КАРТИНЫ LADISLAS WLADISLAW VON CZACHORSKI |
|
ТОП СПИЦАМИ |
|
ПЕТЛИ ВЛЕВО И ВПРАВО ВИДЕО |
Серия сообщений "ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ!":
Часть 1 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! УКОРОЧЕННЫЕ РЯДЫ
Часть 2 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! НАБОР НАЧАЛЬНОГО РЯДА КРЮЧКОМ БЕЗ ЦЕПОЧКИ
Часть 3 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ДЛИННАЯ ИСТОРИЯ УКОРОЧЕННЫХ РЯДОВ
Часть 4 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! КАК ВЯЗАТЬ ПЕТЛИ С НАКЛОНОМ ВЛЕВО И ВПРАВО. ВИДЕО ОТ BERROCO
Часть 5 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! КАК ВЯЗАТЬ ПОЛУАНГЛИЙСКУЮ РЕЗИНКУ
Часть 6 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ТУНИССКОЕ ВЯЗАНИЕ: ПРИБАВЛЕНИЕ (УБАВЛЕНИЕ) ПЕТЕЛЬ И ВЯЗАНИЕ ПО КРУГУ
...
Часть 15 - СОЛОМОНОВ УЗЕЛ. ТЕХНИКА "БРУМСТИК" ОТ МАРИНЫ АРХАНГЕЛЬСКОЙ
Часть 16 - ИТАЛЬЯНСКИЙ НАБОР ПЕТЕЛЬ. ВИДЕО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
Часть 17 - Наборный край косичкой.Одноцветный и двухцветный
Серия сообщений "ВИДЕО ПО ВЯЗАНИЮ":
Часть 1 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! НАБОР НАЧАЛЬНОГО РЯДА КРЮЧКОМ БЕЗ ЦЕПОЧКИ
Часть 2 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! КАК ВЯЗАТЬ ПЕТЛИ С НАКЛОНОМ ВЛЕВО И ВПРАВО. ВИДЕО ОТ BERROCO
Часть 3 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ВОЛШЕБНАЯ ПЕТЛЯ (КРЮЧОК)
Часть 4 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ДЛИННАЯ СНЯТАЯ ПЕТЛЯ. ВИДЕО НА РУССКОМ!
...
Часть 9 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! РАЧИЙ ШАГ С ПЫШНЫМИ СТОЛБИКАМИ. ВИДЕО
Часть 10 - ЕЩЕ О СОЕДИНЕНИИ КВАДРАТОВ. ВИДЕО
Часть 11 - ИТАЛЬЯНСКИЙ НАБОР ПЕТЕЛЬ. ВИДЕО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
|
НАВИГАТОР ПО ВЫКРОЙКАМ БУРДЫ |
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/Nav/about.html
Автор: Надежда Азарова
Независимо от того, шьете вы изредка или часто, вам наверняка знакома проблема поиска подходящей выкройки в журнале. Стараясь подобрать нужную выкройку под ткань или собственную идею, подчас приходится пересматривать все имеющиеся дома журналы или даже прибегать к помощи мастериц нашего Клуба, которые все помнят и все знают.
Мы решили упростить задачу поиска. И сделали удобный навигатор по моделям из журналов Burda последних лет! Ищете ли вы нужную выкройку или просто хотите найти свежие идеи, пусть этот навигатор поможет вам!
Как устроен навигатор. На главной странице навигатора есть две колонки. В левой колонке можно осуществлять поиск по техническим рисункам моделей, а в правой колонке - по фотографиям. В каждой колонке вы найдете список категорий - платья, юбки, брюки, жакеты, мужская одежда, детская одежда и т.д. Объемные категории, такие как, например, платья или блузки, имеют дополнительную разбивку по вспомогательным признакам. Например, платья с рельефами или блузки без рукавов.
Фото. На слайде показан скриншот главной страницы навигатора. Левая колонка - поиск по техническим рисункам моделей. Правая колонка - поиск по фотографиям.

Внутри категории. Выбрав нужную категорию, переходите по ссылке. На открывшейся странице будут представлены модели с сортировкой по годам. Каждый рисунок или фотография в навигаторе являются ссылкой на соответствующую онлайн-страницу журнала Burda на Осинке. На этой странице вы увидите крупный рисунок, фотографию модели и краткое описание к ней.
Кстати, при поиске очень удобно переключаться между фотографиями и рисунками одной категории. В левой колонке навигатора вы увидите две части - фото и рисунки. Обе они относятся к одному типу моделей.

Фото. На слайде вы видите пример одной из страниц. Сейчас здесь показываются технические рисунки, но достаточно нажать на любой год в блоке "фото", чтобы перейти к просмотру фотографий моделей этой же категории.
Для обсуждения навигатора и предложений по его работе на форуме действует тема "Навигатор по выкройкам в Бурде".
Итак, НАВИГАТОР НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ: http://www.osinka.ru/Zhurnaly/Nav/
|
ПРЯМОУГОЛЬНИКИ КРЮЧКОМ ОТ СЕРЕДИНЫ |
ПРЯМОУГОЛЬНИК, СВЯЗАННЫЙ ОТ СЕРЕДИНЫ.
Для начала работы надо набрать цепочку из ВП, длина которой равна длине задуманного прямоугольника минус его ширина.
Может быть 2 варианта начала такого прямоугольника.
1. Начальную цепочку обвязываем с 2-х сторон и далее по схеме.





Продолжение МАСТЕР-КЛАССА здесь: http://klubka.net/azu/820-pryamougolnye-i-ovalnye-polotna-svyazannye-ot-serediny.html
Серия сообщений "мастер-классы по вязанию":
Часть 1 - БАКТУС "БАБОЧКИ" ДВУХСТОРОННИМ ЖАККАРДОМ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 2 - ОБЪЕМНЫЙ ПЛЕТЕНЫЙ УЗОР КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
...
Часть 4 - ДЛЯ НАШИХ ДЕВОЧЕК: СЕТОЧКА-РЕЗИНКА "БЕЗЕ" КРЮЧКОМ ОТ ГОЛУБКИ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 5 - ВИДЫ НАБОРНОГО КРАЯ. МАСТЕР-КЛАССЫ. ЧАСТЬ 1
Часть 6 - ПРЯМОУГОЛЬНИКИ И ОВАЛЫ, СВЯЗАННЫЕ ОТ СЕРЕДИНЫ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС ОТ МАРИНЫ АРХАНГЕЛЬСКОЙ
Часть 7 - ЦВЕТОК ИЗ ПЫШНЫХ СТОЛБИКОВ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 8 - ТРЕУГОЛЬНЫЙ МОТИВ С ЦВЕТКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 9 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! НАБОРНЫЙ КРАЙ КОСИЧКОЙ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 10 - Наборный край косичкой.Одноцветный и двухцветный
|
ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА |
В магии денег игры весьма популярны. Но существует одна игра, в которой человек сам и банкир, и вкладчик. А главное, вы можете сделать эту магическую игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по которой деньги пойдут в ваш дом. Рецепт этот проверен веками. И имеет он такую большую и надежную силу, что даже пенсионерка Нина Николаевна живет с ним безбедно.
Чтобы пенсионерка — и безбедно? Сложно поверить. Но можно. Ибо вот она сама — живой пример.
Нина Николаевна, 68 лет:
«Этот рецепт мне рассказала одна наша, не поверите, манекенщица. Я тогда, в 1960-х годах, работала бухгалтером в Доме моды на Кузнецком мосту. Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения советской индустрии моды. Ну а нашим-то модельерам только дай талант показать, тем более у нас талантов немерено. Вот и наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию. Все русское вмиг в моду вошло — хоть шаль, хоть сапожки, хоть телогрейки. Молодой Слава Зайцев сшил обычные наши рабочие телогрейки из разноцветных тканей — зеленых, розовых, фиолетовых, сиреневых. Французы восхищены были, подумали, что это такая особая русская одежда для особо торжественных случаев.

|
САЛО В ПАКЕТЕ |
Растолите головку чеснока с жменями черного и душистого перцев, посолите, намажте этой смесью сало, заверните в кулек, кулек с салом заверните еще в один кулек. Заворачивать надо тщательно, что бы не оставалось внутри кулька воздуха, который при нагревании сильно надуется. На ночь оставьте сало на кухне – мариноваться. Утром, набрав в кастрюлю воды, опустите в нее сало, и поставьте на плиту кипятиться. Кипятить надо 2 часа, а затем оставить остывать прямо в воде. Затем надо положить в холодильник и когда сало застынет, порезать и удивить себя, домашних и заскочивших гостей тающим во рту салом, которое они никогда еще не пробовали…
|
Аудио-запись: Jean Michel Jarre - Magnetic Fields / 3:35 / |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ |
Недавно посмотела фильм ИЛЛЮЗИОНИСТ (США 2006 )с Эдвардом Нортоном и Джессикой Бил и сериал В РИТМЕ ТАНГО( Россия 2006)Обе работы очень понравились,рекомендую к просмотру! Немного фото.
|
УЗОР КРЕСТИКОМ ДЛЯ ПОДУШКИ |
|
НЕМНОГО БИСЕРНОГО |
Вот такие вещицы сделала в подарок,а браслет-себе.
|
ДЖИЛЛИАН |
Сегодня День рождения у моей любимой актрисы Джиллиан Андерсон-очаровательной,прекрасной,неповторимой!Пусть долгие годы она остается такой же милой,веселой,энергичной,пусть всегда ей сопутствует удача и в личной жизни,и в творчестве!
|
ДОМАШНЕЕ СЛИВОЧНОЕ МАСЛО |

О вреде состава сливочного масла, которыми пестрят полки наших магазинов, думаю, слышали все. Поэтому предлагаю Вашему вниманию подробнейший мастер-класс о том, как можно его приготовить дома.
Исходя из стоимости домашней сметаны продукт получится не из дешевых, зато Вы стопроцентно будете уверенны в его качестве и составе. Да и готовить его не так уж сложно и долго, итак..
готовим сливочное масло дома
|
КОШАКИ+МУДРЫЕ МЫСЛИ |
С увеличением градусов тупеют даже углы.
Что у пьяного на уме, у трезвого в погребе.
|
ЛУКОВАЯ ШЕЛУХА |

|
ПРОСТО ЧУДО-ДЕТКИ ЗАЖИГАЮТ |
|
МОИ СКРОМНЫЕ ВЯЗАЛОЧКИ |
вот что связалось за последние 2 года
|
КОТОМАТРИЦА |
|
МОИ СОТРУДНИЦЫ |
вот такие молодые симпапульки со мной работают
|
Я-ФОТОГРАФ |

------------------------------------------------------------------------
|
АРБУЗИК.... |
|
МОЙ ПЛЕМЯННИК ВАНЮШКА |
|
ЛЮБИМАЯ КОШКА |
|
МОИ РУКОДЕЛКИ |
|
Цитата сообщения Silvestr
ЖИВОТНЫЕ ОТДЫХАЮТ!! |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
ДЕНЬГИ И ЗНАК ЗОДИАКА |
Деньги для одних – зависимость, для других – независимость, одним они помогают, других – топят, деньги – это слава, путь к свободе; мы еще не научились управлять деньгами, поэтому «деньги правят миром и умами людей». С них начинаются и ими заканчиваются все мировые войны и конфликты, это – фетиш нашего времени. Какие-то бумажки или монетки завладели всем человечеством и делают с ним все, что хотят. А если вдуматься – зачем они нам нужны, чего мы от них хотим?
Исходя из аксиомы астрологии: «Каждый знак Зодиака может добиться того, чего хочет, и каждый талантлив по-своему» - любой человек может стать миллионером… Говорят, что нужно только захотеть.
ОВЕН
Чтобы разбогатеть, Овнам следует верить, что их банк никогда не прогорит. Держать деньги рядом – «смерти подобно» - Овен «мот и транжира» еще тот... Идеи по накопительству – великие, но больше одного дня они продержаться не могут. Давайте как в детстве: утром берите завтрак и «денюшку» на обед, проезд в общественном транспорте (или на бензин) и … все. Для подтверждения моих слов вспомните доходы прошлого месяца и подсчитайте, сколько от них осталось. Уберите деньги «с глаз долой, из сердца вон». В одном месяце отдавайте долги, а в следующем, наоборот, давайте в долг – и все стабилизируется. Знайте как таблицу умножения часы работы вашего сберегательного банка, а также выходные. У вашего знака прекрасная интуиция, поэтому можно зарабатывать вкладами в банк, операциями с ценными бумагами. У вас налицо талант «из денег делать деньги», но есть и талант, наоборот, тратить деньги.
|
СМЕШНОЕ ВИДЕО |
Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - Стоит рассмешить одного
Часть 2 - Не опубликованное видео "ЦУНАМИ"
...
Часть 28 - "Любимый" Е. Ваенга
Часть 29 - "Песочная анимация" К. Симанова
Часть 30 - Ну очень смешное видео
Часть 31 - Сьюзан Бойл на конкурсе талантов
Часть 32 - Михаил Круг "Осенний дождь"
...
Часть 86 - ВОТ ЖЕ КАКАЯ ЛЮБОПЫТНАЯ
Часть 87 - А нам, слабо?
Часть 88 - Посмотрите. Впечатляет.
|
РЕМЕЙК СКАЗКИ РЕПКА |
Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - Стоит рассмешить одного
Часть 2 - Не опубликованное видео "ЦУНАМИ"
...
Часть 50 - Доброе утро, страна (немного позитивчика)
Часть 51 - Дорога. Смешное видео
Часть 52 - В постеле не без помощи...
Часть 53 - СЕВЕРОУРАЛЬСК - MEGAREZDEN 2011(Photo Slideshow-1)
Часть 54 - СЕВЕРОУРАЛЬСК - MEGAREZDEN 2011(Photo Slideshow-2)
...
Часть 86 - ВОТ ЖЕ КАКАЯ ЛЮБОПЫТНАЯ
Часть 87 - А нам, слабо?
Часть 88 - Посмотрите. Впечатляет.
|
МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА |


|
ФОТОПРИКОЛЫ |
|