Актриса Мария Кожевникова больше известная как "Алла пипец" из Универа родила девочку!
Девушка пыталась скрыть беременность,однако сама же и сообщила о ней на своей страничке mail.ru. Как известно Мария-самый клонируемый персонаж,поэтому в комментарии к её статусу "я беременна,ура!" полилось много негативных комментариев.
Девочка у Кожевниковой родилась здоровенькой,и красоточкой.Фотографии ребёнка Маши в интернете ещё нету,разве что она вам в личке сама их и вышлет.Сейчас дочка проводит больше времени с папой-Мариша снимается в кино.Осстаётся лишь пожелать ей удачи)))
Да, это правда, ее зовут Аэлита Андре и ей всего 4 года!
Между тем по всему миру проходят выставки ее работ. Самая известная картина девочки называется "Российская космическая станция в лепестках вишни" и оценивается в 24 тысячи долларов.
"Российская космическая станция в лепестках вишни"
А начиналось все достаточно просто. Мама художницы показала несколько ее картин директору одной из галерей в Австралии (где и живет Аэлита). При этом о возрасте девочки она не сказала. Директору картины понравились и он согласился выставить их в своей галерее. Спустя два года картины этого юного дарования уже сравнивают с творчеством Пабло Пикассо!
А теперь Внимание,вопрос:Мне одной не понравились эти картины?
В феврале на видеохостинге появилось видео, в котором два 1,5-годовалых брата в подгузниках стоят на кухне, и о чем-то очень увлеченно беседуют, смеются и жестикулируют, при этом переминаются с ноги на ногу.В феврале, эта любительская съемка набрала 13,083,355 просмотров.Трудно представить,сколько людей посмотрело этот ролик сейчас)
О чем разговаривают эти два малыша - понятно только им. Но некоторые пользователи придумывают свои шутливые версии «разговора» между младенцами, типа, «Этот подгузник такой современный» или «Если ты такой умный, где твой второй носок, Эйнштейн?».
В общем - смотрите, может у вас появятся новые версии "разговора".
17-летний подросток из китайской провинции очень хотел себе iPad2. Но денег, увы, не было. И тогда он решил продать одну почку. Нашел в Интернете форум, где говорили про это дело и, не долго думая, лег под нож хирурга.Полученных денег (3.300 долларов) ему хватило и на iPad 2 и на iPhone. Мама парня, конечно, была в шоке. Да и сам парень не рад - его здоровье заметно ухудшилось.
Одуванчики....как я люблю сдувать их "пёрышки")))Жалко их уже нету....НО,в этой флэшке у тебя есть твой одуванчик,и как только на нём ничего не останется он вырастет заново!)