Понедельник, 16 Января 2012 г. 21:43
+ в цитатник
До чего же я прав, если все вы так громко вопите. До чего же я прав, если все вы так громко вопите. До чего же я прав, если все вы так громко вопите. До чего же я прав, если все вы так громко вопите. До чего же я прав, если все вы так громко вопите. До чего же я прав, если все вы так громко вопите. До чего же я прав, если все вы так громко вопите. До чего же я прав, если все вы так громко вопите. До чего же я прав, если все вы так громко вопите. До чего же я прав, если все вы так громко вопите. До чего же я прав, если все вы так громко вопите.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-