-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Музредактор

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

литература; история; музыка; юмор поэзия...будет больше

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Царство_Кулинарии davayte_prigotovim Искусство_звука Только_для_женщин Православная_жизнь
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Pinacoteca WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2011
Записей: 3585
Комментариев: 3523
Написано: 11374


Память снова зажигает свечи, чтоб примирились души человечьи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юрий-Киев   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2017 г. 02:51 (ссылка)
Не танцуйте сегодня, не пойте.
В предвечерний задумчивый час
Молчаливо у окон постойте,
Вспомяните погибших за нас.

Там, в толпе, средь любимых, влюблённых,
Средь весёлых и крепких ребят,
Чьи-то тени в пилотках зелёных
На окраины молча спешат.

Им нельзя задержаться, остаться –
Их берёт этот день навсегда,
На путях сортировочных станций
Им разлуку трубят поезда.

Окликать их и звать их – напрасно,
Не промолвят ни слова в ответ,
Но с улыбкою грустной и ясной
Поглядите им пристально вслед.

Вадим Шефнер
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Мая 2017 г. 01:56ссылка
Юрий, какие прекрасные слова! Народ наш ценит этот праздник. Была сегодня на военном кладбище и там как раз можно убедиться в отношении людей к празднику победы...
Перейти к дневнику

Среда, 10 Мая 2017 г. 05:25ссылка
Я тоже с дочкой был на военном кладбище. Там похоронен хороший друг родителей, Герой Союза. А уже не осталось родных и друзей. Убрали могилку, поставили цветочки, помянули... Да, много было людей. Очень расстроило что появляются новые могилы молодых ребят...
Vlad53   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2017 г. 03:25 (ссылка)
Музредактор, СПАСИБО , ИРИНА ! С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Мая 2017 г. 01:54ссылка
Володя, с праздником великой Победы, моим самым любимым праздником...
_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2017 г. 10:38 (ссылка)
С Праздником!
Великая слава великой Победе!
9 мая — особенный день!
Сегодня не важно, богат ты иль беден,
Ты ленточку-символ к одежде пришей!
Друзья, поздравляю вас с самым великим,
Таким светлым, грустным и радостным днем!
И тем, кто служил верой-правдой Отчизне
От нас до земли благодарный поклон.
0_7f94c_2f06abc7_orig (500x600, 1320Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Мая 2017 г. 01:53ссылка
Ируся, тебя с праздником Победы - "самым главным праздником в году", как говорила моя мама.
Аква_Море   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2017 г. 15:46 (ссылка)
Видела по ТВ сегодня, Ирочка, как по Киеву шел бессмертный полк. У нас в Ростове тоже, как и везде по стране, даже по миру - видела накануне в Израиле, да и во многих странах помнят своих ветеранов. А мы из СССР - мы никогда не забудем наших героев. С Днем Победы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Мая 2017 г. 01:52ссылка
Спасибо, дорогая Леночка. Хотя у нас там, где собирался бессмертный полк, было всего...
Перейти к дневнику

Среда, 10 Мая 2017 г. 13:31ссылка
Да, Ириша, понимаю. Тяжело сейчас... Мира и благополучия!
Чтобы_помнили   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2017 г. 18:29 (ссылка)
СПАСИБО ИРОЧКА. С ПРАЗДНИКОМ
2 (700x525, 1820Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку