-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Цитатник

мяса по-французски - (1)

ТОП-3 рецепта мяса по-французски Запеченное мясо с грибами и сыром Ингредиенты: Свина...

Как сделать своими руками авто-форточку для теплицы - (0)

Как сделать своими руками авто-форточку для теплицы   ...

по 25 капель утром и вечером - (0)

по 25 капель утром и вечером Еще с детства у меня постоянные головные боли. Когда проходила мед...

Роза из ленты - (0)

Роза из ленты    ...

Задайте Ваш вопрос разработчикам и администрации LiveInternet. - (0)

Задайте Ваш вопрос разработчикам и администрации LiveInternet. Контактны...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:54 02.06.2011
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аля_0105

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

очень хочу научиться вставлять в рамочку картинку помогите.читать красивые стихи юмореску.первые уроки шитья и вязания. у меня есть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2011
Записей: 704
Комментариев: 69
Написано: 799






Created by Crazyprofile.com
://www.xcwhw.cn/fla/cs/31.swf]

розовая роза

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовая роза


Розовая роза на моем столе,
Ты не знаешь тоже о своей судьбе.
Листья не расправишь, скоро отцветешь,
А потом оставишь только запах, что ж...

Розовая роза, ты одна в воде
Одиноко смотришь так невинно мне.
Думаешь, так долог твой цветущий век?
Думаешь, иголок не раздует снег?

Ты стоишь, скучаешь в свете хрусталя,
Тебя подарили нежно и любя.
Из руки ты в руки перешла легко,
Только помнишь сонно сладкое тепло.

Ты, как вестник счастья и любви полет,
Согреваешь душу от земных забот.
Пусть немного грустно- увядает цвет.
Все равно прекрасна и прекрасней нет.

Розовая роза, аромат любви
Ты проносишь в руки из твоих в мои.
И как жаль , сегодня мы с тобой одни,

Розовая роза в память о любви....

 (252x16, 5Kb)

Марина Фишер
 (603x511, 87Kb)

розы дальше

Метки:  

Агератум

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Мое слайдшоу Маки

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 22:27 + в цитатник

Метки:  

Личные часы-внучка Светочка

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 22:14 + в цитатник

Метки:  

Анимашечка

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 22:14 + в цитатник



Метки:  

слайдшоу

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 22:13 + в цитатник

Метки:  

Личные часы-мой муженек

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 21:33 + в цитатник

Метки:  

шелковые текстуры

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шелковые текстуры

Читать далее


Метки:  

про ангелов \детский тест-игра\

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРО АНГЕЛОВ (детский тест - игра)

Ваш Ангел
Детский тесть-игра.

Метки:  

Рамка Вальс

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения СТАМИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамка"Вальс"



Ваш текст



Метки:  

как разделить файл

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок: "Как разделить файл"

Иногда бывает так, что нам надо перенести какой-то файл с одного компьютера на другой, но этот файл оказывается по размеру большим, чем объем имеющейся у нас флешки. Или же мы хотим передать большой файл через Интернет, но его размер слишком велик для помещения на файлообменный сервис. В таких случаях, чтобы переместить наш большой файл, нам просто необходимо разбить его на несколько кусков, чтобы перенести его по частям.

Оказывается, что сделать это не сложно и вполне под силу любому начинающему пользователю!

Давайте пробовать...

Допустим, мы имеем фильм, размер которого около 8 Гигабайт. Мы хотим перенести этот фильм на другой компьютер, но объем имеющейся у нас флешки всего 2 Гигабайта:

3424885_1 (450x301, 21Kb)

Читать далее...

Метки:  

советы девушкам

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 14:12 + в цитатник


Советы девушкам. Как общаться с ГАИшником.





 

Если вы видите, что инспектор ГАИ машет вам
своей полосатой палочкой, имейте ввиду, что это у него вовсе
не такой способ выражения восторга при виде элегантной
женщины в красивом автомобиле. Это значит, что вы должны,
аккуратно притормаживая, остановиться у обочины, иначе -
зачем тогда нужен сотрудник автоинспекции, если вы вообще не
реагируете на его призывы? Он может обидеться.
Так что
тормозите и ждите, когда к вам подойдут. Методы поведения
при встрече с гаишником весьма различны и их можно
варьировать.

 

 

 

Метод первый (идиотка)


Изображайте полную дурочку, называйте сотрудника
"Товарищ контр-адмирал", отказывайтесь показывать
права, так как "я там на фотографии не очень хорошо
получилась", спрашивайте - нравится ли ему ваша
прическа, хвалите покрой его шинели и валенок, словом,
заставьте расплыться в улыбке и отпустить вас с Богом,
приветливо помахав палочкой во след.

 

 

 


Метод второй (бандючка)

Взлохматить прическу, размазать
помаду на губах и строить из себя полную "оторву".
С гаишником при этом надо беседовать в следующем стиле
(желательно, пропуская гласные в словах):

"Але,
плковник, чё-остановил-та? Не видишь - с фитниса спшу дамой
к Тляну. Если опздаю, Толян из меня ктлету сделает, а тебе в
ухо твою плсатую палку запихает. Ты чё - Тляна не знаешь? У
него ладонь - как твой затылок. Чё - брякнуть ему прям счас
по мобиле?"

 

 

 

Метод третий
(корреспондентка)

Достать из кармана пудреницу, плотно
сжать ее в руках, подождать, когда гаишник откроет дверь, и
начать быстро говорить в сжатый кулак: "Мы находимся на
одном из контрольных пунктов ГАИ. Репортаж ведет
корреспондент Эльвира Крыштопыпоповжецкая. Ко мне
приближается сотрудник государственной безопасности...
Извините... Автоинспекции, которому я намереваюсь задать
вопрос об обстановке на дорогах. - Здравствуйте, товарищ
инспектор!" -после чего немедленно суйте сотруднику под
рот кулак с зажатой пудреницей. Гаишник в ответ чего-то
мычит и бешено машет своей палкой.

- Представьтесь,
пожалуйста!

Гаишник:

- Я... это... сотрудник... вот.
Автоинспекции (приободрившись) Государственной (совсем
раздухарившись) Бляха номер 128415!

Вы:

- Как обстановка
на дорогах? Хорошо ли несут свою нелегкую службу доблестные
работники свистка и палки? Стараются ли водители не нарушать
или нарушают вопреки? Все ли светофоры в городе дружелюбно
подмаргивают своим красным глазком? Понизилась ли кривая
наездов на собачков Жучков по сравнению с предыдущими двумя
часами? Исправно ли линейные сотрудники делятся своими
доходами с вышестоящим начальством? Насколько понизился
процент алкоголезависимого пьяновождения?

Гаишник:

- Э...
А че говорить-то?

Вы (в сторону):

- За прошедший год...


Гаишник:

- За прошедший... это... год.

Вы:

- Наши
показатели.

Гаишник:

- Наши указатели.

Вы:

-
Приблизились к норме.

Гаишник:

- В полной норме.

Вы
(мстительно):

- Экзистенциальных обобщений.

Гаишник:

- И
все - тип-топ.

Вы (в пудреницу):

- Спасибо, товарищ бляха
номер 135829 за интереснейший рассказ. Наша редакция желает
вам больших успехов на вашем нелегком и загазованном посту.
Передачу вела специальный корреспондент гостелевидео -
Элеонора Корневицкая! После этого захлопываете дверь и
быстро уезжаете, оставив гаишника с настолько широко
раскрытым ртом, что всем проезжающим водителям виден цвет
его носков.

 

 

 

Метод четвертый
(иностранка)

 

Спокойно ждете приближения гаишника.
Когда он открывает рот, чтобы потребовать документы,
опережая его, говорите:

- Pete open the window!

Гаишник:


- А... Это... Номера ж русские!

Вы:

- Would you like a
give me cap of tea?

Гаишник:

- Во, мля, номера ж русские!


Вы
:

- How do you like this wheather, sir.

Гаишник:

-
Бубеныть, зря я с Коляном поменялся. Он же в школе немецкий
учил. (громко) Фрау! Это... Гибен зи права узрирт. Ферштейн?


Вы:

- I don't speak German.

Гаишник (с отчаянием):


- Блин. Фрау! Ахтунг панцер! Кассен гешлоссен! Права, плиз,
показен дер сотрудникангаиссе!

Вы:

- Sorry, guy, I must
go.

После чего захлопываете дверцу и немедленно уезжаете,
оставив гаишника стоящего в полном отчаянии на дороге и
повторяющего:

- Во, мля, курва! Номера ж - русские!

Вот,
пожалуй, и всё. Надеюсь, что эти советы вам помогут.

 


 

 

http://www.anafor.ru/other/autowoman.htm.


 




--------------

Метки:  


Процитировано 1 раз

Давайте,будем бережней друг к другу...

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 14:08 + в цитатник


Давайте, будем бережней друг к другу:
          
          
          
          
          
          
    ...



Текст поста:


          
      
          
          
    
          
          
          
  
          
          
    
          
      
        

          
          
          
          

          
          
          
          
        
          
          
          
          
          
      
          
          
          
          
          
          
    
          
          
          
          
          
      
          
          
          
          
        
          
          
          
          

          
          
          
          
          
          
          
  
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        
          
          
          
          
          
          
          
          
          
      
          
          
          
          
          
          
          
          
        
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
  

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
    
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
  
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
  
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
    

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
      
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
    
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
  
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
  
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
    
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
      


          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        Давайте,
будем бережней друг к другу:

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        Не говорить
жестокие слова,

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        Не требовать
расплаты за услугу

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        И не плести
интриги-кружева.

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        Давайте
обходиться без подвохов,

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        На чьих-то
нежных чувствах не играть.

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        Не нужно
превращаться в скоморохов

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        И без умолку
льстить врагам и лгать…

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        Давайте,
будем честными друг к другу,

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        И не пускать
для «блага» пыль в глаза,

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        Не делать из
товарища прислугу,

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        Почаще
нажимать на тормоза…

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        Давайте же
ценить чужое время,

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        Не
заставлять людей напрасно ждать.

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        И уважать
ошибочные мнения

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        И никогда
других не осуждать.

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        И в
утвержденьях будьте осторожны.

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        Не нужно
вешать сразу ярлыки.

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        Обидеть
человека так несложно,

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        На то они и
злые языки…

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        Но сколько
же страданий и несчастий

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        Приносим
самым близким, дорогим.

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        Сквозь зубы
цедим равнодушно: «Здрасьте».

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        И сеем зло с
намереньем благим…

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        Давайте
станем чуточку добрее,

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        Чуть проще,
чище, бережней к другим.

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        И станет все
прекрасней и светлее.

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        Мы новый Мир
любовью создадим.

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        

          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
        

          
          
          
          
          
          
          
          
          
      

          
          
          
          
          
          
    


          
          
          
  

        



-----------------------------------------------------

Метки:  

Веселых выходных

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 14:01 + в цитатник

 

Маска для лица:
берется квашеная капуста.

Укладывается на тарелочку.
Поливается маслицем.
В рюмочку
наливается водочка.
Водочка выпивается, капусточка
съедается.
Лицо блаженно улыбается и свежеет...

 



Деревенская девочка, которой не говорили не ходить с
незнакомцами в лес, нормально поела конфет и неплохо
подралась.

 


Девушку, которая твёрдо решила выйти
замуж, не остановит такая мелочь, как нежелание её
избранника жениться.

 

 


Добрый сторож в ружье
заряжает сахар.

 

 


Оторвав последний лепесток
цветика-семицветика, девочка поняла, что единорог на белом
коне и с головой Димы Билана – это уже перебор.

 


 



Если залить Доширак святой водой, то на теле
проявляется надпись «Не ешь это».

 

 



Золушка с хорошим чувством юмора и без комплексов
продолжала отплясывать на балу и после двенадцати.

 


 


Работники ЖилСтроя говорят, что крыши не могут
течь. Они же не ручейки.

 

 


Много лет прожив в
обычном селе в русской глубинке, муж считает себя настоящим
сельским парнем. Однако, его любимая жена любит подтрунивать
над его бывшими городскими привычками.
Недавно прямо при
гостях она заявила: "Да ты отродясь не знал, как корова
выглядит, пока не встретил меня!.."

 

 



Cамый добрый канал - порноканал, без взрывов, без убийств,
всё любят друг друга и всегда счастливый финал.

 


 


- Алло! Скажите, почему ваш антивирус так долго
проверяет фильм?
- А как вы хотели? Он его смотрит!

 


 


В магазине покупатель обращается к продавцу:
-
Извините, в вашем магазине можно обменять большее зло на
меньшее?
- Не понял. Это как?
- Обыкновенно. Хотелось бы
обменять деньги на водку.

 

 


Когда счищаешь
грязь с мышки, узнаешь новые функции своего браузера.

 



300 лет назад Петербург тоже строили гастарбайтеры!!!
Растрелли, Ринальди...

 

 


- Я сёдня семерых
задавила интеллектом!
- Это как?
- Дипломом мух била!


 

 


Во времена СССР граждане критиковали
творчество Александра Розенбаума, в частности его фразу
"а мусор выносить иду в кашне...":
- Не знаем,
как господин Розенбаум, а простые советские люди выносят
мусор всё же в ведре.

 

 







-------------------------

Метки:  

цветение кактуса

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветение кактуса!!!очень красиво ч. 1

Цветение кактуса!!!очень красиво. ч. 1

0daa0d318ef507beaebf7493d0f (624x511, 52Kb)
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ну и красота!

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 13:58 + в цитатник




-------------------------------------------------

Метки:  


Процитировано 1 раз

рамочки для видео

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения vika1d [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка http://www.liveinternet.ru/users/3759330/post132374007/
Рамка для видео. Рамка от zomka ****Здесь будет ваш видео-ролик. Прошу код рамки не изменять. Ссылку на автора не убирать. Спасибо за комментарии. Здесь будет рассполагаться ваше видео***** Рамка от ZOMKA ********Здесь будет ваш...

Метки:  

бродилка по блогу Л.Герман

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_НИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бродилка по блогу Ларисы Герман, все для блога






















Blank NotecardBlank Notecard
Blank NotecardBlank Notecard

Blank Notecard
Blank NotecardBlank Notecard







Метки:  

Вышиваем крестиком

Суббота, 25 Июня 2011 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения luboznatka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышиваем крестиком

В этом уроке по работе с фотошопом мы научимся вышивать крестиком и создадим  романтическую вышивку - сердечко. Вначале мы научимся создавать кисть, а потом с помощью неё сделаем красивую вышивку.

 

http://www.photoshopsunduchok.ru/photomontag/1143-vishivaem-kresticom.html 31 (630x509, 56Kb)

Метки:  

Вставляем и редактируем изображение

Суббота, 25 Июня 2011 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новичкам: вставляем и редактируем изображение через сервис загрузки изображений Liveinternet

На самом деле, эта операция проще пареной репы, но так как относительно нее я уже не единожды получала вопросы, то набросала небольшой урок. Надеюсь, пригодится.
1. Создаем новый пост либо вставляем изображение в уже существующий в расширенном редакторе. Для этого кликаем на указанный в скриншоте значок на панели.

Читать далее


Метки:  

Поиск сообщений в аля_0105
Страницы: 35 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь