-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kamilochca

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1047





Оригинальные веночки из веток и фетра

Среда, 01 Февраля 2012 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальные веночки из веток и фетра

Не перестаю удивляться и восторгаться тому, что из самых простых и доступных материалов можно создать необыкновенную красоту. Предлагаю вам из веточек и кусочков фетра сделать венок и украсить свой интерьер. Цветочки - самые простые, просто скрученные по спирали. Ниже - фото мастер-класс на розочки посложнее.

il-570xn-240844398 (454x460, 26Kb)

 

il-570xn-223261546 (431x460, 18Kb)

il-570xn-213230977 (443x460, 22Kb)

il-570xn-222127933 (423x460, 20Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Ф А Р Т У К

Среда, 01 Февраля 2012 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ф А Р Т У К

Его надевали королевы для своих парадных портретов, его носили дети и кокетливые дамы, школьницы и сестры милосердия, масоны и фараоны...



Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Идеи для вашего сада

Среда, 01 Февраля 2012 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Денек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для вашего сада

Весь материал взят здесь [url]http://uzoranet.livejournal.com
Велосипед (700x467, 78Kb)
Читать далее...
Рубрики:  дача

Метки:  

Сквер Чкалова

Среда, 01 Февраля 2012 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сквер Чкалова



Вот такой вот сквер, находится на углу Чкаловского и Пионерской
кстати, памятник находящийся там долгое время был нелегальным, его поставил на собственные средства скульптор, жиший неподалеку. В конце 00х двор реконструировали и памятник даже хотели снести.. но во время одумались и в итоге разбили там сквер! А стену украсили красивым граффити.

Кому интересно здесь рассказ о сквере Чкалова и памятнике

а тут немного фотографий:
Дом на Чкаловском
Читать далее
Рубрики:  мне это интересно

Юмор в коротких штанишках!

Вторник, 31 Января 2012 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юмор в коротких штанишках!

Юмор в коротких штанишках

 

- А где живут божьи коровки, в божьем коровнике да?

Малыш постоянно просит, чтобы ему подарили зверюшек: собачку, кошечку, хомячка, рыбок... Я спрашиваю:
- А, ухаживать за ними кто будет?
- Ну, это просто! Собачка за кошечкой, кошечка за хомячком…

Малыш:
- Мам, я писять хочу!
Пришли в туалет, говорит:
- Подержи писю, а то лень мне. Подержала.
- Ну, пошли руки мыть.
- Ты держала, ты иди и мой.

 - Бабушка, завяжи мне шнурки.
- Ты большой уже, завязывай сам.
- И какая же после этого ты бабушка!

- Пап! Смотри, какая девочка! Ну, прям из сказки!
- А, из какой сказки, Ира?
- "Вяленький цветочек"!

 - Ну ладно, родителям меня принес аист, а где аист меня взял, а?

- Мама-а-а, меня папа-а-а обиде-е-л!
- Почему?
- По по-о-о-пе!

- Зимой одежда нужна, чтобы не мёрзнуть, а летом зачем?
- Чтобы не позориться!

- Мам, смотри, дождик прямо в лужу капает!

- Нет, вы только посмотрите на эту мамашу! А? У нее ребенок болеет, а она видите ли по работам шляется!

 - Кто ковыряет стенку?
- Не я!
- Пожалуйста, давай честно. Кто?
- Давай! Я!

- Вот такого уж баловного ребенка вы себе родили!

- Как делает коровка?
- Му-Му.
- Как делает собачка?
- Ав-ав.
- А коза?
- Забодает, забодает, забодает.


- Не балуйся, а то в угол поставлю.
- А я же потом скажу, что так больше делать не буду.

 - А, у нас дома тоже такое же печенье есть, только мы его еще вчера съели.

 - Пап, а что больше будет: ноль или ничего?

 - Из фруктов больше всего люблю - мороженое!

С миру по мыслишке – юмору короткие штанишки.

 - Открой свет!

 - Зубастая паста.

- Папа! Ты же обещал подарить мне пистолет с конурой.



- Мама, ну сколько можно убираться в комнате? Ты прям, как та злодейка из "Золушки"!

- Тебе какой воды принести, крановой или чайниковой?

- Мама, если ты прям сейчас не дашь мне хоть одну конфету, моя жизнь закончится уже сегодня, ближе к вечеру.

- Ничего, дедуля, до смерти заживет.
- Почему же до смерти то?!
- Так ведь, свадьбы то больше не предвидится.

- Почему мне такое некрасивое имя дали - Глеб? Лучше бы меня назвали Ниндзя Черепашка...

- Что нужно говорить, когда конфету берешь?
- Тебе не дам!

- Аня, разве можно брать, не спрашивая?
- Можно возьмить?
- Нет такого слова!
- А взянуть?

- Как ты думаешь, почему у слоника такой длинный хобот?
- Чтобы не мог пальцы в нос совать.

- Что надо сказать тете?!
- Дай еще!!!


 

отсюда


Полезный сайт для развития и развлечения девочек от 8 лет. Ежедневно обновляются хорошие игры для девочек. Популярные игры онлайн без регистрации, без установки на компьютер и совершенно бесплатно. Данные игры на сайте не только заинтересуют ваших девочек, но и помогут привить чувство вкуса в выборе макияжа, гардероба, развить навыки рисования, кулинарии и другие полезные качества.

m

 

Рубрики:  мне это интересно

Обмен опытом: выращивание садовой земляники (клубники).

Вторник, 31 Января 2012 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обмен опытом: выращивание садовой земляники (клубники).


В сезон дети ежедневно собирают 40-60 пятилитровых ведер.

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
Рубрики:  дача

Декупаж. Бутылка "Черное и белое"

Понедельник, 30 Января 2012 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж. Бутылка "Черное и белое"

Источник       Автор Елена КЗ
 

Дорогие Мастерицы! Предлагаю Вам небольшой МК бутылки "Черное и болое". На сайтах польских декупажниц видела много подобных работ, но МК не встречала. Поэтому решила рассказать как делаю подобные работы.

Дорогие Мастерицы! Предлагаю Вам небольшой МК бутылки
Читать далее...
Рубрики:  декупаж

Метки:  

Интересные мотивы крючком Вдохновляющие картинки

Четверг, 26 Января 2012 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные мотивы крючком Вдохновляющие картинки

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Когда же закончится этот беспредел от пользователя kamila62

Четверг, 26 Января 2012 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда же закончится этот беспредел от пользователя kamila62

Прошу всех процитировать этот пост!!!

Девочки и друзья мои, п.ч и просто те, кто пользуются моими рамочками и не только , кто уважает наш труд ,труд коллажей выполненных нами, работ с рамочками!!!

Меня уже давно задевает вопрос по поводу  этой женщины,  которая не взирая не на что продолжает творить подобные вещи хотя я уже этот вопрос поднимала а именно: она берет и копирует наши работы мои, Ниночки Гуревич, наденьки Мимозочка, и других девочек которые сидят и корпят над своим работами, выкладывает их от себя, как будто эту работу выполнила она, ставит сама код, если ей что то не нравится она меняет картинки, это ведь уже создание дневника, так почему же мы должны ей поднимать рейтинг? Для чего же мы тогда трудимся делаем эти работы, чтоб она собирала похвалу и цитирование???? чтоб ей хлопали в ладоши какая она молодец, ведь многие даже не видят что это не ее работы, сегодня ко мне пришли две женщины извиняясь это ЛЮБУШКА _ГОЛУБУШКА и Bonito11 которые извинялись что мои работы они подписали как kamila62  ведь мои рамочки они цитировали, повторюсь ЦИТИРОВАЛИ у нее и даже не подозревали что это мои рамочки МОИ.. а нее ее, она не приложив и пальцем не ударив пожинает плоды НАШИХ ТРУДОВ.. девочки смотрите чтоб было наглядно это моя рамка, а у нее ее цитируют.. она зарабатывает на нас ранги и рейтинги..

вот смотрите наглядно целая страница из моих рамочек.

http://blog.kp.ru/users/kamila62/rubric/2715504/

А эта рамчочка с коллажем моей подруги которая на высшем уровне делает коллажи Анечка и я тут исапользовала эту работу в рамочку она ее тоже утащила сама поставла код и получает вместо меня цитиирования

рамочка имеет название

Рамочка "Карнавальная ночь"

http://blog.kp.ru/users/kamila62/post196814375/

я думаю ане тоже будет это не приятно..

а тут она умудрилась мою рамочку изменить до неузнаваемости..  все переделано, за что это так??? почему это так???

http://blog.kp.ru/users/kamila62/post186745829/

А вот рамочка Ниночки Гуревич.. хочу тут уточнить, что у НИНЫ ее не РАЗУ не процитировали зато kamila62 получила за счет Ниночкиной рамочки 4 цитирования. как вам это? а к ней даже не зашла сказать спасибо!!!!!!!!!!!!!!! За что такое отношение.. у меня крик души, когда она перестанет заниматься подобным, когда начнет делать что то сама?????????????? Друзья!!!! когда???

http://blog.kp.ru/users/kamila62/post202927334/

вот еще одна работа Ниночки Гуревич, муз открытка.. за нее тоже kamila62 получила цитирования.. а Нина нет, это что же получается.. что Нина я и другие мы для нее все ЭТО делаем что вы скажете??? Если ей нравилась эта работа, что Камилла не могла как вы все процитировать у Нины эту работу, зачем поступать так подло, скажите, что это за наглость такая...!!!!

http://blog.kp.ru/users/kamila62/post202619497/

Лично я не нуждаюсь в ее помощи продвижения моих рамочек, или каких то изменений, если бы я нуждалась я бы попросила ее об этом, думаю и другим это не нужно, более того, ведь эти работы у нее цитируют, не по заслугам, она что сидела их делала, она что то приложила к созданию этой красоты? И главное зачем тогда мы нужны , может мы будем делать, а она будет их выкладывать вместо нас????? и получать за нас благодарности, что собственно и происходит, неужели эта женщина не на что больше не способна как заниматься такими пакостями????

Почему мы будем сидеть часами, делать эти работы, а она будет получать похвалу и цитирование????

Прошу всех процитировать этот пост!!! Всем за это буду благодарна!!! С уважением ко всем вам ваша Летиция!!!


ТЕРНОВКА винный погребок

Четверг, 26 Января 2012 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕРНОВКА винный погребок

61229153_827 (396x300, 17 Kb)

  • ТЕРНОВКА

Да и кто сейчас из терна делает наливку, и рецепт, пожалуй, утрачен навсегда. А ведь терн и свежим ели, и подсушенным, и моченым. Сколько ягод пламенеет в зелено-фиолетовой листве... И что с ними делать? Так и манит, так и подзывает: «Отведай моего черного жемчуга – здоровеньким будешь!».

Слава Богу, живы еще наши бабульки-припасихи, которые не только хранят в своей нестареющей твердой памяти сотни прекрасных рецептов, но и много-много лет по этим замечательным и проверенным инструкциям пироги пекут, и варенье варят, и арбузы, огурцы, яблоки, ранетки в капусте солят, да и вкуснейшие квасы, чаи и наливки готовят.


Еще один почти забытый рецепт наших бабушек.
Рубрики:  кулинария

Луковая муха - помогла...сажа

Четверг, 26 Января 2012 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Луковая муха - помогла...сажа

 (96x90, 3Kb)
Луковая муха очень опасный вредитель, с ним успешно борюсь уже 5 лет.Весной,когда чистим трубы, сажу не выбрасываю,а прячу в сухое место. Дня за два до высаживания севка в грунт обрезаю верхушечки луковиц и хорошо перемешиваю с сажей. Лук набирается запаха дыма, который ,видимо, отпугивает мух и они не откладывают яйца. Пробовала сыпать сажу в рядки, но эффекта не получила. Лучшие сроки выдерживания лука в саже 1-2 суток, но не менее 12 часов.

Сажа, которую нередко после чистки дымоходов выбрасывают в мусорную яму, превосходное удобрение. Она содержит вдвое больше азота и фосфора, в четыре раза — калия и в 50 раз больше кальция, чем навоз. Единственное безусловное требование — хранить ее в абсолютно сухом месте, поскольку влажность заметно снижает качество.

Рубрики:  дача

КАЙМА КРЮЧКОМ: ВАРИАНТЫ БЕСКОНЕЧНЫ

Четверг, 26 Января 2012 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАЙМА КРЮЧКОМ: ВАРИАНТЫ БЕСКОНЕЧНЫ

Продолжение смотрим здесь: http://klubka.net/yzor/824-obvyazka-kraya-kryuchkom.html 

http://klubka.net/yzor/736-oformlenie-kraya.html 

ТОЛЬКО СХЕМЫ:

Продолжение смотрим здесь: http://klubka.net/yzor/627-shemy-dlya-obvyazki-kryuchkom.html 

Рубрики:  рукоделие

Ваза... из колготок и яичной скорлупы. Мастер класс.

Вторник, 24 Января 2012 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваза... из колготок и яичной скорлупы. Мастер класс.

Читать далее...
Рубрики:  декупаж

Нежные фоны

Вторник, 24 Января 2012 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежные фоны



1.
0_aecf2_22b741bc_XXXL (700x437, 96Kb)

Читать далее 

Рубрики:  мне это интересно

СУП ХАРЧО С БАРАНИНОЙ!

Вторник, 24 Января 2012 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУП ХАРЧО С БАРАНИНОЙ!



СУП ХАРЧО С БАРАНИНОЙ!

Ингредиенты:

Баранья грудинка – 0.5 кг,
Репчатый лук – 3 шт,
Морковь – 1 шт,
Томатная паста – 4 ложки,
Перец горошком – 12 шт,
Чеснок – 3 зубчика,
Рис – 250 г,
Грецкий орех,
Зелень,
Специи

Этап 1 Баранья грудка нарезается, помещается в кастрюлю, заливается двумя литрами воды и доводится до кипения.

Этап 2 Пена снимается, газ уменьшаем, добавляем в бульон лук и морковь.

Этап 3 Все это варится до готовности примерно час.

Этап 4 Спустя час вынимаем все овощи. Лук очищается и мелко нарезается.

Этап 5 Лук, рис и томатная паста добавляются в харчо.

Этап 6 Суп варится еще минут 15, добавляем специи и можно подавать к столу предварительно посыпав рубленой зеленью, чесноком и орехами.


Приятного аппетита!

отсюда

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Необычные стихи

Вторник, 24 Января 2012 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения BestDay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные стихи

Есть такое высказывание - Поэзия в каждом звуке. В данной оригинальной картинке поэзия в каждой цифре. Попробуйте прочесть эти числовые комбинации - поверьте, стихи, что надо!))))

шутки приколы/1327324862_stishok (509x480, 46Kb)


Одеяло дружбы. Саратов.Отчет Марии Михаиловой от 15-01-2012

Вторник, 24 Января 2012 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одеяло дружбы. Саратов.Отчет Марии Михаиловой от 15-01-2012

 Саратов - дела одеяльные

Пришло время моего очередного фотоотчета.
1. Собрала за праздники очередное одеяло 



2. Сейчас собираю следующее, его раскладка :
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Шьем детские мячики "японский воздушный шар".

Понедельник, 23 Января 2012 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем детские мячики "японский воздушный шар".

Предлагаю вам сшить вот такие веселенькие детские мячики. Называются они - "Японские воздушные шары". Во "вложении" - выкройка в натуральную величину.

2 (700x421, 41Kb)

GMamypatch1 (679x430, 56Kb)

p41627 (600x424, 76Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Для начинающих: подушка из "бабушкиных квадратов". Мастер-класс в 2-х частях

Понедельник, 23 Января 2012 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для начинающих: подушка из "бабушкиных квадратов". Мастер-класс в 2-х частях

Автор:  

Текст автора: "Наиболее простым и быстрым в исполнении изделием из квадратов является подушка!  Подушки вязаные крючком стали применяться уже давным давно. Наверняка у многих дома лежат доставшиеся по наследству красивейшие накидки на подушки и покрывала для кроватей связаные крючком из обычных ниток для шитья! Мы, конечно за  такую большую работу сейчас не возьмемся, начнем с более простого, но перейдем и к сложному! Итак, для начала нужно определиться, какое предназначение у подушки, от этого будет зависеть ее размер! Форма нашей подушки квадрат.

Будет ли это вязаная крючком наволочка или же полноценная подушка – решать Вам. Будет ли эта подушка игрушкой для ребенка или составит часть декора комнаты, какая у нее функциональность – просто декоративная подушка крючком или спальная принадлежность. Отвечаем для себя на эти вопросы.

После определения с предназначением и размерами приступаем."

Нам понадобится:

Продолжение первой части мастер-класса здесь: http://crochet-story.ru/?p=1814

Вторая часть мастер-класса здесь: http://crochet-story.ru/?p=1872

Рубрики:  рукоделие

Подвески из шпатлевки. Мастер-класс от Marusia

Понедельник, 23 Января 2012 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подвески из шпатлевки. Мастер-класс от Marusia

 

Источник. Далее текст автора

Осталось у меня после ремонта полпакета шпатлевки, и в результате получились такие подвески на елочку. Их можно использовать и  просто, как самостоятельный элемент декора.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие


Поиск сообщений в Kamilochca
Страницы: 28 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь