Знаете, Саша, чем глупее женщина, тем ей больше нравится такое обращение. Хотя сама наблюдала, как очень многие мужчины обращаются с женами как с маленькими. Может быть, это превозносит мужчину в себе самом? Хотя по-моему есть или фильм, или анекдот, где рядом с супругом жена - маленькая дурочка, а на работе - у-у-у-х какая, всех держит в руках...