-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
17:20 20.06.2012
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мадамелена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2011
Записей: 1485
Комментариев: 4899
Написано: 8766


Овощи, фрукты, прочие продукты!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krakaziabra   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2014 г. 21:15 (ссылка)
Пицца даже на вид вкусная, зря ты! А я соки не делаю - малышей нет. Только осенью из яблок с дачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Мая 2014 г. 21:21ссылка
А мы, как купили соковыжималку теперь не пьем магазинные соки,ну очень редко, в исключительных случаях. После натуральных из пакетов - это как вода с сахаром. А еще я варю компот из сухофруктов, на хилке окупаем пакет 5 кг и варю,варю,варю. А вообще я сижу на кофе и воду из под крана люблю, она у нас всегда холодная,даже в жару.
Перейти к дневнику

Среда, 21 Мая 2014 г. 22:00ссылка
мадамелена, а я всегда компот из ягод варю, которые на даче собираю.
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Мая 2014 г. 04:23ссылка
Компотики и морсики-это здорово! А зимой кисель из варенья!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку