Алиночка, - ты - прелесть!!!. Умница большая и тонкий психолог человеческих душ. Я тоже так понимаю жизнь, но...... это до той поры, пока птичка клювиком нежно постучит в твоё сердце и этим укажет на твоего единственного, который нужен именно здесь и сейчас - и уже не захочешь проводить аналитическую, сравнительную работу. Дай БОГ тебе большого женского счастья !