Спасибо,милая, - я всегда рада нашему общению. Второй день дома, в Питере, - отрываюсь по полной программе - счастье и восторг, проникновенность и всепоглощение - это город моей любви, город моей души и я на седьмом небе....Пока-пока, рада нашему взаимопониманию!