Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:35
+ в цитатник
Любовью оскорбить нельзя,
Кто б ни был тот, кто грезит счастьем;
Нас оскорбляют безучастьем.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195388029/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195388029/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:33
+ в цитатник
Надо знать этот великий секрет жизни: лечите душу ощущениями.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195386543/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195386543/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:20
+ в цитатник
я ухожу оставляя причины для споров
мою смешную кошку, мой любимый город
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195386384/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195386384/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:19
+ в цитатник
Мне ненавистен гул гигантских городов,
Противны мне толпы движенье...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195386011/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post195386011/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:16
+ в цитатник
Высокие своды костела
Синей, чем небесная твердь…
Прости меня, мальчик веселый,
Что я принесла тебе смерть
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post194438307/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post194438307/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Ноября 2011 г. 21:41
+ в цитатник
Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивают скука и безразличие.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post194438117/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post194438117/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Ноября 2011 г. 21:39
+ в цитатник
Рэнт Кейси не был злым мальчиком. Он всего лишь искал вокруг что-то настоящее.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post194437914/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post194437914/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Ноября 2011 г. 21:38
+ в цитатник
Все лгут, плохие парни не выигрывают, а любовь ничего не побеждает.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post194437794/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post194437794/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Ноября 2011 г. 21:36
+ в цитатник
Нельзя творить вокруг себя только зло, даже регулярно от него откупаясь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post194435618/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post194435618/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Ноября 2011 г. 21:19
+ в цитатник
Наверное, в нас живет демон разрушения, всегда хочется переворошить огонь. Это лишь ускоряет конец. Но какой красивый конец!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post194432303/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post194432303/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Ноября 2011 г. 21:00
+ в цитатник
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post194430900/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post194430900/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Ноября 2011 г. 20:49
+ в цитатник
Меня зовут Валера. В 13 лет я учусь на втором курсе Физмата. Я ВСЕ РЕШАЮ
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post193995526/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post193995526/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Ноября 2011 г. 20:19
+ в цитатник
Временами в ее безумии я вижу проблески настоящего таланта.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post193995466/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post193995466/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Ноября 2011 г. 20:15
+ в цитатник
- Мужики, сейчас Димон придёт: с кем из нас он первым поздоровается, тот – лох!
- Пацаны, всем привет!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post193995426/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post193995426/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Ноября 2011 г. 20:13
+ в цитатник
- Мужики, сейчас Димон придёт: с кем из нас он первым поздоровается, тот – лох!
- Пацаны, всем привет!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post193993133/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post193993133/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Ноября 2011 г. 19:59
+ в цитатник
-сына,почему в квартире срач дохуя?
-вечеринка была..друзей приглашал..
-а где пианино??!
-дал послушать :|
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post193992860/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post193992860/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Ноября 2011 г. 19:57
+ в цитатник
погода сегодня ясная, с отдельными порывами отчаяния и гнева.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post193847414/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post193847414/">Читать далее...</a>
Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 17:22
+ в цитатник
Я выйду на праздник молчанья,
Моего не заметят лица.
Но во мне — потаенное знанье
О любви к Тебе без конца.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post193831995/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post193831995/">Читать далее...</a>
Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 15:09
+ в цитатник
Твою причёску ненавижу,
И то, как говоришь со мной.
И как ведешь мою машину,
И взгляд я ненавижу твой.
Твои дурацкие ботинки и то,
Что смог меня постичь.
Я так смертельно ненавижу,
Что начала стихи строчить.
И ложь твою я ненавижу,
И что себя ты правым мнишь.
Тебя я даже ненавижу,
Что не изводишь, а смешишь!
Я ненавижу, что нет рядом тебя,
И что ты не звонишь!
Но главное я ненавижу тебя зато,
Что не могу даже немножко ненавидеть...немножко...каплю...не могу!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post193815951/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post193815951/">Читать далее...</a>
Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 13:05
+ в цитатник
Куда бы тебя жизнью не заносило, ты — это ты. Со своими проблемами, со своими способностями, единственный и неповторимый.