-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дневник_Красной_Туфельки_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2011
Записей: 217
Комментариев: 2955
Написано: 5112


Чувство единения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


злой_хорунжий   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 13:39 (ссылка)
когда я еду один по барханам, то чувствую счастье. .. недавно взял с собой девушку..и почувствовал, что нет того чувства
Ответить С цитатой В цитатник
Время_чая   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 13:44 (ссылка)
Это здорово)) а я по большей части стадо, пытаюсь из этого вылезти, да поздно уже, стадные рефлексы и инстинкты, заложенные в детстве родителями сложно переделать))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 13:46ссылка
:) думаешь? :) я вот вижу плюсы и минусы.. А ты какой была в переходном возрасте???))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 13:47ссылка
я ушла из дома и блядовала...
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 14:06ссылка
вот так всегда)) говоришь правду - не верят))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 15:32ссылка
Время_чая, ЭТО - по разному.. на работе, как правило, приносит проблемы.. Говорят: "Делай как все", а ты своё - сразу смотрят криво, при том, что работа достаточно креативная, можно сказать, но всё равно всех надо держать под контролем..:))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 15:33ссылка
вот вот) на работе - проблемы это точно)
меняющая_маски   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 14:07 (ссылка)
Дневник_Красной_Туфельки_, Ты молодец! Всегда восхищалась такими как ты, потому что сама я где то на перепутье. и не пастух и не стадо.. Делаю и веду себя так, как мне выгодно в той или иной ситуации.. Иногда и за стадом пойду.... Не знаю хорошо это или плохо, но мне так комфортно, так я чувствую себя своей среди чужих, а когда надо - чужой среди своих)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 14:18ссылка
главное чтобы было комфортно)))
D_AriA   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 15:08 (ссылка)
Ты особенная, индивидуальная - таким сложнее... за то жизнь интереснее...
я бы сказала про себя .. что где-то в стороне от всех... у меня как у энциклопедии есть все ответь.. но я так же никому не нужна, как и книга... хотя я бы не сказала, что меня это огорчает, я сама по себе)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 15:27ссылка
что значит никому не нужна? не надо так говорить(
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 15:31ссылка
это я так образно) родным нужна конечно без меня тоска зеленая
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 15:32ссылка
и не только родным))) мне вот нужна))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 15:33ссылка
и ты мне) моя хорошая)
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 15:56ссылка
Это тебе за никому не нужна!!!!!!!!!!
Я тебя один фиг перевоспитаю рано или поздно))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 15:57ссылка
давай её вместе перевоспитывать)) а то она там чето пессимистирует сидит))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 15:58ссылка
давай)) от нас двоих точно никуда не денется)))) она все время такая, сколько знаю))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 15:59ссылка
)) ну иногда она пишет чтото такое от чего я улыбаюсь или хохочу минуты две)) так что не все потеряно)
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 15:59ссылка
так вот в том-то и дело, что замечательный человек,чувство юмора предостаточно, а вдолбила себе хрень какую-то в голову(((
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 16:01ссылка
мы тут такие её обсуждаем))) а она молчит! Даша!?
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 16:03ссылка
Дашуля не обидется))) Ладно)) я вас покидаю пока)) справляйся сама, а потом приду тебя поддержу)) ту уже спать будешь)))))
а я в школу на собрание((((
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 16:03ссылка
)))) на собрание?))) деньги сдавать? ой как вспомню у нас собрания в школе))) у меня никто не приходил на них за все годы учебы)
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 16:07ссылка
видимо, что-то попросят)) смотря что и на что)))
тут они придумали окна пластиковые вставлять, я говорю - хренушки, не копейки не дам...у меня трое детей, и дома окна деревянные с какого перепуга я в школе должна ремонт делать? нашли благотворителя)))

если уж на то пошло, было бы нормально с финансами, лучше бы в детский дом куда-нибудь дала...а ремонт школы не моя забота..
анкету дали заполнять...я там нахамила откровенно...такие вопросы...типа сколько вы готовы дать денег в фонд школы...или по типа "вот чуть-чуть денег нам выделяет государство, как вы думаете, как нам лучше ими распорядится" опупеть!!! Я директором туда сяду и тогда буду думать...нах он там сидит тогда)))
ой, да ну блин, меня понесло опять))))))))))
like-milk   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2011 г. 22:54 (ссылка)
во всем наверное есть плюсы и минусы) но то что ты выделяешься из толпы это все же ооооочень жирный плюс, мне кажется) тебя всегда заметят и никогда не останутся равнодушными!!
мне всегда нравятся такие люди!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку