-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Музредактор

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

литература; история; музыка; юмор поэзия...будет больше

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Царство_Кулинарии davayte_prigotovim Искусство_звука Только_для_женщин Православная_жизнь
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Pinacoteca WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2011
Записей: 3585
Комментариев: 3523
Написано: 11374


Почему в квартире должен жить кот? Ответ поражает!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2017 г. 14:17 (ссылка)
Классно! Спасибо, Ириша
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Октября 2017 г. 16:37ссылка
А знаешь, Ириша, это правда. Вот этот месяц, как ушел мой песик Ромик, меня все время успокаивал кот. Он постоянно толкал своей головкой меня в лицо, облизывал. Раньше такого не было...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку