-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юнна_Когтевран

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Deviant_ART Sims_2 Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2011
Записей: 120
Комментариев: 18
Написано: 241





Фото Алиса в Стране Чудес

Четверг, 30 Июня 2011 г. 13:43 + в цитатник

002 (440x700, 129Kb)
003 (434x700, 95Kb)
004 (437x700, 119Kb)
005 (437x700, 98Kb)
006 (489x700, 103Kb)
007 (700x462, 70Kb)
009 (470x700, 122Kb)
010 (700x462, 66Kb)
011 (700x464, 83Kb)
012 (700x459, 50Kb)
013 (700x390, 86Kb)
014 (700x391, 67Kb)
015 (700x387, 39Kb)
016 (700x390, 85Kb)
017 (700x389, 54Kb)
018 (700x390, 53Kb)
019 (700x390, 53Kb)
020 (700x389, 64Kb)
021 (700x412, 56Kb)
022 (700x394, 62Kb)
023 (700x389, 54Kb)
024 (700x396, 77Kb)
025 (700x390, 47Kb)
026 (700x389, 81Kb)
tn (650x362, 203Kb)

Серия сообщений "Звезды":
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт больше не милая пара - по крайней мере в рамках Nickelodeon Kids Choice Awards!

Прошлой ночью на Kids Choice Awards, первое место в номинации самая привлекательная пара досталось Тейлору Лотнеру и Кристен Стюарт.

Что за досада для команды Эдварда. Дети проголосовали за Джейкобы и БеллуИ, так как считают, что они самая милая пара, а не Эдвард и Белла.

Вот такие вот непредсказуемые детишки:)
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Журнал MAXIM дарит билеты на концерт группы Linkin Park
...
Часть 21 - ГЛАВНАЯ ПОКЛОННИЦА ДЖАСТИНА БИБЕРА
Часть 22 - Фотосессия звёзд Сумерек для журнала Entertainment Weekly
Часть 23 - Фото Алиса в Стране Чудес
Часть 24 - Фотосессии Кристен Стюарт
Часть 25 - Хелена Бонэм-Картер и Джонни Депп. Фотосессия для фильма "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит"
Часть 26 - Хелена Бонэм-Картер фото
Часть 27 - Угадай кто в каком костюме! Звезды в Хэллуин!


Фотосессия звёзд Сумерек для журнала Entertainment Weekly

Четверг, 30 Июня 2011 г. 13:36 + в цитатник
Небольшая подборка фотографий с фотосессии Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера для журнала Entertainment Weekly.
6fad76c0e123c65d1f5e3aa7c004e1711 (640x480, 50Kb)
19a4312e7b45df320806d8fa97360e451 (498x480, 82Kb)
28f25f82fd68e655f02bbc7eb4f6171d1 (447x600, 207Kb)
38cb78c5b5efe80a18520082b976c2391 (299x448, 32Kb)
69af397f80e10cf3c23ef8ed0b794f4c11 (640x480, 52Kb)
488ca9a2f5031578ea40531e51792ec01 (450x600, 161Kb)
352766318d857f467d488b8a0ff8c7ca1 (298x448, 93Kb)
afcc5fb379bc2bbdcb7eebc45a41af831 (450x600, 115Kb)
ba559ba7059a44c27a7ad52af18130331 (299x448, 39Kb)
caa0cd41a78ba9d0fcd9f0f52d9556d41 (328x448, 101Kb)
d4cb760ba20fdd0837572b3469c2c0721 (450x600, 122Kb)
d437f1767d22a0594b944f72142d5c2e1 (299x448, 25Kb)
e9ec0dce1bb799ed4ea69806c7357f021 (443x600, 183Kb)
ee7e95841930f994c733f2b82e86eb4b1 (640x480, 38Kb)

Серия сообщений "Звезды":
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт больше не милая пара - по крайней мере в рамках Nickelodeon Kids Choice Awards!

Прошлой ночью на Kids Choice Awards, первое место в номинации самая привлекательная пара досталось Тейлору Лотнеру и Кристен Стюарт.

Что за досада для команды Эдварда. Дети проголосовали за Джейкобы и БеллуИ, так как считают, что они самая милая пара, а не Эдвард и Белла.

Вот такие вот непредсказуемые детишки:)
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Журнал MAXIM дарит билеты на концерт группы Linkin Park
...
Часть 20 - Заму за принца?!
Часть 21 - ГЛАВНАЯ ПОКЛОННИЦА ДЖАСТИНА БИБЕРА
Часть 22 - Фотосессия звёзд Сумерек для журнала Entertainment Weekly
Часть 23 - Фото Алиса в Стране Чудес
Часть 24 - Фотосессии Кристен Стюарт
Часть 25 - Хелена Бонэм-Картер и Джонни Депп. Фотосессия для фильма "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит"
Часть 26 - Хелена Бонэм-Картер фото
Часть 27 - Угадай кто в каком костюме! Звезды в Хэллуин!


ГЛАВНАЯ ПОКЛОННИЦА ДЖАСТИНА БИБЕРА

Четверг, 30 Июня 2011 г. 13:24 + в цитатник
Еще до того, как Джастин Бибер и Селена Гомес начали встречаться, они часто думали о том, чтобы спеть дуэтом. А все потому что Селена без ума от музыки своего бойфренда! Но до недавнего времени девушка не могла определиться, какая из песен Джастина ей нравится больше других.



На днях в одном из интервью, Селене снова задали тот же вопрос: «Какую песню Джастина Бибера ты любишь больше всего?» Певица ответила, что ее мнение на этот счет меняется каждый день, но на данный момент это, пожалуй, песни «Up» и «Never Let You Go».
picture_796_1 (375x300, 26Kb)

Серия сообщений "Звезды":
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт больше не милая пара - по крайней мере в рамках Nickelodeon Kids Choice Awards!

Прошлой ночью на Kids Choice Awards, первое место в номинации самая привлекательная пара досталось Тейлору Лотнеру и Кристен Стюарт.

Что за досада для команды Эдварда. Дети проголосовали за Джейкобы и БеллуИ, так как считают, что они самая милая пара, а не Эдвард и Белла.

Вот такие вот непредсказуемые детишки:)
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Журнал MAXIM дарит билеты на концерт группы Linkin Park
...
Часть 19 - Том Круз и семья в Майами
Часть 20 - Заму за принца?!
Часть 21 - ГЛАВНАЯ ПОКЛОННИЦА ДЖАСТИНА БИБЕРА
Часть 22 - Фотосессия звёзд Сумерек для журнала Entertainment Weekly
Часть 23 - Фото Алиса в Стране Чудес
...
Часть 25 - Хелена Бонэм-Картер и Джонни Депп. Фотосессия для фильма "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит"
Часть 26 - Хелена Бонэм-Картер фото
Часть 27 - Угадай кто в каком костюме! Звезды в Хэллуин!


Заму за принца?!

Четверг, 30 Июня 2011 г. 13:22 + в цитатник
Новая звезда «Трансформеров» призналась, что положила глаз на принца Гарри. Актриса сказала, что мечтает от том, чтобы тот сделал ей предложение руки и сердца!



Роузи, которая возглавила список ста самых сексуальных женщин по версии журнала Maxim, не скрывает, что еще с детства влюблена в принца Гарри. «Он такой красивый! - говорит модель и актриса. - Я мечтала о нем, когда была маленькой, и до сих пор жду от него предложения!»



Такой интерес к принцу не мешает Роузи уже дольше года встречаться с актером Джейсоном Стэтхэмом. А как ты думаешь, есть ли у Роузи шансы дождаться от принца Гарри ответных чувств?
picture_796_1 (375x300, 26Kb)

Серия сообщений "Звезды":
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт больше не милая пара - по крайней мере в рамках Nickelodeon Kids Choice Awards!

Прошлой ночью на Kids Choice Awards, первое место в номинации самая привлекательная пара досталось Тейлору Лотнеру и Кристен Стюарт.

Что за досада для команды Эдварда. Дети проголосовали за Джейкобы и БеллуИ, так как считают, что они самая милая пара, а не Эдвард и Белла.

Вот такие вот непредсказуемые детишки:)
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Журнал MAXIM дарит билеты на концерт группы Linkin Park
...
Часть 18 - День отца Мела Гибсона
Часть 19 - Том Круз и семья в Майами
Часть 20 - Заму за принца?!
Часть 21 - ГЛАВНАЯ ПОКЛОННИЦА ДЖАСТИНА БИБЕРА
Часть 22 - Фотосессия звёзд Сумерек для журнала Entertainment Weekly
...
Часть 25 - Хелена Бонэм-Картер и Джонни Депп. Фотосессия для фильма "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит"
Часть 26 - Хелена Бонэм-Картер фото
Часть 27 - Угадай кто в каком костюме! Звезды в Хэллуин!


Если бы у знаменитостей небыло бы шеи))

Вторник, 28 Июня 2011 г. 01:00 + в цитатник

1208675746_108917-small (425x320, 19Kb)
1208675754_108918-small (425x571, 33Kb)
1208675765_108919-small (425x541, 35Kb)
1208675770_108921-small (425x584, 35Kb)
1208675806_108925-small (425x499, 37Kb)
1208675827_108923-small (425x571, 26Kb)
1208675827_108924-small (379x600, 38Kb)
1208675829_108926-small (425x540, 44Kb)
1208675833_108920-small (425x576, 39Kb)
1208675843_108930-small (425x403, 35Kb)
1208675871_108939-small (425x535, 31Kb)
1208675873_108929-small (352x600, 26Kb)
1208675873_108935-small (420x600, 33Kb)
1208675875_108932-small (425x561, 34Kb)
1208675889_108933-small (425x549, 27Kb)
1208675930_108937-small (425x589, 41Kb)

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Теща))
Часть 2 - Ха-ха магазин))
...
Часть 7 - Погладь кота!
Часть 8 - Название книг (фотожаба)
Часть 9 - Если бы у знаменитостей небыло бы шеи))


Название книг (фотожаба)

Вторник, 28 Июня 2011 г. 00:31 + в цитатник

1213279295_5 (390x560, 40Kb)
1213279309_7 (390x560, 39Kb)
1213279320_4 (390x560, 35Kb)
1213279324_8 (390x560, 39Kb)
1213279333_2 (390x560, 39Kb)
1213279334_14 (390x560, 34Kb)
1213279343_1 (390x560, 35Kb)
1213279357_6 (390x560, 36Kb)
1213279359_3 (390x560, 30Kb)
1213279361_12 (390x560, 32Kb)
1213279378_13 (390x560, 32Kb)
1213279395_9 (390x560, 38Kb)
1213279396_16 (390x560, 35Kb)
1213279407_17 (390x560, 35Kb)
1213279416_15 (390x560, 31Kb)

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Теща))
Часть 2 - Ха-ха магазин))
...
Часть 6 - До и после фотошопа
Часть 7 - Погладь кота!
Часть 8 - Название книг (фотожаба)
Часть 9 - Если бы у знаменитостей небыло бы шеи))


Погладь кота!

Вторник, 28 Июня 2011 г. 00:29 + в цитатник

1232108274_011_poglad (450x360, 33Kb)
1232108287_021_poglad (450x343, 35Kb)
1232108306_005_poglad (450x360, 28Kb)
1232108321_002_poglad (450x369, 33Kb)
1232108329_001_poglad (450x360, 37Kb)
1232108336_018_poglad (420x400, 45Kb)
1232108342_020_poglad (450x360, 32Kb)
1232108354_007_poglad (400x405, 28Kb)
1232108358_008_poglad (450x360, 32Kb)

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Теща))
Часть 2 - Ха-ха магазин))
...
Часть 5 - Фотожаба про Медведя и Зайца))
Часть 6 - До и после фотошопа
Часть 7 - Погладь кота!
Часть 8 - Название книг (фотожаба)
Часть 9 - Если бы у знаменитостей небыло бы шеи))


До и после фотошопа

Вторник, 28 Июня 2011 г. 00:24 + в цитатник
Это не смешно, а страшно!
1279279027_cosplay_girls_15 (450x336, 43Kb)
1279279027_cosplay_girls_25 (450x299, 34Kb)
1279279030_cosplay_girls_21 (450x299, 32Kb)
1279279032_cosplay_girls_18 (450x396, 48Kb)
1279279036_cosplay_girls_16 (450x282, 20Kb)
1279279036_cosplay_girls_31 (450x365, 46Kb)
1279279039_cosplay_girls_26 (450x324, 38Kb)
1279279040_cosplay_girls_13 (450x302, 27Kb)
1279279041_cosplay_girls_01 (384x450, 36Kb)
1279279043_cosplay_girls_22 (450x299, 34Kb)
1279279043_cosplay_girls_29 (450x371, 44Kb)
1279279050_cosplay_girls_12 (450x338, 28Kb)
1279279052_cosplay_girls_10 (450x337, 41Kb)
1279279053_cosplay_girls_03 (450x320, 25Kb)
1279279054_cosplay_girls_24 (450x299, 21Kb)
1279279060_cosplay_girls_06 (450x396, 42Kb)
1279279062_cosplay_girls_28 (450x419, 33Kb)
1279279066_cosplay_girls_27 (450x306, 26Kb)
1279279069_cosplay_girls_05 (450x297, 31Kb)
1279279076_cosplay_girls_08 (450x301, 33Kb)
1279279090_cosplay_girls_09 (450x300, 44Kb)
1279279091_cosplay_girls_23 (450x336, 44Kb)
1279279093_cosplay_girls_04 (450x336, 46Kb)
1279279094_cosplay_girls_07 (450x307, 35Kb)
1279279097_cosplay_girls_30 (450x345, 39Kb)
1279279099_cosplay_girls_02 (450x154, 11Kb)
1279279101_cosplay_girls_19 (450x299, 26Kb)
1279279102_cosplay_girls_14 (450x306, 35Kb)
1279279103_cosplay_girls_17 (450x199, 19Kb)
1279279108_cosplay_girls_20 (450x230, 36Kb)
1279279014_cosplay_girls_11 (450x172, 20Kb)

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Теща))
Часть 2 - Ха-ха магазин))
...
Часть 4 - Блоги
Часть 5 - Фотожаба про Медведя и Зайца))
Часть 6 - До и после фотошопа
Часть 7 - Погладь кота!
Часть 8 - Название книг (фотожаба)
Часть 9 - Если бы у знаменитостей небыло бы шеи))


Фотожаба про Медведя и Зайца))

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 23:48 + в цитатник

001_medved_31 (356x675, 30Kb)
004_medved_94 (356x675, 93Kb)
005_medved_46 (356x675, 45Kb)
011_medved_32 (356x675, 31Kb)
012_medved_44 (356x675, 43Kb)
013_medved_36 (356x675, 35Kb)
017_medved_43 (356x675, 42Kb)
018_medved_44 (356x675, 43Kb)
019_medved_41 (356x675, 40Kb)
021_medved_50 (356x675, 49Kb)
022_medved_51 (356x675, 50Kb)
tn (356x675, 39Kb)

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Теща))
Часть 2 - Ха-ха магазин))
Часть 3 - Игуана)
Часть 4 - Блоги
Часть 5 - Фотожаба про Медведя и Зайца))
Часть 6 - До и после фотошопа
Часть 7 - Погладь кота!
Часть 8 - Название книг (фотожаба)
Часть 9 - Если бы у знаменитостей небыло бы шеи))


Блоги

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 23:35 + в цитатник
Немного о блогах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нажми на кнопку Caps Lock
О, СПАСИБО!!! ТАК СТАЛО НАМНОГО УДОБНЕЕ!!!!!

Настенька: Вы само совершенство, Вы не многословны, и при этом умны.
Настенька: Именно это и притягивает меня к Вам.
ЙА ЛЮЬЛЮ ЙБАЦО!!

Аня17: прифетик как тибя зафут
Ирочка16: преветик Аня а тебя ?
x_x OMG! пристрелите их...

1: ты куришь?
2: да
1: сколько времени?
2: пол девятого

Anastasia: Я между прочим тоже програмистка!!!
ZvT: На чём пишешь?
Anastasia: Не поняла
ZvT: Ну программы на чём пишешь?
Anastasia: Ааа... На компьютере!
ZvT: Ниибацца программистка...
Источник: http://humorland.org/history/15591-bajanchegi.html

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Теща))
Часть 2 - Ха-ха магазин))
Часть 3 - Игуана)
Часть 4 - Блоги
Часть 5 - Фотожаба про Медведя и Зайца))
Часть 6 - До и после фотошопа
Часть 7 - Погладь кота!
Часть 8 - Название книг (фотожаба)
Часть 9 - Если бы у знаменитостей небыло бы шеи))


Игуана)

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 23:30 + в цитатник
Подарили мужику игуану. Он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула.
Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается
за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С утра он просыпается,
а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла.
Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них
очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Теща))
Часть 2 - Ха-ха магазин))
Часть 3 - Игуана)
Часть 4 - Блоги
Часть 5 - Фотожаба про Медведя и Зайца))
...
Часть 7 - Погладь кота!
Часть 8 - Название книг (фотожаба)
Часть 9 - Если бы у знаменитостей небыло бы шеи))


Ха-ха магазин))

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 23:28 + в цитатник
Идет мужик по улице, смотрит - новый магазин. Дай думает зайду. Заходит, его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:
-Здравствуйте мы очень вам рады что бы вы хотели приобрести? Мужик подумал и говорит:
-Ну перчатки нужны.
-Пройдите пожалуйста вот в тот отдел.
Мужик проходит:
-Здравствуйте мне нужны перчатки
Ему в ответ:
-Вам какие летние или зимние?
М. Зимние
П. Тогда пройдите вон в тот отдел
Мужик пошел: Здравствуйте мне нужны зимние перчатки.
П. Вам кожаные или нет
М. Кожаные.
п. Тогда вам вон в тот отдел
Мужик не понял, ну ладно и пошел: Здравствуйте мне нужны зимние кожаные перчатки.
П. Вам с натуральным мехом или искуственным?
М. С натуральным конечно.
П. Вам надо в отдел напротив.
Мужик напрягается но молча идет.
Мужик повышенным тоном: "Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ"
П. Вам с застежкой или без?
М. С застежкой!
П. Вам надо в соседний отдел...

Разделить краткой и полной публикации
Мужик гневно: Да что это такое чего вы тут надо мной издеваетесь дайте мне перчатки и я уйду!
П. Не волнуйтесь мы просто хотим продать вам именно то что вы хотите что бы вы получили максимум удовольствия от покупки.
Мужик в раздражении: Ну ладно и идет
М. Мне надо купить зимние перчатки, кожаные с натуральным мехом и застежкой
П. Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
М. На кнопочке
П. Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери и в магазин заходит мужик который держит на вытянутых вперед руках вырванный с корнем унитаз по краям которого еще осталась плитка.
Подходит к прилавку и кричит:
- Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, продайте мне туалетной бумаги!!!
Источник: http://humorland.org/history/15726-shop.html

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Теща))
Часть 2 - Ха-ха магазин))
Часть 3 - Игуана)
Часть 4 - Блоги
...
Часть 7 - Погладь кота!
Часть 8 - Название книг (фотожаба)
Часть 9 - Если бы у знаменитостей небыло бы шеи))


Ну и кто из нас транжира? Или замена масла в авто

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 23:26 + в цитатник
Женщины.
1. Добраться до ближайшего сервиса.
2. Выпить чашечку кофе.
3. Через 15 минут сесть в машину и поехать дальше.
Расход:1. замена масла-180 грн.
2. Чашечка кофе-10 грн.
Итого: 190 грн.
Мужчины...

Разделить краткой и полной публикации
1. Зайти в магазин, купить канистру масла, масляный фильтр, лейку, очиститель для рук, ароматизатор для салона и ящик баночного пива.
2. Прийти домой и обнаружить, что масло еще нужно слить, перед тем как заливать.
3. Расстроиться, открыть пиво и искать дырку для выливания масла.
4. Достать вторую банку и найти эту самую дырку.
5.Допить пиво и искать отверстие для заливания масла.
6. Найти его и открыть по этому поводу еще две баночки пива.
7. Искать только что купленную лейку.
8. Допить пятое пиво и забрать лейку по детским велосипедом в гараже.
9. Удивиться, подумать и выпить шестое пиво.
10.Искать ключ 10*12 и допить седьмое пиво.
11.Найти ключ под лейкой, в недоумении выпить пива.
12.Развинтить дырку для выливания масла над старой кастрюлей.
13.Удивиться, почему масло не течет, и и полезть посмлтреть с новой банкой пива.
14.Возмутиться и успокоить нервы парой баночек пива.
15.Занюхать ароматизатором для салона.
16.Пришел сосед- с ним нужно допить пиво.
17.Проснуться утром и сбегать за пивом.
18.Пару баночек, чтобы проснуться.
19.Вытащить из-под автомобиля кастрюлю со старым маслом, половину вылив себе на штаны.
20.Установить новый масляный фильтр.
21.Искать ключ 10*12.
22.Найти ключ 10*12 под пустым пивными банками.
23.Пиво по этому поводу.
24.Пиво без этого повода.
25.Пиво просто так.
26.Пиво не просто так.
27.Закусить ароматизатором для салона.
28.Залить новое масло.
29.Два пива.
30.Обнаружить под автомобилем большую лужу масла.
31.Вспомнить о дырке для выливания масла.
32.Выругаться и допить пиво.
33.Завинтить дырку для вы выливания масла.
34.Сходить в магазин за новой порцией масла, пива и с горя захватить бутылочку водки.
Расход:
1. Первоначальная закупка масла, пива и аксессуаров-450 грн.
2. Повторная закупка пива-100 грн.
3. Повторная закупка пива, масла, водки-450 грн.
4. Праздничный ужин по поводу освобождения и окончательного завершения замены масла-600 грн.
Итого:1600 грн.
Источник: http://humorland.org/history/15771-nu-i-kto-iz-nas...a-ili-zamena-masla-v-avto.html

Серия сообщений "Разное, интересное":
Часть 1 - Красивые и прикольные татуировки
Часть 2 - Ну и кто из нас транжира? Или замена масла в авто


Теща))

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 01:34 + в цитатник
Мы с женой в спальне, раннее-раннее утро... Вдруг на кухне звяканье не то вилок, не то бокалов - понятно, кошка залезла на стол. Что конечно наказуемо. Ну, я неохотно подрываюсь и бегу на кухню. А это три комнаты по коридору с поворотом. Жена прикрикнула в догонку:

- Поймаешь - выдери эту тварь!

Не знаю, что подумала тёща, но по кухне она пипец как заметалась...
Источник: http://humorland.org/history/15781-utro....html

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Теща))
Часть 2 - Ха-ха магазин))
Часть 3 - Игуана)
...
Часть 7 - Погладь кота!
Часть 8 - Название книг (фотожаба)
Часть 9 - Если бы у знаменитостей небыло бы шеи))


Красивые и прикольные татуировки

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 01:30 + в цитатник

1gruxpwncx02jpiz (322x480, 29Kb)
6uz0x7vcgaimuox7 (320x480, 25Kb)
9zjkqf4evjcr63fv (377x480, 26Kb)
de5s9q6pekdy0q0r (360x480, 24Kb)
g5d9farlgzemqar4 (360x480, 24Kb)
ikjpe6ds9q65e9dj (600x408, 41Kb)
j9ycek2jlrzds926 (600x401, 32Kb)
jiz7flagmo1apin1 (600x399, 35Kb)
jwtrumsha4s9atio (480x480, 26Kb)
ml65ikqjpop26dsk (360x480, 39Kb)
rqpryce92j4rkdxp (440x480, 38Kb)
vun3e17f4f1ycekq (339x480, 40Kb)

Серия сообщений "Разное, интересное":
Часть 1 - Красивые и прикольные татуировки
Часть 2 - Ну и кто из нас транжира? Или замена масла в авто


Баба Яга

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 01:19 + в цитатник
Баба Яга ( Яга (-я) Баба, Ягабиха, Ягабова, Ягая, Ягинишна, Ягиха, Егебица; Jedza, Jedzi-baba - польское; Jenzi, Jezi-baba - словацкое, Jezinka - чешское; Гвоздензуба - сербское; Ежи баба - словенское; Яга баба - болгарское.) - загадочная лесная старуха, большуха над ведьмами.

Внешне Баба Яга - это безобразная сгорбленная старуха c длинными лохмами нечесаных волос, с длинным, синим, сопливым носом крючком, с одной костяной или золотой ногой. Ее огромные железные груди болтаются до пояса и ниже. Одета Баба в одну рубаху без опояски. Глаза Яги горят красными сполохами. Кости у нее местами выходят наружу из-под тела. У Бабы Яги костлявые руки и острые железные зубы.

Она живет в дремучем лесу или на болоте, в "избушке на курьих ножках". Окружает избушку забор из человеческих костей с черепами на столбах. На воротах вереями служат - ноги, вместо запора - руки. Вместо замка - челюсть с острыми зубами. Избушка Бабы Яги может поворачиваться вокруг оси, но в основном она обращена к лесу передом. Чтобы попасть в избушку, герою необходимо произнести заклинание: "Встань по старому, как мать поставила! К лесу задом, ко мне передом".

Баба Яга ездит или летает по воздуху в железной, каменной или огненной ступе, погоняет пестом или клюкою, помелом след заметает. Во время поезда Бабы Яги воют ветры, стонет земля, скот ревет, трещат и гнутся вековые деревья. Она похищает и поедает детей, которых она забрасывает в печь лопатой и зажаривает. Грубая старуха проводит большую часть времени сидя на печи, прядет кудель, ткет холсты. Баба Яга любит загадывать загадки и разрешать их. Она чует присутствие человека и при встрече восклицает: "фу-фу! доселева русского духа видом не видано, слыхом не слыхано, а ныне русской дух в очью проявляется!" или: "что это русским духом пахнет". Бабе Яге служат черные коты, вороны, змеи. Она знает язык животных и растений. Живет Баба Яга со своими дочерьми.

Иногда Баба бывает предрасположена к герою и хлебосольно встречает, а потом задает задание или службу. Часто задание состоит в охране кобылиц Бабы Яги, в которых превращаются ее дочери. В награду Яга одаривает волшебными вещами: огнедышащий, быстроногий конь; меч - самосек; гусли - самогуды; сапоги - скороходы; ковер - самолет; клубок, указывающий дорогу.
43810981_081559c1a6bdca386c9e602becb6c8df (622x478, 51Kb)
52557450_95597459096461 (336x422, 35Kb)
baba_yaga_10 (700x661, 150Kb)

Серия сообщений "Мистические существа":
Часть 1 - чупакабра
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 12 - Феи
Часть 13 - Единороги
Часть 14 - Баба Яга




Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Единороги

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 01:12 + в цитатник
Это мифическое существо, в принципе, может быть любым животным, но обязательно должно обладать единственным длинным рогом. Как и в случае с драконами, облик и поведение единорога варьируется в зависимости от местности, в которой сложена легенда. Иногда он похож одновременно на нескольких животных, или может быть каким-то совсем не определенным зверем - лошадью, козой или даже змеей. На 3aпаде его описывают диким животным, любящим одиночество. Считается, его невозможно приручить. В Китае это мирное и ласковое существо, приносящее удачу. Как и другие мифические существа, единорог символизирует множество явлений и понятий.

Единственный рог является символом мужского начала и королевской власти, в некоторых случаях это символ чистоты. Обладая рогом и женским телом, единорог сочетает черты обоих полов. С китайского его название "ки-линь" переводится как "мужской-женский". Соединение в одном существе противостоящих друг другу мужского и женского начал указывает на то, что единорог являлся символом примирения и других противоположностей. Идея о гармонии противостоящих друг другу сил была важной частью мировосприятия древних магов и алхимиков, поэтому в истории магии единорог играет важную роль.

Впервые на Западе единорог был упомянут в книге про Индию греческим историком Ктесием в 398 году до н. э. Вот часть описания: "В Индии встречается разновидность диких ослов размером с лошадь и даже больше. Тело белое, глаза темно-голубые, голова -темно-рыжая. Изо лба торчит рог, примерно метр в длину". Похоже, что Ктесий основывался на догадках и рассказах путешественников. В данном случае единорог - смесь носорога, какой-то антилопы и дикого осла. В книге также говорится, что рог на конце заострен, у основания он белого цвета, в середине - черного и оканчивается пурпурным. Возможно, Ктесий просто видел сосуд, раскрашенный таким образом и сделанный из рога, поскольку индийские правители обычно пили из подобных рогов. Он также писал, что рог является отличным противоядием и пьющие из рога защищены от судорог и отравления. До начала нового времени люди верили в это свойство рога. Богатые и властьимущие платили бешеные деньги за сосуды, предположительно сделанные из рога единорога.

Аптекари часто говорили, что в их арсенале лечебных снадобий имеется рог единорога. Порой ему приписывали способность воскрешать из мертвых. Даже в XVII и XVIII веках аликорн - порошок, сделанный из рога единорога, был включен в список лекарств, выпускаемых Английским королевским физическим обществом. Безумная стоимость этого лекарства вошла во многие поговорки. Аптекари объясняли высокие цены тем, что единороги живут в Индии и порошок необходимо везти оттуда.

В 1641 году французский маркиз писал, что проездом в Лондоне на выставке в Тауэре видел рог единорога. Это была собственность королевы Елизаветы 1, стоившая приблизительно 40 000 фунтов стерлингов. Маркиз захотел проверить подлинность рога. Для этого необходимо было обернуть его в шелк и положить в огонь. Если рог настоящий, - утверждал маркиз, - то шелк не сгорит. По счастью, присутствие стражи не позволило маркизу осуществить этот эксперимент.

Очищающие свойства рога описаны в известной средневековой легенде. Множество животных в сумерки собираются у пруда. Но вода равлена, и они не могут ее пить. Вскоре приходит единорог, он погр рог в воду, и яд исчезает. В христианской интерпретации рог символиз; рует крест, а вода - мирские грехи.

Ещё одна известная и символическая средневековая легенда - о том, как охотятся на единорогов. Единорог - это дикое существо, размером с козла. Он слишком проворен и быстр для охотника. Его может поймать только юная девственница, одиноко сидящая в лесу под деревом. Влекомый ароматом целомудрия, единорог приближается и кладет голову к ней на колени. Девственница нежно поглаживает его рог, пока единорог не заснет. Тогда она отрубает рог и зовет охотников с собаками. Сексуальная символика этой истории прозрачна и часто обыгрывается в эротической культуре. Однако существует и христианская трактовка этой легенды. Девственница - Дева Мария, единорог - Христос, а рог символизирует единство Отца и Сына. Христос приносится в жертву для спасения грешного мира.

Некоторые естествоиспытатели считали, что единорога можно вывести искусственно. И в марте 1933 года это случилось. Американский биолог доктор Франклин Дав прооперировал в университете штата Mэн однодневного айрширского теленка. Он трансплантировал в фронтальную часть зародыши рогов теленка друг над другом, предполагая, что в процессе роста они объединятся в один рог, как у единорога. В результате этого успешного эксперимента появился однорогий бык. Он не был похож на средневековые описания единорогов, которые усилиями придворных литераторов приобрели тонкость и изящество прекрасных скакунов. Но его поведение отличалось от поведения обычных быков. Может быть, когда-то раньше люди, такие как Франклин Дав, вывели подобное существо, обладающее свойствами, отличающими его от двурогого собрата? И, возможно, именно эти существа послужили источником для возникновения первых легенд? Или все было гораздо прозаичнее и прообразом единорога был обыкновенный носорог - индийский или африканский? А может быть, все же единорог, мистическое и магическое существо, - продукт исключительно человеческого воображения?
4992344_1192378648_16322804_6679402_7b7c8c6e77b2 (564x640, 52Kb)
5027127_Edinorog_v_sadu (584x500, 73Kb)
5028246_Edinorog21 (336x425, 33Kb)
5028542_Novorozhdennuyy (360x450, 39Kb)

Серия сообщений "Мистические существа":
Часть 1 - чупакабра
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 11 - Ведьмы
Часть 12 - Феи
Часть 13 - Единороги
Часть 14 - Баба Яга




Процитировано 1 раз

Феи

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 00:59 + в цитатник
Феи, по поверьям кельтских и романских народов - фантастические существа женского пола, волшебницы. Феи, в европейской мифологии - женщины, обладающие волшебными знаниями и могуществом. Феи, обычно, добрые волшебницы, но есть и "темные" феи. Существует множество легенд, сказок и великих произведений искусства, в которых феи творят добрые дела, становятся покровительницами принцев и принцесс, а иногда и сами выступают в роли жен королей или героев.
Согласно валлийских легенд феи существовали в облике обычных людей, временами прекрасных, но иногда и ужасных. По своему желанию, творя волшебство, они могли принять вид благородного животного, цветка, света или могли стать невидимыми для людей.
Собственно, происхождение слова фея остается неизвестным, но в мифологиях европейских стран оно весьма схоже. Слову фея в Испании и Италии соответствуют "fada" и "fata". Очевидно, они являются производными от латинского слова "fatum", то есть судьба, рок, что являлось признанием умения предсказывать и даже управлять человеческой судьбой. Во Франции слово "fee" происходит от старофранцузского "feer", которое видимо появилось на основе латинского "fatare", означавшее "очаровывать, околдовывать". Это слово говорит о способности фей изменять обычный мир людей. От этого же слова происходит английское слово "faerie" - "волшебное царство", которое включает в себя искусство колдовства и весь мир фей. Слова "fairy" и "fay", означающие фея, эльф, являются другими производными слова "faerie".
33690599_32186949_31729778_30898187_27577668_lucreziabynenthomasfc9ml9 (410x518, 61Kb)
1238954604_1 (334x431, 38Kb)
1238954877_055b1a6e637e (413x500, 45Kb)
1238954878_1219 (448x299, 26Kb)

Серия сообщений "Мистические существа":
Часть 1 - чупакабра
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 10 - Домовой
Часть 11 - Ведьмы
Часть 12 - Феи
Часть 13 - Единороги
Часть 14 - Баба Яга




Процитировано 1 раз

Ведьмы

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 00:55 + в цитатник
Предисловие
В XII - XIII веках в Верхней Италии, Южной Франции, на Рейне и в других местах стали появляться секты, распространению которых могущественная в ту пору римско-католическая Церковь смогла помешать лишь с помощью силы. Во время этой войны за чистоту веры у ее ревнителей, сражавшихся с еретиками, зародилось ужасное подозрение: сектанты, вершившие теперь свои бесчинства повсюду, были не простыми вероотступниками, как долгое время принято было считать, а участниками великого заговора. Заговора, целью которого было ни больше ни меньше как истребление христианской веры. Предводителем этого заговора - и немало обвиненных под пытками уже сознались в этом - был сам Дьявол, наделявший своих адептов для борьбы с Богом и Церковью особой волшебной силой и подбивавший их на дела неописуемо мерзкие. Христианские богословы, объявившие непререкаемой истиной сделку между человеком и Дьяволом, плотскую связь с бесами, оборотничество, полеты по небу, и многое другое, помогали церковным властям, преследовавшим еретиков, укрепиться в этом безумии. Мало-помалу на благодатной почве, пропитанной насилием и суеверием, развернулась та кровавая вакханалия, которую сегодня принято называть «охотой на ведьм».
Начало охоты на ведьм. Катары и вальденсы.
В древние века, в эпоху Средневековья и даже в начале Нового времени люди воспринимали мир совершенно иначе. Он был таинственным и загадочным. И поскольку причины всего, что происходило с ними и вокруг них, были недоступны их пониманию, и поскольку не могли они объяснить, в чем же суть грозы и града, засухи и наводнения, эпидемий чумы и нашествий насекомых-вредителей, болезней и смерти, ночных кошмаров и душевных болезней, - все эти ужасные явления, события и удары судьбы они невольно приписывали темным силам: богам и полубогам, феям и эльфам, дьяволам и демонам, призракам и неупокоенным душам, обитавшим в небе, под землей или в воде. Люди мнили себя добычей этих вездесущих духов, ибо от их милости или гнева могли зависеть счастье или несчастье, здоровье или болезнь, жизнь или смерть.
Эту «донаучную» картину мира дополняла вера в колдунов и колдовство. За ней таилось представление людей о том, что должны существовать такие способы и средства, которые позволили бы вступить в контакт с миром демонов, определяющих наши судьбы. В том же, что в принципе это возможно, не сомневался никто. Впрочем, для этих контактов нужны были особые знания и способности. Это было уделом немногих. Но эти немногие могли вызывать добрых и злых духов, принуждать их служить себе, добиваясь с их помощью необычайной власти - власти колдовской.
Конечно, от такой власти веяло чем-то зловещим. Поэтому колдунов и колдуний встречали с благоговейным трепетом, а порой и с нескрываемым страхом. Однако их вовсе не считали прислужниками зла. Напротив! Во всех древних культурах они пользовались славой жрецов, пророков, целителей или чародеев, изгоняющих злых духов. С их помощью можно было заглянуть в прошлое или в будущее. Там, где человеческих сил было недостаточно, могли пригодиться сверхъестественные возможности этих людей. Даже в разгар охоты на ведьм при дворах многих европейских государей жили знаменитые маги и чернокнижники, занимавшиеся своим таинственным ремеслом по велению сиятельных особ. Но горе тем колдунам, на которых падало подозрение в злоупотреблении своим могуществом. Случись неподалеку погибнуть скоту, разыграться непогоде или вспыхнуть пожару, как начинали ползти слухи: что-то здесь нечисто, не так ли? Верно, не обошлось без черной магии? Такое подозрение могло быть для колдуна очень опасным. Ведь, если его признавали виновным в «нанесении порчи колдовством», кара была суровой. В Римской империи наказание определялось тяжестью преступления. Если чародей был повинен в смерти человека, его убивали (как правило, сжигали). Так же поступали германцы и кельты. У этих народов колдуны, обвиненные в нанесении порчи имуществу, должны были возместить ущерб. Если же, по мнению судей, они насылали на человека хворь или убивали его, их отправляли на виселицу или (как в Риме) на костер. Итак, в древности колдовство было делом обычным и не запрещенным. Преследовали и наказывали лишь тех, кто нанес своими чарами какой-либо вред. Но подобные обвинения были делом редким.
Триумфальное шествие христианства сопровождалось ожесточенной борьбой с языческими богами. Чтобы выстоять в этой борьбе, нужно было четко представлять себе своих врагов. Богословы эпохи раннего христианства, прежде всего знаменитый епископ Гиппонский Августин Блаженный (354 - 430), создали образы этих врагов, объявив языческих богов ужасными демонами и строго запретив общение с ними. Однако множество колдунов втайне соблюдали древние обряды. Чтобы заставить древних богов служить себе, они, как и прежде, прибегали к помощи старинных языческих заклинаний, пользовались святилищами, оставшимися от языческих времен. Церковь с недоверием относилась к этим тайным обрядам. Она предостерегала верующих от идолопоклонничества и в случае неповиновения грозила отлучением. Епископы и проповедники также порицали глупость и легковерие людей, принимавших за чистую монету любую вздорную ворожбу. Прославленный правовед Бурхард, епископ Вормсский, резко нападал на колдуний, утверждавших, что по ночам они якобы летают на зверях в свите римской богини Дианы. Обязанность святых отцов, по мнению Бурхарда, убеждать свою паству в неразумии подобных фантазий и не верить лгуньям-колдуньям. Таким образом, на раннем этапе отношение христианской Церкви к колдовству было двойственным. С одной стороны, она видела в нем скрытое язычество, с которым энергично боролась, а с другой, колдовство все еще считалось пустой выдумкой и обманом. Церковникам приходилось быть настороже, но повода для преследования колдунов они пока не находили. Однако вскоре этому суждено было измениться.
В XII - XIII веках на христианском Западе появились секты, выступавшие с критикой господствующей Церкви. Большинство из них, однако, просуществовало недолго, но две превратились в могучие реформаторские движения: секта катаров (т.е. «чистых»; отсюда происходит немецкое слово «Ketzer» - еретик) и секта вальденсов, названная по имени ее основателя Пьера Вальдо. Их появление во многом предопределило отношение Церкви к колдовству и послужило толчком к началу охоты на ведьм. Хотя взгляды катаров и вальденсов по отдельным вопросам веры не совпадали, в одном они были единодушны: обе секты сомневались в правильности господствующих церковных догм и осуждали стяжательство и безнравственность епископов, священников и монахов, проповедовавших жизнь, отличную от той, которую вели они сами: жизнь в святости, простоте и любви к ближним. Это подкупало многих, и число приверженцев этих сект постоянно росло, прежде всего в Южной Франции и Северной Италии.
На рубеже XII - XIII столетий секта катаров выросла в могучую организацию. Церковь беспомощно взирала на то, как все больше людей отворачивалось от нее. Попытка вернуть утраченный авторитет с помощью широкой проповеднической кампании потерпела неудачу. И тогда папа прибег к последнему средству - силе. Французские рыцари, подстрекаемые сопровождавшими их папскими легатами, превратили область на юге Франции, где жили катары, в пустыню. Этот жестокий крестовый поход против катаров продолжался с 1209 по 1229 год. Он имел самые серьезные последствия как для побежденных, так и для победителей.
Покоренным провинциям пришлось подчиниться королю Франции, а Церковь задумалась о причинах катастрофы. Как же могло случиться, что она оказалась в таком бедственном положении?
Ответ на этот вопрос, найденный папой и его советниками, был роковым: не Церковь повинна в этом и не слуги ее, нет, во всем, что произошло здесь, на мятежном французском Юге, замешан сам Дьявол. Не примеченный ни епископами, ни священниками, распространял он свои еретические учения: учил, что не надо соблюдать заповеди и устраивать пышные богослужения, а должно вести простую богобоязненную жизнь и говорить решительное «нет» греху, богатству, насилию над другими. Подобными лжеучениями смутил он сердца простых людей и способствовал отходу их от Церкви. Вот тут-то и пришлись кстати все эти маги, колдуны, прорицатели, гадатели и прочие мастера темных дел. И если Церковь хотела сохранить свою власть, то она должна была решительнее, чем прежде, повести борьбу против Дьявола и его приспешников. Последствия этих принятых в страхе решений были ужасны.
1271009607_f_09_elda (500x375, 39Kb)
1271009615_2006 (353x500, 39Kb)
1271009625_f_09_kimberly (311x500, 26Kb)
1271009629_f_09_astrid (341x500, 40Kb)
1271009633_aug_16_06 (312x500, 22Kb)
1271009643_f_09_ingrid (375x500, 34Kb)
1271009665_the-house-of-shadow-maya-bocheva-2d (500x390, 38Kb)
1271009674_f_09_amanda20witch (528x700, 96Kb)
1271009696_sorting_out_2048_original (500x318, 42Kb)
1271009698_rw_elnrwtch (356x500, 19Kb)
1271009715_the-ghost-hunter (317x500, 33Kb)
1271009723_rw_witcheclipserw (500x477, 31Kb)
1271010029_021_risunki (353x500, 29Kb)
1271010302_000_risunki (354x500, 28Kb)

Серия сообщений "Мистические существа":
Часть 1 - чупакабра
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 9 - Водяной и Кикимора
Часть 10 - Домовой
Часть 11 - Ведьмы
Часть 12 - Феи
Часть 13 - Единороги
Часть 14 - Баба Яга


Домовой

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 00:42 + в цитатник
В каждом жилом помещении обитает домовой. Он представляет собой довольно большой-больше метра-сгусток невидимой энергии. В зависимости от загрязненности квартиры домовой-это либо положительное существо, приносящее пользу, либо отрицательный субъект, от которого сплошной вред.
Каким именно будет ваш домовой, зависит от вас. Домовой- существо мыслящее. Мало того, он легко считывает ваши мысли.( Кстати, умеют читать мысли кошки, собаки)
Чем занимается домовой- он следит за чистотой жилья. В ванную комнату домовые вообще не заходят там обитают другие существа-банники.
В чём выражается помощь домового-
Во - первых, домовой следит за сохранностью вещей. В таком доме всё будет работать, не будет биться посуда и ломаться техника- холодильник, телевизор и т.д.
Во -вторых, домовой помогает найти пропавшие вещи. Для этого нужно попросить его об этом: '
Хозяин -батюшка, помоги, подскажи, где лежит то-то и то-то.
В третьих, домовой следит за маленькими детьми и предотвращает разные беды.
Домовой никогда не допустит пожара, несчастного случая, кражи, при условии, что ему нравится хозяин. Домовой может разбудить хозяина утром, если у того важные дела. Может напомнить о забытых делах.
Приближение порчи домовой чувствует заранее. Если, к примеру, к вам в гости зашёл недобрый человек с чёрными мыслями, принеся с собой ворох черноты, злобъ, то домовой начинает беспокоится. Если хозяин квартиры не слышит нашептываний домового, то он делает всё чтобы обратить на себя внимание. У недоброго гостя из рук может вырваться и разбиться кружка, тарелка, разлиться что-нибудь на скатерть. Это всё работа домового.
Неприятный гостей домовой старается выжить всеми силами. Он начинает их душить, давить на них. Ещё домовых сильно раздражает табачный дым.
Вообще если домового сильно достать, то он может уничтожить хозяина квартиры или его имущество. Пожары от не потушенной сигареты спящего человека или неисправность электропроводки- это дело рук домового.
Чем занимается домовой в свободное
Свободное время-
Обычно спит где-нибудь под потолком. Да, он умеет летать, на него сила земного притяжения не действует. В свободное ото сна время он бродит по квартире, занимается своими делами, играет с животными.
Кстати , кошки и собаки видят домового. Если у вас есть в доме кошка ли собака, внимательно понаблюдайте за ними. Вы заметите, как, к примеру, кошка, смотрит, как бы провожая кого-то взглядом.
Иногда домовой может явиться людям. Это происходит в двух случаях-либо перед хорошим событием, либо перед плохим. И тогда вы можете спросить у него: ; к худу или к добру? Домовой ответит глухим голосом: к худу,! Или к добру !
Внешне домовой выглядит как мохнатый человек( ростом примерно 1 метр) с лицом, похожим на главу семьи.
Если домовой невзлюбил вашу кошку, будьте уверены, долго она не продержится. Если полюбил, то будет играть с ней.
Что делать, если вы переезжаете и хотите забрать с собой домового в новую квартиру
Для этого, перед тем как съехать с собственной квартиры и провести первую ночь на новом месте, встаньте на колени в коридоре бывшей квартиры у входной двери, постелите на пол полотенце и скажите заклинание: хозяин -батюшка, бери свои пожитки, поедем вместе жить, будем, как прежде, дружить.
После этих слов аккуратно сложите полотенце вчетверо и положите за пазуху. Придя в новую квартиру, первым делом, войдя в коридор, снова встаньте на колени, разложите полотенце на полу и скажите: хозяин мой, с новосельем тебя! И всё будет у вас хорошо.
Как дружить со своим домовым.
В первую очередь он требует к себе внимания и уважения.
Обращаться к нему надо не иначе как; хозяин- батюшка: сам.
Каждый месяц 1 ого числа с утра приготовите для домового кашу в отдельной кастрюльке. Положите кашку в миску, рядом положите деревянную ложку, стакан с водой, поставьте все это рядом с собой, когда садите завтракать и произнесите: хозяин- батюшка, садись отведать с ними что бог послал'. Кашку потом отдайте птичке

Птичкам или какой -нибудь живности. В ведро выкидывать нельзя.
Относитесь к домовому как к невидимому члену семьи, и он в вас души чаять не будет. Тогда можете не бояться ни воров, ни пожаров и спать сном младенца.
Как знакомиться с домовым на новой квартире. В свой первый визит на новую квартиру возьмите с собой кота, стакан красного вина, немого хлеба и соли.
Первым делом запускайте кота. В том месте, где кот ляжет, ставьте свою кровать- это самое лучшее место в квартире.
Затем разложите свой гостинец- вино, хлеб, соль- и скажите : хозяин -батюшка, прими наше угощение- на наше новоселье.
64893732_1286272621_801abfb0ce2e (640x473, 80Kb)
Domovoj (400x496, 94Kb)

Серия сообщений "Мистические существа":
Часть 1 - чупакабра
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 8 - Леший
Часть 9 - Водяной и Кикимора
Часть 10 - Домовой
Часть 11 - Ведьмы
Часть 12 - Феи
Часть 13 - Единороги
Часть 14 - Баба Яга




Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Юнна_Когтевран
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь