
+17)
+19)
+6)
Без заголовка |
Это не нормально. Я только парой слов обмолвилась парнем, а в мыслях уже почти родила от него детей. Видимо, я уж слишком долго была обделена вниманием противоположного пола. Но фактически, шанс что я сойдусь с ним очень маленький. Хотя мне показалась, что я поймала на себе его заинтересованный взгляд. Может и правда показалась. А может и нет. Кто его знает? Но все равно не нормально, что после разговора с ним, я только о нем и думаю... Ну это же пиздец... Хотя парень правда симпатичный и веселый... Что же делать? Ведь я не могу всё время искать встречи с ним. Это глупо и по детски, и никогда не срабатывает. Пусть все идет своим чередом...
|
|
Без заголовка |
Сегодня, когда папа уезжал в соты раз в Москву, я вдруг почувствовала невероятно сильную грусть, я чуть не разревелась. Почему-то мне очень захотелось, чтобы он не уезжал. Я не знаю, что это было, никогда раньше я была так расстроена. Да вообще я не испытывала никаких чувств, когда он уезжал. А сейчас... это так странно. С каких пор я такая чувствительная?!
|
|
Без заголовка |
Он снова приснился мне... прошло уже больше двух лет, а он до сих пор приходит ко мне во сне. Он был таким реальным, что уже проснувшись, я все равно родолжала мечтать. Мы встретились с ним в метро, когда ехали с учебы. Мы разговорились, но когда выходили все таки пошли по разным сторонам. я зашла за угол, села и разревелась. Тут он мне звонит и спрашивает: "Ты где?". Я оглядываюсь и вижу его. Он Садиться рядом, и так нежно и бережно вытеряет слезу с моей щеки, а потом целует в губы. Это идеальный сон. Как бы мне хотелось чтобы он оказался правдой. Я уже начала думать, что все закончилось. Но не тут то было. Может это все от того, что я дико устала. Прошло всего 3 недели учебы, а я уже никакая.
|
|
Без заголовка |
От хорошего настроения не осталось и следа.Чувствую себя такой не нужной и брошенной. Рита уехала в Тосно, я даже погулять не могу. У Марины тоже свои дела. Я такая уставшая. Это пиздец. В какой-то момент все стало так ужасно. Ничего не хочу. Все долбоебы, все достало.
|
|
Без заголовка |
Всё, самое ужасное позади. Математика сдана. Егор нашел ответы и скинул их мне. У меня похоже все правильно. А Егор, бедняжка, расстроился. Осталься всеголишь один экзамен - общество. Даня тоже вышел расстроенный, он затупил и не смог вычесть корень из 1. Рита тоже не очень довольна. А Данько историю написала на 35 баллов, с проходным 32. Сейчас пойду на консультацию по общаге, надеюсь Егор придет. Жесть.
_________________________
было бы приятно, но даты не вернуть обратно
|
|
Без заголовка |
Сегодня пишем математику, вчера фактически весь день была у Егора. Пиздец, похоже я с ним переобщалась, он мне даже приснился. Будто бы мы с ним лежим где-то, и я ему втираю о красоте природы, о том куда я бы хотела поехать. Жесть какая-то. Еееееегор. Такой милый. Как же я без него жить буду.
____________________
этот неловкий момент, когда осознаешь, что в твоем классе очень даже симпатичные мальчики
|
|
Без заголовка |
Последний звонок. Я так буду скучать. Даже не вериться. Я так сильно привязалась к ним, так сильно полюбила. Они все очень крутые. Особенно Егор. Действительно личность. У него свои жизненный принципы, и он не предает их. Боже, как я без них буду жить?! А Даня, такой милый, даже прослезился, когда Надежда Львовна говорила прощальные слова. Ну и Тёма, как же без Тёмы, просто зайчик. Я никогда не думала, что уходить со школы, так тяжело. Я думала, что все преувеличивают, тем более, что я не такая уж и сентиментальная. Никогда бы не подумала, что так сильно буду опечалена этим событием. Мне так грустно и одиноко, когда понимаю что 21 я увижу их последний раз. Мне будет не хватать их. Это странное чувство. Еще обиднее становиться, потому что понимаю, что в институте такого уже не будет. Я проучилась с ними 4 года, и это были самые запоминающиеся моменты. 11А люблю вас очень сильно!
|
|
Без заголовка |
Зашла на страницу девушки из-за которой мы поссорились 2 года назад. А там его лайки... трудно описать что я почуствовала. Как будто ножом в спину. Я даже не знаю, что меня так разочеровало. Можно подумать, я раньше не знала, что он в нее влюблен. Но это было действительно больно.
_____________
Не стоит искать скрытый смысл там, где его нет.
|
|
Без заголовка |
Наконец поняла, что суждение о том, что время лечит - просто миф, не больше, не меньше. Прошло уже почти 2 года, а я до сих пор все помню в мельчайщих подробностях, все также чувствую себя брошенной и преданной. Да, возможно, за эти два года я многое поняла и многому научилась, но мне по-прежнему больно. Особенно, когда он периодически врывается в мою жизнь. Я никогда его не пойму. Зачем ему это? Ему в кайф помучить меня? Я не знаю, как реагировать, что делать. Всё это так несправедливо.
Уже через две недели первый экзамен. Я в шоке...
______________
-Давайте поедем за город, на шашлычки.
- Да, и что парни там делать будут? На деревьях подтягиваться?
(с) Даня
|
|
Без заголовка |
Я в шоке. Меньше чем через месяц первый экзамен. Это пипец. Время так быстро пролетело. Я совсем не готова, совершенно нет настроения из-за всей этой чепухи с классным руководством. Блин, это очень жестко.
Ходила сегодня к гинекологу за справкой.Просто поражаюсь насколько добрым и светлым может быть человек. Конечно, я ходила платно, а за деньги все врачи добры и вежливы, но она действительно такая, а не потому что ей за это платят деньги. Даже не жалко тех 800 рублей, что заплатила за прием.
____________________________________
У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему.
|
|
Без заголовка |
Сижу, пеку булочки. Под вечер опять настроение никакое.
Иногда мне кажется, что я одна способна восхищаться природой. Тем, как быстро погода может меняться. Вот сейчас снегопад вовсю валит и ветер завывает, а вот уже приветливо по-весеннему улыбается солнце. Как можно не замечать этого? Не понимаю, но когда я говорю об этом с Ритой, я чувствую, что она меня не понимает. И это очень печально.
Сегодня я открыла для себя Тургенева Ивана Сергеевича. Какие превосходные стихи он пишет. Это просто невероятно. На самом деле. Я не понимаю, как у человека в голове может быть столько всего. Никогда не считала его каким-то особенно хорошим, но сейчас я понимаю, что он просто гениален.
__________________________________
Когда меня не будет ...
Когда меня не будет, когда все, что было мною, рассыплется прахом,- о ты, мой единственный друг, о ты, которую я любил так глубоко и так нежно, ты, которая наверно переживешь меня,- не ходи на мою могилу... Тебе там делать нечего.
Не забывай меня... но и не вспоминай обо мне среди ежедневных забот, удовольствий и нужд... Я не хочу мешать твоей жизни, не хочу затруднять ее спокойное течение. Но в часы уединения, когда найдет на тебя та застенчивая и беспричинная грусть, столь знакомая добрым сердцам, возьми одну из наших любимых книг и отыщи в ней те страницы, те строки, те слова, от которых, бывало,- помнишь?- у нас обоих разом выступали сладкие и безмолвные слезы.
Прочти, закрой глаза и протяни мне руку... Отсутствующему другу протяни руку твою.
Я не буду в состоянии пожать ее моей рукой: она будет лежать неподвижно под землею... но мне теперь отрадно думать, что, быть может, ты на твоей руке почувствуешь легкое прикосновение.
И образ мой предстанет тебе, и из-под закрытых век твоих глаз польются слезы, подобные тем слезам, которые мы, умиленные Красотою, проливали некогда с тобою вдвоем, о ты, мой единственный друг, о ты, которую я любил так глубоко и так нежно!
|
|
Без заголовка |
Он выбивает меня из колеи, ничего не делая, не прилагая каких-либо усилий. Вероятно он даже не вспоминает обо мне. Как у него это получается? Я не понимаю. Я не видела его 1,5 года. Удивительно, как быстро идет время. Я пообещала, что поговорю с ним начистоту, но когда он написал, я струсила. Отвратительно. Как я устала от всего этого, вечные головные боли. Еще надо пройти кучу врачей, сдать анализы и поменять полис. Ненавижу все это. Голова пухнет.
|
|