-Рубрики

 -Я - фотограф

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктория_Шелест

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Cine-Cinema -Garou- цитируй_с_нами WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2011
Записей: 664
Комментариев: 63
Написано: 801









ОсеннеПейзажное..

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОсеннеПейзажное..

Peter Lanz Hohnstedt


***

*кликабельно
+3
Рубрики:  Живопись
Живопись зарубежных авторов

ПУТЕШЕСТВУЕМ ПО МИРУ С ТЕРРИ ХЕННЕТОМ !(красотище !!!)ЧАСТЬ 2

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПУТЕШЕСТВУЕМ ПО МИРУ С ТЕРРИ ХЕННЕТОМ !(красотище !!!)ЧАСТЬ 2

http://loveopium.ru/putshestviya/puteshestvuem-s-terri-xennetom-p2.html

Сегодня вторая и заключительная часть путешествия с известным фотографом из Швейцарии Терри Хеннетом — человеком, который умеет мечтать с открытыми глазами.
Рубрики:  Путушествия
путешествия

32 рецепта долгой и здоровой жизни от непальских мудрецов

Пятница, 28 Октября 2011 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Secret_Obsession [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

32 рецепта долгой и здоровой жизни от непальских мудрецов

 

3823462_n (423x620, 44Kb)

Вы, наверное, часть из этого уже знаете, но лишний раз прочитать не помешает. Советы, могут показаться простыми и банальными, но если следовать им и сделать их частью себя, то скорее всего Вы проживете долгую и здоровую жизнь!

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Вера в порчу - это болезнь ума

Пятница, 28 Октября 2011 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Eva_Milonga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вера в порчу - это болезнь ума

Сегодня слушала лекцию Торсунова "Болезни разума". Помимо прочей полезной информации нашла там подтверждение собственных догадок:

"Вера в сглаз, порчу - это вид безумия. Это прямое указание на то, что твоей жизнью владеет кто-то другой, кто-то может прийти и испортить тебе жизнь. А ты сам якобы ни при чем.
Более того, вера в порчу означает, что вы не верите в Бога, в его защиту.
Вы не верите в себя, в свои силы. В свою карму, наконец :)

Идею сглаза нужно вышибать из головы. Безжалостно. Раз и навсегда".


Вот так. Я согласна.

1041 (200x300, 23Kb)
Рубрики:  Психология

Чей, мол, язык лучше, богаче и какому языку принадлежит будущее?

Четверг, 27 Октября 2011 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чей, мол, язык лучше, богаче и какому языку принадлежит будущее?

На одном из научных симпозиумов


встретились четыре лингвиста:
англичанин,немец,итальянец и русский.

Ну и,естественно, заговорили о языках.

Чей, мол, язык лучше, богаче и какому языку принадлежит будущее?

Англичанин сказал: Англия -
страна великих завоеваний,
мореплавателей и путешественников, которые
разнесли славу её языка по всем уголкам мира.

Английский язык - язык Шекспира,
Диккенса, Байрона, несомненно,
лучший язык мира.

Ничего подобного, заявил
немец, - наш язык - язык науки и
философии, медицины и техники.

Язык Канта и Гегеля,
на котором написано лучшее
произведение мировой поэзии - Фауст, Гёте.

Вы оба неправы, вступил в
спор итальянец. Подумайте,
весь мир, всё человечество любит музыку,
песни, романсы, оперы. На каком
языке звучат лучшие любовные романсы, самые
чарующие мелодии и гениальные оперы?

На языке солнечной Италии.

Русский долго молчал, скромно слушал и наконец
промолвил:
Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Простые советы по переименованию файлов, повороту фотографий, удалению страницы в Одноклассниках и удалению обновлений Adobe

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые советы по переименованию файлов, повороту фотографий, удалению страницы в Одноклассниках и удалению обновлений Adobe

Если кто-то читает мой блог, в котором публикуются разные полезные статьи о программах и, большей часть, об Интернете, то спасибо! А всем остальным хочу предложить четыре свежие заметки.

Мы немного уже разбирались в групповом переименовании файлов. Это удобно, если, например, вы скачали из Интернета с разных сайтов картинки на какую-то тему (котята, например), но они все имеют разные имена. Чтобы сделать названия фотографий одинаковыми я использую программу Total Commander с ее многочисленными настройками. Но есть совершенно простой способ переименовать несколько файлов. Именно он и описан по ссылке.

Читать далее...
Рубрики:  Все для оформления дневника
Полезные сайты

С неповторимым мужчиной - хочется повторить!

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С неповторимым мужчиной - хочется повторить!

По-моему я беременна...меня тошнит от работы и тянет к соленому морю...

Вы отправляетесь в спортзал и усердно сбрасываете там лишние килограммы.
Но вы даже не подозреваете о том, что они терпеливо ждут вас дома, притаившись в холодильнике...

С неповторимым мужчиной - хочется повторить!

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!

Утром слышу: вставай, ЗАЙКА, тебе пора на работу. Лежу, думаю : н-е-е-е-т, я сегодня, РЫБКА, у меня нет ножек и я никуда не пойду!!!!!

Только в России можно на вопрос: "Чем занимаешься?" услышать ответ: "Да ничем, работаю."

- Дочь, ты когда курить бросишь?
- Пап, забеременею и брошу..
- Кури, доча, кури..


Решила заняться собой и по утрам качать пресс. Встала по-раньше, расстелила на полу одеяло, легла и .... заснула. Опоздала на работу .

Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла,маразм еще не начался...)) Я кайфую!!

Чем красивее девушка , тем сложнее личная жизнь.....судя по моей личной жизни, я очень-очень красивая.........

Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни...

Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... :)))))

Если бы мужчины знали о мыслях женщины, они ухаживали бы смелее!

Однажды утром он проснётся и поймёт как сильно я ему нужна, а я в это время проснусь с тем , кто это уже понял.

Вернуться бы в прошлое, с нынешними мозгами.

Смотрю в зеркало и говорю: "кому же такая красота достанется?", мама кричит с кухни "дай Боже ему силы, здоровья и терпения!"

Почему у Водки - вкус один, а приключения всегда разные ???

Написала свое резюме... Распечатала... Перечитала... Расплакалась... Жалко такого человека на работу отдавать!
Рубрики:  Юмор

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать

Среда, 26 Октября 2011 г. 07:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать

- Почему Германия дала миру так много философов?
- А ты немецких женщин видел?


Кремль - это самая неприступная крепость из самых преступных крепостей мира.


Проверяющий на одесском рынке:
- У вас есть документы на эту рыбу?
- А шо вам надо? Свидетельство о смерти?


У мужчин вечные проблемы со слабым полом:
то с девушками, то с женой, то с БАБКАМИ....


Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать


ЛУЧШЕ ПОРТНИХА БЕЗ ЮБКИ, ЧЕМ САПОЖНИК БЕЗ САПОГ...


Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь.



ГРУЗИН - ЭТО ПРОФЕССИЯ.
ХОХОЛ - СТЕПЕНЬ ЖАДНОСТИ.
ЕВРЕЙ -ОБРАЗ ЖИЗНИ.
ЧУКЧА - ДИАГНОЗ.
А РУССКИЙ - ЭТО СУДЬБА.


Москвичи - как зубы. С каждым годом всё меньше коренных...


Под лежачий камень мы всегда успеем.


Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция,
но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат


Самый прекрасный день в моей жизни? Это была ночь...


Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше врач уйдет, тем лучше...


- Вот ты - русский. Как относишься к тому,
чтобы к российскому гербу прибавить полумесяц?
- Ну уж нет.
- А если дополнительно сделать пятницу выходным днем?
- Аллах акбар!
Рубрики:  Юмор

ПУТЕШЕСТВУЕМ ПО МИРУ С ТЕРРИ ХЕННЕТОМ !(красотище !!!)

Вторник, 25 Октября 2011 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПУТЕШЕСТВУЕМ ПО МИРУ С ТЕРРИ ХЕННЕТОМ !(красотище !!!)

http://loveopium.ru/putshestviya/puteshestvuem-po-miru-s-terri-xennetom.html
Рубрики:  Путушествия
путешествия

Цитата сообщения Volody24_gl

Никогда не сдаваться до последнего

Цитата

Вторник, 25 Октября 2011 г. 10:39 + в цитатник
Просмотреть видео
674 просмотров
Никогда не сдаваться до последнего
Рубрики:  видео с животными

Комментарии (0)

Позитивные собаки

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивные собаки

Забавные собаки

СМОТРИТЕ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  фото животных
котоматрица

10 вещей, которые нужно сделать в Париже

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 вещей, которые нужно сделать в Париже

 

 


Читать далее...
Рубрики:  Paris
Франция Париж
Париж
путешествия

Сэр Пэлем Грэнвилл Вудхауз. Дживс и Вустер.

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльвин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сэр Пэлем Грэнвилл Вудхауз. Дживс и Вустер.

 

- Знаете, Дживс, вы неподражаемы!
- Стараюсь, сэр.
 
 
 
 
Я вспомнил шутку в какой-то газете, что теперь навстречу гибели незачем нестись галопом, достаточно медленно и задумчиво перейти через улицу, на которой большое движение.
 
 
— И чем все закончилось? 
— Зависит от того какой смысл ты вкладываешь в слова: "Никогда не хочу тебя больше видеть - ни в этой жизни, ни в следующей, жалкий тупица!" 
— Это пустяки, Джорджи.
— Просто поддержать разговор? 
— Если я скажу тебе сколько раз я слышал эти слова... Не обращай внимания на то, что говорит девушка в гневе. Это как Шекспир - звучит очень страшно, но ничего не значит.
 
>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Мое кино
Книги
афоризмы в картинках

Иллюстрации к Рубаи|Willy Pogany

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludiko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстрации к Рубаи|Willy Pogany

Когда фиалки льют благоуханье
И веет ветра вешнего дыханье,
Мудрец - кто пьет с возлюбленной вино,
Разбив о камень чашу покаянья.

Иллюстрации Willy Pogany(Венгрия) к Рубаи Омара Хайяма
Рубрики:  Поэзия
Книги
иллюстрации

Всё самое интересное в этом блоге

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё самое интересное в этом блоге

Читать далее...
Рубрики:  Полезности для компьютера
Все для оформления дневника
Полезные сайты

ВЫСШЕЕ ОБЩЕСТВО (БИНГ КРОСБИ, ФРЭНК СИНАТРА, ГРЕЙС КЕЛЛИ, ЛУИ АРМСТРОНГ)

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Tamara_Potashnikov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫСШЕЕ ОБЩЕСТВО (БИНГ КРОСБИ, ФРЭНК СИНАТРА, ГРЕЙС КЕЛЛИ, ЛУИ АРМСТРОНГ)



t_potash
Рубрики:  видео

Мюзикл. "Нотр Дам де Пари"( Оригинал с русскими титрами)

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Tamara_Potashnikov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мюзикл. "Нотр Дам де Пари"( Оригинал с русскими титрами)





t_potash
Рубрики:  Paris
Музыка
Франция Париж
видео

Смешно!...

Пятница, 21 Октября 2011 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ejkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешно!...


Новый закон подлости-"Накрасилась и осталась дома...."

-Андрюш, ты почему злишься? - Потому что я Саша!

- Классная ты , когда выпьешь. - И ты классный, когда я выпью.

- Дорогой, что это за рыжая сучка с тобой на аве?..- Сестра. - Ой, такая милая.
Читать далее...
Рубрики:  Юмор

ВСЕ ТАК И ЖДУТ...

Пятница, 21 Октября 2011 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕ ТАК И ЖДУТ...

 
 

(425x282)

Все так и ждут, когда же я сломаюсь
И в пепле разочарований погребу свои мечты,
Когда, отчаявшись, сорву Надежды парус
И стану жить "как все", довольствуясь "ПОЧТИ".

Все так и ждут, когда же я заплачу,
Ниц упаду, прося прощения у Судьбы
За то, что больше верую в Удачу,
Чем в то, что всё уже предрешено, увы...

Все так и ждут, когда моя улыбка
Потухнет, место скорби уступив,
В сознаниии того, что оптимизм - ошибка,
А жизнь - .../плохое слово, скрытое под "Пи"/.

Все так и ждут...А я живу и верю,
Что по течению - неинтересно плыть,
Что если есть стена - в ней можно сделать двери,
Что туз козырный можно джокером побить...

Я не устану жизни улыбаться,
С Судьбой бороться, ставить на Zero...
Не ждите/!/ - не намерена сдаваться!
Довольствуйтесь "ПОЧТИ", а я добьюсь ВСЕГО!


Александра Кейнер

Nella solneshko

 

Рубрики:  Поэзия

Пожалейте тихонько мужчину....

Пятница, 21 Октября 2011 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пожалейте тихонько мужчину....

 

4360286_407b66e7cfb6 (553x415, 332Kb)

3241851_6278208c7de9 (575x100, 17Kb)

Пожалейте тихонько мужчину…

Пожалейте тихонько мужчину,
Только так, чтобы он не заметил,
Без какой-либо веской причины,
Пожалейте мужчин всех на свете…    
Успокойте мужчину руками,
И не надо особо стараться!!!
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться... 
Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока
И не требовать в чем-то признанья  
Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись,
Он не собственность! Просто с друзьями
Может пили, а может и спелись  
Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское,
Принимайте как признаки века
Все, что «странное» и «не такое»  
Это мы не такие как надо -
Это нам у мужчин поучиться
Как опасно нырять с водопада –
Так опасно на нас и жениться!   
Пожалейте за это мужчину,
Пожалейте, пока не заметил,
Мы ведь - женщины – сами причины
Половины страданий на свете…


Елена Ярмолович 

3241851_6278208c7de9 (575x100, 17Kb)

3241851_455a026d7353 (626x473, 194Kb)

3241851_6278208c7de9 (575x100, 17Kb)

Давайте, девочки, жалеть своих мужчин... 
На это, девочки, есть множество причин... 
Им не легко и, видно жребий их таков - 
Представьте, девочки, - не носят каблуков!

А если вдруг хандра, когда не мил весь свет? 
Но мы-то знаем, у нас есть один секрет - 
Достать из шкафа обалденные чулки, 
Потом надеть как можно выше каблуки...

Они ж не ведают как лечится хандра, 
Когда легко... свободным шагом... от бедра! 
Они ж не знают, словно слепы и глухи, 
Есть панацея - это новые духи!

А если крах, кругом долги и не везёт? 
Им даже в голову, представьте, не придёт, 
Им не додуматься, вас уверяю я, 
Занять ещё и накупить себе белья...

Но мы-то знаем - что такое этот "крах"? 
Когда с иголочки бюстгальтер в кружевах! 
Ведь этот лучше, чем все средства от морщин! 
Давайте ж, девочки, жалеть своих мужчин... 

3241851_6278208c7de9 (575x100, 17Kb)

Все наши мужчины – они, словно птицы, и каждый по своему в жизни гнездится.

Мужчина – Сова – по ночам смотрит скачки.  Мужчина – Сорока – имеет заначки.

 Мужчина – Орел – ревность, молнии, громы. Мужчина – Синица – все тащит из дома

.Мужчина – Снегирь – нет красивее фрака, но он – перелетная птица, однако. Воробышек – дома зимою и летом.

Петух - ..(извините, сейчас не об этом) .  Вам Дятел наладит домашний уют –Соседям всем сразу – хана и капут.

За Голубем нужен особый уход, воркует лирично, но всюду помет.

Мужчина – Кукушка – беспечен, как ветер, жена – однодневка, пристроены дети.

Мужчина – Колибри – с цветка на цветок, лишь сладкое любит его хоботок.

Пингвин – интересная, в общем- то, птица , игрив, но все время чего то боится

,А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет, прекрасен его белокрылый полет.

Какие ж вы разные, наши мужчины, но вас не любить – нет серьезной причины.

3241851_6278208c7de9 (575x100, 17Kb)

3241851_498145e2ea6108082a463ddca8213d94 (600x384, 37Kb)

Litizija

 

Рубрики:  Поэзия
Психология


Поиск сообщений в Виктория_Шелест
Страницы: 33 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь