-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вохля

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2324

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Сексодром [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секс-ликбез: оральное удовольствие

Читайте по теме: Техника глубокого орального секса * Этот завораживающий оральный секс

Тех, кто относится к оральному сексу с предубеждением и пропагандирует мораль "не тянуть в рот всякую гадость", я сразу прошу не читать этот пост и не травмировать свою фиалковую психику - речь пойдет о разврате, так и знайте.

Тех, кто считает себя докой в ласках такого рода, я тоже прошу не терять время и сразу перейти к комментариям и наставлениям. Это статья для тех, кто решил попробовать, или пробовал и не получилось, или получилось, но хочется еще лучше - в общем, для теток, решивших что-то добавить или изменить в привычном меню сексуальных удовольствий. Здесь нет никаких откровений вроде "секса с подвыподпертом" или "как заставить его кончить используя все четыре конечности одновременно", это основы основ орального удовольствия - никогда не лишне поговорить о классике, правда же?

Как правильно целовать мужское достоинство?


Вначале о том, как переключить "выключатель" в голове для того, чтобы решиться на оральные ласки мужчины. Ведь не секрет, есть немало женщин, которые считают это безнравственным, излишним в семейных отношениях. И даже "развратным". Что ж, у каждого свое воспитание. Хотя таких женщин становится с каждым днем все меньше.

Прежде всего о гигиене. Открою вам "секрет": рот и гортань являются рассадником бактерий. Поэтому вы подвергаетесь большей опасности заражения на встрече с родственниками, чем в кровати. Безнравственным для вас является только то, что вы сами находите неприличным.

Лучше способа свести мужчину с ума ещё не придумали. Так давайте воспользуемся! >>>

Рубрики:  интересное


 Страницы: [1]