-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прогулки_по_снам

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) фотик_с_собой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 15





Понравилось

Вторник, 31 Мая 2011 г. 13:42 + в цитатник
Сама придумала, сама обиделась!)
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

продолжение прогулок по Арбату)))

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 22:12 + в цитатник
все таки лето - это маленькая жизнь...
_MG_1895 (467x700, 130Kb)
IMG_2190 (436x700, 95Kb)
_MG_1906 (467x700, 98Kb)
IMG_2132 (467x700, 138Kb)

Прогулка по Арбату

Суббота, 28 Мая 2011 г. 19:16 + в цитатник
Солнечный день и солнечное настроение)))
IMG_1911 (514x700, 129Kb)
IMG_1953 (466x700, 92Kb)
IMG_1954 (466x700, 87Kb)
IMG_1976 (466x700, 84Kb)
IMG_2003 (474x700, 88Kb)
IMG_2056 (504x700, 165Kb)
IMG_2092 (463x700, 182Kb)
IMG_2277 (700x466, 242Kb)
IMG_2309 (466x700, 163Kb)
IMG_20561 (466x700, 190Kb)

Мотивация

Пятница, 27 Мая 2011 г. 14:33 + в цитатник
Такс, девочки, мальчики, весна в полном разгаре и я все еще не 38го размера.... надо что то делать
причем, я даже знаю что))) больше находиться на свежем воздухе и меньше сидеть за компом))) а для этого нужен какой то стимул)) как например фото репортажи))

Жизнь гвоздей от Влада Артазова

Четверг, 26 Мая 2011 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Sammiel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь гвоздей от Влада Артазова

Чешский фотограф Влад Артазов, хорошо известный среди любителей фотографии. Его работы полны юмора и иронии, они просто безукоризненны. Особое внимание вызывает то, как Владу Артазову удалось лишь посредством гвоздей передать человеческие чувства переживания и недостатки. Действительно его алегории заставляют задуматся о том как мы порой жестоки и небрежны как поотношению кокружающим так и к себе самим.

Читать далее


Метки:  

Первая прогулка

Четверг, 26 Мая 2011 г. 15:26 + в цитатник
Сегодня решила совершить первую вылазку по окрестностям)) Впечатлило, знаете ли.А начало было многообещающим, как собственно и положено быть Началу!встала я с настроением боевым, зарядила батарейки для любимого фотика, протерла линзы и даже выглянула пару раз в окно - погодка шепчет)) Солнышко, травка зеленая, красота , ходи, наслаждайся.Нырнула я в летний сарафан , удобные тапочки и упорхнула из гнезда)))
Уже пройдя несколько метров почувствовала, что с сарафаном ,мягко говоря, погорячилась))) Ветер гулял такой, что в пору куртку одевать, но возвращаться как вы все слышали - плохая примета, так что я таки продолжила покорять окрестности и вот что из этого получилось))
_MG_1759 (467x700, 150Kb)
_MG_1767 (467x700, 192Kb)
_MG_1775 (700x467, 105Kb)
IMG_1790 (467x700, 173Kb)

Метки:  

Баллада об уходе в Рай

Четверг, 26 Мая 2011 г. 15:25 + в цитатник
вот такое настроение сегодня))
Прослушать запись Скачать файл


Поиск сообщений в Прогулки_по_снам
Страницы: [1] Календарь