-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Музредактор

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

литература; история; музыка; юмор поэзия...будет больше

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Царство_Кулинарии davayte_prigotovim Искусство_звука Только_для_женщин Православная_жизнь
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Pinacoteca WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2011
Записей: 3585
Комментариев: 3522
Написано: 11373


Точка Фэн-Фу и омоложение организма.

Суббота, 14 Июня 2014 г. 01:06 + в цитатник
Цитата сообщения Кирми Точка Фэн-Фу и омоложение организма. Невероятно, но факт!

Точка Фэн-Фу и омоложение организма
Невероятно, но факт!

Методика заключается в следующем: прикладывать кубик льда 2,5 х 2,5 см к затылку непосредственно к точке Фэн-фу (ее очень просто найти: ямка, где голова соединяется с шеей).

Делать регулярно, с перерывами в 2-3 дня утром натощак и вечером перед сном. Сначала может показаться, что холодит очень сильно, но буквально через 30-40 секунд идет прилив тепла. Когда кубик полностью растает, растереть затылок полотенцем. В первые дни может возникнуть чувство эйфории за счет выброса эндорфинов в кровь.

Что это дает?
* Омоложение организма
* Улучшается сон.
* Всегда отличное настроение.
* Повышается общий жизненный тонус.
* Лучше работает желудочно-кишечный тракт.
* Вы забудете про простуды, лед можно прикладывать и при температуре.
* Снимает головную, зубную, суставные боли.
 
3668121_L9FmdwzNKM (267x284, 18Kb)
 (53x20, 1Kb)

 

Рубрики:  Наше здоровье
Болезни ногтей; глаз, желудочно-кишечного тракта, сердца, печени, поджелудочной железы. органов дыхания... Витамины. Лечение травами (чистотел)

Понравилось: 1 пользователю

Аква_Море   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2014 г. 01:32 (ссылка)
Интересный метод. Никогда о таком не слышала. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Июня 2014 г. 01:35ссылка
Хоть они и пишут, что не страшны простуды... но я боюсь. Простуда - это мое по жизни...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку