далее ,зацепив иглой с нитью тот краешек крыла носа ( предыдущее фото ) ,подворачиваем ноздрю и прошиваем 2-3 раза . Нить не обрезаем , чтобы продолжить .

18.
getImage (18) (640x480, 44Kb)

Делаем закрепку

19.
getImage (19) (640x480, 59Kb)

Выводим иглу в центр носа

20.
getImage (20) (640x480, 74Kb)

Аналогично оформляем вторую ноздрю

21.
getImage (21) (640x480, 53Kb)

Выводим иглу все время в центр носа!

22.
getImage (22) (640x480, 76Kb)

23.
getImage (23) (640x480, 77Kb)

24.
getImage (24) (640x480, 56Kb)

Подкладываем синтепон сверху для формирования лица, соблюдая пропорцию

25.
getImage (25) (640x480, 48Kb)

Булавками размечаем расположение глаз ( ближе друг к другу ) и улыбку

26.
getImage (26) (640x480, 51Kb)

Вводим иглу в одну из сторон внутри рта и выводим в место обозначения глаза ! Прошиваем 2-3 раза , закрепляем . Нить не обрезаем !

27.
getImage (27) (640x480, 53Kb)

Теперь вводим иглу через другую метку во рту и выводим в точку другого глаза . Хорошо утягиваем , формируем глубину рта и прошиваем 2-3 раза в точках рта и глаза . Делаем закрепку !

28.
getImage (28) (640x480, 46Kb)

Вот так закрепляем

29.
getImage (29) (640x480, 43Kb)

Руками подтяните щеки , вытяните губы . Нижнюю посильнее ( можно при помощи иглы , но ОЧЕНЬ осторожно ! ) Булавками обозначьте места сшивания губ .

30.
getImage (30) (640x480, 73Kb)

На нижней губе тоже поставьте метки булавками , только учтите , что она должна быть немного больше верхней . Потяните ее и придерживая рукой ,начинайте прошивать 2-3 раза . Закрепите ! Нить не обрезайте !

31.
getImage (31) (640x480, 84Kb)

Введите нить в место следующего прокола и подтяните , обозначив нижнюю губу

32.
getImage (32) (640x480, 81Kb)

Сделайте 2-3 прокола в щеке и закрепите нить

33.
getImage (33) (640x480, 56Kb)

Теперь подтянем носик : введите иглу в центр внизу ( в то место , где вы отделяли губы при помощи круговой обводки нитью ) и выведите иглу прямо под носик

34.
getImage (34) (640x480, 63Kb)

Прошейте 2-3 раза и закрепите вот в этом месте

35.
getImage (35) (640x480, 58Kb)

Вот, что у Вас должно получиться ! Теперь померяйте расстояние от центра сзади (над губами) ! И по окружности головы по надбровным дугам в исходную точку. Вот такой длины скрутите валик из синтепона (поплотнее ) !

36.
getImage (36) (640x480, 78Kb)

Вложите этот валик внутрь носка по всей окружности верхней части головы . Как здесь !

37.
getImage (37) (640x480, 56Kb)

Готовим УШКИ. Нужно взять два одинаковых мыска от носков и немного наполнить их синтепоном !

38.
getImage (38) (640x480, 80Kb)

Собираем швом через край ,совмещаем концы

39.
getImage (39) (640x480, 51Kb)

Шов на ушке должен быть на задней стороне головы

40.
getImage (40) (640x480, 46Kb)

Вот так пришиваем ухо :достаточно несколько проколов иглой в одной точке туда и обратно ( чтобы потом менять положение ушей по вашему усмотрению , как бы выкручивая их ) !
Я еще немного углубила глазницы , сделав дополнительные утяжки немного выше тех , что уже есть , чтобы глазки хорошо вклеить и чтобы не казались выпученными .

41.
getImage (41) (640x480, 78Kb)

Настала очередь бровей : наметим места проколов, соблюдая симметрию и толщину

42.
getImage (42) (640x480, 58Kb)
И наконец ГЛАЗА ! У меня это будут две бусины диаметр 1-1,5см не больше , обтянутые резинкой от носка . Примеряла разные варианты , но этот больше всего пришелся по душе и мне и моей Мартышке
getImage (640x480, 89Kb)
Продолжим ГЛАЗКИ ! Бусины лакирую , резинку лучше сначала прострочить швом "зигзак "( сделать уже ) потом наполнить синтепоном !
getImage (1) (640x480, 90Kb)
Обмажем бусины клеем,но только ту сторону,где будем клеить ВЕКО ! Аккуратно приклеиваем веко вокруг бусины ! Лишнее обрезаем и сшиваем срезы вместе ! Сначала "черным " швом, второй раз прошиваем как бы пряча "черный " внутрь ! Получается довольно чисто ! Дадим немного подсохнуть глазкам и затем вклеим их в глазницы ! Опять даем высохнуть ! Теперь можно и реснички приклеить ! Снова сохнем ! Так настала очередь применить лак ! Обильно каплей мажем бусину и часть века вокруг бусины ! И сушим  ДОЛГО ! ! !



 

МАСТЕР-КЛАСС "Мартышка МИ-МИ"! Автор Любовь Гамала 2 часть, тельце

Взято здесь, с благодарностью…


Что нам понадобится...



2.
getImage (2) (640x480, 82Kb)

Теперь возьмемся за руки , Друзья ! Заготовьте пальчики ! У меня 3шт.по 14см ! Одну(большой палец оставляем прямую ) две других сгибаем пополам ! В местах сгиба крепим изолентой к проволоке большого пальца ! Края пальцев смазываем клеем и слегка обматываем ватой или синтепоном ! Первый слой фиксирую нитками ( обматываю ) !

3.
getImage (3) (640x480, 83Kb)

Теперь наращиавем пальчики ленточками синтепона ! Промазывайте клеем проволоку и добавьте синтепон на ладошки , только не много , чтобы они не стали толстыми !

5.
getImage (8) (640x480, 79Kb)

В целях экономии синтепона , я пользуюсь сначала ватой !

6.
getImage (9) (640x480, 72Kb)

Вот теперь , когда ручки обмотаны , шьем перчатку ! Сначала сделаем выкройку ручки ! Немного прибавив на выкройке , а то перчатку не натяните -изорвете ! Для ладошек колготы надо брать без лайкры ,но в тон основным ! Оденьте колготы на пяльцы ,один край соберите не большую булавку , второй свободен ! Перенесите строго по центру выкройку. Проверьте , чтобы лапка машины не упиралась в пяльцы ! Только потом строчите ! Если пяльца маленькие ...нет смысла затеваться !

7.
getImage (10) (640x480, 40Kb)

Строчите швом" зигзаг ," поворачивая пяльцы , не спеша ! Ширина "зигзага " 2,5 ,длина 1,5

8.
getImage (11) (640x480, 79Kb)

Вырезать " перчатку " Нужно отступив от строчки 2мм !

9.
getImage (12) (640x480, 35Kb)

Выверните " перчатку " с помощю пинцета и , сжав пальчики вместе ОСТОРОЖНО натяните !

10.
getImage (13) (640x480, 89Kb)

Расправьте перчатку по пальчикам и ладошке !

11.
getImage (14) (640x480, 68Kb)

Теперь готовим каркас ! От шеи длина проволоки ( свернуть в двое ) 30см ! Длина рук от запястья 27см ! Ладошки прикрутите к проволоке рук , а для ног проволоку раздвинте и зафиксируйте места скруток изолентой ! Не забудьте сделать прибавку для крепления ступней !

12.
getImage (15) (640x480, 65Kb)

Наступает ответственный момент ! Наращиваем Стройное тело ! Сначала ватой , смазав проволоку клеем ! Фиксируем нитками , тем самым формируем фигуру !

13.
getImage (16) (640x480, 53Kb)

Это попка ! Не надо делать фигуру толстой !

14.
getImage (17) (640x480, 54Kb)

Начиная с рук, обматываем полосками синтепона ОЧЕНЬ плотно ! Постепенно спускаясь вниз ! Подкладывая синтепон в местах живота , по талии и продолжаем "бинтовать" Можно привалять толстой иглой для валяния ! ( у меня все же сломалась ! ) попала в проволоку ! Вообщем пытаемся сгладить неровности ваты СИНТЕПОНОМ !

15.
getImage (18) (640x480, 60Kb)

Вот примерно так ! Кажется неуклюже ! Но красота в переди ! Так давай те постараемся ! Если что то не нравится , лучше сразу подправить !

16.
getImage (19) (640x480, 51Kb)

Примерка ! вывернем носок на изнанку и оденем ! Тянем не сильно -пойдет срела ! Закрепим у шеи булавками , чуть подтянем на ноги ! Ноги раздвинем немного и отметим карандашом точку паха и внутренние стороны " Брюк " !

17.
getImage (20) (640x480, 73Kb)

Прострочим швом " зигзаг " ! Размер шва я описывала , когда шили "перчатку " !

18.
getImage (21) (640x480, 73Kb)

Выворачиваем " брюки " ,одеваем осторожно Пришиваем сначала к щиколоткам и потихоньку тянем на верх !

19.
getImage (22) (640x480, 66Kb)

Крепим булавками и обшиваем ! Сначала плечо ! А вокруг руки просто собираем швом через край ! Не забываем про закрепки !

20.
getImage (23) (640x480, 69Kb)

Для обтяжки рук берем резинку от носка ! Строчим швом "зигзаг" рядом с местом среза ! Выворачиваем , режем пополам !

21.
getImage (24) (640x480, 73Kb)

Опять, сжав вместе пальчики, одеваем заготовки ! Если много лишней ткани на ладошках , можно подрезать ! Начинаем пришивать от запястья ! Пришейте прямо к синтепону , чтобы не тянуть перчатку ! Затем дотяните до плеча , зафиксируйте булавкой и пришейте вкруговую!! !

22.
getImage (25) (640x480, 77Kb)

Рисуем выкройку ступни ! Большой палец немного длиннее ! Обводим на пяльцах , оставляя отверстия на пятках !

23.
getImage (26) (640x480, 45Kb)

Но тут все ясно ! Срочим по карандашу !

24.
getImage (27) (640x480, 73Kb)

Вырезаем , отступив от строчки 2мм !

25.
getImage (28) (640x480, 87Kb)

Вывернем так же при помощи пинцета ! Эту работу выполняем ОЧЕНЬ осторожно , можно проткнуть и порвать ! Ой ,какие страшные ! Ни на что не похожие , да ? ! Ну продолжаем ! Делаем каркасик для ступней , прикладывая к выкройке ! Крепим изолентой места соединений !

26.
getImage (29) (640x480, 80Kb)

Сначала посмотрите следующее фото ! И я продолжу ! ( ошиблась при загрузке ) Начинаем " бинтовать" большой палец ! Потом добавляем синтепон между вторым и третьими пальцами и забинтовываем ! Добовляем еще , если нужно ! Но следим чтобы после наращивания синтепоном ступня не стала больще бумажной выкройки ! Иначе не оденете " перчатку " Ступни !

27.
getImage (30) (640x480, 79Kb)

Вот так крепим лапку к щиколотке !

28.
getImage (31) (640x480, 71Kb)

Теперь , когда все пришито , делаем утяжки ! После того , как Вы оденете ступню , добавте синтепон для пяточки ! Пришейте ступню к щиколотке и оформите пальчики ! Второй и третий пальцы раздвинте и путем утяжки сформируйте еще один пальчик между ними и у Вас должно тоже получиться четыре пальчика ! Ну а пупочек и попку многие знают ,как делать ! Голову крепим при помощи клея ! В месте ,где будет входить шея мажем клеем и  дадим просохнуть ! Делаем в этом месте отверстие , но не ножницами ,а тупой стороной карандаша, как бы раздвигая внутри синтепон ! Обшитую шею обильно смазываем клеем и вводим в отверстие головы ! Шею не нужно делать длинной, не красиво !

30.
getImage (44) (360x480, 35Kb)
Ну ,а теперь можно одевать в меха и в платья ! Я решила отделать Мартышку полосками меха !

3857866___001 (700x470, 186Kb)

 

Я забыла написать про еще одну важную ДЕТАЛЬ ! Это ХВОСТИК !  Он должен быть достаточно длинным ! У меня он 30см ! И так берем проволоку -30см ! Обматываем ее синтепоном ( не забудьте промазать ее клеем ! ) Постепенно наращиваем толщину к началу хвоста ! Но не делайте его толстым ! Затем берем опять резинку от носка и прошиваем ее на машинке швом "зигзаг"  ! При шитье немного растягивая , чтобы свободно натянуть на заготовку хвоста ! При шитье резинки ...учтите , что кончик хвоста самое тонкое место и резинка соответственно должна прострочена уже ,чем у основания !  На фото хорошо видно то место куда входит хвост ! А вставлять его точно так же ,как и шею в головку ! Примерно на 2-3см Ну и можете прошить по краям для прочности !

Теперь – фото сессия!

3857866_MIMI__003 (640x480, 155Kb)

3857866_MIMI__004 (640x480, 147Kb)

3857866_MIMI__006 (640x480, 119Kb)

Рубрики:  Своими руками/Куклы

Соль - белая смерть?

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 20:26 + в цитатник

Источник 

 

Мы все прекрасно знаем, что представляет из себя соль. С виду это белый порошок, который имеет специфический вкус, используют его как приправу к пище. Если блюдо в меру соленое то его вкус становиться значительно лучше, насыщеннее, но тут главное не переборщить, а то можно просто напросто испортить любое блюдо. Соль употребляют в пищу еще с древних времен, и при её умеренном потреблении она может способствовать протеканию ряда полезных процессов в организме, улучшению пищеварения, регуляции водно-солевого обмена.

Столовая или кухонная соль — единственная минеральная соль, которую каждый человек регулярно добавляет в еду. Соль всегда была одним из самых аппетитных элементов пищи. Однако известно чуть ли не всем, что соль называют «белой смертью». Почему же так много людей привержены соли и соленой пище? Очевидно, такое широкое применение соли имеет свои причины. Известный врач Михаэль Горен считает следующее.

Читать далее...
Рубрики:  Для красоты и здоровья/Статьи о пользе

И снова идеи детских заколочек и ободков

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова идеи детских заколочек и ободков

Очередная подборка рукодельной красоты с корейских сайтов, чтоб вдохновиться и подзарядиться идеями!

3243140_20120402192607737560_800_0 (400x300, 39Kb)/3243140_20110901160308161717_800_0 (640x480, 63Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Из лент

вальс цветов-ожерелье

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения мир47 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вальс цветов-ожерелье

из инета

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Бижутерия

Все Знайка отвечает на все Ваши вопросы

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все Знайка отвечает на все Ваши вопросы.




Вы любопытный ребенок?
Вы трудолюбивый школьник?
Вы веселый забияка?
Вы скромный и тихий?
Вы взрослый человек?
И вам интересно знать откуда и как все начиналось?

Нажмите на картинку и на Ваши вопросы ответит Все Знайка.

Сайт адресован детям,
но я с большим интересом прочитала ответы на некоторые вопросы.




 

http://blogs.mail.ru/mail/alevtinaserova/210607E1668EE336.html
Рубрики:  Для детей

Энциклопедия растений

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энциклопедия растений.




Здесь все растения от А до Я.





<br />
Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!
Рубрики:  Интересности

Иллюстрированный учебник по Фотошопу

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстрированный учебник по Фотошопу

Рубрики:  Компьютер

МК нового лепестка розы и бутона

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК нового лепестка розы и бутона

 Мастер-класс, Украшение Цумами Канзаши: МК нового лепестка розы и бутона Ленты Отдых. Фото 1

2.
<<
Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Из лент

Мастер класс по квиллингу. Подводный мир.

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 19:20 + в цитатник

 Автор: Elena Aas Источник 

Такой красоты я еще не видела - подводный мир из бумаги.

Мастер-класс по квиллингу: Подводный мир 

В прошлом году делала картину аквариум и еще тогда захотелось сделать подводный мир. И вот наконец-то сделала! Размер работы 29 на 29 см.

Не просто было придумывать как все сделать.Но очень увлекательно. Вначале будут фотки картины по частям, потом в рамке, а потом я расскажу как я все это делала.

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Квиллинг



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Как скопировать со страницы некопируемый текст

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скопировать со страницы некопируемый текст

Некоторые страницы имеют такое свойство, что текст на них невозможно выделить или невозможно скопировать. Веб-мастера хотят защитить контент от копирования и применяют разные уловки: отключают клик правой кнопкой мышки и так далее.

В большинстве таких случаев можно воспользоваться очень простым способом для копирования "некопируемого" текста (мне чёта лень делать скриншоты - поэтому пишу буквами).

Открываем страницу с текстом. Нажимаем комбинацию клавиш Ctrl и U (откроется исходный код страницы). Те, кто умеют, копируют код нужного текста. Те, кто испугался обилия знаков, копируют весь код - Ctrl+A и Ctrl+C (буквы латинские).

Затем создаем новое сообщение на Лиру. Нажимаем "Источник" в расширенном редакторе и вставляем скопированный код (Ctrl+V).

Сохраняем в черновик (хотя, можно и не сохранять - кто захочет, сам догадается, что делать дальше).

Смотрим внимательно на черновик, находим нужный фрагмент страницы и спокойно копируем текст.

Серия сообщений "Коды. HTML и ВВ [Codes. HTML&BB]":
Часть 1 - Использование спецкодов (ВВ-кодов) на Лиру
Часть 2 - Как скачать сразу все фотографии по ссылкам-превью с помощью плагина DownThemAll! для Firefox
...
Часть 7 - Простой способ вставить картинку
Часть 8 - Как вставить открытку (картинку) в личное сообщение на ЛиРу
Часть 9 - Как скопировать со страницы некопируемый текст
Рубрики:  Компьютер

Маки из атласных лент - мастер-класс!!!

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маки из атласных лент - мастер-класс!!!

Увидела это творение и просто пришла в восторг, какие же эти цветочки красивенькие! Ну и естественно пройти мимо такой красоты было не возможно, вот и решила поделится с вами работами прекрасного мастера, любителя творчества Оксаной!
1 (300x225, 38Kb)
Сейчас покажу, как я делаю свои маки. Ленту беру 4 см шириной. Для нижних лепестков отрезать две полоски красной атласной ленты (шириной 4 см) длиной 20см, для верхних лепестков - 2 полоски длиной 16 см. Для формирования нижних лепестков,
заложить складочки, зафиксировать ниткой.
2 (635x476, 44Kb)
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Своими руками/Из лент

Компьютерное обучение для новичков

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Компьютер

МОЛИТВА ЗА СЕБЯ , ЗАБОЛЕВШУЮ

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА ЗА СЕБЯ , ЗАБОЛЕВШУЮ

 (461x371, 302Kb)
" Господи Боже, Владыко жизни моей, Ты по благости своей сказал : не хочу смерти грешника, но чтоб он обратился и жив был. Я знаю, что эта болезнь , которою я страдаю, есть наказание Твое за мои грехи и беззакония, знаю, что по делам моим я заслужил тягчайшее наказание, но, Человеколюбче, поступай со мною не по злобе моей, а по беспредельному милосердию Твоему . Не пожелай смерти моей, но дай мне силы, чтобы я терпеливо сносил болезнь, как заслуженное мною испытание, и по исцелении от неё обратился всем сердцем, всей душой и всеми моими чувствами к тебе, Господу Богу, Создателю моему, и жив был для исполнения святых твоих заповедей, для спокойствия моих родных и для моего благополучия. Аминь. "

Читать молитву можете и сидя в кресле, и лёжа в постели ( если трудно подняться ), главное, произносить слова со всей теплотой и искренностью, с верою, что помощь придёт. И она обязательно придёт!
Рубрики:  Для красоты и здоровья

Совместимость посадок

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Сад и огород


Понравилось: 1 пользователю

Холодный фарфор из картофельного крахмала. Мастер-класс

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Холодный фарфор из картофельного крахмала. Мастер-класс

Автор Оля Соколова

Основные ингридиенты:

крахмал -стакан

ПВА - стакан

лимонная кислота - чайная ложка

глицерин и вазелин по столовой ложке (ароматизатор - ванилин)  

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Холодный фарфор

Схема браслета с кристаллами и жемчугом

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема браслета с кристаллами и жемчугом


Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Бижутерия

Огурцы из мешка

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огурцы из мешка.

1000 огурцов на одном квадратном метре

Читать далее...
Рубрики:  Сад и огород

Педикюр "Божья коровка" и ещё немножко о педикюре

Среда, 18 Апреля 2012 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Педикюр "Божья коровка" и ещё немножко о педикюре .

1 (548x388, 36Kb)
Педикюр - одна из важных
составляющих частей ухода за ногами,
но многие женщины почему-то пренебрегают
этой процедурой, ссылаясь на отсутствие
свободного времени.
Для этого педикюра много времени не
нужно. Зато масса позитивных эмоций.
Сразу появляется летнее настроение.
Пробуйте, фантазируйте.
И ещё для вас несколько вариантов
педикюра, который можно сделать
дома.
Разные виды педикюра.
Французский педикюр.
Советы по педикюру.
Как устранить запах ног.


SvetlanaT
Рубрики:  Для красоты и здоровья/Для ножек

чудо из капрона и проволки

Среда, 18 Апреля 2012 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чудо из капрона и проволки

http://gallery.ru/watch?a=bpvo-hUYD

1.
297304-0a7a1-52519373-m750x740-u31387 (500x645, 66Kb) <<
Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Из капрона


Поиск сообщений в Добряночка
Страницы: 125 ... 86 85 [84] 83 82 ..
.. 1 Календарь