Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Простое в изготовлении новогоднее украшение - объемная новогодняя звезда из бумаги.
|
Без заголовка |


Окна — это глаза вашего дома, а глаза — зеркало души! Для создания праздничного настроения очень важно создать праздничную атмосферу в доме. Итак, украшаем к Новому году окна…
Первое окно украшено причудливой веткой с закрепленной на ней гирляндой с одноцветными огоньками. Вся сложность здесь заключается в поиске подходящей ветки и последующем закреплении ее на окне. А затем на ветку можно подвесить на нитях самые обыкновенные металлические формочки… для выпечки печенья! Когда вечером вы зажжете огоньки, формочки, покачиваясь на ветке, будут вам подмигивать!

А второе окно украшаем самодельными месяцем и звездами, вырезанными из цветного картона и украшенными стеклянной мелкой крошкой. Получается очень красиво! Звезды можно нарезать вместе с детьми, а потом, когда они пойдут спать, обсыпать их крошкойиз стекла и подвесить.
Вот так достаточно легко и просто можно украсить к Новому году окна вашего дома!
По материалам сайта http://romantic-online.com/blog/Novui_god/379.html
|
Без заголовка |
Ошибки в ремонте, или я бы этого больше не сделал...
Подборка с форума
Alya NSC
Не поставила бы двери из массива (поставили при прошлом ремонте, тогда думали, что это клево и "экологично"... Теперь они живут своей жизнью, летом разбухают и перестают закрываться, зимой эээ... ссыхаются что ли), слетают с петель и т.п.
Не стала бы отделывать оконные откосы пластиком (просто некрасиво).
Никогда бы не сделала глухие (без стекла) верхние кухонные шкафы - нависают и "давят"... 5 лет назад так расстроилась, что пришлось все переделывать.
Stasi
|
Без заголовка |
Предлагаю несколько вариантов штор. Надергано с интернета для себя. Может, кому-нибудь пригодится.

|
Без заголовка |
Покажу несколько подушек, которые мне нравятся. Они выполнены в разных стилях: есть шебби, есть винтажные, есть гламурные, есть всякие.
Смотрите и выбирайте для себя.


|
Без заголовка |
Роскошные интерьеры
Это одна из моих любимых подборок с интерьерами. Огромное значение в создании таких интерьеров играет цвет материала, освещенность, фактура, цветовая насыщенность и разнообразие тканей и декорирующих предметов.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Предлагаю несколько вариантов штор. Надергано с интернета для себя. Может, кому-нибудь пригодится.

|
Без заголовка |
Покажу несколько подушек, которые мне нравятся. Они выполнены в разных стилях: есть шебби, есть винтажные, есть гламурные, есть всякие.
Смотрите и выбирайте для себя.


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Душечки-подушечки, думочки и т.д. Как ни назови - красиво и уютно.
|
Без заголовка |
Сайтик из личного загашника. Давно слежу ... На нем собран опыт многих людей из многих стран бывшего союза. И не последнюю роль в нем играет конечно создатель - талантливый, увлеченный мебельщик Андрей Лаппо .
Чем подкупает? Реальностью персонажей.И мастеров и комментаторов (сами знаете - сейчас даже комменты за деньги пишут...Но это уже совсем другая тема)
Что ждет?(кроме многого другого интересного, где погуляете сами) Описание реальных кухонь , сделаных своими руками ральными людьми С картинками , рассказом о процессе, маленькими хитростями, фурнитуре и финансовыми расчетами. Ну и скомментариями, конечно!

(Меня этот повеселил : "Начал в феврале 2009. Делал один. Как закончил, женился, 3.5 месяца назад. Делал долго, видимо не хотел торопится... :)
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Этот пост вместит в себя последнюю часть штор, которые были мною накоплены для себя, но могут пригодиться и другим.

|
Без заголовка |
Мне очень понравилась идея с ящиками из фанеры!![]()
Natali Lyuta
|
Без заголовка |
|