Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:53
+ в цитатник
Мне нравится жить, так как я живу, и мне нравится, что люди находятся в замешательстве по поводу меня.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197430254/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197430254/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:52
+ в цитатник
Когда думаешь, что тебе уже давным-давно всё на свете известно, и вдруг в самом конце жизни обнаруживаешь, что подвластное тебе знание легко умещается на одной-единственной страничке толстенного тома, да и тот — далеко не единственный в бесконечном лабиринте библиотеки, трудно сохранить невозмутимость.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197430043/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197430043/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:50
+ в цитатник
Не надо разделять людей по различным признакам, величайшее удивление — однажды понять, что этот человек чем-то похож на тебя, что вы в чём-то одинаковые
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197429999/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197429999/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:49
+ в цитатник
"— Вы тоже художница, миссис Ривьера?
— О нет, я всего лишь убиваю время"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197429959/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197429959/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:49
+ в цитатник
Уничтожай то, что грозит уничтожить тебя.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197429936/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197429936/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:48
+ в цитатник
Она придет, даю тебе поруку.
И без меня, в ее уставясь взгляд,
Ты за меня лизни ей нежно руку
За все, в чем был и не был виноват.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197429828/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197429828/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:47
+ в цитатник
В мире, где полно придурков, приятные люди воспринимаются как уроды — чисто статистически.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197429719/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197429719/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:46
+ в цитатник
Все, чем я был и не был, это я.
Все, чего желал и не желал, стало мною.
Все, что любил и разлюбил, вобрала моя тоска.
И в то же время мне кажется, словно в сумбурном сне,
Возникшем на перекрестке разных явей,
Что меня бросили на трамвайном сиденье,
Чтобы тот, кто сядет, нашел меня.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197429648/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197429648/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:45
+ в цитатник
"Есть свои преимущества в том, чтобы быть Президентом. В день моей победы на выборах мои школьные оценки были отнесены к категории «Совершенно секретно»."
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197428779/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197428779/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:35
+ в цитатник
Жаль, что мы друг друга знаем, иначе могли бы поладить.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197428661/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197428661/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:34
+ в цитатник
Все твои мысли кто-то другой уже выразил, лучше тебя. Так что, если не знаешь, что сказать — позаимствуй у Великих.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197425936/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197425936/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:07
+ в цитатник
Свечу и жгу лучом горячим
И всем красивым шлю привет.
И я ничто - зверям незрячим,
Но зренью светлых - я расцвет!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197425485/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197425485/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:04
+ в цитатник
Хотелось музыки, а не литературы,
хотелось живописи, а не стиховой
стопы ямбической, пеона и цезуры.
Да мало ли чего хотелось нам с тобой.
Хотелось неба нам, ещё хотелось моря.
А я хотел ещё, когда ребёнком был,
большого, светлого, чтоб как у взрослых,
горя.
Вот тут не мучайся — его ты получил
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197423821/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197423821/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 00:51
+ в цитатник
Да, пошло всё это дерьмо, мужик. Я не могу дождаться, чувак. Мой ад будет вечной зимой. Это будет хреново, но хер с ним. Плати за свои долги, чувак.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197419783/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197419783/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 00:15
+ в цитатник
я не знаю что такое счастье
счастье не мой стайл так уж вышло
как ни жаль а жаль мне несильно
счастье бля дебильно
несчастье тоже не вопрос дебильно
зато не так что ли стерильно
несчастье счастья пободрей
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197419245/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197419245/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 00:11
+ в цитатник
это хорошо
когда
у тебя есть друг, которому можешь читать вслух,
ибо таких людей не много
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197418901/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197418901/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 00:08
+ в цитатник
У меня далеко не приличный вид.
Но я считаю что это красиво,
И сердце моё стучит.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197418830/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197418830/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 00:07
+ в цитатник
И тогда он уже не вытерпел
И сказал им — Вы суки и твари!
Ваших отцов хуями кормили!
Идите вы на хуй, ебаные бляди!
После чего, его застрелили.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197418156/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197418156/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 00:02
+ в цитатник
Когда теперь ребёнок будет просто сидеть во дворе с палкой? Ну понимаете, просто сидеть там с херовой палкой. Современные дети, вообще, знают, что такое палка? Ну ты понимаешь, сидишь во дворе с хреновой палкой и копаешь хренову ямку, смотришь на ямку, смотришь на палку и немного веселишься.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197407934/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197407934/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Декабря 2011 г. 22:45
+ в цитатник
он кстати (Джексон) детей ебал и крокодилов ел