-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 19:58 + в цитатник
Я сегодня смеюсь над собой…
Мне так хочется счастья и ласки,
Мне так хочется глупенькой сказки,
Детской сказки наивной, смешной.

Я устал от белил и румян
И от вечной трагической маски,
Я хочу хоть немножечко ласки,
Чтоб забыть этот дикий обман.

Я сегодня смеюсь над собой:
Мне так хочется счастья и ласки,
Мне так хочется глупенькой сказки,
Детской сказки про сон золотой…

Александр Вертинский
x_49074dd5 (424x604, 119Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 19:43 + в цитатник
Благодаря определенному человеку я с̶п̶и̶з̶д̶и̶л̶ приобрел многое из его взглядов на жизнь, за что ему спасибо. Наверное, это плохо, это показатель слабохарактерности и легкой внушаемости, да и я просто-напросто идеологическая шлюха, однако мне похуй) Не считая себя принадлежащим к какому-либо движению/течению, я живу именно так, как мне диктуют чувства и разум. И если кто-то упрекнет меня в том, что мои взгляды постоянно меняются, что ж, это его право. Равно как и мое право-это послать такого человека нахуй. Левые-правые, "фашисты"-"антифашисты", православные-язычники, пидоры-натуралы, русские-нерусские - все эти разделения для имбецилов. И над всеми этими разделениями возвышается моя симпатия/антипатия к определенным представителям каждого из вышеперечисленных объединений. Я либо чувствую по отношению к ним ненависть, обоснованную самим фактом их существования, либо лояльность, а порой и какие-то светлые чувства, обоснованные фактом существования меня.
Называть меня толерантным глупо и безосновательно, хотя похуй что говорят, лишь бы говорили)
И постоянное желание кого-то учить меня чему-либо, их попытки вбить мне в голову какие-то свои идеи говорят лишь об их ограниченности и неспособности считаться с моими интересами, а значит такие люди считаться моими друзьями/соратниками/камерадами не могут.

з.ы. Написано овощем, нихуя не труЪ-нс и просто обычным быдлом.

з.з.ы. Моя идеология-никакой идеологии. (с)

з.з.з.ы. Дрочерам на правый движ, околофутбольную хуиту, зож/схе/хуйлайн/веганство ну и просто охуенным правым гей парням посоветую его не пиздить, ибо как могут понять какие-то мудаки то, что было посвящено мной определенным людям, сыгравшим не последнюю роль в моей жизни?
x_6f3b4059 (604x380, 36Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 16:13 + в цитатник
Но лучше уж так, чем на улицах будут говорить, что я хороший парень. Такие разговоры могли бы убить меня

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 16:06 + в цитатник
Но для тебя, исключительный мужчина, я сделаю исключительное исключение.
x_04e800e1 (393x568, 66Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 15:56 + в цитатник
Когда совершенно не представляешь, что тебе делать и откуда ждать удара, изреки пустую, но эффектную фразу и это создаст удобную иллюзию, будто последнее слово остаётся за тобой…
… И всерьёз сможешь притвориться, что тебе полегчало…
x_b107705c (604x316, 49Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 15:13 + в цитатник
Почему я к Вам не пришла? Потому что люблю Вас — больше всего на свете. Совсем просто. И — потому, что Вы меня не знаете. От страждущей гордости, трепета перед случайностью (или судьбой, как хотите). А может быть, — от страха, что придется встретить Ваш холодный взгляд — на пороге Вашей комнаты.
x_9e6869eb (500x491, 46Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 13:58 + в цитатник
Дьявол не выдал. Мне все удалось.
Вот и могущества явные знаки.
Вынь из груди мое сердце и брось
Самой голодной собаке.

Больше уже ни на что не гожусь.
Ни одного я не вымолвлю слова.
Нет настоящего — прошлым горжусь
И задохнулась от срама такого.
x_fa463083 (598x604, 31Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 01:09 + в цитатник
Когда вы мне говорите о своей любви, я как-то тупею и не знаю, что говорить. Простите, я ничего не могу сказать вам. Спокойной ночи.

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 01:09 + в цитатник
— Вы какого родились? – Какого числа или хуя?

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 00:43 + в цитатник
Ты слишком разная… чужая,
Ты, то ли свет, а то ли тьма …
Я сам пришел того не зная,
Кто ты, простор, или тюрьма?

Во мне твой голос отозвался,
Живых затронув чувства — струн.
И тут же выстрелом раздался …
… Что я остыл под светом лун!

Мне жаль теперь, что я не грею,
Смиренье чувств и холод фраз.
С весной быть может, я созрею,
И попаду в твой невод глаз!
x_f3c5dfcc (400x400, 74Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 00:31 + в цитатник
Я устал быть одиноким, как воробей под дождем.

(с) Джон Коффи, "Зеленая миля"
x_d3a007c3 (500x361, 62Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 00:20 + в цитатник
вы же помните, вы же знаете, можете поздравить
но из-за того, что вы злы, злы на память, злы на то, что было с нами давно, годы назад,на то, в чем нет моей вины
вы не будете переступать через свою сраную гордость, чтобы сказать 3 слова
да это, в общем,даже выеденного яйца не стоит
вы мне все должны
идите нахуй, я вас убью
одна история будет ахуительнее другой
всем зига

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 23:53 + в цитатник
Найди свои берег.. береги свои берега

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 23:21 + в цитатник
Вспомните.. в школах мы проходили Чехова, Пушкина, Некрасова, Достоевского, Булгакова, Гончарова, Ахматову, Цветаеву, Маяковского, Блока, Гоголя, Есенина, Толстого, Платона, Тургенева и многих других великих поэтов, писателей, философов... проходили.. мимо.. но почему не останавливались?
x_9df831d1 (253x604, 29Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 19:37 + в цитатник
Мой день беспутен и нелеп:
У нищего прошу на хлеб,
Богатому даю на бедность,

В иголку продеваю — луч,
Грабителю вручаю — ключ,
Белилами румяню бледность.

Мне нищий хлеба не дает,
Богатый денег не берет,
Луч не вдевается в иголку,

Грабитель входит без ключа,
А дура плачет в три ручья —
Над днем без славы и без толку.
x_6f973c29 (420x571, 88Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 19:11 + в цитатник
Но вам бегущие годины
Несли иной нездешний звук
И вы возьмете на Вершины
Своих подруг.

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 21:47 + в цитатник
Дай я тебе прибавлю
этих ярких искр в глазах

Ты была такою хорошей,
а теперь ты — ну просто Ах!
x_af5ff099 (500x500, 66Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 21:43 + в цитатник
До чего же я прав, если все вы так громко вопите. До чего же я прав, если все вы так громко вопите. До чего же я прав, если все вы так громко вопите. До чего же я прав, если все вы так громко вопите. До чего же я прав, если все вы так громко вопите. До чего же я прав, если все вы так громко вопите. До чего же я прав, если все вы так громко вопите. До чего же я прав, если все вы так громко вопите. До чего же я прав, если все вы так громко вопите. До чего же я прав, если все вы так громко вопите. До чего же я прав, если все вы так громко вопите.
x_c1f71d5a (604x421, 53Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 21:13 + в цитатник
Не исключенно, что я алкоголик и пишу сюда полный бред
x_5e4f5a37 (265x288, 18Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 21:10 + в цитатник
Люди, хоть и люди, тоже люди.
x_54c60640 (604x453, 77Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь