ТОП-3 рецепта мяса по-французски Запеченное мясо с грибами и сыром Ингредиенты: Свина...
Как сделать своими руками авто-форточку для теплицы - (0)Как сделать своими руками авто-форточку для теплицы ...
по 25 капель утром и вечером - (0)по 25 капель утром и вечером Еще с детства у меня постоянные головные боли. Когда проходила мед...
Роза из ленты - (0)Роза из ленты ...
Задайте Ваш вопрос разработчикам и администрации LiveInternet. - (0)Задайте Ваш вопрос разработчикам и администрации LiveInternet. Контактны...
розовая роза |
Розовая роза на моем столе,
Ты не знаешь тоже о своей судьбе.
Листья не расправишь, скоро отцветешь,
А потом оставишь только запах, что ж...
Розовая роза, ты одна в воде
Одиноко смотришь так невинно мне.
Думаешь, так долог твой цветущий век?
Думаешь, иголок не раздует снег?
Ты стоишь, скучаешь в свете хрусталя,
Тебя подарили нежно и любя.
Из руки ты в руки перешла легко,
Только помнишь сонно сладкое тепло.
Ты, как вестник счастья и любви полет,
Согреваешь душу от земных забот.
Пусть немного грустно- увядает цвет.
Все равно прекрасна и прекрасней нет.
Розовая роза, аромат любви
Ты проносишь в руки из твоих в мои.
И как жаль , сегодня мы с тобой одни,
Розовая роза в память о любви....
Марина Фишер

|
Метки: цветы |
Агератум |

|
Метки: цветы |
шелковые текстуры |
|
Метки: фоны |
про ангелов \детский тест-игра\ |
|
Метки: тест-игра |
Рамка Вальс |
|
Метки: рамочки |
как разделить файл |
Иногда бывает так, что нам надо перенести какой-то файл с одного компьютера на другой, но этот файл оказывается по размеру большим, чем объем имеющейся у нас флешки. Или же мы хотим передать большой файл через Интернет, но его размер слишком велик для помещения на файлообменный сервис. В таких случаях, чтобы переместить наш большой файл, нам просто необходимо разбить его на несколько кусков, чтобы перенести его по частям.
Оказывается, что сделать это не сложно и вполне под силу любому начинающему пользователю!
Давайте пробовать...
Допустим, мы имеем фильм, размер которого около 8 Гигабайт. Мы хотим перенести этот фильм на другой компьютер, но объем имеющейся у нас флешки всего 2 Гигабайта:

|
Метки: уроки |
Давайте,будем бережней друг к другу... |
|
Метки: высказывания |
Веселых выходных |
Маска для лица:
берется квашеная капуста.
Укладывается на тарелочку.
Поливается маслицем.
В рюмочку
наливается водочка.
Водочка выпивается, капусточка
съедается.
Лицо блаженно улыбается и свежеет...
Девушку, которая твёрдо решила выйти
замуж, не остановит такая мелочь, как нежелание её
избранника жениться.
Добрый сторож в ружье
заряжает сахар.
Оторвав последний лепесток
цветика-семицветика, девочка поняла, что единорог на белом
коне и с головой Димы Билана – это уже перебор.
Если залить Доширак святой водой, то на теле
проявляется надпись «Не ешь это».
Золушка с хорошим чувством юмора и без комплексов
продолжала отплясывать на балу и после двенадцати.
Работники ЖилСтроя говорят, что крыши не могут
течь. Они же не ручейки.
Много лет прожив в
обычном селе в русской глубинке, муж считает себя настоящим
сельским парнем. Однако, его любимая жена любит подтрунивать
над его бывшими городскими привычками.
Недавно прямо при
гостях она заявила: "Да ты отродясь не знал, как корова
выглядит, пока не встретил меня!.."
Cамый добрый канал - порноканал, без взрывов, без убийств,
всё любят друг друга и всегда счастливый финал.
- Алло! Скажите, почему ваш антивирус так долго
проверяет фильм?
- А как вы хотели? Он его смотрит!
В магазине покупатель обращается к продавцу:
-
Извините, в вашем магазине можно обменять большее зло на
меньшее?
- Не понял. Это как?
- Обыкновенно. Хотелось бы
обменять деньги на водку.
Когда счищаешь
грязь с мышки, узнаешь новые функции своего браузера.
300 лет назад Петербург тоже строили гастарбайтеры!!!
Растрелли, Ринальди...
- Я сёдня семерых
задавила интеллектом!
- Это как?
- Дипломом мух била!
Во времена СССР граждане критиковали
творчество Александра Розенбаума, в частности его фразу
"а мусор выносить иду в кашне...":
- Не знаем,
как господин Розенбаум, а простые советские люди выносят
мусор всё же в ведре.
|
Метки: разное |
цветение кактуса |
|
Метки: цветы |
ну и красота! |
|
Метки: природа |
рамочки для видео |
Рамка для видео. Рамка от zomka ****Здесь будет ваш видео-ролик. Прошу код рамки не изменять. Ссылку на автора не убирать. Спасибо за комментарии. Здесь будет рассполагаться ваше видео***** Рамка от ZOMKA ********Здесь будет ваш...
|
Метки: рамочки |
бродилка по блогу Л.Герман |
|
Метки: бродилка |
Вышиваем крестиком |
В этом уроке по работе с фотошопом мы научимся вышивать крестиком и создадим романтическую вышивку - сердечко. Вначале мы научимся создавать кисть, а потом с помощью неё сделаем красивую вышивку.
http://www.photoshopsunduchok.ru/photomontag/1143-vishivaem-kresticom.html
|
Метки: фотошоп уроки |
Вставляем и редактируем изображение |
На самом деле, эта операция проще пареной репы, но так как относительно нее я уже не единожды получала вопросы, то набросала небольшой урок. Надеюсь, пригодится.
1. Создаем новый пост либо вставляем изображение в уже существующий в расширенном редакторе. Для этого кликаем на указанный в скриншоте значок на панели.

Читать далее
|
Метки: уроки ли.ру |