-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Василек80

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вязание_крючком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2011
Записей: 2685
Комментариев: 67
Написано: 2800





Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2011 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОСМЕТИЧКИ-КОШЕЛЬКИ С МЫШАМИ.



1.
1 (430x590, 181Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  Сумочки

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2011 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧЕШКИ-БАЛЕТКИ СВОИМИ РУКАМИ.



1.
1 (690x517, 216Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  Шитье

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2011 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж на палочках.

 Палочки продаются в аптеках. Продолжение поста смотрите здесь http://www.liveinternet.ru/users/4130809/post175768691/

76100996_large_p28107 (448x336, 25Kb)

 
 
3. 
Читать далее...
Рубрики:  Понравилось)

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2011 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ирина_чуракова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаблоны для открыток...

Несколько симпатичных скрап-шаблонов - свадебное платье и комбинезончик.
Скрапбукинг - шаблоны
Скрапбукинг - шаблоны

Скрапбукинг - шаблоныСкрапбукинг - шаблоны

Рубрики:  Из бумаги

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2011 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вот еще про зверушек

А вот еще видео про одного японского кота по имени Мару. Забавно, но морда у него точно какая-то японская... но коробки любит точно также как и наши коты. 


А вы знаете какая самая дорогая порода кошек?

Кошка за 80 тысяч долларов

Это новая порода Саванна, выведенная селекционерами из США, которые добивались максимально леопардовой внешности в сочетании с кротким характером. Для получения этой породы скрещивала домашних кошек с дикими африканскими котами сервалами. Стоимость одного котеночка от пятнадцати тысяч долларов США.

Хотя сервалы и безо всякого скрещивания хороши. Вот посмотрите - это Марго, живет вместе с хозяйкой во Владивостоке. По словам знающих людей сервалы необыкновенно чистоплотны, практически не линяют, безо всякого неприятного запаха. Их могут держать даже люди, страдающие аллергией на кошачью шерсть. Кроме того эти кошки очень умны и их можно дрессировать также как и собак.  В семье Марго ее в шутку называют «наш котопес»

Во владивостокской семье живёт сервал

Все это нашла на сайте  зоопарк, здесь просто кладезь информации о всяких разных животных.

Ну и напоследок еще видео про двух неразлучных мышеловок. Ну и что что у одной есть крылья, а у другой только уши, лапы и хвост, зато они счастливы вместе!


 

Рубрики:  Понравилось)

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2011 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения onch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ихтиоловая мазь

11200b_enl (244x400, 13Kb)

Здравствуйте, милые девушки! Совсем недавно открыла для себя удивительную вещь по борьбе с гнойными прыщиками и хочу теперь поделиться с вами.

Очень часто вскакивают такого рода прыщи, раньше их давила, что делать не рекомендуется, но теперь я нашла очень хороший способ для устранения этого недуга. Это ихтиоловая мазь. Совершенно случайно вычитала в интернете, думала, очередная ерунда, решила покапаться в ящичке со всякими мазями дома и нашла ее. Нанесла ватной палочкой, точечно. Посидела пару часиков, ну и решила посмотреть, что там эта мазь сделала смоим лицом, стерла - и увидела то, что эта мазь вытянула весь гной из прыща. Я была очень удивлена, что это реально работает. У нее очень специфический запах, конечно, и вообще рекомендуется эту мазь держать как можно больше или вообще оставлять ее на ночь, при этом чтобы она не размазалась, заклеивать ее пластырем. Кстати, я так пробовала, для того, чтобы нужно было вытянуть большой болючий прыщ - реально помогло, правда с 1 раза не вытягивает полностью, так что нужно проделать это 2-3 раза, а на маленькие можно наносить на несколько часов, но, опять же, повторюсь, чем дольше - тем лучше. После снятия мази, нужно прижечь место и на следующий день будет маленький, еле заметный, след. Купить ее можно в любой аптеке, стоит около 10 рублей. Надеюсь, вам она поможет, удачи)

Рубрики:  Красота и здоровье

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2011 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски для укрепления волос с бесцветной хной

 


Хна бесцветная останавливает выпадение волос, укрепляет волосяные луковицы, улучшает кровообращение кожи головы и даже способствует пробуждению спящих волосяных луковиц. При регулярном и правильном применении она эффективно борется с любой перхотью - сухой и жирной, оказывает при этом антисеборейный эффект. Хна улучшает иммунитет кожи головы и предотвращает аллергию и зуд. 
Одно из ценный свойств хны - она утолщает и укрепляет стержень волоса и восстанавливает его структуру. Эти лечебные свойства хны используются в органической косметике многих ведущих марок, а также в лечебных линиях косметики для волос.
О красивых и здоровых волосах мечтает каждая женщина, а если собственный цвет волос вас устраивает, но вы хотите испытать на себе лечебные свойства хны, то бесцветная хна для этого подходит лучше всего. Бесцветная хна не обладает красящими свойствами и не дает никаких оттенков вашим волосам. При уходе за волосами она обладает рядом косметических свойств: укрепляет, придает волосам объем и блеск, "спаивает" волос, приглаживает чешуйки волоса, очищает и питает кожу головы. Некоторые женщины применяют ее в качестве лечебного шампуня - мягкий очищающий и отшелушивающий эффект, борется с перхотью. При помощи хны, не затратив много денег, можно сделать волосы красивыми, здоровыми, объемными и блестящими. Всем наверное сейчас известна модная и дорогая процедура салонов красоты - био-ламинирование. Так вот несколько обертываний 2-3 с бесцветной хной дают больший эффект для волос по объму и блеску, чем процедура био-ламинирования. Испробовала на себе лично, сделав био-ламинирование, больше никогда делать не буду - вся голова зудела и 1,5 месяца смывала черную краску (я делала черную). Сплошная химия, но возможно кому-то и нравится, а я сторонница натуральных компонентов.

Читать далее...
Рубрики:  Красота и здоровье

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2011 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ONIKSA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИРОП ДЛЯ ПЕЧЕНИ

Рецептом чудесного сиропа для печени поделился один человек, поместивший его в один очень популярный, читаемый журнал для здоровья.
Равнодушное отношение к своему здоровью и долгое употребление алкоголя привело к поражению его печени. Убивая свою печень, он приобрел Цирроз. Его жена обратилась за помощью к людям, которые лечат травами. И один хороший человек посоветовал использовать для лечения этот рецепт. Этот рецепт помог очень многим людям с тяжелыми хроническими заболеваниями. Однако основное его предназначение – это заболевания почек, печени и желудочно - кишечного тракта.

2 стакана цветков пижмы (без стеблей и листьев) и 2 стакана цветков тысячелистника (без стеблей и листьев) залить 2 литрами холодной воды, настоять сутки, поставить на огонь. Как только вода зашумит (услышите шум воды, но не закипит), нужно снять с огня. Через 3-5 часов опять повторите такую же процедуру, не доводя до кипения, процедите через несколько слоев марли. Затем, на каждый литр отвара добавьте 3 полные граненые стакана сахарного песка и 2 ложки меда. Тщательно размешайте, доведите до кипения и кипятите 5-7 минут, периодически снимая пену. Сироп храниться в холодильнике. Пить по 25 г утром на голодный желудок и вечером за 20 - 30 минут до сна. Полная литровая бутылка, это курс на 21 день. После семидневного перерыва нужно повторить курс. Всего нужно 3 курса. Для профилактики выпивать весной и осенью по 1 литру.
Будьте здоровы!
Рубрики:  Красота и здоровье

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения larra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книжка про стирку

Еще одна игрушка в дорогу - многим известная "Книжка про стирку" - идея все тех же японцев.

На первой страничке стиральная машина.

В нее загружаем белье

Затем вешаем белье сушится на веревочку и зацепляем маленькими прищепками

Когда оно "высохнет" собираем его в корзинку

И несем домой гладить

Поглаженное белье убираем в шкаф.

P.S. Игрушки показала все, что подготовила, а вот  что для себя  еще сделала - уже не успеваю, но покажу по приезду Всем не скучать, отдыхать и радоваться лету!!!

Рубрики:  Детям/развивалки

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения brookse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мягкая книжка ОДЕВАЙКА-2

Мягкая книжка ОДЕВАЙКА-2

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Читать далее...
Рубрики:  Детям/развивалки

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овечка из ватных палочек

 Люблю тебя. Твоя овечка.

Читать далее...
Рубрики:  Понравилось)

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Na-tutu-shka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселые отпечатки

Просто гениальная книга!
 (643x486, 68Kb)
 (410x468, 21Kb)
 (600x496, 31Kb)
 (699x364, 85Kb)
 (700x380, 82Kb)
 (698x384, 104Kb)
 (699x272, 56Kb)
 (699x272, 56Kb)
ЕЩЕ
Рубрики:  Детям/развивалки

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вырежи и одень куклу

 

 











 
Читать далее...
Рубрики:  Детям

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Т-ежиная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

обводилки

лет 8-9 назад я покупала журнал с этими раскрасками для старшего сына. От журнала уже ничего путнего не осталось, а раскраски такие классные. И вот в интернете они нашлись, теперь для младшенького будут. ( их можно распечатывать сколько угодно)
 (533x699, 112Kb)
 (538x699, 121Kb)
 (533x699, 118Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Детям/развивалки

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения inNaLusia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбаемся! Звероматрица 3

Давайте с утра улыбаться "колбасится" и сметься

Тогда будет день прекрасней и нас будет ждать успех!

 

Звероматрицы

Звероматрицы

Звероматрицы

Звероматрицы

Звероматрицы

Звероматрицы

Звероматрицы

Звероматрицы

Звероматрицы

Звероматрицы

Звероматрицы

Источник: http://tomatoz.ru

Серия сообщений "Улыбаемся":
Часть 1 - Улыбайтесь
Часть 2 - Яйцемания
...
Часть 15 - Удивляемся! Ожившие лица из...
Часть 16 - Улыбаемся! Звероматрица 2
Часть 17 - Улыбаемся! Звероматрица 3
Часть 18 - Наши коммерсанты просто отдыхают...Сётки ннада? ржунимагу...
Рубрики:  Понравилось)

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения 06Leka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как похудеть на 5 кг за одну неделю



Рубрики:  Красота и здоровье

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оладьи с яблоками

 

Читать далее...
Рубрики:  Вкусные рецептики

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зразы из баклажанов

zrazy (577x700, 172Kb)


Школа гастронома 15/2011
Рубрики:  Вкусные рецептики

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФАРТУК ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ.



1.
1 (690x519, 149Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  Шитье

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРИКОТАЖНЫЕ ШОРТЫ.

Талия 78, Бедра 88

1.
00 (690x517, 251Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  Шитье


Поиск сообщений в Василек80
Страницы: 134 ... 57 56 [55] 54 53 ..
.. 1 Календарь