g>Шарики из свеклы с сельдью |
Шарики из свеклы с сельдью
![]() |
Очаровательная миниатюрная закуска для тех, кто не хочет возиться с приготовлением “Селедки под шубой”…
|
![]() |
Ингредиенты:
|
| Свеклу, чеснок и сыр натереть на мелкой терке. Добавить желтки и тщательно растереть до однородности (при необходимости добавить каплю майонеза для связки): | |
|
Как приготовить в домашних условиях полировку для комнатных растений? |
|
|
>Салат с морской капустой |
|
>Салат "Подарок" |
Состав:
- копченая куриная грудка 300г
- шампиньоны 300г
- лук репчатый 1шт.
- огурцы маринованные 3шт.
- морковь 1шт.
- яйца 4шт.
- перец свежий 1шт. (большой)
- огурец свежий для украшения
- майонез 250г
Грудку, огурцы маринованные нарезать кубиками. Шампиньоны обжарить с луком, посолить, поперчить. Морковь и яйца сварить, натереть на крупной терке. Перец мелко нарезать. Салат выкладывать слоями в кольцо 21см, слои промазать майонезом.
Слои:
- копченая куриная грудка
- огурцы маринованные
- морковь
- яйца
- шампиньоны с луком
- перец
|
ng>Бейлиз- ну очень простой рецепт! |
Предлагаю Вашему вниманию, совершенно простой и быстрый рецепт Бейлиза. Мы уже делали его, но рецепт включал в себя ещё и шоколадное чудо- молоко - вот рецепт, если кто не видел Готовим " Бейлиз " на шоколадном чудо-молоке. Оба рецепта хороши . Попробуйте и тот и тот. Вкусно!

Ингредиенты:
1 (0,5 литров) бутылка водки
2 банки сгущенки
4 чайные ложки кофе
Приготовление:
В водку влить сгущенку, все перемешать, добавить кофе и все встряхнуть хорошенько. Потом все поставить в теплое темное место на 1,5 час. Потом охладить в холодильнике 1 час.
|
>Любимый муж... |
|
|
>Сосиски в картофельной шубке |
|
g>Перегорело. Уже не больно. |

Перегорело. Уже не больно.
Сижу напротив, смеюсь, шучу...
- Как жизнь?
- Нормально
- И я довольна
- Давай за встречу?
- Давай чуть-чуть..
- Ты замуж вышла?
- Ну да. А что мне?..
- Да, ну, конечно. Что за вопрос. А помнишь?..
- Помню..
- Я тоже помню..
- Ну вот и ладно. Давай без слез.
- Ты стала жесткой.
- Прошло три года.
- Не так уж много.
- И это срок...
- Сегодня жарко.
- Ага, погода...
- Да, очень жарко, я прямо взмок.
- А он, твой этот...
- А, ты о муже? Хороший парень.
- А он...какой?
- Как муж - он лучше, любовник - хуже.
- Зато надежный и под рукой.
- Такой как надо?
- И что такого?
- И даже любишь сильнее чем?...
- Ты разве знаешь такое слово? А если знаешь, тогда зачем...
- Ну да, конечно. Прости.
- Не надо.
Перегорело...Одна зола.
Но только, знаешь, я встрече рада.
И даже лучше, что я пришла.
Теперь я вижу: перегорело.
А ветер пепел уносит вдаль.
Не шевельнулось, не заболело.
И я спокойна. И мне не жаль.
Как ты уходишь, ссутуля плечи..
Как в черно-белом немом кино.
И все же грустно от этой встречи.
Перегорело, а все равно...
|
>Любимый торт без выпечки |

Вкус получается невероятный, выпекать ничего не нужно.
|
>А я такая же, как тридцать лет назад! |
|
|
>Секреты садовода |
|
|
Торт без выпечки. |
Тортик "Пальчики оближешь"
Ингредиенты:
-пряники шоколадные 500 гр.
-сметана 20 % 500 гр.
-сахар 6-8 ст.л. (по вкусу)
-банан 1-2 шт.
-грецкие орехи 100-120 гр.
Приготовление:
Пряники разрезать пополам вдоль.
Сметану смешать с сахаром. Я НЕ взбивала, просто перемешала.
Очищенный банан нарезать колечками.
Грецкие орехи мелко порубить.
Я выкладывала в разъёмную форму застеленную фольгой. Выложить в форму слой из пряников, обмакивая хорошо каждый кусочек в сметану, пробелы заполнить обломками пряника. Следующим слоем выложить нарезанный банан. Следующий слой опять пряники в сметане. Затем слой грецких орехов. И закончить слоем пряников.
Украсить по желанию. Я сверху посыпала орехами и тёртым шоколадом.
А утром вынув торт из формы, украсила бока натёртым на тёрке пряником.
Попробуйте,это очень вкусно!
|
g>Желейный кекс "Птичье молоко". |
Любите желейные десерты? Тогда этот рецепт, желейный кекс"Птичье молоко ", для Вас. Очень вкусно. Приготовление не сложное, времени больше уйдёт на остывание массы, чем на её приготовление, но это того стоит. Приготовьте и наслаждайтесь !

|
>Салат "ИРИНА" |

|
>Вкуснятина!! |
Вкуснятина
Это очень легкое и вкусное блюдо(в нем нет манки и крахмала) готовится мгновенно, что немаловажно для завтрака
Ингредиенты:
1 пачка творога(250гр)
1 яйцо +1 белок
2 ст. л. сахара
1 груша и 1 банан (фрукты можно добавлять любые,на ваш вкус)

|
>«Волшебный бальзам» для роста помидоров от садовода-огородника Владимира Андриянина |
|
>Воздушные сырники из духовки. |
Вы , наверное, согласитесь со мной, что эти, воздушные сырники из духовки, будут вкуснее и полезнее, потому что они пекутся в духовке и без обжарки в растительном масле. Они получаются очень пышными и нежными. Попробуйте - Вам они тоже понравятся.
|
Ты - моя вторая половинка.. |
|
|
g>Салат из курицы с корейской морковкой |

|
Рафаэло по домашнему (от силы 15 минут!) |
|