…Пьют, гады, всё что попало! |
Армия. Строй новобранцев. Прапорщик опрашивает вновь прибывших:
Прапор: Фамилия, образование?
Рядовой: Сидоров, семь классов!
Прапор: Маладца, Сидоров! Следующий, фамилия, образование?
Рядовой: Рабинович, МГУ.
Прапор: Что, что?
Рядовой: МГУ…
Прапор: Ну, чё ты там мычишь, пишешь-читаешь хотя бы?
***
Откуда появилось слово таможня?
Та одесситы придумали.
Та як?
Даешь взятку на границе и спрашиваешь: ну шо, можно провезти товар?
А тебе отвечают: «Та можно».
***
Друзья – это люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
***
Сидишь дома... помоешь посуду, уберешься в доме, сваришь обед и
, сделаешь уроки с ребёнком... включаешь комп. И вот именно тогда, по закону подлости, приходит муж: - Опять ты за компьютером!
ПЯТЬ ПРАВИЛ ЖИЗНИ
1. не могут купить счастье, но удобнее плакать в Мерседесе, чем на велосипеде.
2. Прости своего врага, но запомни имя сволочи.
3. Если вы поможете кому-нибудь в беде, он будет помнить вас когда будет в беде снова.
4. Многие люди живы только потому, что незаконно в них стрелять.
5. не решает никаких проблем, но также и молоко.
***
- Юль!!! А ты какого роста?
- 148.
- Ой, маленькая фея! А вес?- Вес еще меньше, 120...
***
Врач - больному: - Успокойтесь, ваша рана на голове была довольно тяжелой, но главное - удалось избежать ампутации.
Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина.
Секс со случайной подругой - это как напиться самогона.
Мужчины это прекрасно понимают, но пьют, гады, всё что попало!
***
Фигура - она или есть, или... не надо есть!
***
Идеальный муж - это мужчина,
который не изменяет, не курит,
не пьёт и... не существует.
***
Посмотрев передачу "Здоровье", я поняла, что
вся моя семья — даже не больна, а при смерти !!!
***
Скромность украшает человека.
Нескромность украшает его жизнь…
***
Привет, грабли!!! Да, снова я...
***
Не жди, пока наступит счастье,
наступи в него сама...
***
Не стоит прятаться за чужую спину -
в наше время стреляют сзади...
***
Богатырь - это тот, кто тырит у богатых
***
- На какую зарплату Вы рассчитываете?
- На "Вау, это все мне?"
***
Я себе пластическую операцию сделала… здесь
подтянула, тут убрала.. . ещё и на сумочку осталось!))
***
За границей люди пристегивают
ремень безопасности с мыслью -
вдруг авария?! И только в России
пристегивая ремень, думают -
вдруг МЕНТЫ!
| Рубрики: | Шуточки |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |