Пуловер из цветочных мотивов |
Размер: 36-38 Вам потребуется: пряжа «Нарцисс» (100% хлопок, 350 м/100 г) - 300 г белого цвета и 200 г розового цвета, крючок №2.
Цветочный мотив: розовой нитью наберите цепочку из 8 возд. п., замкните в кольцо соед. столбиком. Далее вяжите по схеме 1.
Свяжите в общей сложности 34 мотива розовой нитью и 20 мотивов белой нитью, соединяя их в процессе вязания последнего ряда в соответствии с выкройкой. Выполните обвязку белой нитью по схеме 2.
Схема 1
Схема 2 и выкройка Источник:http://knitsi.ru/id1749/pulover-iz-tsvetochnyh-motivov.html
|
Кофточка крючком |
|
Сарафан-туника |
|
БОЛЕРО "БАБОЧКА" |
Серия сообщений "болеро":
Часть 1 - Болеро с мастер-классом.
Часть 2 - "Анжелика" - болеро = крючком
...
Часть 6 - дуплет
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - БОЛЕРО "БАБОЧКА"
Часть 9 - Болеро
Часть 10 - Болеро крючком
...
Часть 45 - Болеро спицами "Always Cute" by DROPS Design
Часть 46 - Очаровательное болеро крючком
Часть 47 - >Болеро крючком
|
Белая юбка из ирландских мотивов |
Вам потребуется: 400 г вискозы (500 м х 100г); крючок №1-1,2; иголка; атлас для подкладки.
Серия сообщений "ирландия. мастер-классы":
Часть 1 - Сетка с витыми узелками
Часть 2 - irish crochet 1
...
Часть 14 - Дуплет. Спецвыпуск "Лето в ажуре-2
Часть 15 - В копилку: листики (ирландское кружево)
Часть 16 - Белая юбка из ирландских мотивов
Часть 17 - Вяжем "Тысячелистник"
Часть 18 - книга мотивов_крючок_часть 2
...
Часть 39 - Два топа от Аллы Трониной + МК (ирландское кружево)
Часть 40 - Топ "В стране лиловых сладких грез" от Ольги Масагутовой
Часть 41 - Как связать плоские розы крючком: большая подборка идей и схем
Серия сообщений "ирландия":
Часть 1 - В копилку: листики (ирландское кружево)
Часть 2 - Белая юбка из ирландских мотивов
Часть 3 - книга мотивов_крючок_часть 2
Часть 4 - книга мотивов_крючок_часть 4
...
Часть 16 - Два топа от Аллы Трониной + МК (ирландское кружево)
Часть 17 - Топ "В стране лиловых сладких грез" от Ольги Масагутовой
Часть 18 - Как связать плоские розы крючком: большая подборка идей и схем
|
Платье с цветочным лифом |
Вам потребуется: 400 г пряжи "Ирис" белого цвета, 75 г розового цвета, 25 г зеленого цвета, крючок № 1,7.
|
Волнистый узор |
Число петель кратно 16 + 2 кром. Каждый ряд начинать и заканчивать 1 кром.
1-й р.: * из 1 п. вывязать 2 лиц., 5 лиц., 1 протяжка (снять 1 п. как лиц., 1 лиц. и протянуть её через снятую петлю), провязать 2 п. вместе лиц., 5 лиц., из 1 п. вывязать 2 лиц., повторять от *.
2-й и 4-й р.: изн. п.
3-й и 5-й р.: вязать, как 1-й р.
6-й р.: лиц. п.
Повторять с 1-го по 6-й р.
Схема
Усл. обозначенияhttp://knitsi.ru/vyazanie-spitsami-i-kryuchkom-73.html
|
Платье - ленточное кружево |
|
Летняя юбочка крючком |


|
Летний костюм из льна |
|
Летний ажурный сарафан крючком. Мастер-класс от Svetlyachoks |
|
Ретро |
Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ-3":
Часть 1 - Для больших с большим вкусом
Часть 2 - Болеро
Часть 3 - Ретро
Часть 4 - Drops-зима 2012-13
Часть 5 - коралловое пончо
...
Часть 11 - Жакет-медуза "ОСЕНЬ-ЛИСА
Часть 12 - мужской шарф-платок
Часть 13 - Топ
|
Черно-белый ажур |
|
платье |
|
Туника ананасами |
|
Ажурная шляпка крючком |
Серия сообщений "шляпы":
Часть 1 - ШЛЯПА ОТ ОЛЬГИ БАЛАШОВОЙ! МК
Часть 2 - Ажурная нежная блуза создаёт романтический образ!И летний беретик,для тех,кто плохо переносит солнце!
...
Часть 4 - Есть ли что-нибудь более изящнее, чем красивая шляпа?
Часть 5 - Кепочка крючком
Часть 6 - Ажурная шляпка крючком
Часть 7 - ШЛЯПКА "ПРИНЦЕССА" ОТ РОЗЕТКИ (КРЮЧОК)
Часть 8 - ШЛЯПА САФАРИ...И НЕ ТОЛЬКО! МАСТЕР КЛАССЫ. АВТОР ОЛЬГА БАЛАШОВА
...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - ИсКепка-клумба "Малиновый мус" схема верха и цветочкточник Страна мам.
Часть 12 - красоты рукодельницы
|
Прозрение за 7 дней |

Простые движения глазами, такие как моргание и раскачивание из стороны в сторону, принесли сногсшибательный результат. Я понял, что сделал это! Без помощи врачей, старших наставников, технических средств и магических заклинаний. Я сделал это! Я сам нащупал путь к собственному прозрению, прошел его и насладился результатом. Было ли это легко? Наверное сейчас уже могу сказать, что да. Это было легко. Поморгать и "пострелять" глазами в течение недели сможет, пожалуй, что каждый. Было ли это трудно? Тоже да. Пересилить себя самого, побороть "знание" того, что это "невозможно", пробиться сквозь стену собственных сомнений. Да, это было трудно. Пожалуй, что так.
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ КУРСА УПРАЖНЕНИЙ, ИЗБАВИВШИХ МЕНЯ ОТ НЕОБХОДИМОСТИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОЧКАМИ
Упражнение №1. "Проблеск"
Упражнение "Проблеск" является обязательным начальным упражнением курса и служит для настройки режима "острого" зрения, а также увеличения времени пребывания в данном режиме до двух-трех секунд. (После достижения этих результатов, можно переходить к выполнению следующих упражнений комплекса.)
Упражнение заключается в следующем. На открытом пространстве (то есть вне помещения ), в светлое время суток, выбираем объект для занятий. Удобнее всего использовать с этой целью какую-либо хорошо читаемую надпись, так как четкий шрифт имеет контрастную границу и легко дифференцирует картинку на "читаемую" и "нечитаемую". Выбрав объект, удаляемся от него на расстояние, превышающее дистанцию свободной читаемости надписи на один или два метра. То есть встаем так, чтобы изображение было размытым ровно на столько, чтобы не быть читаемым, однако же кратковременно проступало из близорукой дымки после каждого моргания. После этого начинаем моргать, глядя на табличку и сосредоточивая свое внимание на проблеске, возникающем после каждого моргания. Стараемся в момент такого проблеска прочесть надпись. После того, как проблеск "острого" зрения исчез, а картинка затуманилась, снова моргаем и снова стараемся прочесть надпись. И так дальше. Упражнение можно выполнять в течение часа, при этом объекты можно для разнообразия менять. В первый день занятий моргания следует делать буквально каждую секунду, однако же скоро проблеск "острого" зрения заметно увеличится, что позволит перейти к следующим упражнениям.
Серия сообщений "вдохновлялочки":
Часть 1 - Красивые мотивы крючком
Часть 2 - Скороговорки для улучшения дикции
...
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Прозрение за 7 дней
Часть 12 - Вязание мехом. Как сделать меховую пряжу.
Часть 13 - Диванная подушка в виде георгина. Мастер - класс
...
Часть 45 - кумихимо - японское искусство плетения шнура
Часть 46 - ОМАР ХАЙЯМ
Часть 47 - АППЛИКАЦИЯ “СОБАЧКА ЙОРК”
|
Красиво: ажурная туника цвета пудры спицами. Подборка узоров + МК |

Условные обозначения и подборка узоров
|
Мини-юбочка крючком |
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1757121


<img alt="" ""="" style="" margin-left:"="">
|
Жилеты - интересное решение |
|