-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Музредактор

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

литература; история; музыка; юмор поэзия...будет больше

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Царство_Кулинарии davayte_prigotovim Искусство_звука Только_для_женщин Православная_жизнь
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Pinacoteca WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2011
Записей: 3585
Комментариев: 3524
Написано: 11375





Мне нужен друг, соратник и собрат...

Понедельник, 11 Августа 2014 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне нужен друг. Мне очень нужен, друг..

Мне нужен друг. Мне очень нужен, друг
Такой, чтоб жил со мной в одном пространстве.
Такой, с кем можно говорить не вслух.
Рукопожатие - сила, постоянство.

Мне нужен друг. Мне нужен человек,
Которому я тоже интересна.
С кем можно разделить не только .
С кем в лодке маленькой не будет тесно.

 
Мне нужен друг, соратник и собрат.
Свидетель жизни и судья не строгий.
Мне нужен тот, кто не свернет назад
Лишь оттого, что скуден хлеб в дороге.

 
Мне нужен друг - взаимная стена,
Опора - даже если сам калечен.
Мне нужен друг. Но я совсем одна.
Мне очень нужен друг. Но он далече.

 
Кричу в пространство, в пустоту небес -
Мне нужен друг! Ты слышишь?! - очень нужен!!!
Такой, что в душу - попрошу - не лез.
А если плохо - не судил, а слушал.
 

4360286_0_5a94f_8bbe875f_XL (700x495, 238Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 

Рубрики:  Стихи, посвящения и др.


Понравилось: 1 пользователю

Так хочется пожить… счастливой быть…

Пятница, 08 Августа 2014 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения IrinaUl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tак хочется пожить... а сердце умирает...


Tак хочется пожить… а сердце умирает…
не выдержать ему твоих жестоких слов…
а скоро наш февраль… вот только двери Рая
от нас с тобой теперь закрыты на засов…

Так хочется пожить… счастливой быть… хоть малость…
любимой… и любить… поставив всё на кон…
ни дома, ни друзей… ни мамы не осталось…
чужой холодный снег… да слёзы у икон…

Так хочется пожить… поверить, что сумею…
пусть в городе чужом… лишь только б рядом ты…
но черная тоска змеёй вползла на шею…
и черным хрусталем рассыпались мечты…

Так хочется пожить…дай, господи, мне силы
не верить вещим снам… обиды все простить…
дай снова в небеса… синицею бескрылой
взлететь хотя б на миг…
так хочется пожить…



© Copyright: Марина Есенина, 2014
Свидетельство о публикации №114041400826



Рубрики:  Стихи, посвящения и др.


Понравилось: 1 пользователю

Улетают мамы...

Пятница, 08 Августа 2014 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАМАРА_КАКУРИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЛЕТАЮТ МАМЫ...

5227673_88512293_518366 (693x700, 184Kb)

5227673_030 (126x131, 52Kb)

Бесценна жизнь твоя,

Но понимаешь это поздно!

За всех болела у тебя душа,

А нам казалось, что ты просто

Мораль читаешь…..

5227673_030_1_ (126x131, 52Kb)

И ты ушла!

Ушла опять в страданиях и муках,

А в сердце нашем поселилась боль,

Что не успели даже в час разлуки

Поведать про свою тебе любовь.

5227673_030_2_ (126x131, 52Kb)

И осознать всё это очень сложно,

… В душе пока лишь только стон!

Прости, хоть это невозможно,

И пусть спокойным будет сон...

5227673_030_3_ (126x131, 52Kb)



5227673_030_4_ (126x131, 52Kb)

4360286_0898e164aa60 (283x83, 3Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

Рубрики:  Личное

Лечит алюминиевая фольга...

Вторник, 05 Августа 2014 г. 01:18 + в цитатник

КАК МОЖНО ЛЕЧИТЬ БОЛЕЗНИ АЛЮМИНИЕВОЙ ФОЛЬГОЙ

Делается так называемый "серебряный мостик" и прикладывается к любому больному месту, после чего боли исчезают. Это какое-то чудо.

Взять кусок широкого лейкопластыря и на него наклеить полоски фольги (блестящей поверхностью вверх) шириной 1 см, через 1,5 см вертикально, оставляя по 1 см вверху и внизу свободного пластыря, а также слева и справа по 1,5 см.
Это для того, чтобы пластырь приклеить к телу так, чтобы полоски фольги всегда находились вертикально.
Купила я в аптеке рулончик широкого лейкопластыря (10 см ширина и 10 метров длина), отрезала 15 см, нарезала на полоски пищевую фольгу, наклеила на пластырь, как описано выше, и приклеила на больное место.

К утру боль исчезла, но с наклейкой я ходила еще два дня. Держится она очень крепко. Больше эта боль не появлялась, а я так и не знаю, что являлось ее причиной.

Дед мой лечит фольгой сердце, очень, говорит, помогает. Приклеил «мостик» на область сердца - и порядок.
Заболела вдруг голова, тоже фольга выручит.

Однажды ночью проснулась от сильной резкой боли в большом пальце ноги. Как говорится, ни с того ни с сего, никогда не болел, не ударяла его, и вдруг такая дикая боль. Я где-то читала, что такое случается при подагре, и что эту боль очень трудно устранить. Как вы уже, наверное, догадались, применила фольгу. Обмотала палец фольгой, закрепила бинтом и приготовилась страдать остаток ночи, так как при такой боли уснуть невозможно.
Но страдать мне не пришлось, так как минут через 15 боль утихла, и я благополучно уснула. Больше палец не болел.

Знакомая с помощью фольги постоянно укрощает свою печень, которая воспаляется при погрешностях в питании.


Эффективное народное средство

Если вас беспокоит шейный остеохондроз или боли в пояснице. Или настолько болит пяточная шпора, что невозможно наступить на пятку. Есть такие проблемы? Если есть, берите фольгу и блестящей поверхностью приложите к больному месту. К вашему удивлению и радости, боли через некоторое время пройдут.

Дело в том, что биотоки, испускаемые нашим организмом в биологически активной точке, будут отражаться и возвращаться обратно на меридиан, откуда и вышли. Это очень благотворно влияет на больной орган, с которым этот меридиан связан.

Таким легким способом можно убрать проблемы, убрать боль, которая вас уже достала. Такому воздействию поддаются даже коллоидные рубцы, те, что остаются после операций на месте хирургического разреза, и которые ничем не убираются, кроме, как лазером или жидким азотом.

Рубрики:  Наше здоровье
Болезни ногтей; глаз, желудочно-кишечного тракта, сердца, печени, поджелудочной железы. органов дыхания... Витамины. Лечение травами (чистотел)



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

История любви: Фёдор Шаляпин и Иола Торнаги

Воскресенье, 03 Августа 2014 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ada_Peters [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История любви: Фёдор Шаляпин и Иола Торнаги




История любви: Фёдор Шаляпин и Иола Торнаги


Отношения Фёдора Шаляпина и балерины Иолы Торнаги складывались непросто. Певец долго и упорно добивался её руки, но сам же, спустя годы, и разрушил их счастье.




Федор Шаляпин и Иола Торнаги. 1890 – 1900 годы.


Фёдор Шаляпин и Иола Торнаги, кажется, были полными противоположностями. Он — двухметровый великан с могучим басом, она — невысокая хрупкая балерина. Он ни слова не знает на итальянском, она же не понимает по-русски. Пара долго шла навстречу друг другу, а история их взаимоотношений складывалась весьма непросто.

АиФ.ru рассказывает, через какие испытания пришлось пройти русскому певцу и итальянской танцовщице.

Моя твоя не понимать

Читать далее...
Рубрики:  Выдающиеся личности

Victory - Andre Rieu & BOND

Воскресенье, 03 Августа 2014 г. 00:48 + в цитатник

Скрипач Андре Рье (Голландия)  и группа  «Бонд»

"Bond" - струнный квартет, состоящий из четырех молодых и чрезвычайно одаренных девушек. Репертуар группы состоит из популярнейших классических композиций в потрясающей осовремененной обработке. "Bond" с самого начала своей музыкальной карьеры были обласканы мировой прессой — из-за сексуального рок-н-рольного имиджа группу называли "Spice Girls классической музыки". Титулы, присужденные квартету, вероятно, вызовут приступы желчной зависти у многих ветеранов сцены.
"Bond" — это самый продаваемый струнный квартет за всю историю музыки и первый женский струнный квартет, удостоившийся появления в мировых поп-чартах. К тому же это первый и единственный классический струнный квартет, выставленный из классических чартов. Одним словом — самый успешный. "Bond" своей обжигающей струнной магией проникли во все уголки земного шара. Девушки с легкостью покоряли каждую страну, в которой давали свои концерты. Среди особенно ярких событий в музыкальной жизни четверки талантливых девушек можно отметить новогоднее шоу у заснеженных Brandenberg Gate в Берлине и совместное выступление с тенором и супер-звездой Luciano Pavarotti в Италии. "Bond" сыграли на MTV Awards в и Сингапуре, и смогли непринужденно остановить вечное Нью-Йоркское уличное движение своим телевизионным представлением на Times Square и Wall Street.

     Новогодний концерт декабря 2003 года в Ганновере, . Андре Леон Мари Николя Рьё и его оркестр сопровождали специальные гости, такие как Bond.
      Андре Леон Мари Николя Рьё (фр. André Léon Marie Nicolas Rieu; род. 1 октября 1949, Маастрихт) — нидерландский дирижёр и скрипач, называемый в прессе Королём вальса вслед за Иоганном Штраусом-сыном.



Рубрики:  Приятная музыка, вальсы и др.

Массаж пальцев рук

Пятница, 01 Августа 2014 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Массаж пальцев рук

В повседневной суете мы часто не обращаем внимания на постоянное напряжение и усталость. А ведь самый элементарный массаж пальцев рук способен вернуть нам не только бодрость, но и поднять настроение! Попробуйте прямо сейчас уделить себе несколько минут.

 

Пальцы, как и кисти, рекомендуется массировать в любую свободную минуту, и особенно если руки холодные или потные. Дело в том, что согласно тибетской медицине, зоны пальцев рук и точки ладоней — своеобразные окна здоровья. Каждый палец отвечает за свой орган, и благодаря такому массажу происходит оздоровление всего организма.

journal_proc.php

Читать далее...
Рубрики:  Массажи (разных частей тела, глаз, точки на теле,

Ирина Самарина-Лабиринт: Спасибо меня предавшим!

Среда, 30 Июля 2014 г. 02:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо меня предавшим!

 (610x460, 84Kb)


Спасибо меня предавшим!
Я стала ещё сильней…
И слабости не прощавшим –
За холод души своей…

Спасибо меня толкнувшим!
Теперь я летать могу…
Судившим и упрекнувшим –
Спасибо, и я не лгу…

Без ваших уроков горьких,
Не знала бы вкус добра…
Ах, сколько вас было, сколько…
Мне вас отпускать пора…

Спасибо друзьям неверным,
Что маски роняя вдруг,
В беде убегали нервно,
Меня проклиная вслух…

Мне стало намного легче,
Без вашей слезы скупой…
Я чувствую рядом плечи
Людей, что за мною в бой…

Спасибо, судьба, за опыт,
Что дался совсем не в дар…
Легла на надежду копоть,
Но вера в душе – нектар…

Спасибо за наговоры
И сплетен облезший хвост…
Обиды – на сердце шторы…
Прощение – к счастью …

Спасибо меня сдержавшим
Над пропастью в жуткий час…
А всем обо мне не знавшим
Спасибо, что встречу вас…

Ирина Самарина-Лабиринт

Галерея_Дефне
Рубрики:  Стихи, посвящения и др.

Как снизить уровень сахара в крови

Среда, 30 Июля 2014 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты для снижения уровня сахара в крови

4248238_12 (579x480, 29Kb)

1. Целебный рецепт на основе молока и настойки прополиса: необходимо в течение десяти дней перед отходом ко сну выпивать по половине стакана теплого молока с добавлением пятнадцати капель настойки прополиса. Такой курс исцеления можно проводить два раза в год.

2. Целебный рецепт на основе кефира и корицы: необходимо в течение двух недель утром за полчаса до еды выпивать по стакану кефира с добавление одной чайной ложки молотой корицы.

3. Овсяный отвар нормализует уровень сахара: необходимо одну столовую ложку зерен овса залить стаканом воды, довести до кипения и варить на среднем огне в течение 15 минут. Отвар процедить и остудить, разделить на три приема и выпить в течение дня.

4. Чай из лепестков черной смородины: необходимо горсть высушенных листьев черной смородины залить кипятком, подождать пока он немного остынет. Регулярные прием чая из листьев черной смородины нормализует уровень сахара в крови.

5. Отвар листьев черники: необходимо одну столовую ложку измельченных черничных листочков залить двумя стаканами кипятка, еще раз довести до кипения и дать настояться в течение нескольких часов. Принимать целебный отвар следует по половине стакана за полчаса до еды.

6. Напиток на основе цикория: научные исследования подтвердили способность цикория эффективно снижать уровень сахара в крови, поэтому будет целесообразно ввести в свой рацион напиток цикория.

 

Рубрики:  Наше здоровье
Болезни ногтей; глаз, желудочно-кишечного тракта, сердца, печени, поджелудочной железы. органов дыхания... Витамины. Лечение травами (чистотел)


Понравилось: 1 пользователю

Актер Алексей Баталов

Среда, 30 Июля 2014 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алексей Баталов. «Есть люди, которые вспомнят меня добром».


Алексей Владимирович Баталов (р. 20 ноября 1928, Владимир) — советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист и общественный деятель, педагог. Народный артист (1976). Герой Социалистического Труда (1989). Лауреат Государственной премии СССР (1981) и двух Государственных премий России (1966, 2005).


далее...

Серия сообщений "Кино, фотографии. видео и др.":
Видео
Часть 1 - Этот незабываемый ТОМ СОЙЕР
Часть 2 - Мультики Ну, погоди! (16 серий)
...
Часть 5 - Фильм " Офицеры" стал памятником...
Часть 6 - Звездные дети звездных родителей
Часть 7 - Актер Алексей Баталов
Часть 8 - Любимые женщины Савелия Крамарова спорят за его гонорары
Часть 9 - Прислушайтесь к своему сердцу... Каждый должен посмотреть это видео
...
Часть 17 - Народ, как всегда гениален!
Часть 18 - Действительно, царь Петр прав!
Часть 19 - Живые фотографии - просто наслаждение!


Дневы с рамочками - хорошая находка

Вторник, 29 Июля 2014 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_просто [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рамки для текста, картинки, флэш и др.


Понравилось: 1 пользователю

Рамочка от друзей

Вторник, 29 Июля 2014 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения geniavegas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка №682 "Осенние листья" часть 2 (5 штук)

Картинка
Ваш текст
geniavegas


Картинка
Ваш текст
geniavegas


Картинка
Ваш текст
geniavegas


Картинка
Ваш текст
geniavegas


Картинка
Ваш текст
geniavegas



Серия сообщений "осенние":

Часть 1 - Рамочка №679 "Осенние листья" часть 1 (5 штук)
Часть 2 - Рамочка №682 "Осенние листья" часть 2 (5 штук)
Часть 3 - Рамочка №855 "Осенний дождь" (6 штук)
Часть 4 - Рамочка №856 "После дождя" (6 штук)
Часть 5 - Рамочка №1422 "Осенняя" (10 штук. Ширина картинки "570")


Рубрики:  Рамки для текста, картинки, флэш и др.


Понравилось: 1 пользователю

Рамочки от друзей

Вторник, 29 Июля 2014 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения geniavegas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка №199 "Белые " (6 штук)

Инструкция пользования моими рамочками Тут


Ваш текст
geniavegas


Ваш текст
geniavegas


Ваш текст
geniavegas


Ваш текст
geniavegas


Ваш текст
geniavegas


Ваш текст
geniavegas



Серия сообщений "цветочные":

Часть 1 - Рамочка № 181 для текста (красные и бордовые 6 штук)
Часть 2 - Рамочка №199 "Белые цветы" (6 штук)
Часть 3 - Рамочка №227 "Цветочная" (10 штук)
Часть 4 - Рамочка №244 "Цветочная" (на чёрном фоне 10 штук)
...
Часть 42 - Рамочка №1412 "Цветочная" 9 штук
Часть 43 - Рамочка №1426 "Цветочная композиция" часть1 (6 штук)
Часть 44 - Рамочка №1427 "Цветочная композиция" часть2 (6 штук)


Рубрики:  Рамки для текста, картинки, флэш и др.


Понравилось: 2 пользователям

Рамочка от друзей

Вторник, 29 Июля 2014 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения geniavegas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка №1427 "Цветочная композиция" часть2 (6 штук)

Картинка
Ваш текст
geniavegas


Картинка
Ваш текст
geniavegas


Картинка
Ваш текст
geniavegas

Рубрики:  Рамки для текста, картинки, флэш и др.


Понравилось: 2 пользователям

Собаки всегда очень ждут вашего возвращения...

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 01:42 + в цитатник


Собака — лучшая система безопасности для вашего дома. Даже у самой маленькой собаки очень острые зубы. А благодаря их отменному слуху и обонянию, они смогут заранее предупредить вас о приближающемся незнакомце.



ЗАВИСИТ ОТ ХОРОШИХ РУК



  На свете множество собак



И на цепи и просто так.



Собак служебных - пограничных,



Дворовых Шариков обычных,



И молодых пугливых шавок,



Что тявкать любят из-под лавок,



И тех изнеженных болонок,



Чей нос курнос, а голос тонок,



И ни на что уже не годных -



Бродячих псов всегда голодных.



В любой момент готовы к драке



Псы-драчуны и забияки.



Псы гордецы и недотроги



Спокойно дремлют на пороги.



А сладкоежки-лизоблюды



Всё лижут из любой посуды.



Среди собак любой породы



Есть и красавцы и уроды.



Есть великаны - это доги!



Коротконогие бульдоги,



И жесткошёрстные терьеры,



Одни - черны, другие - серы,



И на иных смотреть обидно:



Так заросли, что глаз не видно!



Известны всем собачьи свойства:



И ум, и чуткость и геройство,



Любовь и верность, и коварство,



И отвратительное барство.



И с полуслова послушанье,



И это всё - от воспитанья!



Ленива сытая хозяйка,



И такса-кнопочка - лентяйка!



Бесстрашен пограничник - воин,



И пёс Руслан его достоин!



Хозяин пса кулак и скряга,



Под стать ему репей-дворняга!



Не зря собака тех кусает,



Кто камень зря в неё бросает.



Но если кто с собакой дружит,



Тому собака верно служит!



Но верный пёс - хороший друг



Зависит от хороших рук.



Сергей Михалков



 


Смайлики - забавные - gif

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 01:41 + в цитатник


Смайлики - забавные - gif

 



1.с15 (100x100, 83Kb)2.с16 (100x80, 41Kb)3.с1 (135x100, 67Kb)4.с2 (110x75, 58Kb)5.с11 (100x100, 42Kb)6.с4 (90x90, 87Kb)



 



7.с13 (160x80, 70Kb)8.с9 (130x100, 96Kb)9.с3 (110x70, 87Kb)10.с10 (120x100, 102Kb)11.с14 (100x110, 65Kb)



12.с8 (100x100, 62Kb)13.с6 (202x269, 49Kb)14.с12 (110x85, 92Kb)



йц1 (344x355, 109Kb)йц3 (80x90, 15Kb)



 



Серия сообщений "Смайлики":

Часть 1 - Разноцветные смайлики

Часть 2 - Смайлики очень забавные

...

Часть 17 - Кладезь интересных вещей

Часть 18 - "Смайлики" (зимние,осенние,летние)

Часть 19 - Смайлики - забавные - gif

Как работать в HTML-редакторе на "Старички.Ru"

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyubov0848 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как работать в HTML-редакторе на "Старички.Ru"

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

МОЙ УРОК.
Пишу,может кого заинтересует,как работать в редакторе,

Заходите в свой блог и создаете новую запись.
Пишите заголовок,аватар можно загрузить,
можно без него,он потом встанет автоматически.
Кто уже там работает ,должны видеть у себя в .
Нажимаете на HTML
Читать далее
Lyubov0848

Рубрики:  УРОКИ (фотошоп, Corel, Скайп, для Днева, подсказки

МУДРОСТЬ замечательная!

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Ледкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧ. понра мудро!!

.
мудрец)) (492x492, 83Kb)
Рубрики:  Притчи, высказывания, афоризмы


Понравилось: 1 пользователю

САЙТ, где все программы бесплатные!

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый сайт
 

 

          


4360286_99809028_anime_005 (15x17, 0Kb)Бесплатные программы на сайте Бесплатно Всё . ру ЖМИ СЮДА!!!!! 4360286_99809028_anime_005_1_ (15x17, 0Kb)

4360286_3ec_1_ (700x437, 545Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

Рубрики:  ПРОГРАММЫ для компьютера

Чудные смайлики... (с кодами) от друзей

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМАЙЛИКИ (НУ, ОЧЕНЬ МНОГО!!!)


.





Читать далее


Поиск сообщений в Музредактор
Страницы: 179 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь