-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валюша50

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2011
Записей: 3187
Комментариев: 67
Написано: 3415





Красивый кулон из жемчужин и бисера Twin

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый кулон из жемчужин и бисера Twin,мк.

Совершенно невероятно красивый кулон нашла сегодня на ютубе. А самое прекрасное в том , что автор не пожалел поделиться мастер-классом.И хотя он не на русском языке - все настолько понятно, что повторить получится даже у новичка.

Ажурный ,яркий,эффектный..можно продолжать бесконечно, но давайте же смотреть видео-мастер-класс по плетению кулона из жемчуга и бисера Twin.



Оказывается выполнение кадастровых работ возможно не только госслужащими, но и свободными дипломированными кадастровыми инженерами. Посмотрите какие услуги доступны.

А вам понравился этот кулон?

Рубрики:  бижутерия

Выставка украшений из бисера

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Курганская_Надежда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выставка украшений из бисера

Читать далее...
Рубрики:  цветы из бисера

Мастер-класс по бисероплетению: Листики из рубки

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Курганская_Надежда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по бисероплетению: Листики из рубки

http://mastera-rukodeliya.ru/biser/4522-listiki-iz-rubki.html

Мастер-класс по бисероплетению: Листики из рубки
Рубрики:  цветы из бисера

Панно из круп

Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Бражук [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  из круп

Shardone

Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Бражук [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Stitchart-Shardone

Рубрики:  вышивка

Самодельное мыло - полезная и простая вещь

Вторник, 29 Сентября 2015 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения VOVKYSE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самодельное мыло - полезная и простая вещь

5761439_iVLwA9MoRek (604x498, 88Kb)

Самодельное мыло - полезная и простая вещь, которая сделает Вашу кожу мягкой и шелковистой.

Далее
Рубрики:  мыло

Салат " Рыба клоун" или "Мой любимый Немо"

Вторник, 29 Сентября 2015 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат " Рыба клоун" или "Мой любимый Немо"

салат

Салат очень вкусный, не смотря на то, что присутствует морская капуста. Оформление в виде рыбки клоун, делает салат нарядным. Сочетание морепродуктов, придает приятный вкус. Думаю, что салат украсит праздничный стол к 8 Марта.

Читать далее...
Рубрики:  салаты

Шкатулка своими руками

Вторник, 29 Сентября 2015 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия49 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулка своими руками

Шкатулка для украшений своими руками: мастер-класс по шагам.

  Первый шаг. Начнем с того, что изготовим основу для нашей будущей шкатулки. Для этого возьмем пластиковую бутылку, отмерим от ее дна вверх восемь сантиметров, сделаем по кругу отметку, по которой при помощи ножниц или ножа отрежем нижнюю часть.    

Шкатулка для украшений своими руками

Второй шаг. Далее возьмем плотный картон и нарисуем на нем два круга, один диаметром одиннадцать с половиной сантиметров – для крышки шкатулки, а второй восемь с половиной сантиметра – для внутреннего дна  изделия. Оба круга вырезаем ножницами по контуру.  

 

Третий шаг.  Картонный круг  меньшего диаметра приклеиваем на дно бутылки с внутренней стороны с помощью клеевого термопистолета.    

Четвертый шаг. Далее из черной бархатной ткани выкраиваем круг диаметром двадцать шесть сантиметров для оформления самой шкатулки с внешней стороны.  

Пятый шаг. Выкроенный круг из бархата густо присобираем на нитку при помощи иголки по краю, затем расстилаем круг на столе, изнаночной стороной вверх, по центру его помещаем основу шкатулки из пластиковой бутылки и ниточку аккуратно стягиваем, так чтобы ткань плотно прилегла со всех сторон к основе.    

Шкатулка для украшений своими руками

Шестой шаг. Образовавшиеся складочки на ткани в результате стягивания равномерно расправляем и аккуратно пришиваем край ткани к краю обрезанной бутылки, затем оставшуюся часть верхнего края ткани заворачиваем вовнутрь и приклеиваем к стенке основы с внутренней стороны.

  Седьмой шаг. Выкраиваем из бархатной черной ткани второй круг, диаметром двадцать сантиметров для крышки шкатулки. Его мы также присоберем на нитку с помощью иглы.  

Восьмой шаг. Вовнутрь круга вставляем картонный круг и аккуратно стягиваем ткань на нитке по краю, благодаря чему картон плотно обтягивается бархатом.  

Девятый шаг. Далее будем выкраивать подкладку для шкатулки, для этого возьмем атлас красного цвета и вырежем из нее прямоугольник, шириной с высоту шкатулки и длиной чуть большой обхвата шкатулки. Также выкроим круглое донышко.

Шкатулка для украшений своими руками

    Десятый шаг. Сошьем нашу подкладку вручную или при помощи швейной машинки и вошьем ее во внутрь шкатулки.  

Одиннадцатый шаг.  Края подкладки завернем вовнутрь и еще раз прошьем ее по верхней части бутылки. Швы задекорируем по кругу при помощи ажурного тонкого кружева красного цвета, точно таким же кружевом украсим нижнюю часть шкатулки и дополним декор маленькими одинаковыми бусинами.   *

Шкатулка для украшений своими руками

Шкатулка для украшений своими руками

  Двенадцатый шаг. Крышку шкатулки также украшаем кружевом, пришивая его по кругу. А еще вырезаем из атласной ткани лепестки цветка.  

Шкатулка для украшений своими руками

  Тринадцатый шаг. Каждый лепесточек по краю оплавляем при помощи пламени свечи, затем собираем из готовых лепестков цветок и пришиваем его на верхнюю часть крышки по центру.  Узнать больше о том, как изготавливаются цветы из ткани своими руками, вы можете, прочитав одну из наших статей, опубликованных на данном сайте.    

Шкатулка для украшений своими руками

Четырнадцатый шаг. В завершении в серединку цветка пришиваем декоративную пуговицу или крупную бусину и заканчиваем работу над созданием шкатулки своими руками.

Шкатулка для украшений своими руками -  фото итог работы.      

 

Шкатулка для украшений своими руками

 

Серия сообщений "Рукоделие":
Часть 1 - Сумочка вышитая бисером
Часть 2 - МК пришивания фермиара к сумочке
...
Часть 5 - МК парящей чашки
Часть 6 - 200 лучших сайтов по рукоделию
Часть 7 - Шкатулка своими руками
Часть 8 - Шкатулка своими руками из картона и ткани
Часть 9 - Шкатулка идея
...
Часть 36 - Как сделать шкатулку своими руками
Часть 37 - Круглая шкатулка из картона
Часть 38 - УДОБНЫЕ УПАКОВОЧКИ ДЛЯ СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ
Рубрики:  из пластиковых бутылок

Заготовка грибной икры.

Вторник, 29 Сентября 2015 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заготовка грибной икры.


Если Вы любите грибы,то, обязательно, приготовьте впрок такую грибную икру. Отличная закуска и дополнение к разным блюдам. Вкусно!

JnVhT2iEEbE (448x604, 298Kb)


Читать далее...
Рубрики:  грибы

Универсальное тесто на майонезе

Вторник, 29 Сентября 2015 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения VOVKYSE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальное тесто на майонезе

5761439_v5LYIUHNUao1 (500x377, 25Kb)

Такое тесто отлично подходит для любой выпечки! Выпечка из майонезного теста долго не черствеет и годится для любой начинки.

Далее
Рубрики:  выпечка

Мясной пирог из лаваша

Среда, 02 Сентября 2015 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Бражук [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясной пирог из лаваша


Мясной пирог из лаваша
Источник ♥ Вкуснота ♥ — Рецепты
Мясной пирог из лаваша

Ингредиенты:
лаваш тонкий - 1 упаковка
фарш - 250 - 300 гр.
яйцо - 2 - 3 шт.
кетчуп
сметана
майонез
соль
специи
сыр

Приготовление:
Приготовьте фарш, такой де как для обычных котлет, на открытый расстеленный лаваш выложите фарш равномерным слоем и дайте полежать четверть часа для пропитки соком от фарша, так лаваш станет более мягким и гибким и при сворачивании в рулет не будет рваться.
Сверните лаваш в рулеты
Форму для выпечки смажьте маслом и уложите рулеты.
Приготовьте заливку из яиц, сметаны или майонеза, кетчупа, специй, солите по вкусу, заливка должна полностью покрыть рулеты и даже быть выше на 1-2 см
Ставим в духовку на полчаса.
За несколько минут до готовности сверху посыпаем тертым сыром.
Рубрики:  выпечка

Нежные рулеты

Среда, 02 Сентября 2015 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Бражук [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежные рулеты


ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ, НЕЖНЫЕ РУЛЕТЫ
Источник Лучшие рецепты Повара

Можно делать с любой мясной начинкой.
В моём случае был фарш.
А-ля лазанья по-вкусу.

для теста:
вода 200 мл.
соль щепотка
раст.масло 2 ст.л.
мука 200 гр.

для начинки:
фарш (свинина=говядина) 500 гр.
лук репчатый 2 шт.
морковь 1 шт.
чеснок 3 зубч.
соль,итальянские травы

для заливки:
сметана не густая 150 гр.
зелень укроп 1/2 пучка
яйцо 2 шт.
сыр тёртый 50-100 гр. (я делала без сыра)

Тесто.Вскипятить воду с маслом.И кипящую воду смешиваем с мукой.Замесить тесто ложкой,затем руками.Отставить тесто в сторону,и пока она остывает,сделаем начинку.
Начинка.Лук нарезать полукольцами,морковь натереть на тёрке,обжарить немного и добавить фарш,чеснок.Посолить,добавить специи.Сделать маленький огонь,накрыть крышкой.Дать немного потушиться.
Тесто раскатать тонко,выложить начинку свернуть рулетом.У меня вышло 5 рулетов.Выложить в форму для запекания.Сделать заливку.Укроп мелко нарезать,смешать со сметаной и яйцами.Добавить тёртый сыр.Залить рулеты и поставить в духовку до зарумянивания. Выпекать при температуре 200.
Рубрики:  выпечка

Алиса. Горный водопад

Среда, 02 Сентября 2015 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Бражук [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алиса. Горный водопад




http://mirknig.com/user/%CC%E8%F0%F7%E8%EA/
Рубрики:  вышивка

Nova Sloboda 3036 CP

Среда, 02 Сентября 2015 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Бражук [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Nova Sloboda 3036 CP



///////////////////
Рубрики:  вышивка

Rogoblen 7.60 Efemer

Среда, 02 Сентября 2015 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Бражук [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Rogoblen 7.60 Efemer






///////////////////////////
Рубрики:  вышивка

Таблица соответствия

Среда, 02 Сентября 2015 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Бражук [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблица соответствия

Таблица соответствия цветов ниток мулине Gamma - DMC - Anchor - Madeyra
>>>>>>
Рубрики:  вышивка

Оладьи "Аляска"

Четверг, 13 Августа 2015 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оладьи "Аляска"

fk (600x449, 94Kb)
Рецепт>>>>

Рубрики:  закуски

Тапочки моей мечты!

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 08:10 + в цитатник
Это цитата сообщения piskla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки моей мечты!


Описание от автора:
"Начинаем вязать сверху зубцы (первым цветом), набираем 50 петель и вяжем5 рядов чулочной вязкой, 6 ряд-1 кромоч. *накид,2 вм.лиц.*,1 кром.

Потом опять 5рядов чулочной вязкой После подшиваем зубцы спицей Затем 3 платочной вязкой вторым цветом После делим петли на три части и вяжем только среднюю часть

Переходим на первый цвет и набираем кромочные петли средней части для вывязывания зубцов. Зубцы вяжем сверху: 4 ряда-чулочной вяз.;5 ряд-1кром.,*накид,2 вм.лиц.,*1 кром.,потом опять 4 ряда чулоч.,вязкой

После подшиваем зубцы спицей Затем вторым цветом на всех петлях башмачка вяжем платочной вязкой1,5-2 см (полнота башмачка).Снова вяжем первым цветом зубцы -4 ряда чулочной вязкой,5 ряд-1кром.,*накид,2 вм.лиц.*,1 кром.,после опять 4 ряда чулоч.вязкой.После подшиваем зубцы спицой.

Переходим на подошву которую вяжем вторым цветом платочной вязкой когда начинаешь вязать подошву.нужно убавлять в каждом втором ряду первые две петли вместе..потом две вместе перед центральной петлёй..провязываем центральную петлю и опять две вместе и две последние вместе."
источник http://charisa-martin.livejournal.com/24489.html
Рубрики:  вязание спицами

Салат "Арбуз"

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 08:03 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Арбуз"


Для приготовления салата понадобятся следующие ингредиенты*:
отварное куриное филе – 100 г
твердый сыр – 100 г
маслины без косточки – ½ банки
майонез – по вкусу
огурец – 1 шт.
помидоры – 2 шт.
Читать далее...
Рубрики:  салаты

ЗАКУСКА ИЗ ЖАРЕНЫХ СОЛЕНЫХ ОГУРЦОВ

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 08:00 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАКУСКА ИЗ ЖАРЕНЫХ СОЛЕНЫХ ОГУРЦОВ

Ll7mfXldda8 (604x443, 70Kb)

В холодильнике часто пропадают соленые огурцы не выбрасывайте, хочу поделиться с Вами рецептом быстрой и очень вкусной зазуски!

Закуска из жареных соленых огурцов — необычный рецепт простой закуски со столь оригинальным использованием привычного соленья.  

Можно использовать ее как в горячем состоянии на гарнир, так и в холодном, как закуску — в любом случае будет вкусно.

Итак, ингредиенты:

Читать далее...
Рубрики:  закуски

Огурцы с мясом по корейски

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огурцы с мясом по корейски



Вкуснейшая закусочка радует, правильно сочетание мясо-овощи, блюдо нравится всем, кто уже успел к нему приложиться :).

Нам понадобится:

2 тонких длинных огурца
400 гр. (или немного меньше) мяса говядины
1 средняя луковица
1 сладкий красный перец
2 зубчика чеснока
1 ч.ложка без горки красного острого перца
Читать далее...
Рубрики:  закуски

Вяленое куриное филе

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 07:58 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяленое куриное филе



2 кусочка куриного филе
3 ст. л. соли
4 ч. л. чёрного молотого перца
2.5 ч. л. перца красного молотого
4 зубчика чеснока
Читать далее...
Рубрики:  курица

САЛАТ-ЗАКУСКА 3 В 1

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТ-ЗАКУСКА 3 В 1

4121583_324b6a47c296 (580x457, 54Kb)

Существует 3 варианта этого эффектного  салата-закуски. 

Ингредиенты для приготовления: 

 авокадо -1 шт,
 Яйца - 2шт,
Селедочка - 1 шт, 
Половинка красной луковицы или шалота,
 небольшая отварная свекла - 1шт,
 крупный помидор - 1 шт, 
сок лимона, 
майонез, 
укроп, 
перец 


Способ приготовления:

Читать далее...
Рубрики:  закуски

Пирог из лаваша с мясным фаршем

Суббота, 08 Августа 2015 г. 05:59 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог из лаваша с мясным фаршем





Пирог из лаваша с мясным фаршем

По вкусу (да и по исполнению) это блюдо практически напоминает итальянские каннелони или лазанью. Отличная горячая закуска для большой компании.



 
 
Ингредиенты:
1 упаковка тонкого армянского лаваша (3 листа)
500 г мясного фарша
150 г твердого сыра
3 яйца
1,5 стакана молока (сливок, кефира или кислого молока)
1 стакан сметаны
5-8 шампиньонов
1 сладкий перец
2 помидора
1 луковица
5 зубчиков чеснока
Зелень
Соль, молотый черный перец
 
<<
Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Оладьи на кефире с зеленым луком

Суббота, 08 Августа 2015 г. 05:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina___Morskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оладьи на кефире с зеленым луком



Ингредиенты:

• кефир (жирный) — 200 мл
• мука — 200 г
• яйцо (лучше 1 яйцо + 1 желток) — 1 шт.
• лук зеленый — 1 пуч.
• сода — 1/2 ч. л.
• соль — 1/2 ч. л.
• масло растительное (для жарки) — 5-6 ст. л.

Приготовление

далее>>>
Рубрики:  выпечка

Сытный пирог за 5 минут. Яичный коблер

Суббота, 08 Августа 2015 г. 05:39 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сытный пирог за 5 минут. Яичный коблер

Сытный пирог за 5 минут. Яичный коблер

3925311_Yaichnii_kobler7 (600x537, 294Kb)



Ингредиенты:

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

>Холодный фарфор (без варки)

Суббота, 08 Августа 2015 г. 05:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Герка_33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Холодный фарфор (без варки)


gvS6QCgYHm4 (604x453, 126Kb)

Понадобятся ингредиенты:
- кукурузный или картофельный крахмал
- пищевая сода
- клей ПВА
- вазелин или вазелиновое масло

Читать далее...
Рубрики:  соленое тесто

Вдова - Русский Фильм - Мелодрама

Пятница, 07 Августа 2015 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вдова - Русский Фильм - Мелодрама

Приятного вам просмотра и хорошего настроения



Рубрики:  кино

Седьмая жертва - Русский Фильм - Мелодрама

Пятница, 07 Августа 2015 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Седьмая жертва - Русский Фильм - Мелодрама

Приятного вам просмотра и хорошего настроения



Рубрики:  кино

Все сначала - Русский Фильм - Мелодрама

Пятница, 07 Августа 2015 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все сначала - Русский Фильм - Мелодрама

Приятного вам просмотра и хорошего настроения



Рубрики:  кино

Танкисты своих не бросают - Русский Фильм

Пятница, 07 Августа 2015 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танкисты своих не бросают - Русский Фильм - Мелодрама

Приятного вам просмотра и хорошего настроения



Рубрики:  кино

Шьем домовенка Кузю вместе с Алесей Пустовой

Среда, 05 Августа 2015 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Besedkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем домовенка Кузю вместе с Алесей Пустовой

Всеми известный мультик про домовенка Кузю - один из моих самых любимых. Поэтому не смогла пройти мимо такого замечательно мастер-класса Алеси Пустовой.  У Алеси много удивительно милых персонажей разных мультиков. По всей видимости одним из любимых персонаженй является Домовенок. Я пришла к тапкому выводу потому что на сайте Алеси Домовят-добряков довольно много. Но мне понравился именно кузя, Вот посмотрите на эту игрушку - Кузя совсем как из мультика! Ну как не сшить такого очаровательного домовенка?

Кузя (6) (700x525, 315Kb)

Читать далее...
Рубрики:  куклы

Экономной хозяйке. Жидкое мыло из обмылков

Среда, 05 Августа 2015 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Besedkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экономной хозяйке. Жидкое мыло из обмылков

Уверена, что в каждой семье собирается некое количество обмылков и хозяйки не зхзнают что с ними делать: выбросить жалко, а собирать нет смысла. Давайте собирать! Из этих обмылков модно сделать вполне приличное жидкое мыло, котрым вы можете использовать дальше!  Для этого необходимо собрать несколько обмылков и купить в аптеке глицеин.
 

Читать далее...
Рубрики:  мыло

Мастер классы по изготовлению украшений

Среда, 05 Августа 2015 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Besedkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер классы по изготовлению украшений

В интернете нашла интересные видеоуроки по рукоделию от Натальи Кузьма. На мой взгляд, эта женщина делает потрясающие авторские украшения из всем доступных материалов. Сейчас в городе открыты специальные магазины для рукоделия, в которых можно приобрести любой бисер, все необходимое для вышивки, цепочки и так далее. Из этих простых и недорогих материалов Наталья творит красивые украшения. И все так легко получается.... На первом же видеоуроке я засмотрелась и загорелась купить набор для рукоделия и к лету сделать себе ожерелье или браслетик. Постом нашла на ютубе еще несколько видео, помотрите, очень даже интересно.

HRO1qkBRYIo (700x213, 47Kb)



Надеюсь они придутся вам по душе, и ваша творческая копилка пополнится интересными техниками и новыми изделиями
4015725_33 (150x150, 12Kb)


Читать далее...
Рубрики:  бижутерия

8 СУПЕР-РЕЦЕПТОВ СОЛЁНЫХ АРБУЗОВ В БАНКАХ

Среда, 05 Августа 2015 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8 СУПЕР-РЕЦЕПТОВ СОЛЁНЫХ АРБУЗОВ В БАНКАХ

3925073_hdgjh (600x400, 170Kb)
 
Как солить арбузы в банках?! Кого-то можно сиим сильно удивить, а для кого-то это настоящее лакомство, хорошая закуска и напоминание о лете. Свежайшие арбузы в летнюю пору, а консервированные в зимнюю пору – самый верный вариант разнообразить своё меню с большой полезностью для организма. 
далее
Рубрики:  заготовки на зиму

Нежнейшие кабачковые кексики

Среда, 05 Августа 2015 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежнейшие кабачковые кексики

3925073_ (640x480, 176Kb)
 
Это блюдо СРАЗУ стало ЛЮБИМЫМ в моей СЕМЬЕ. Считаю его Больше ЗАКУСКОЙ, чем ВТОРЫМ блюдом, хотя можно подать и На ГАРНИР.Мои ДЕТКИ Очень их ПОЛЮБИЛИ.и это ПОНЯТНО.так как они Очень НЕЖНЫЕ и РАДУЮТ своим ВКУСОМ.
далее
Рубрики:  выпечка

Супер-мягкий и невероятно быстрый карбонад из курицы!

Среда, 05 Августа 2015 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер-мягкий и невероятно быстрый карбонад из курицы!

3925073_hfj (604x402, 66Kb)
 
Никогда бы не подумала, что куриное филе может быть настолько сочным и мягким! Попробуйте приготовить его таким способом и убедитесь в этом сами! 
 
Время приготовления: 30 минут
Порций: 4-6
 
далее
Рубрики:  курица

Пирог из плавленных сырков на кефире

Воскресенье, 26 Июля 2015 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог из плавленных сырков на кефире.

Ну что, не пробовали такого пирога из плавленных сырков на кефире? А зря! Советую его приготовить. Очень хорошее тесто и он очень вкусный. Рецепт очень простой и не займёт у Вас много времени на приготовление. Знакомьтесь с ним.


getImage (604x402, 230Kb)

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Помидоры с маслом в маринаде.

Воскресенье, 26 Июля 2015 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помидоры с маслом в маринаде.

А Вы пробовали такие помидоры с маслом в маринаде? Очень вкусные! Рецепт простой и не требует много времени для их приготовления. Зимой вы просто пальчики будете облизывать и опять открывать баночку. Знакомьтесь с рецептом.


image (4) (604x340, 174Kb)

Читать далее

 


интересные и полезные заметки

Если Вы хотите создать в своём доме уют и комфорт, а именно, ищите отличного качества домашний текстиль, то Вам просто необходимо заглянуть в это местечко под названием "Прованс". Это текстильный интернет магазин. С таким широким ассортиментом товаров, которые представлены  на сайте магазина , Вы сможете легко подобрать любой  комплект постельного белья или  покрывало для вашей кровати, уютный плед, а также наборы полотенец для кухни и ванной, одеяло и подушки, халаты и многое другое по самым для Вас приемлемым и приятным ценам в одном месте. Доставка работает по всей России. Воспользуйтесь таким способом покупки всего необходимого и Вы больше не захотите искать в других местах нужный Вам текстиль. Это очень удобно и, к тому же, ещё и выгодно.

 


прованс

Рубрики:  заготовки на зиму

Хотите вкусного супа?

Воскресенье, 26 Июля 2015 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите вкусного супа?

Хотите вкусного супа? Тогда знакомьтесь с этой замечательной подборкой рецептов от Ольги Романовой. Супчики все ходовые с нашими любимыми ингредиентами, так что каждый день можно готовить разный суп, если попробовать приготовить каждый из этой подборки. Вкусно, да и быстро!


супы

Читать далее...
Рубрики:  первые блюда

Заготовка овощного салата с желатином.

Воскресенье, 26 Июля 2015 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заготовка овощного салата с желатином.

Пробовала, мне очень понравился такой салат. Если у Вас ещё нет такого рецепта овощного салата с желатином, то обязательно обратите на него внимание. Рецепт стоящий!


image (2) (458x480, 139Kb)

Читать далее...
Рубрики:  заготовки на зиму

Лепёшки с начинкой из зелёного лука

Воскресенье, 26 Июля 2015 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепёшки с начинкой из зелёного лука.

Вы уже пробовали готовить сырные лепёшки? Это так вкусно! А вот такие лепёшки, да ещё с начинкой из зелёного лука будут ещё вкуснее. Попробуйте - рецепт очень простой и быстрый.


image (1) (604x453, 246Kb)

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Песочный пирог с ягодно-творожной начинкой

Воскресенье, 26 Июля 2015 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песочный пирог с ягодно-творожной начинкой.

Сейчас как раз то время, когда можно использовать разные ягоды для выпечки таких пирогов. Этот песочный пирог с ягодно-творожной начинкой, готовится очень просто и быстро. Результат потрясающий. Очень вкусно! Знакомьтесь с рецептом.


image (604x399, 225Kb)

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Яичные маски против морщин

Воскресенье, 26 Июля 2015 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яичные маски против морщин

1. Маска против морщин из яиц и меда.

1 яичный желток смешиваем с 1/2 чайной ложкой меда и готовую смесь наносим на очищенную кожу лица на 15 минут. Смываем теплой водой. Если у вас на лице есть капиллярная сетка, то такая маска вам не подойдет.

2. Яичная маска от морщин с лимонным соком.
1 желток смешиваем с 1 чайной ложкой растительного масла и несколькими каплями лимонного сока. Готовую маску наносим на очищенную кожу лица и оставляем на 10 минут. Смываем теплой водой.

3. Яичная маска против морщин.
1 столовую ложку ржаной муки разводим крепким чаем, так, чтобы получилась смесь, по консистенции как сметана и добавляем яичный желток. Готовую смесь наносим на лицо и смываем через 15 минут.

4. Яичная маска с сухим молоком и алоэ.
3 столовых ложки сухого молока перемешиваем с мякотью алоэ, яичным желтком и чайной ложкой меда. Если смесь будет слишком густой, добавьте побольше алоэ. Наносим готовую яичную маску на лицо и смываем через 10-15 минут.

Если получится много смеси, не страшно, ее можно хранить в холодильнике.

5. Яичная маска для лица с подтягивающим эффектом.
Яичный белок смешиваем с 1 чайной ложкой меда, добавляем 2-3 капли растительного масла и столько же лимонного сока. Готовую маску наносим на лицо и шею, и оставляем на 10 минут. Смываем теплой водой.

4208855_5iIHrHEXySA (600x426, 30Kb)

Рубрики:  медицина

Asti в красном и обещанный МК

Среда, 22 Июля 2015 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксения_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Asti в красном и обещанный МК

Моя очередная бутылочка, конфеты ферреро роше. Кстати все время забываю сказать, что костюмчик многоразовый, бутылку можно менять, как это делается понятно из МК.

Свит-дизайн 8 марта День рождения Бумагопластика Asti в красном и обещанный МК Бумага гофрированная фото 1
Читать далее...
Рубрики:  декор бутылок

Съёмные одёжки на шампанское для встречи любимой

Среда, 22 Июля 2015 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксения_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Съёмные одёжки на шампанское для встречи любимой с малышом из роддома , либо празднования первого дня рождения Вашего цветочка жизни .



1.
17 (525x700, 469Kb)

Читать далее...
Рубрики:  из ткани

Обереги , домовята .

Среда, 22 Июля 2015 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксения_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обереги , домовята .

 Декор предметов Интерьер Поделка изделие Лепка Украшение на кухню Продолжение Тесто соленое фото 1

 
Декор предметов Интерьер Поделка изделие Лепка Украшение на кухню Продолжение Тесто соленое фото 2
Читать далее...
Рубрики:  обереги

Домовята из меха .

Среда, 22 Июля 2015 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксения_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домовята из меха .



1.
0_6d70d_39cba26e_XL (525x700, 308Kb)

Читать далее...
Рубрики:  куклы

Солянка по домашнему.

Среда, 22 Июля 2015 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксения_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солянка по домашнему.

 1371273809_solyankapodomashnemu_11 (300x211, 66Kb)

Читать далее...
Рубрики:  первые блюда

Торт закусочный .

Среда, 22 Июля 2015 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксения_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт закусочный .

 1380640966_Izobrazhenie1812 (700x525, 229Kb)

Читать далее...
Рубрики:  закуски


Поиск сообщений в Валюша50
Страницы: 64 ... 60 59 [58] 57 56 ..
.. 1 Календарь