-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РеМеМБаХаРаМаМБуРуМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 153


Привет, ребята....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Akisame   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 11:52 (ссылка)
А написано-то неплохо было! Риспект способностям и фантазии!;)
Ответить С цитатой В цитатник
СОРВИБАШКА   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 15:00 (ссылка)
Почему было? ;) Писать-то я не разучилась...
Просто я - не Настасья. Увы...
Ответить С цитатой В цитатник
Akisame   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 15:24 (ссылка)
Зато мне кажется, что некоторым в жизни ты добавила интереса. Ну и, может, немножко способности сострадать и сопереживать.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Akisame   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 15:29 (ссылка)
Просто я - не Настасья. Увы...

А насчет увы... Мы редко знаем, кто мы на самом деле и на что мы способны. Из той же серии, что "в брак одновременно вступают шесть человек: человек, на котором мы думаем, что женимся, человек, коротым по нашему мнению мы являемся, и человек на самом деле - по три с каждой стороны" Так что вряд ли стоит огорчаться из-за того, что ты не Настасья.
Ответить С цитатой В цитатник
Довольная_жизнью   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 15:34 (ссылка)
Ну не даром я интересовалась, а правда ли все описанное здесь, сомнения были , и очень большие,поэтому и спрашивала правда ли это?Написано неплохо, но немножко факты были ну слишком уж.... ,вобщем недочеты некоторые есть,а в принципе неплохо,хоть и неверила я в этот дневник с самого начала ,уж извини.
Ответить С цитатой В цитатник
СОРВИБАШКА   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 15:36 (ссылка)
Спасибо тебе.
Я и не огорчаюсь... Огорчились все ребята...
Я же сказала, что не врала, а сочиняла... У меня ощущения, что все борятся с мучительным желанием меня линчевать...
Просто в голове возникают образы, и я хочу, чтобы они жили... И когда я их "выпускаю", они живут... Полноценно и активно... Я и сама не знаю, как теперь без них? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHTLIFE   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 00:47 (ссылка)
Фу. Со второго или третьего сообщения Ремембы у меня было ощущение, что все слишком "литературно"...

Но вдруг правда? Потому и читал, и комментировал...

а сейчас -- чувство омерзения... Насколько же должно быть скучно, насколько же должно не хватать реальной жизни, чтобы все это выдумать?

тьфу.
Ответить С цитатой В цитатник
oshc   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 01:44 (ссылка)
а какой смысл разоблачатся? многие такого разочарования вас не простят((
Ответить С цитатой В цитатник
Довольная_жизнью   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 15:38 (ссылка)
Нравы на ли ру такие , лучше бы ты не ракрывалась, а просто сказала , что у тебя все наладилось, и никто бы ничего не писал неприятного, понимаеш , кто не верил что это правда (как я ) тот в принципе не комментировал ,по этому ничего плохого тебе и не пишет ,потому что не перживали за тебя, а кто то ведь искренне верил, поэтому и чувствует себя теперь обманутым , по этому такая реакция.Тут уж не осуждай этих людей , ведь это все таки не просто рассказы , а дневники , поэтому люди и разочаровались
Ответить С цитатой В цитатник
Julie   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 16:02 (ссылка)
Привет, не-знаю-как-тебя-зовут!
Ты молодца! Искреннее и совершенно доброжелательное высказывание.
Когда я начала читать ремембера, в общем-то сразу загорелась идеей создать такой же - чужой и феерический образ, какой получился у тебя. Ну не между строк читалось, что ты его сочиняешь, но чувствовалось.
Лично я - в восторге. Супер-Идея. Реализация слегка, в деталях - не очень.

Я только не могу понять, ты для себя это делала, или чтобы народ здесь поразвлекать? Если для себя - к чему причитания и разочарования поведением дневниковцев? И откровения тоже - зачем? Пошли их в пень - и начни новую идею.
Если для них - ты молодец, разнообразила их (и мою) серую, обывательскую жизнь с их кими проблемами и переживаниями ТАКИМ ШОУ, на которое у многих и фантазии-то не хватит. И финал достойный. Молодец с большой буквы.
Будет, наверное, казаться черствым и эгоистичным, принзнаться, что мне никогда не хотелось пожалеть Настасью. Мне было интересно, что будет. Мне нравится, как это написано. Я просто восхищаюсь!
Если ты еще не оставила идею "красивой сказки в ли.ру", давай спишемся. У меня появилась забавная идея на этот счет.
А они - пусть гадают, кто из новеньких - или стареньких - играет на нашу идею.
Пиши! Я очень надеюсь получить от тебя весточку.
Я сама живу в мире фантазии... Так хочется приобщить к нему кого-то еще :)
Ответить С цитатой В цитатник
МУДРАЯ_КАНАБИС   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 06:38 (ссылка)
ИДИТЕ ВСЕ К ЧЕРТУ!!!НИ ЧЕРТА ТО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!ПРОПОРЦИИ КОЛИЧЕСТВА И КАЧЕСТВА ЗДЕСЬ НЕ СОВМЕСТИМЫ!!!ЗДЕСЬ ИЛИ ВСЕ ОБЛИТО ЛИЧИНОЙ ИЛИ СПЛОШНОЕ НЕДОВЕРИЕ И САМООБМАН!
ИЗВИНИТЕ,НО КТО ЗДЕСЬ ЧТО ЛИБО НАПИСАЛ ПРОСТО ТУПЫЕ,НИЧЕГО НЕПОНИМАЮЩИЕ МЕЛОЧНЫЕ ЛЮДИШКИ,БОЖЕ МОЙ..Я ВПЕРВЫЕ В ЕЕ ДНЕВНИКЕ И Я НЕ ХОЧУ УХОДИТЬ...ХОРОШО ТУТ,НЕПОНИМАЮ...ВЫ БЕСИТЕСЬ ОТ ТОГО ЧТО ОНА НАМНОГО УМНЕЕ ВАС ИЛИ ОТ СВОЕЙ БЕЗГРАНИЧНОЙ И ,К СОЖАЛЕНИЮ,БЕСПРОСВЕТНОЙ ТУПОСТИ!!!УВЫ...ЖАЛЕЮ ВАС И НЕНАВИЖУ,ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО!
КИСКА,ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,УВЫ НЕ ВЛАДЕЮ ДАРОМ ПЕРЕУБЕЖДЕНИЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
РеМеМБаХаРаМаМБуРуМ   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 10:29 (ссылка)
ИДИТЕ ВСЕ К ЧЕРТУ!!!НИ ЧЕРТА ТО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!ПРОПОРЦИИ КОЛИЧЕСТВА И КАЧЕСТВА ЗДЕСЬ НЕ СОВМЕСТИМЫ!!!ЗДЕСЬ ИЛИ ВСЕ ОБЛИТО ЛИЧИНОЙ ИЛИ СПЛОШНОЕ НЕДОВЕРИЕ И САМООБМАН!
ИЗВИНИТЕ,НО КТО ЗДЕСЬ ЧТО ЛИБО НАПИСАЛ ПРОСТО ТУПЫЕ,НИЧЕГО НЕПОНИМАЮЩИЕ МЕЛОЧНЫЕ ЛЮДИШКИ,БОЖЕ МОЙ..Я ВПЕРВЫЕ В ЕЕ ДНЕВНИКЕ И Я НЕ ХОЧУ УХОДИТЬ...ХОРОШО ТУТ,НЕПОНИМАЮ...ВЫ БЕСИТЕСЬ ОТ ТОГО ЧТО ОНА НАМНОГО УМНЕЕ ВАС ИЛИ ОТ СВОЕЙ БЕЗГРАНИЧНОЙ И ,К СОЖАЛЕНИЮ,БЕСПРОСВЕТНОЙ ТУПОСТИ!!!УВЫ...ЖАЛЕЮ ВАС И НЕНАВИЖУ,ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО!
КИСКА,ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,УВЫ НЕ ВЛАДЕЮ ДАРОМ ПЕРЕУБЕЖДЕНИЯ!






БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!:buket:
Ответить С цитатой В цитатник
МУДРАЯ_КАНАБИС   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 09:09 (ссылка)
милая,правда режет глаза-не зачто,совершенно не за что!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку