Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:26
+ в цитатник
Крушение идеалов — это то, из чего на самом деле состоит жизнь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195497778/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195497778/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:01
+ в цитатник
Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195497725/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195497725/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:00
+ в цитатник
Миром правит любовь? Глупости. Миром правит фотосинтез.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195497414/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195497414/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Декабря 2011 г. 20:58
+ в цитатник
Дьявол — большой оптимист, если думает, что может сделать людей еще хуже.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195497295/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195497295/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Декабря 2011 г. 20:57
+ в цитатник
Когда приходит любовь, душа наполняется неземным блаженством. А знаешь почему? Знаешь, отчего это ощущение огромного счастья? Только оттого, что мы воображаем, будто пришел конец одиночеству.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195497103/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195497103/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Декабря 2011 г. 20:55
+ в цитатник
У меня была справка от психиатра, что я здоров, но я её съел
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195496801/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195496801/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Декабря 2011 г. 20:52
+ в цитатник
Вот что бы мне хотелось – заснуть после концерта прямо на сцене. Покрушить все вокруг, а потом свернуться калачиком и наслаждаться тишиной и покоем.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195495888/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195495888/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Декабря 2011 г. 20:45
+ в цитатник
среди парней бывают шлюхи,среди девчонок бывают братья
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195396920/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195396920/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Декабря 2011 г. 00:56
+ в цитатник
вот она
вот оа погода моей мечты!ГРЯЯЯЯЯЗЬ
РЕБЯТА!!!ГРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬ,ГРЯЯЯЯЯЯЗЬ!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195395894/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195395894/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Декабря 2011 г. 00:45
+ в цитатник
я счастлив,вотому что я не жду,что вы сделаете меня счастливым.я счастлив со своим несчастьем.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195394846/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195394846/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Декабря 2011 г. 00:36
+ в цитатник
Я НЕ МОГУ ТЕБЕ ВЫРАЗИТЬ МЕРУ СВОЕГО СЧАСТЬЯ,ЭТО ГРАНИЧИТ С ШИЗОФРИНИЕЙ. Я ВСЁ ВРЕМЯ УЛЫБАЮСЬ И ГОВОРЮ СТРАННЫЕ ГЛУПОСТИ.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195394568/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195394568/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Декабря 2011 г. 00:33
+ в цитатник
он был как земля, простой, красивый, как ветер, во позрасту мальчик,но мальчик гениальный.
я очень его любил.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195394154/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195394154/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Декабря 2011 г. 00:28
+ в цитатник
-официант,принесите мне стаканчик амброзии!
-чего-чего?
-как,-возмутился посетитель,-вы не знаете?это напиток богов!
-простите меня,всеблагой господь,я вассразу-то и не узнал!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195389576/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195389576/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:46
+ в цитатник
превозносить
и иться
хоть голосом
хоть дробью биться
теплом в руках и в смежных лицах
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195389381/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195389381/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:44
+ в цитатник
- твой голос обретал полет
- твой слух мне внушал покой
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195389139/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195389139/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:42
+ в цитатник
что сердцем непочатый край
в губах рожденный без познания
по мерзким улочкам юлить
пустой органикой сознания
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195388950/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195388950/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:41
+ в цитатник
порядком на своих местах
от шороха
до лести,
хранимый звуком на устах.
-что до улыбчивой морали в истошном рокоте
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195388333/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195388333/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:36
+ в цитатник
молчите вы.
ах, как же это мало
вы мне смешны в просторе этих фраз.
нет, нет. я не остыла. я устала:
от этого, я отпускаю вас.