-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кот СентЯбрьский

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 8421


Классификация дур. Дура феерическая - на нее

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 12:52 + в цитатник
Классификация дур.

Дура феерическая - на нее прикольно смотреть, предварительно спрятав все колющие и бьющиеся предметы. Остра на язык, наблюдательна, в меру добра, в голове - месиво из обрывков школьных знаний уровня 6-го класса, сериалов, рассказов подруг о несложившейся личной жизни и собственных причудливых представлений о жизни и мужчинах.
Дура злобная - битая жизнью по собственной глупости, считает себя умной, белой и пушистой, а окружающих - идиотами, дóлжными ей все на свете. Живет с мыслью, что она заслуживает бóльшего и всячески демострирует это окружающим.
Дура бытовая - обнаруживает с детства вдолбленные матерью поведенческие клише, как-то: готовка, уборка, стирка, глажка, парикмахерская, магазин. Вырезает из женских журналов рецепты блюд, диет, масок для лица и коленок. Круг чтения ограничивается женскими романами и гороскопами. Точно знает почем помидоры на рынке и что логистика - раздел филологии.
Дура возвышенная - полная противоположность предыдущей. Не приспособлена к быту, зато всей душой тянется к прекрасному. С легкостью рассуждает о колористике в картинах Малевича, эстетике экзистенциализма или различиях стилистики Мураками и Миссимы. Мечтает о прекрасном принце на белом коне, а в книжке "Анжелика и король" держит засушенный цветок, подаренный в далеком детстве 13-тилетним соседским мальчишкой. Юмора не понимает. Питается подгоревшей яичницей со скорлупой.
Дура набитая - оптимистка, на всякие жизненные темы рассуждает очень здраво, но при этом умудряется влипать в совершенно дурацкие ситуации. Даже если окружающие в один голос советуют одно (а посоветоваться она любит) - из нелепых ситуаций выходит, согласуясь со своей парадоксальной логикой. Потом плачется, обзванивая всех ранее советовавших. Через некоторое время впадает в философию ("могло бы быть хуже") и влипает в следующую дурацкую ситуацию.
Дура клиническая - этот вид изучается в специальных медицинских учреждениях. На свободном выгуле практически не встречается.

(С)перто

Timofejeva_Karina   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 16:47 (ссылка)
=))) хи прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 11:54 (ссылка)
КООООООООТ!!!:))))) Выходи,с тобой пришла попрощаться феерически-клиническая дура:))))))
Что б тебе такого сказать,Паша?:)Знаешь,вот что....Попытайся быть просто чуть-чуть счастливей,может получится? По крайней мере,я тебе этого желаю:)
Передай привет Прелести,ладно? и держитесь там вместе,хорошие люди должны быть вместе,не ссорьтесь по пустякам:)
Не поминайте лихом!:)
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 15:40 (ссылка)
Tavolga, жаль, что ты решила убежать.((( Прелесть свои дневники удалила.(((
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 22:14 (ссылка)
кот СентЯбрьский,Знаю....Удачи Вам обоим!:)
Ответить С цитатой В цитатник
smoll   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:53 (ссылка)
^))))))
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 10:24 (ссылка)
Tavolga, спасибо.(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку