Ночной герой обратиться по имени
Понедельник, 10 Марта 2003 г. 23:43 (ссылка)
Просто люди боятся, что если разочаруются, больше ничего не захочется... А на самом деле, даже в самых серьёзных разочарованиях, всё равно время лечит всё, и когда-нибудь обязательно захочится попробовать что-то другое, зная, что и хорошее тоже случается в этой жизни, и обязательно каждому достанется :)
Так что я разочароваться не боюсь. По мне, лучше уж не очаровываться сразу, на всякий случай, потихоньку привыкать, оценивать события, и приходить к нужным выводам. А уж когда понравится что-нибудь - так надолго :)
Хотя, если бы всё так запланировать можно было... С сердцем, например, в такие штуки не поиграешь. Как влюбишься в кого-нибудь - и думай потом, как бы хорошо было вовремя не разочароваться... А поздно уже, влюбился :)
Удачи!