-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зоя_Сопилко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2011
Записей: 175
Комментариев: 70
Написано: 1026


Мир в котором мы живём...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Liliya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 02:52 (ссылка)
Зоя_Сопилко, Зоя,удивительные фото.Печально-оптимистичные...
Я верю в Ваш оптимизм!
Ответить С цитатой В цитатник
Зоя_Сопилко   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 15:13 (ссылка)
Христос Воскрес! Лилия ,простите что взяла фотографии у Вас. Попыталась создать свой первый пост,а получилось нелепо-всё чужое,но поняла когда уже нажала"опубликовать". Извините все кто увидел знакомые фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 14:44ссылка
Зоя_Сопилко, Зоя,вот только увидела Ваш ответ.Во-первых,Вам не за что извиняться и я постоянно жду Ваших постов,уверена,что Вы можете писать замечательно,но почему -то стесняетесь,наверное.
И еще,уж теперь Вы меня простите,пожалуйста.Чтобы я или кто другой,получили Ваш ответ на свой комментарий в Вашем дневнике,Вам надо нажать на слова "Ответить" и потом писать свой ответ)))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 15:24ссылка
Все ТАК!))Все правильно теперь!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 15:33ссылка
Отличная попытка!)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 15:32ссылка
Miss_Liliya, Комфортного Вам лета!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 15:34ссылка
И эта отличная!А я с почты отвечаю,не заходя в дневник.
Miss_Liliya   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 15:21 (ссылка)
Зоя,так Вы спрашивайте!Все,что знаю,расскажу)))

А у нас лета еще и не начиналось.Прохладно!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Liliya   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 15:24 (ссылка)
Все дошло,теперь правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Марта 2013 г. 16:36ссылка
Miss_Liliya, а что это вы тут делаете, а?
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2013 г. 04:33ссылка
Lo_spero, )))))))))Встречный вопрос)))А вы?))
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2013 г. 13:06ссылка
Miss_Liliya, да ты меня не поняла. Вот тут первая цитата, смотри. Хотела коротенькое видео вставить, только с одной этой фразой, а потом подумала, что хорошее видео не надо укорачивать. Но первая фраза как раз была моя))



Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2013 г. 13:13ссылка
Lo_spero, Хорошо что не укоротила!!! Всё самое самое!!! Спасибо!
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2013 г. 00:15ссылка
Алин ! И я сюда забрела...хотела только первую фразу ...а *нечаянно* весь ролик посмотрела...Такое напоминание о молодости ! ЭХ...))))
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2013 г. 14:19ссылка
Miss_Liliya, Вот так и замкнулся круг! От Алины я узнала о школе "Ваш старт в инете" моим учителем была Лиля! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку