Хочу очень выпить чашку кофе , но приготовить
|
|
Среда, 26 Марта 2003 г. 09:08
+ в цитатник
Хочу очень выпить чашку кофе , но приготовить некому , вот сейчас брошу все и пойду сделаю .
опять еду на собеседование , буду решать стать гл .бух-ром лил нет , все как всегда упирается в вопросы зарплаты , и естественно личных требований к себе

я такая не решительна я наверноо пора начать взрослую жизнь и взять на себя какуе- ту ответственность .........
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-