-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дневник_Красной_Туфельки_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2011
Записей: 217
Комментариев: 2955
Написано: 5112




- Хорошо, я попробую.-Нет! Не пробуй. Делай.

Обожаемые мной дневники и человеки :) :

Время_чая - Лучшая моя замечательная :)

MarinaVladi

D AriA

 

Она_из_сна


Сказала как отрезала

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 09:12 + в цитатник
А он наверно живёт просто. Не вспоминая меня ночами
Я утром жадно глотаю воздух, и ночью воя, в слезах - к маме
И он живет одним днём не страдая. И просто занят... придумывай детка
Кричи на стены, чтО с ним, не зная... Ломай посуду, круши табуретки
Рубрики:  Сказала как отрезала

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Ответил :)

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 07:10 + в цитатник
Я не буду ему звонить. больше.
Я не буду ему писать. очередную смс.

Хватит. Уже очевидно что не нужна. Уже понятно что кинул.
Меня слишком явно игнорируют... Переболею... надеюсь 2 дня как раз хватит, чтобы забыть 2х дневного тебя.

Знаете? при.....

прерываю пост!!!! АА!!! ответил!!!! (Я в аэропорту, перезвоню!) именно так. Может он там думает "дурочка, я просто занят"...
Сижу с лицом блаженной идиотки :))) это конечно ничего не значит, может и не перезвонит.... (сомнения в нём уже будут всегда)

Но...........блин)) как счастлива)


Понравилось: 2 пользователям

Пьяно-влюблённо

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 21:42 + в цитатник
Я не накуриваюсь сигаретой.
Всё потому что я влюбилась. Где ты?!

Рыдаю сердцем. Плачу кровью... ну ответь мне!

(впереди два дня боли потому что выходные и если ты не напишешь....)

Если это случится я умру поневоле
И даже если приснится. я знаю - поздно. не в школе.


В общем.... слишком пьяна чтобы выразить чувства....
Я просто выпью до дна... Проплачу то что мне грустно.

Мне 21 а я все наступаю на те же ёбанные грабли...
Скажи мне, милый... может ниточки в мозгу ослабли?
Скажи влюбляющий в себя... наверное ты у меня первый..
Такой похожий на меня.. я на тебя влюбляюсь тратить нервы.
Я на тебя влюбляюсь - бешено ворочаться в кровати
Всего два дня а будто замужем я. Кстати..!
Я не привыкла ждать ответа от противоположных....
Хочу прямого слова.... а не гудков ложных.


И если вдруг я показалась тебе полной дурой
Ответь хоть чем то ... не заливай мне душу кровью бурой..............
Рубрики:  Мои "стансы" :)
Пьяный бред
Делюсь личным

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Ванильная сука

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 20:02 + в цитатник
Настроение сейчас - :(

Маленькая злобная сука
Влюблённая дурочка

В моей голове. Они обе... Я сошла с ума?
Тоненький дрожащий голосок.. и грубый насмешливый...


"Он не позвонил мне. Он забыл про меня? Я ему больше не нужна?"
"Тупая пизда. Вы друг друга даже не знаете! Что для него эти два дня? Приехал, увидел, победил. А ты уже нарисовала себе воздушные замки.. Да нахрен ты ему сдалась?"
"Но он же написал с утра (доброе утро) Он же потом поговорил со мной по телефону! Он же..."
"Что он же? Да он написал только потомучто вчера ты ему нахуяривала как дура когда он спал! А поговорил он, когда ТЫ ему позвонила! Вспомни твои неотвеченные смс сегодня. Вспомни долгие гудки в трубке... и все безрезультатно. Ты не нужна ему.
Увидев твой номер на дисплее он скривит свои прекрасные губы и поставит на бесшумный... (надоела). Глупая."
"Я доверилась ему... я не спала с ним, нет!! Я сделала гораздо хуже..."
"Так тебе и надо... ты всегда будешь (сильная страсть - она влюбилась - её катали - она велась). Доверяешь уже представив как носишь его фамилию. Очнись дурочка.. сколько тебе лет?"
"Я уверена - это просто что то случилось. Он обязательно позвонит мне завтра и будет извиняться. Он не звонил так как не хотел отвлекать от работы. Я же говорила что буду занята! Подумаешь не отвечал... может мылся?"
"Ага))) 4 часа и все в ванне)) да утопиться можно было! Сколько драмы изза нескольких часов с этим парнем. Ты невыносима... Чтобы ты влюбилась тебе ведь только нужно безразличие? Чтож ты не влюбляешься в тех кто готов мир подарить? Нееет... нам нужен самый уебан.."
"...."
"Плачь тупая... Плачь. Не думаю что это поможет... разве что кругам под глазами по утрам. Рыдай сейчас.. готовься к тому что будет завтра. Только хуже. Ты будешь ждать! Будешь держать телефон в руках и нервно нажимать все подряд. Будешь искать сопливые песни... и рыдать. Рыдать от того что он тебя использовал. Использовал словно вещь - удовлетворил потребности и бросил. Выкинул словно грязную салфетку... Ты всего лишь тряпка... Ты..."
"Хватит!!!!!!! Остановись!!! Не говори так!!
Он - самый замечательный. Я знаю это... я доверилась ему и он не подведет! И тогда тебе придётся замолчать."

...
"Думаю завтра будет видно. Он такое же говно как и все остальные. Прекрати верить. Прекрати растворяться. Поймешь ты хоть что нибудь в этой жизни в 25тый раз наступив на одни и те же грабли?!"
"Нет... ведь так жизнь - это действительно жизнь"

"Ванильная сука..."
Рубрики:  Делюсь личным

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сказала как отрезала

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 15:58 + в цитатник
Я часа два сижу и жду. сижу и жду.
Пока напишешь..
Насрать, звоню сама, трубу не взял.
Наверное не слышишь...

Я буду верить что не слышишь..
А не на тёлке часто дышишь.

Я буду верить что перезвонишь.
И в ухо скажешь "Я скучал, малыш"

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Налаживается?

Среда, 23 Ноября 2011 г. 18:13 + в цитатник
Познакомилась с парнем :)

Личная жизнь? Да.. где-то тут завалялась

Он классный. Только целоваться его придется чуток переучить. Самую малость.
Ему нравятся мои сиськи. Достал уже...

Я наверное начинаю влюбляться :)
Хах.. самое смешное что у него с "Любящим" одно и тоже имя. Не легче нифига.

И у него есть хобби - менять машины. Где откопала чудо? В интернете. Спасибо тебе о великий :)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 15:15 + в цитатник
Я вчера поцеловалась с парнем и заразила его насморком. :) Сегодня жаловался...

Новая работа, новый коллектив. Восприняли меня просто замечательно. В меру пошутили, в меру помогли.... Я радуюсь. Хоть каким то изменениям в моей жизни. В моей скучной безработной бывшей жизни. :)

Знаете... общепит на самом деле большая семья. И если ты где-то работал... то о тебе уже есть мнение :) И поменять его оч трудно. Слава богу.. обо мне оно хорошее.
Завтра опять 25 :) - рано вставать :) ничего.. я привыкну.

Пока никаких изменений на личном фронте. Все отлично. Все тихо и мирно :) Из разряда "Почему мой парень не пишет мне смски на ночь?? Ах, да! Я забыла, у меня же нет парня!!!!"

И напоследок совет который вы наверняка уже получали. А я его извлекла лишь из прошлых отношений!

Цените поступки!!! Слова не значат ничего!!!!!!!!
В этом я убедилась на 100%... ведь человек может говорить что любит и ждать от вас минета по ночам. А может молчать... и сделать вас самой счастливой и красивой...
Жестоко? но факт


Понравилось: 1 пользователю

Попёрло :)

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 15:02 + в цитатник
Наши руки спят на разных сторонах кровати..
Наши ноги словно прокричали богам "Хватит"...
Лишь глаза - уставились печально в потолок...
Мы просто в ссоре. Завязав на любви узелок.

Мы лишь повздорили. Заткнулись лишь на нОчь...
Друг друга любим... Под мои сердцем у нас дочь.

(придумано)
Рубрики:  Сказала как отрезала
Пьяный бред

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Сказала как отрезала

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 14:25 + в цитатник
Пусть ваши руки
Не причинят никому зла
Пусть ваши губы
Любимых не заставят плакать..
Даже малейшей ссоры роль важна..
Уж лучше family чем суку/шлюху трахать.
Рубрики:  Сказала как отрезала
Пьяный бред

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Сказала как отрезала

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 08:33 + в цитатник
Смс и звонки... А я забыла давно.
И все что ты говоришь.. я не хочу и не слышу...
И точно уверена только в одном:
Счастливые люди бывшим не пишут!
Рубрики:  Сказала как отрезала

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Как то так

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 20:22 + в цитатник
Думаю что в отношении обуви самые счастливые с 35 и 42 размером ноги.

Сука, как не увидишь охрененные туфли, спросишь а 37 есть? Нет, девушка остался 35 и 42 :)
Хоть пальцы себе подрезай.

А еще у меня проблемка.

Бедра у меня с талией на один размер... а вот грудь 3-го размера.
Покупала вчера платье все перемерила... в заднице застегивается ну красотуличка просто... только вот дальше лопаток молния сдаётся.
Восклицаю.. "Вот же послал бог проблемы с грудью!"
Сзади полушепот продавщицы - "Ну с чем чем а с грудью у вас проблем точно нет."

Эх... знали бы вы.


Понравилось: 2 пользователям

Сказала как отрезала

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 19:24 + в цитатник
:)))
ахаха

Процентов 70 таких ответов мы пишем с рожей - кирпичом.
Рубрики:  Сказала как отрезала

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

...

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 17:15 + в цитатник
Мы сегодня поняли что мало.
Мало времени осталось на двоих.
"Я тебя люблю" ты прошептала
Страх потери лишь в глазах моих...

Мы сегодня поняли что поздно.
Поздно мы одумались вдвоём
Пальцами по векам... так морозно
Мы сегодня знаем, что умрём

Мы сегодня знаем - всё прощаем
Тем кто нам прогнозы говорит...
Мы друг другу счастье обещаем...
Просто потому что у нас СПИД.
Рубрики:  Мои "стансы" :)

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Не беру трубку

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 16:50 + в цитатник
Смс 1
Смс 2
Звонок
Не отвечаю. Не беру трубку.

"Ладно извини, не буду тебе мешать заниматься сексом"

Мужчины!!! Где логика, о боже?!


Понравилось: 2 пользователям

Сказала как отрезала

Среда, 16 Ноября 2011 г. 13:23 + в цитатник
Совсем теряешь башню.
На последний лавандос..
Тебе не важно, ты придёшь к ней с букетом пышных роз.

Пойми - она не та, что воспитает и создаст семью...

Пусть знают все! Я буду ждать пока не стихнут сердца стуки.
Ты бросил Друга ради этой суки.

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Сказала как отрезала

Среда, 16 Ноября 2011 г. 13:04 + в цитатник
Вращались атомы и электроны.
Ты сказал мне - будем знакомы.
Скривились губы - взглядом ответила нет.
Нет сил было слушать твой бред.

Проводил до подъезда. С утра улыбкою встречал
Снежинки ртом заманчиво глотая... И искры смеха рассыпая..
Бывает такое, в душу западает.. Девчонка из трамвая.

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Люди будьте ближе и добрее))))

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 12:37 + в цитатник
У меня был друг. Долго был. Любила его как человека очень очень, вместе съели не один пуд соли. Поднимались вместе - два иногородних нищих студента.. :) Теперь он Шеф повар своего же ресторана....
Разбежались мы глупо и по-детски. Теперь он женат... и мы не общаемся. Я думала что с этим человеком меня уже больше ничего не может связывать.

-Алло?
-Татьяна, здравствуйте... Хотел бы предложить вам работу... бла-бла-бла зарплата бла- бла (ого-го)

Мало того что он не держит обиды. Он ещё и умудрился меня посоветовать на такую работу, о которой я и мечтать не смела. :)
Связи в современном мире очень важны. И я удивлена что так получилось.
Спасибо тебе...

Все мои давние обиды испарились как вода на сковородке) Я поняла - глупая. Живи и дари людям помощь.. :)

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Крик души

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 09:52 + в цитатник
Я так хочу чтобы мой бывший парень оказался предпоследним.
Чтоб больше никогда и никому не говорить "Прощай"

Я тебя жду. Жду очень сильно. Слышишь?
Измотана. Устала. Хватит... Видишь?


Понравилось: 1 пользователю

Время

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 06:10 + в цитатник
Посмотрела фильм Время :) Я рада..
Что у людей которые где то там в шикарных офисах или в тесных комнатушках придумывают фильмы.... Есть идеи!!!

Я рада что посмотрела то что не могла придумать или предсказать сама. Ещё и снято красиво. Еще герои красивые :) очень...
И мне нравятся туфли главной героини :) И вообще.. всю жизнь думала что Джастин Тимберлейк мерзкий вонючка :)

А он вон какой лапочка....
Не пиарю, нет. Просто распирает от восторга :)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сказала как отрезала

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 05:19 + в цитатник
"Парня себе нашла?"

Блять!
Нет!
Я никого не ищу - я же не Яндекс!

Живу. И ничего больше.
Рубрики:  Сказала как отрезала

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Дневник_Красной_Туфельки_
Страницы: 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь