-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:53 + в цитатник
Мне нравится жить, так как я живу, и мне нравится, что люди находятся в замешательстве по поводу меня.
x_1af59d3e (413x604, 110Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:52 + в цитатник
Когда думаешь, что тебе уже давным-давно всё на свете известно, и вдруг в самом конце жизни обнаруживаешь, что подвластное тебе знание легко умещается на одной-единственной страничке толстенного тома, да и тот — далеко не единственный в бесконечном лабиринте библиотеки, трудно сохранить невозмутимость.
x_5ee9294a (480x431, 48Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:50 + в цитатник
Не надо разделять людей по различным признакам, величайшее удивление — однажды понять, что этот человек чем-то похож на тебя, что вы в чём-то одинаковые
x_0c80e373 (604x442, 133Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:49 + в цитатник
"— Вы тоже художница, миссис Ривьера?
— О нет, я всего лишь убиваю время"
x_0acc07ac (406x604, 114Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:49 + в цитатник
Уничтожай то, что грозит уничтожить тебя.
x_1a94fcbb (604x440, 118Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:48 + в цитатник
Она придет, даю тебе поруку.
И без меня, в ее уставясь взгляд,
Ты за меня лизни ей нежно руку
За все, в чем был и не был виноват.
x_8430d391 (500x398, 27Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:47 + в цитатник
В мире, где полно придурков, приятные люди воспринимаются как уроды — чисто статистически.
x_ed8510ff (457x604, 88Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:46 + в цитатник
Все, чем я был и не был, это я.
Все, чего желал и не желал, стало мною.
Все, что любил и разлюбил, вобрала моя тоска.
И в то же время мне кажется, словно в сумбурном сне,
Возникшем на перекрестке разных явей,
Что меня бросили на трамвайном сиденье,
Чтобы тот, кто сядет, нашел меня.
x_05647c37 (400x561, 46Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:45 + в цитатник
"Есть свои преимущества в том, чтобы быть Президентом. В день моей победы на выборах мои школьные оценки были отнесены к категории «Совершенно секретно»."
x_933d12f3 (500x334, 34Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:35 + в цитатник
Жаль, что мы друг друга знаем, иначе могли бы поладить.
x_0af9dfcc (500x503, 55Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:34 + в цитатник
Все твои мысли кто-то другой уже выразил, лучше тебя. Так что, если не знаешь, что сказать — позаимствуй у Великих.
x_1afc90bb (348x604, 30Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:07 + в цитатник
Свечу и жгу лучом горячим
И всем красивым шлю привет.
И я ничто - зверям незрячим,
Но зренью светлых - я расцвет!
Caspar_David_Friedrich_019 (700x501, 108Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:04 + в цитатник
Хотелось музыки, а не литературы,
хотелось живописи, а не стиховой
стопы ямбической, пеона и цезуры.
Да мало ли чего хотелось нам с тобой.
Хотелось неба нам, ещё хотелось моря.
А я хотел ещё, когда ребёнком был,
большого, светлого, чтоб как у взрослых,
горя.
Вот тут не мучайся — его ты получил
x_139b4909 (500x374, 43Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 00:51 + в цитатник
Да, пошло всё это дерьмо, мужик. Я не могу дождаться, чувак. Мой ад будет вечной зимой. Это будет хреново, но хер с ним. Плати за свои долги, чувак.
x_0bc27dd1 (500x498, 68Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 00:15 + в цитатник
я не знаю что такое счастье
счастье не мой стайл так уж вышло
как ни жаль а жаль мне несильно
счастье бля дебильно
несчастье тоже не вопрос дебильно
зато не так что ли стерильно
несчастье счастья пободрей
x_247ff413 (464x604, 135Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 00:11 + в цитатник
это хорошо
когда
у тебя есть друг, которому можешь читать вслух,
ибо таких людей не много
x_f4a850ba (500x405, 50Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 00:08 + в цитатник
У меня далеко не приличный вид.
Но я считаю что это красиво,
И сердце моё стучит.
x_39791ebf (500x373, 20Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 00:07 + в цитатник
И тогда он уже не вытерпел
И сказал им — Вы суки и твари!
Ваших отцов хуями кормили!
Идите вы на хуй, ебаные бляди!
После чего, его застрелили.
x_9c6923b2 (604x548, 84Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 00:02 + в цитатник
Когда теперь ребёнок будет просто сидеть во дворе с палкой? Ну понимаете, просто сидеть там с херовой палкой. Современные дети, вообще, знают, что такое палка? Ну ты понимаешь, сидишь во дворе с хреновой палкой и копаешь хренову ямку, смотришь на ямку, смотришь на палку и немного веселишься.
x_b7892b40 (441x516, 54Kb)

ахахахахах

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 22:45 + в цитатник
он кстати (Джексон) детей ебал и крокодилов ел
x_cc0cbecf (500x331, 27Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь