-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маматигров

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2011
Записей: 173
Комментариев: 40
Написано: 243


Смайлы для настроения :)

Пятница, 20 Января 2012 г. 16:24 + в цитатник
cvfqk (387x700, 51Kb)
Люблю их вязать и дарить. Настроение от этого поднимается на ура!
А звёздочка для подруги (её детский садик носит такое название) вообще на одном дыхании родилась и отправилась в Переславль-Залесский!
Радостно от этого на душе!
Всех с наступившим Новым Годом! Улыбайтесь!

1.
DSC_4997 (700x465, 367Kb)

2.
DSC_4998 (700x465, 389Kb)

3.
DSC_4999 (700x465, 387Kb)

4.
DSC_4951 (700x465, 405Kb)
Рубрики:  поделошно-рукоделошное
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

-ViTosha-   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2012 г. 16:51 (ссылка)
Прикольные такие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Января 2012 г. 16:57ссылка
Спасибо! Мечтаю навязать целый мешок)))
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Января 2012 г. 17:09ссылка
Да... мешок было бы здорово)))
маматигров   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2012 г. 17:43 (ссылка)
Буду стремиться )))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку