-Видео

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамара_Букина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2011
Записей: 83
Комментариев: 20
Написано: 187





Без заголовка

Вторник, 01 Октября 2019 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебная_еда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые вкусные котлеты без мяса



Нет денег на мясо а хочется котлет? Не беда, приготовьте и по этому рецепту и получите двойную выгоду. Во-первых не потратите много денег, во-вторых получите вкусные и полезные котлеты.

Ингредиенты:

• Овсяные хлопья – 100 г

• Лук – 1 шт.

• Яйца – 1 шт.

• Кипяток – 200 мл

• Соль – 0,5 ч. л.

• Черный перец – 0,25 ч. л.

• Чеснок сухой (по желанию)

 


Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2016 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: салфетка "Проталинка" с использованием пряжи "Травка"

Описание от Наталии Руденко (Podarok)
1 (500x388, 199Kb)
Продолжение!

Без заголовка

Вторник, 09 Февраля 2016 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одна из самых популярных групп 80-х «Modern Talking»


000

Да простят меня поклонники рока, коим являюсь и я сам, но речь сегодня пойдёт не о Скорпах, Металлике или Назарет, а о группе, чьи песни раздавались с любой танцплощадке середины 80-х. Сегодня я хочу вспомнить "Модерн Токинг". Увлечение этой группой не прошло незаметно и для меня - пластинка с альбом "Поговорим о любви" стояла у меня в комнате на почетном месте, к большой зависти друзей, приходивших ко мне в гости. Вот эта пластинка   Читать далее


Без заголовка

Среда, 03 Февраля 2016 г. 06:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipkins [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валентинки ко Дню всех влюбленных

Поздравляю всех с праздничком и предлагаю Вашему вниманию небольшую подборку валентинок с кодами . Все валентинки некликабельны! поэтому без страха можете вставлять их где хотите . Когда вставляете их через код , они немного больше чем на этих картинках .

Валентинка с кодом.

код 




Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 12 Декабря 2015 г. 04:58 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЗОР КРЮЧКОМ «СЛЕЗЫ АПАЧИ»

Мастер-класс и детальное описание вязания крючком узора "слезы апачи"

У вышивальщиц все большую популярность набирает вышивка в технике барджелло (флорентийская). Ну, а мы, вязальщицы?!!! Мы тоже не отстанем. Не хотите ли попробовать вязание крючком, имитирующее вышивку барджелло.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 02 Декабря 2015 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧЕМ ПОДКОРМИТЬ КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ?

4121583_rvaprapr (700x524, 277Kb)
 
Секрет роскошного комнатного цветника прост: растения нужно хорошо подкармливать, иначе не дождаться ни пышной листвы, ни хорошего цветения. Жесткая диета, когда растение длительное время испытывает нехватку питательных веществ, обычно приводит к заболеванию – ведь сил для сопротивления у растения нет. Но как правильно составить меню для зеленых питомцев, учитывая их разные вкусы?
 
1). Практически все растения любят сахар (а кактусы вообще великие сладкоежки). Можно перед поливом рассыпать 1 ч. ложку сахарного песка (при диаметре горшка около 10 см) по поверхности грунта или напоить растение сладкой водичкой (0,5 ч. ложка сахара на 0,5 стакана воды).
 
далее


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 12 Февраля 2014 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Можно похвастаться? :))

Вот идея и вот воплощение



 
 

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения CAZADOR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужская? Женская? Логика?

Бывалоча зайду с мужским именем в чат, наговорю людям всякой ерунды и внимаю тому какой я романтик, фантазер и неординарный ум...
Потом зайду с женским - скажу все тоже самое, слово в слово и слушаю такие вежливые смешки: типа что с девушки взять-то? Она же только милые глупости может щебетать. Такая очаровашка!
И наоборот делал: говорю все что я думаю с женским именем - я стерва, нахалка, грубиянка и злобная дура делаюсь.
Потом в мужском виде повторю - становлюсь крепким мужиком, умницей и харизматичной личностью...
Так всегда бывает... люди такие люди!
Выдумают себе побасенку про кого-то, вмиг мнение составят, и давай других под свое мнение подгонять. И ведь преуспевают - все-все тебе самому про тебя же объяснят, яснее чем ты сам знаешь.
А потом вдруг окажется, что ошибочка вышла - так не признаются ни за что. Скажут ты, мошенник, нарочно их надул, обидятся, возненавидят тебя за свои же заблуждения, за свои выдумки и за свои ярлыки.... да и матом еще пошлют подале тебя, такого прекрасного в прошлом.
А ведь...
Нету никакой мужской и женской логики никакого мужского и женского ума.
Есть просто ЛОГИКА и УМ.
Либо они есть, либо их нет.

Без заголовка

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения CAZADOR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жду вас в лес!

Это моя фраза.
А я так говорю, когда безапелляционно!
Это означает золотой ярлык, высшую степень награды имени меня!
Да, я тоже эгоист, даже счастливый эгоцентрист
Однако, это работает, значит я Богу угоден пока.
Пока, пока... я говорю это всем бесам, которые тянут меня во тьму. Вы мне не нужны, несмотря на то, что вы доставляете мне...скотское удовольствие.
Я отказываюсь от этого удовольствия.
Я хочу видеть мир, как он есть.
Без шор, без розовых очков, без радужного стекла...
Как он есть.
Я способен уже видеть в нем альфу и омегу.
Я уже готов говорить миру "ДА"
Каким бы боком мне это не вышло.
Мое вышло - это мое крестьянское дышло!
Вот опять начал рифмовать.
А то тебе, дурень, поспать!
А то...
Слова исчезают, просеиваясь через решето...
Через решето смысла и чести.
А я вам желаю всем..
Быть на своем месте!
А остальное не те и не то....

Без заголовка

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения CAZADOR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселого понедельника!

Японские бояны)

Японцы решили заменить безличные и бесполезные майкрософтовские сообщения об ошибках системы на поэтические, в стиле хокку.


Вот примеры сообщений в стиле Дзен :

Твой файл был так велик
И, должно быть, весьма полезен,
Но его больше нет
***
Сайт, который ты ищешь,
Найти невозможно, но
Ведь не счесть и других
***
Хаос царит в системе;
Подумай, раскайся и перезагрузись -
Порядок должен вернуться
***
Программа закрывается -
Закрой все, над чем ты работал,
Ты запросил слишком много
***
Вчера оно работало,
А сегодня не работает -
Это Виндоус...
***
Успокойся,
Твой гнев немногого стоит:
Сеть упала
***
Зависание превращает
Твой дорогущий компьютер
В камень простой
***
Три вещи вечны:
Смерть, налоги и потеря данных;
Догадайся, что случилось
***
Ты вступаешь в реку,
Но река не остаётся прежней...
Этой web-страницы здесь уже нет
***
Памяти не хватает...
Мы хотим обнять небо,
Но никогда не сможем
***
Набей заново
Документ который ты ищешь...
Он, увы, был затёрт.
***
Серьезная ошибка...
Все ярлыки пропали...
Экран... память... все пусто.
***
Виндоус NT рухнула
А я - ее Синий Экран Смерти
Никто не услышит твоих воплей
***
Белые точки прошли по экрану
И все стихло... как красиво сгорают
Эти тысячедолларовые мониторы!
***
Дао, который ты слышишь -
Не истинный Дао, пока не установлена
Свежая версия проигрывателя.
***
Неверен пароль.
Только грамотный может
Войти в систему.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 30 Августа 2013 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бавария. Замок удивительной красоты

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 19 Июля 2013 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я делаю этикетки. Костикова Наталья Хабаровск, Хабаровский край, Russia

У меня часто спрашивают. КАК Я ДЕЛАЮ ЭТИКЕТКИ? Этот мастер-класс даст ответ на этот вопрос.



Для работы вам необходимо иметь:

1. Лист терморансферной бумаги (расшифрую ниже)

2. Принтер

3. Линейка

4. Канцелярский нож

5. Атласная лента шириной 15-20мм

6. Утюи гладильная доска

7.Кусочек х/б ткани

4964063_90119386_Dalee37 (200x100, 21Kb)

Без заголовка

Суббота, 02 Марта 2013 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХыЧИНЫ с сыром и зеленью

 

5444316103_52caf9569a_z (700x465, 130Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2013 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пахлава - изысканная восточная сладость

1 упаковка бездрожжевого слоеного теста, 4 стакана рубленных грецких орехов, 200 г масла сливочного, 1 чайная ложка корицы, 2 стакана меда, 3 чайные ложки ванильного экстракта, 0,5 стакана воды, 0,5 стакана сахара

Рубленные орехи поджарить, добавив корицу. Слоеное тесто тонко раскатать и уложить на смазанную маслом пергаментную бумагу в противень. Выложить орехи на тесто и накрыть другим листом. Повторить слои 3 раза. Выпекать в духовом шкафу в течение 20 минут.

В отдельную емкость налить натуральный мед и добавить сливочное масло с сахаром. Добавить ванильный экстракт и немножко воды. Разогреть полученную смесь на водяной бане, не забывая постоянно помешивать. После выпекания пахлавы разрезать ее на ромбы, полить медовым сиропом и дать хорошенько пропитаться. Приятного аппетита!

3407372_UW9PAmWEuQ (604x403, 87Kb)

3407372_apap (170x35, 2Kb)


Сладкоежки, поберегите фигуру, оторвавшись от пахлавы, и ознакомьтесь с одним из эффективных способов улучшить свое финансовое положение. Как научиться зарабатывать на форекс читайте здесь http://www.lionstone.ru/. Услуги британского брокера Forex - это новые возможности и решения с бесплатным обучением на вебинарах.


Без заголовка

Четверг, 17 Января 2013 г. 05:27 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения jponomore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры из пышных столбиков

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Травы для женского здоровья.

Травы для женского здоровья.
Travyi_dlya_zhenskogo_zdorovya (223x248, 148Kb)
Поговорим о лекарственных растениях благотворно влияющих на женское здоровье, хорошо помогающих при гинекологических заболеваниях.
+ читать дальше

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 07:12 + в цитатник
Это цитата сообщения YuliaBelka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советские мультфильмы....больше 30шт в одном месте! Приятного просмотра!

Мультик Жил-был пёс


Далее

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_Pictures [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм «ИМПЕРАТРИЦА СИССИ» (2009)

Оригинальное название: «Sissi».
Германия, Италия, Австрия - 2009 год.
Режиссер и оператор: Ксавер Шварценбергер.
Cценарий: Джузеппе Бадалуччо, Никола Бадалукко, Иван Котронео.
Композитор: Пино Донаджо.
В роли Елизаветы: Кристиана Капотонди.
Продолжительность: 196 мин.
Sonya_Pictures (450x600, 86Kb)
Отправляясь во дворец вместе с сестрой Хеленой, которую все прочили в супруги императору Австрии Францу Иосифу, юная баварская принцесса Елизавета и представить не могла, что именно она покорит сердце правителя. Став императрицей, Сисcи (так ласково называли родственники Елизавету) было нелегко смириться с многочисленными ограничениями, сопровождавшими её новый статус. Однако детская непосредственность и добросердечие очень быстро помогли Сисси завоевать любовь всего народа. Но мало кто мог вообразить, сколь великая миссия уготована ей судьбой…



Часть 2


Deutsche Welt


Поиск сообщений в Тамара_Букина
Страницы: [2] 1 Календарь