Без заголовка |
Предлагаю заняться изучением английского языка! Спешу рассказать вам о сервисе, где СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, вы можете пройти тесты по английскому языку онлайн бесплатно с автоматической проверкой !!!

|
Без заголовка |

Когда мы говорим «красивая женщина», мы подразумеваем не только яркую внешность, но и подтянутое упругое тело. Многие ли женщины могут похвалиться отсутствием целлюлита на бёдрах и ягодицах или высокой упругой грудью? Эта статья Passion.ru не только для тех, у кого уже есть проблемы с упругостью кожи, но и для тех, кто хочет сохранить красоту на долгие годы!
Увы, редкая представительница прекрасной половины человечества не сталкивалась с проблемой потери упругости кожи. Поэтому любыми доступными средствами следует противостоять этому неизбежному, в общем-то, явлению и заботиться о сохранении молодости кожи.
Утверждение, что здоровая кожа - природный дар,во многом наивное. Без надлежащего ухода природная красота долго не просуществует. Чтобы всегда выглядеть на 25, не упускайте драгоценное время и регулярно ухаживайте за кожей.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Возьмите обычные овсяные хлопья "Геркулес" и для начала приготовьте маску, которая не только очистит Ваше лицо, но разгладит мелкие морщинки, придаст свежесть.
1.Смешайте 1 столовую ложку кефира с 1 чайной ложкой меда и 1 чайной ложкой хлопьев или толокна, добавьте немного соли и тщательно перемешайте. Нанесите на лицо и шею на 20 минут. Смойте теплой, а затем холодной водой. Эта маска вернет вам естественный цвет лица, снимет шелушение, а главное - укрепит мышцы лица и шеи.
2.Чтобы вернуть коже гладкость, бархатистость и разгладить мелкие морщинки, на ночь протирайте лицо отваром овсяных хлопьев (2 столовые ложки прокипятить 10 минут в литре воды).
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
На правах рекламы.
Хоть я и знаю английский язык, всё равно хочу изучить его. Мне как блоггеру будет это очень полезно, ну и вам друзья, не помешает, согласитесь. Море сайтов в рунете, зачем искать, если я уже нашёл, английский язык можно изучать бесплатно, также на сайте есть множество онлайн тестов. Можно скачать аудио уроки бесплатно, вот так друзья.
Английский язык очень необходим в наше время, особенно в интернете. Давайте вместе изучим и будем использовать его.

Пусть все эти буквы, будут знакомы нам, пусть мы сможем с этими буквами, творить чудеса!
|
Без заголовка |
Тот,кто вяжет спицами.нередко прибегает к помощи крючка:им можно быстро поднять "убежавшую" петлю;протянуть нить через большую группу петель;обвязать край полотна;связать пуговицы,кружева,цветы и т.д.
Вязание крючком-одно из самых легких и занимательных рукоделий.Владеть крючком можно научиться без особого труда,в несколько раз быстрее,чем спицами.
Полотно,выполняемое крючком,как правило,мало растягивается,и поэтому для работы можно использовать не только шерстяные нити,но и хлопчатобумажные.
Как и спицы,крючки различают по номерам.Номер крючка-это его диаметр в миллиметрах;например,диаметр крючка №2 равен 2 мм.Чем толще нить,тем больше должен быть номер крючка.
Петли,образующие первый наборный ряд,называются воздушными.Попробуем набрать первый ряд...
![]()
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
ТУТ СОБРАНЫ САЙТЫ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ, КАК Я! НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ,
ТОЛЬКО ВСТАВЛЯЙ СВОИ СЛОВА В ГОТОВЫЕ ШАБЛОНЫ!
ТАК ЖЕ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА РАДИКАЛА - ФОТОХОСТИНГА,
СЧЕТЧИКИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ БЛОГА, ГЕНЕРАТОР СМАЙЛОВ И ДР.,
КОНВЕКТОР ЕДИНИЦ (а вдруг надо!)
УДАЧИ!
©Surge Blavat "ECLETTICO" |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Серия упражнений Оксисайз (Oxycise!). Неделя первая.
|
Без заголовка |
| БОДИФЛЕКС: ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ФИГУРА! |
|
Без заголовка |
Бодифлекс - все за и против! |
|
| |||
|
Без заголовка |
Пожалуй, ни одна система похудения не вызывает такое количество дискуссий, как гимнастика для похудения Бодифлекс. И несмотря на то, что в ее эффективности убедились миллионы людей, споры о пользе Бодифлекс не умолкают по сей день.
Методика Бодифлекс берет за основу сочетание аэробного дыхания с изотоническими и изометрическими упражнениями. Классический вариант системы Бодифлекс насчитывает всего 12 упражнений.
|
Без заголовка |
скачать видео урок бодифлекс
смотреть видео урок бодифлекс онлайн
скачать видео урок бодифлекс
смотреть видео урок бодифлекс онлайн
скачать видео урок бодифлекс
смотреть видео урок бодифлекс онлайн
скачать видео урок бодифлекс
смотреть видео урок бодифлекс онлайн
скачать видео урок бодифлекс
смотреть видео урок бодифлекс онлайн
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше.
Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ- это бабушка!!!!!!!!!!!!
Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести.
У меня увели мужа.... Теперь я поставила решётки на окна , сменила замок , сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!!
Умная женщина никогда не кричит на мужчину. Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!
ГДЕ БЫЛ???....ТЁЩУ ПРОВОЖАЛ!!!.....А ЧЁ МОРДА ГРЯЗНАЯ????.....ПОЕЗД ЦЕЛОВАЛ!!!!
Предложила ему кофе, а он на грудь уставился, может с молоком хочет?
Совесть, заткнись!..............
Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.
Муж - это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как ни странно, до сих пор живущий с вами...
Ушла лечить нервы... Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая..
Раньше погулять отпрашивалась у мамы.... Теперь - у мужа... Блин, у мамы проще было....
У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение (Ф.Раневская).
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю мнение о них!!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!!!!
Как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её необязательно?
За рулём чувствую себя богиней.... Я еду, а муж молится!
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..
Всё!!... ХУДЕЮ!.......... Уже купила... кефир............. Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю!!
|