-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда_Пиаф

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2011
Записей: 1357
Комментариев: 22
Написано: 1556





Камины, дождь и джаз

Суббота, 25 Мая 2013 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Milendia_Solomarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Камины, дождь и джаз

Представьте себе: За окном шумит дождь. Унылый и осенний, а быть может вечерний и весенний, он барабанит каплями по карнизу и крыше, и изредка слышен звук проезжающего по мокрым лужам автомобиля. Раскаты грома как бы намекают, на всю серьезность намерений этого дождя. Что вот, это только начало....

   kamine_b3 (240x320, 492Kb)А Вы сидите в большом кожаном и очень мягком кресле. Оно настолько мягкое, что в нем просто «утопаешь». 

 Перед Вами камин, в котором весело потрескивают дрова, а свет от него отбрасывает на потолок причудливые тени.

По дому разносится запах ароматного кофе, смешиваясь с запахом сосновых бревен, из которых и сделан этот прекрасный райский уголок.

 Играет негромкая музыка и вам настолько уютно и тепло, что хочется чтобы этот вечер длился вечно.

 И пусть весь мир подождет… ЖМИТЕ на КНОПКУ СЛУШАТЬ - откроется новое окно, в котором можно подрегулировать громкости разных звуков - уменьшить гром, например, увеличить треск дров,оставте звуки в фоновой вкладке, вернитесь в Ли-ру и разглядывайте камины в этой статье.

Смотреть камины далее >>>

Рубрики:  обустройство дома/интерьер

Пошаговое вязание сапожек на твердой подошве... мастер-класс...

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пошаговое вязание сапожек на твердой подошве... мастер-класс...

Svetlana  - Мои петельки для Вас - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade  
 
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС мастера Светланы. СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ!
 

ТЕКСТ АВТОРА: "Так как задают много вопросов ,как самому связать сапоги.я решила зафотографировать весь процесс ,начнем с материалов ,нам понадобится

тапочки или кеды

шило

пряжа

толстая прочная игла

крючок

канцелярский нож

начнем с того ,что ножом обрежем верх ,оставляя пятку ,

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/носочки,гольфы,гетры

Клюквенные веночки

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клюквенные веночки


Ингредиенты:
Тесто:
- мука - 500гр
- дрожжи свежие - 25гр
- молоко - 3/4 стакана (или вода)
- сахар - 2ст.л.
- яйца - 2шт
- сливочное масло - 60гр
- соль - 1/2ч.л.
Начинка:
- клюква - 1,5 стакана
- сахар - 1/2 стакана
- апельсиновая цедра - 1,5ч.л.

Приготовление:

Приготовить опару: дрожжи растворить в 1/2 стакана теплого молока или воды, добавить половину муки, перемешать и поставить для подъёма в теплое место на 1-2 часа.

В готовую опару влить оставшуюся теплую жидкость, взбитые с сахаром и солью яйца, всыпать оставшуюся муку и размешивая постепенно добавлять размягченное сливочное масло.

Вымешивать тесто до тех пор, пока оно не станет гладким и не перестанет прилипать к рукам.Накрыть миску с тестом пленкой и убрать в холодильник на срок от 2часов до суток.

Приготовить начинку: клюкву перемолоть в блендере или мясорубке, выложить в сотейник, добавить апельсиновую цедру и сахар и уварить на среднем огне при постоянном помешивании до загустения.

Вынуть тесто из холодильника, переложить на присыпанную мукой рабочую поверхность и раскатать в прямоугольник 60*30см. По поверхности прямоугольника распределить ровным слоем начинку, отступая 1,5см от края теста.

Сложить тесто рулетом: одной третью широкой части пласта накрыть среднюю часть и затем накрыть другим краем. В результате должен получится рулет прямоугольной формы 30*20см. Края теста защипать и слегка прокатать рулет скалкой.

Разрезать рулет поперек на 12 полосок шириной около 3см. Перекрутить каждую полоску 3-4 раза и сложить колечком в виде веночка, защипать концы. Разложить веночки на смазанном маслом противне и выпекать в нагретой до 210 град. С духовке в течение 12-15минут.

Готовые охлажденные веночки смазать сахарной глазурью или присыпать сахарной пудрой. Приятного аппетита!

веночки (498x366, 113Kb)
Рубрики:  Кулинария/пироги,пирожки

Скользящий узел. МК.

Вторник, 07 Мая 2013 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скользящий узел. МК.

>>>
Рубрики:  Вязание/Шнуры

Без заголовка

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С праздником! Христос Воскресе!







Хвалите Господа с небес
И пойте непрестанно:
Исполнен мир Его чудес
И славой несказанной.
Рубрики:  Праздники

"Соблазнитель" (2010). Кино смотреть онлайн.

Суббота, 04 Мая 2013 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Соблазнитель" (2010). Кино смотреть онлайн. :)

Хорошее кино, мне понравилось.





Писатель Генри страдает от неразделённой любви и творческого кризиса.
Читать далее...
Рубрики:  Смотреть онлайн

Вязание спицами.РУ

Пятница, 03 Мая 2013 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание спицами.РУ

Коричнево-бирюзовый жакет


Posted: 23 Apr 2013 01:16 AM PDT


вязаный жакет спицами

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Кофточки,жакеты,пуловеры спицами
Вязание/модели для мужчин

Свежий суп из кабачка. Рецепт.

Четверг, 02 Мая 2013 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свежий суп из кабачка. Рецепт. :)

11 (500x467, 187Kb)
Ах, какой нежнейший и лёгкий супчик получился! Пальчики оближешь!

Нам потребуется:

- кабачок;
-стебель сельдерея;
- сладкий перец;
- помидорки черри;
- огурец;
- немного лука порея;
- зелень (укроп, кинза);
- семя льна.
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/супчики

Все мифы о лечебных травах.

Среда, 01 Мая 2013 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все мифы о лечебных травах.

3970017_vsemifyolechebnyxtravax180x180 (180x180, 14Kb)Так ли уж безобиден «безобидный» шиповник? Оказывается, не все травы так полезны, они могут и навредить вашему здоровью. Развенчиваем все мифы о лечебных травах.


МИФ 1 «БЕЗ ТРАВОК ЧАИ НЕ ПЬЮ»


Прежде чем выпить травяной чай, хорошо изучите свойства того или иного растения, которое вы собираетесь применять. Узнайте у врача особенности об­менных процессов своего организма: уровень гемоглобина в крови, какова вязкость, есть ли соль в моче, и в порядке ли печень, какова кислотность вашего желудочного сока. Может оказаться, что кровь густая, а вы решились заме­нить обычный чай на чай из «безобидного» шиповника!
Поэтому больным с риском инсульта,инфаркта, тромбофлебитом, варикозом шиповник категорически противопока­зан! А людям с низкой свёртываемо­стью крови нельзя пить чай из донника, липового цвета, лабаз­ника и подмаренника — это травы для разжижения крови. Многие увлекаются сейчас брусничными чаями и морсами. Чай из листьев брусники действительно нейтрализует мочевую кислоту и хорошо помогает при воспалении по­чек, растворяя соль. А вот брусничный морс, наоборот, может привести к выпадению в осадок солей мочевой и щавелевой кислоты в виде песка (уратов и оксалатов). И чай и морс из брусни­ки противопоказаны при пониженном артериальном давлении и повышенной желудочной секреции. Не стоит злоу­потреблять чаем из листьев брусники мужчинам: он обостряет хрони­ческие урологические заболевания и плохо отражается на половой функции.


МИФ 2 «ЧИСТИМСЯ ТРАВКАМИ»


Такие «чистки» опасны! Многие, прочитав целительское издание начинают «чистит» почки, печень, кровь, кишечник, суставы... А потом доктора нередко борются уже за хирургическим столом за жизнь больного: камни почек и желчного пузыря застревают в мочеточниках и желчных. Живые паразиты под воздействием желчегонных трав по­падают даже в проток поджелудочной железы, тем самым вызывая острый панкреатит. Может открыться маточное и кишечное кровотечение и многие другие опасные осложнения. Когда читаю ре­цепты некоторых доморощенных «чи­сток», прихожу в недоумение: ЧЕМ со­бираются чиститься!? Чаще всего даже не сильнодействующими, а самыми ядовитыми травами!
Например, знаменитый чи­стотел используют те, кто хочет почистить печень или кровь от онкоклеток. Но яды не могут чистить ваш организм! И уже тем более печень, выполнющая функцию биологического фильтра, которая очищает кровь... от ядов! Профилактика чистотелом рака также не эффективна: в домашних условиях приготовить из него противоопухолевый экстракт общего действия невозможно.


МИФ З «ВСЕ РАСТЕНИЯ С ОГОРОДА ЛЕЧАТ»


Как же огородники ошибаются, когда заявляют, что на их участке орга­низовано безотходное производство, они впрок собирают листья с плодовых кустарников и деревьев, ботву от ово­щей, трав и используют их как пищевую витаминную добавку.
Это надо знать:
Свойствами антибиотика для мочеполовой системы обладают огуречные плети. И не факт, что это подойдёт именно ва­шему организму.
Растительными ана­логами половых гормонов - являются зонтики моркови, выращиваемые на семена.
Хорошо укрепляют иммунитет - листья чёрной смородины, но их необходимо принимать с осторожностью при аутоиммунных заболеваниях — ревматоидном артрите, гломерулонефрите и других, когда приходится, наоборот, прибегать к так называемым иммунодепрессантам.
Петрушка категорически запрещена беременным, может справоцировать выкидыш.
Базилик нельзя есть после инсультов и инфарктов, потому, что он повышает вязкость крови и обладает кровооста­навливающим свойством.


МИФ 4 «ЗАВАРИЛ В ТЕРМОСЕ — ЛЕКАРСТВО ГОТОВО»


Многие люди жалуются, что травяные настои не эффективны. При этом оказывается, что они готовят не на­стои лекарственных трав, а всего лишь «напары». Это много­часовое настаивание в термосе трав. Но ведь в хорошем термосе температурный режим практически остается близким к первоначальному. И поддерживается такой режим часами. Гибнут все полезные витамины, эфирные масла, сердечные гликозиды и другие полезные вещества. Ну и какая польза от таких напаров?

Далее на http://krasotagiznj.ru/umnye-sovety/vse-mify-o-lechebnyx-travax>>>

Рубрики:  здоровье

Массаж: Быстро снять головную боль. Видео.

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Массаж: Быстро снять головную боль. Видео.



Рубрики:  здоровье

Бердин Стенберг (флейта) - сборник музыки

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена-рыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бердин Стенберг (флейта) - сборник музыки

Бердин Стенберг (Berdien Stenberg) - экстраординарная голландская флейтистка, прославившаяся в 80-х исполнением классики в современной обработке и исполнением просто красивых мелодий совместно с такими известными музыкантами, как Ричард Клайдерман и оркестр Джеймса Ласта.

76 великолепных композиций >>>

Рубрики:  музыка

Торт "Фруктовая нежность"... пошаговый рецепт... вкууууусно....

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Фруктовая нежность"... пошаговый рецепт... вкууууусно....

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/торты,кексы печенье

Урок для новичков. Правильно скачиваем файлы!

Вторник, 05 Марта 2013 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок для новичков. Правильно скачиваем файлы!

Вы наверное заметили, что я переложила свои файлы на Яндекс - диск. Замечательный сервис и если Вы еще не пользуетесь-рекомендую! 

Приглашаю на борт Яндекс-диска!

Но мой пост не об этом. Многие читатели пишут, что не могут скачать с DepositFiles. 

При нажатии на ссылку скачивания появляется вот такое окошко.

Выбираем ОБЫЧНОЕ СКАЧИВАНИЕ

3726295_20130303_205725 (480x341, 39Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Ли.Ру/Полезное по рукой

Целебный связанный чай и идеальный чайник для гурманов

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Milendia_Solomarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебный связанный чай и идеальный чайник для гурманов

Связанный чай - это уникальный напиток. Этот чай производится из верхних почек зеленых, белых или желтых чаев, с добавлением в них ароматных цветов. Чайные мастера, которые вяжут этот чай в бутоны, хорошо знают, цвет какого растения наилучшим образом сочетается с тем или иным чаем. Они знают, как именно связать чаинки вместе, чтобы получить не только вкус и аромат, но и великолепное зрелище при заварке.


Далее много красивых фото и полезной информации >>>

Рубрики:  Кулинария/Напитки

Вяжем подсолнухом крючком. Мастер-классы, квадраты, схемы

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем подсолнухом крючком. Мастер-классы, квадраты, схемы

Мастер-класс здесь: http://kseniyanik.livejournal.com/41926.html#cutid1

Мастер-класс здесь: http://www.livemaster.ru/topic/217273-podsolnuh-kryuchkom?

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/для дома

"Инглиш-Винглиш / English Vinglish". Кино смотреть онлайн.

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Инглиш-Винглиш / English Vinglish". Кино смотреть онлайн. :)

Сегодня Сашуля Yoginek-Sashenka порекомендовала кино посмотреть. Очень понравилось. Так что, рекомендую его вам тоже.





Деньги, известность и знание английского языка — в Индии эти три фактора играют огромную роль в том, какое положение в обществе займет индивидуум. Это история женщины, которая не знет английский язык, но которая хочет добиться в жизни поставленных целей.
Читать далее...
Рубрики:  Смотреть онлайн

ПОТРЯСАЮЩАЯ ТАБЛИЦА !

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебник_555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОТРЯСАЮЩАЯ ТАБЛИЦА !

  Яблоки
Защищают ваше сердце
Предотвращают запоры
Останавливают поносы
Улучшают объем легких
Защищают суставы
Абрикосы
Борются с раком
Регулируют кровяное давление
Сохраняют зрение
Защищают от Альцгеймера
Замедляют процесс старения
Артишок
Способствует пищеварению
Понижают холестерол
Защищают ваше сердце
Стабилизируют сахар в крови
Защищают от заболеваний печени
Авокадо
Борется с диабетом
Понижают холестерол
Помогают остановить инсульт
Регулируют кровяное давление
Разглаживают кожу
Бананы
Защищают ваше сердце
Успокаивает кашель
Укрепляет кости
Регулируют кровяное давление
Останавливают поносы
Фасоль
Предотвращают запоры
Помогают при геморрое
Понижают холестерол
Борется с раком 
Стабилизируют сахар в крови
Свекла
Регулируют кровяное давление
Борется с раком 
Укрепляет кости
Защищают ваше сердце
Помогают снижению веса
Черника
Борется с раком 
Защищают ваше сердце
Стабилизируют сахар в крови
Улучшают память
Предотвращают запоры
Брокколи
Укрепляет кости
Сохраняют зрение
Борются с раком 
Защищают ваше сердце
Регулируют кровяное давление
Капуста
Борется с раком 
Предотвращают запоры
Способствует снижению веса
Защищают ваше сердце
Помогают при геморрое
Мускусная дыня
Сохраняют зрение
Регулируют кровяное давление
Понижают холестерол
Борется с раком 
Поддерживают иммунную систему
Морковь
Сохраняют зрение
Защищают ваше сердце
Предотвращают запоры
Борется с раком 
Способствует снижению веса
Цветная капуста
Защищают от рака простаты
Борется с раком груди
Укрепляет кости
Устраняют синяки
Защищают от болезней сердца
Вишня
Защищают ваше сердце
Борется с раком 
Прекращает бессонницу
Замедляют процесс старения
Защищают от Альцгеймера
Каштан
Способствует снижению веса
Защищают ваше сердце
Понижают холестерол
Борется с раком 
Регулируют кровяное давление
Перец чили
Способствует пищеварению
Облегчает боли в горле
Очищает синусы
Борется с раком 
Поддерживают иммунную систему
Инжир
Способствует снижению веса
Помогают остановить инсульт
Понижают холестерол
Борется с раком 
Регулируют кровяное давление
Рыба
Защищают ваше сердце
Улучшают память
Защищают ваше сердце
Борется с раком 
Поддерживают иммунную систему
Лен
Способствует пищеварению
Борется с диабетом
Защищают ваше сердце
улучшает память
Поддерживают иммунную систему
Чеснок
Понижают холестерол
Регулируют кровяное давление
Борется с раком 
Убивают бактерии
Борется с грибком
Грейпфрут
Защищают от инфаркта
Способствует снижению веса
Помогают остановить инсульт
Борется с раком простаты
Понижают холестерол
Виноград
Сохраняют зрение
Предотвращают камни в почках
Борется с раком 
Усиливают кровоток
Защищают ваше сердце
Зеленый чай
Борется с раком 
Защищают ваше сердце
Помогают остановить инсульт
Способствует снижению веса
Убивают бактерии
Мед
Заживляет раны
Способствует пищеварению
Защищает от язв
Увеличивает энергию
Борется с аллергией
Лимон
Борется с раком 
Защищают ваше сердце
Регулируют кровяное давление
Разглаживают кожу
Останавливает цингу
Лайм
Борется с раком 
Защищают ваше сердце
Регулируют кровяное давление
Разглаживают кожу
Останавливает цингу
Манго
Борется с раком 
Улучшают память
Регулирует щитовидную железу
Способствует пищеварению
Защищают от Альцгеймера
Грибы
Регулируют кровяное давление
Понижают холестерол
Убивают бактерии
Борется с раком 
Укрепляет кости
Овсянка
Понижают холестерол
Борется с раком 
Борется с диабетом
Предотвращают запоры
Разглаживают кожу
Оливковое масло
Защищают ваше сердце
Способствует снижению веса
Борется с раком 
Борется с диабетом
Разглаживают кожу
Лук
Понижает риск инфаркта
Борется с раком 
Убивают бактерии
Понижают холестерол
Борется с грибком
Апельсины
Поддерживают иммунную систему
Борются с раком 
Защищают ваше сердце
улучшают дыхание
 
Персики
Предотвращают запоры
Борются с раком 
Помогают остановить инсульт
Способствует пищеварению
Помогают при геморрое
Арахис
Защищают от болезней сердца
Способствует снижению веса
Борется с раком простаты
 
 
 
 
 

 

Рубрики:  здоровье


Понравилось: 1 пользователю

Лума (тенерифе). Моя интструкция к практическому применению.

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лума (тенерифе). Моя интструкция к практическому применению.

Поскольку в личной переписке мне часто задают похожие вопросы, я решила сделать отдельный пост по ТЕНЕРИФЕ (она же ЛУМА, приспособление и прочее)
Официальное название, по которому можно найти это приспособление в интернете и магазинах - ТЕНЕРИФЕ.

Прошу не пугаться тех, кто встретит в поисковиках ссылку на путешествие на Тенерифе (Канарские острова)
Есть такой остров!
И очень даже красивый и неповторимый. (Кому интересно - фото острова ЗДЕСЬ http://canarydiving.narod.ru/foto_t.htm )

Но сегодня разговор о приспособлении ТЕНЕРИФЕ.
Вот таком, как на картинке наверху.
Итак. Вы решили попробовать на нем делать цветы, а в магазинах его нет?


Делаем сами!


Из мотка изоленты и зубочисток.
Спички не подойдут. Они ломаются!
Зубочистки можно наполовину укоротить. Удобнее и не царапаются.




Из пластмассовой крышки. Крышка должна быть МЯГКОЙ. Для снятия цветка нужно, что бы она слегка гнулась!



Из толстой пластиковой бутылки.
Думаю, что тут тоже все ясно.

Предположим, что она у Вас уже появилась ( сделали или купили - не суть. Она у Вас есть!)
Достаем нитки и начинаем работу.

Какие нитки подойдут? 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Расчёты,советы,уроки,МК,видео
Вязание/коллекция узоров крючком

ЗАКИСЛЯЙТЕ" КОЖУ

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Irisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ЗАКИСЛЯЙТЕ" КОЖУ

Исходное сообщение держи_меня_крепко

"ЗАКИСЛЯЙТЕ" КОЖУ



"Закисляйте" кожу - это Вам скажет любой хороший косметолог!

(Рецепт тоника + рецепт льда) от youbo4ka :

Ура-ура! Я нашла чудо-рецепт! Но для начала небольшое лирическое отступление.
Всегда скептически относилась к косметологам - эдаким тётенькам-знатокам, которые после пристального взгляда на "пациентку" с умным видом говорят, что ой-ой, как всё запущено, и что ей жизненно необходимо сделать 125 очистительно-разглаживающе-омолаживащих процедур, и выложить за это 2/3 зарплаты, естественно, красота ж требует жертв.
Читать далее...
Рубрики:  Салон красоты

Шери (Chéri)". Кино смотреть онлайн.

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Шери (Chéri)". Кино смотреть онлайн.

Посмотрела с удовольствием. Люблю Мишель Пфайффер. Есть в ней утончённый аристократизм. Хотя, натуральные блондинки не всегда в моём вкусе.





Год: 2009.
Страна: Великобритания, Германия, Франция.
Режиссер: Стивен Фрирз.
В главных ролях: Мишель Пфайффер, Фрэнсис Томелти, Том Бёрк...
Жанр: #драма, #мелодрама, #комедия.

Описание:
Читать далее...
Рубрики:  Смотреть онлайн


Поиск сообщений в Надежда_Пиаф
Страницы: 68 ... 65 64 [63] 62 61 ..
.. 1 Календарь