Без заголовка |
|
Без заголовка |
![]()
![]()
![]()

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Резинка спицами без стягивающей цепочки в начале вязания-эластичный край
Так получилось, что разобраться с этим мастер-классом у меня получилось раньше, чем у ого-либо из девочек...)) Видимо, дело в том, что мне ну очень нужен был именно такой край - намереваюсь вязать внуку свитер, этот край там будет самое то!! Поэтому только увидела - быстренько взялась за спицы. Написала автору поста
selwas , что все получается, она попросила рассказать поэтапно,что и как словами, т.к. по фото в некоторых местах догадываться приходится...) В итоге получился вот такой совместный мастер-класс от
selwas и меня -
laitdream )))) Ею найденные азиатские фотографии, а текст мой...)))) Итак, вот что мы хотим получить в результате!

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Цитата сообщения tanyadn18 Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! А вот собственно оригинал Серия сообщени...
|
Метки: пелерина пончо для девочки вязание крючком дневник комментарии блог блоги девочки крючком |
Без заголовка |

Очень подробно показывается вязание каждого ряда кокетки отдельно со схемой этого ряда,можно использовать как учебное пособие при вязании подобных вещей с круглой кокеткой.
|
|
Без заголовка |
Описание такого жакета было где-то в детском Филдаре
![]()
![]()
![]()
![]()
Источник:http://ptepimprenelle.canalblog.com/
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Режиссёр Розлин Бош
2010 г. Франция Германия Венгрия
История трех еврейских семей, основанная на реальных фактах. Главные герои оказываются в самом эпицентре событий, произошедших 16 и 17 июля 1942 года, когда французские полицейские задержали более 12 тысяч евреев и держали их на стадионе Вель-д`Ив. Условия содержания были ужасные, около сотни узников покончили жизнь самоубийством, а каждого, кто пытался бежать, расстреливали на месте. После шести дней в Вель-д`Иве евреев депортировали во французские лагеря Дранси, Бон-ла-Роланд и Питивьер, откуда потом этапировали в немецкие лагеря смерти.
Реальность
Сценарий включает в себя несколько реальных людей, в том числе Джо и Анну Вайсман Траубе, в фильме её мать и сестра в плену, в реальной жизни они также присоединились к их отцу в Лиможе. Другой реальный символ Аннет Моно. Доктор Давид Шейнбаум, которого играет Жан Рено, представляет собой синтез более одного врача.
Релиз
Французская премьера состоялась 10 марта 2010 года. Фильм также был показан в Бельгии, Люксембурга и Швейцарии в тот же день. На DVD был выпущен во Франции 7 сентября 2010 года.
В филье снимались
Мелани Лоран: Аннет Моно
Жан Рено: доктор Давид Шейнбаун
Гад Эльмалех: Самуэль Вайсман
Рафаэль Агоге: Сара Вайсман
Хьюго Левердез: Джозеф Вайсман
Ребекка Мардер: Рейчел Вайсман
Сильвия Тестю: Белла Циглер
|
|
Без заголовка |
Никаких диет! За 2 дня я уменьшила размер талии на 4 см!
Случайно узнала об этих упражнениях, обещают за неделю - 10 см, вот решила попробовать, прошло два дня и результат уже есть! А что же будет дальше?
Девочки, правда без диет....Это просто находка!

Методика описана
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Приготовить мармелад своими руками не сложно. Рецепт и ингредиенты доступны каждому.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Цитата сообщения NatalyL Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! шапочка
|
Метки: шапочка дневник комментарии блог блоги |
Без заголовка |
|
|