ТОП-3 рецепта мяса по-французски Запеченное мясо с грибами и сыром Ингредиенты: Свина...
Как сделать своими руками авто-форточку для теплицы - (0)Как сделать своими руками авто-форточку для теплицы ...
по 25 капель утром и вечером - (0)по 25 капель утром и вечером Еще с детства у меня постоянные головные боли. Когда проходила мед...
Роза из ленты - (0)Роза из ленты ...
Задайте Ваш вопрос разработчикам и администрации LiveInternet. - (0)Задайте Ваш вопрос разработчикам и администрации LiveInternet. Контактны...
маски для фш |
Всем большой привет!
![]() Дорогие мои читатели , вот нашла для Вас немного полезных сайтов со ссылками на скачку масок,здесь Вы найдете любую маску на все цвета и размеры,надеюсь, что это Вам поможет в Вашей работе с коллажами. Ваша Инноэль. - - Masques PSP : des masques et bien classés. Une vraie mine! - Masques de Valcali - Whisper's Web Works - Essexgirl's Masks Certainement les plus fabuleuses créations de masques - Gardendale Design Masques en .msk, donc à mettre dans le dossier masks de PSP - Graphx gone wild - Le Blog de Bouboule - Masque à bord estompé - Chez Diane créations |
Серия сообщений "Маски":МаскиЧасть 1 - МАСКИ
Часть 2 - МОИ МАСКИ
...
Часть 98 - Маски
Часть 99 - Маски
Часть 100 - Маски
|
Метки: Маски фш |
как делать схемы |
1.Заходим в настройки(внизу серый квадратик).
2.Дальше находим надпись Настройки Дизайна.Жмём.
3.а)Если вы хотите чтобы ваш дизайн состоял
не из картинок,а просто из цветовой гаммы
тогда вам нужна таблица с ЦВЕТОМ ФОНА.
Подбираете цвета какие хотите,смотрите
внизу предпросмотр.
Если вас всё устраивает ставите галочку напротив-
Сохранить набор цветов как схему.
И жмёте ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.
б) А если хотите загрузить красивый фон,то делайте как на рисунке.
Фон страницы выбираете под цвет вашего дизайна.
Его не будет видно он останется под картинкой и появляется только в начале загрузки дневника.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
|
Метки: уроки оформления днева на ли.ру |
любителям пионов |
|
Метки: подсказки |
БАЛЕТ |
Прикинь, братан: я был вчера в балете.
Ну, мамою клянусь, – вот это класс!
Ты не был там? Ты зря живёшь на свете!
Ты должен оттянуться там хоть раз!
Ты приколись: я окосел без водки.
Там зал – куда там твой кафешантан!
На сцене – из фанеры загородки,
Что, с понтом, соответствует кустам.
А в зале тёлки… то есть, типа, дамы –
На них прикид – я прямо заторчал.
А тут, по ходу, из какой-то ямы
Такой музон конкретный зазвучал!
А дальше – больше: заплясала прима.
А с ней – в колготках! – примус. Ну, каков!..
Любителям крутейшего интима
Вот там бы поглазеть на мужиков.
Короче, я поплыл: какие позы!
Как он её кидал! А как вертел!
В натуре: я тащился, как от дозы,
Я даже сам на сцену захотел.
Я там бинокль попросил у бабы,
Как всё вблизи увидел – аж присел:
Ну и видуха! Жаль, бинокль слабый –
Вот если бы оптический прицел…
А в зале тишь: ни выкриков дебильных,
Ни матюков, ни свиста – ни хрена…
Лишь иногда затренькает мобильник
В кармане у крутого пацана.
А подтанцовка! Что за выкрутасы!
Короче, я с металлом завязал.
Скликай братву – а я погнал до кассы.
Плевать на бабки. Завтра скупим зал.
(Стих из инета.)
|
Метки: стихи |
ТЫ-НАСТОЯЩИЙ БОГ! |
Маленькая девочка К церкви подошла,
Перекрестилась рученькой, К алтарю прошла.
Стоит и просит Боженьку Матери помочь:
«Болят у мамки ноженьки, Не спит какую ночь…»
А у самой слезиночки Сбегают по щеке,
Как чистые росиночки…И свеченька в руке.
Зажгла ее, поставила За здравие святым,
Не говорит молитвою, А словушком простым.
С престола, крест с распятием Ручонками взяла,
И Боженькою миленьким — Иисуса назвала.
«Прошу тебя, мой миленький — Мне мамку полечи!
Не откажи родименький! - Не помогли врачи…»
Священник встал в стороночку, Слезу рукой смахнул
— «Помочь бы чем ребеночку?» — И тяжело вздохнул.
Ушла из церкви девочка, Неделю не была.
Малая, словно белочка, А Богу знать дала…
И вдруг ее на паперти Священник увидал,
Стояла вместе с матерью — Господь — здоровье дал!
А маленькая девочка Вбежала на престол,
И положила розочку На дивный Божий стол.
«Спасибо милый Боженька, Что мамочке помог!
Болеть не стали ноженьки, — Ты — настоящий Бог!
из интернета
|
Метки: стихи картинка |
Я часто представляю нашу встречу... |








|
Метки: стихи картинки |
жизнь научи меня не унывать... |

|
Метки: стихи |
Как правильно любить |


|
Метки: любовь |
ВРЕДНО ЛИ УБИРАТЬ В ДОМЕ? |

|
Метки: чистота |
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Нежненького вечерочка |
|
Метки: картинки |
Километры...Города...Пространства... |
Километры... города... пространства ...
Всё до нас... До
нас... когда-то было...
Прерывая... снов непостоянство...
Я... Тебя... тогда... уже... любила....
Я любила...
кажется...столетья...
Все мечты... к твоим ногам бросая...
Убивая.... ночи на рассвете...
По углям и звёздам... шла
босая...
За Тобой... К Тебе.... на взмахе крыльев...
Впереди... не чувствуя преграды...
Задыхалась.... молча от
бессилья...
Для себя... не требуя награды...
Дождь... и
ветер... сумрак колоколен...
Белый флаг, что выбросить
забыла...
Ты свободен... весел... и спокоен...
...Я Тебя....
тогда... уже... любила...
|
Метки: стихи |
Пожайлуста,не плачь,мой Ангел славный! |
Пожалуйста, не плачь, мой Ангел славный!
Прости, что
приношу одни заботы.
А ты ведь у меня такой забавный –
В сердечко крылья и смешные боты.
Я раньше думала, что
босиком по лужам
За мной ты шлепаешь, и замерзают ноги,
И от
того так часто ты простужен,
И поздно мне приходишь на
подмогу.
Хороший мой, не плачь! Я обещаю,
Что стану вновь
веселой и влюбленной.
Давай тебе налью покрепче чаю –
Я помню, что ты пьешь всегда зеленый.
Кусочек сахара
вприкуску – так, как раньше.
Не часто в этой жизни мне
сластило.
Я так устала от безумной фальши,
Но знаешь: всех
за все давно простила.
А правда то, что дети тоже –
Боги?
Куда потом всё взрослые теряют?
А он там, наверху,
совсем не строгий –
Таких, как ты, на землю посылает.
Ты отдохнул? На небо снова рвешься…
Как быстро ночь
сегодня пролетела.
Пообещай, что вновь ко мне вернешься
–
Прости за все! - я правда не хотела.
|
Метки: стихи |
Ты меня не ищи..Я лишь звездное эхо.... |
Ты меня не ищи..... Я лишь звёздное эхо,
залетела случайной
искринкой в глаза.....
Разыгравшись оранжевым лучиком смеха,
обожжёт твою щёку улыбки слеза.
Ты меня не ищи..... Я
кристаллик Вселенной,
от Отца животворного Сердца росток.
Улетела вчера..... став хвоинкой нетленной
изумрудного
ветра, вливаясь в Глоток.
Ты меня не ищи..... Я небес
отраженье,
в синеокой печали вечерней зари.....
Календарный
листок, слов твоих завершенье.....
в Доме Солнца Светло, не
горят фонари.
Ты меня не ищи..... Я твоё Откровенье:
голос
девственных грёз и латунной тоски,
белых лотосов песнь и
судьбы провиденье,
сотворенье себя и лугов лепестки.
Ты меня
не ищи..... Я всегда в твоём Сердце!
На Ладони Святые
влекомая вновь.....
Галактической музыки юное скерцо.....
Облачение Света!
Я Жизнь и Любовь!
Ты..... меня..... не
ищи.....
|
Метки: стихи |
выращивание сеянцев цветов в пластиковой бутылке |


|
Метки: сад |