Как замедлить старение кожи.Шишонин А.Ю. ...
Без заголовка - (0)Руны Соломона Привет, мои хорошие!!! Речь пойдет о Рунах Соломона, они не принадлежат к сканди...
Без заголовка - (0)Креповая блузка Марлен Мукай (Бразилия). Креповая блузка с кор...
Без заголовка - (0)Как сшить стильную фуражку своими руками. Выкройка+мастер-класс Источник: burdastyle Кап...
Без заголовка - (0)Бесценные записи и секреты: Устранение дефектов посадки брюк. Мастер-класс Огромная благодарност...

Без заголовка |
Серия сообщений "шитье: для полных":
Часть 1 - стильная юбка и пиджак
Часть 2 - шитье: костюмы для шикарных женщин
...
Часть 20 - шитье
Часть 21 - шитье
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
...
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Для тех,кто шьёт,моделирование рукавов и полочек.Ищу моделирование карманов и воротников,может кто поделится...
labris1985
|
Без заголовка |

Летняя сумка сшита из жаккардовой ткани белого цвета. Украшают сумку 2 бантика с хвостиками по бокам и оборка по верхнему краю. Застегивается сумка на застежку-молнию, а внутри разделена на 2 отдела. 2 внутренних кармана сумки предназначены для телефона и мелочей.
Посмотреть фото в другом размере можно здесь.
42681
Размер: 37 х 27 см
Вам потребуется: жаккардовая ткань белого цвета 50 см шириной 1,50 м;
Подкладочная ткань белого цвета 50 см шириной 1,50 м;
Плотный флизелин;
Нитки, булавки, ножницы;
Сантиметр;
Швейная машина;
Резинка шириной 3 см;
Застежка-молния белого цвета 40 см
Серия сообщений "шитье: сумки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |

Материалы и фурнитура: х\б пике 35 см,белая натуральная лаковая кожа ок. 20 дм. кв, подкладочная вискоза 35 см, магнитная кнопка, 4 ножки, 4 хольнитена(клепки), 4 больших кольца и 8 маленьких. Три молнии ( для верха, внутреннего и наружного кармана). Воротничковая клеевая для дублирования ткани и тонкий дублерин для кожи. Пластиковая салфетка под горячее, жесткая. Клей-карандаш. Серебрянный маркер для кожи. Нитки: тонкие для стачивания деталей и толстые для отд. строчки. Пуговица для отделки кармана.
начнем, пожалуй
Серия сообщений "шитье: сумки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Вот такая сумочка получится)
МК от Буся

Нам понадобится:
шелк-буретт, лен, натуральная кожа-металлик.
Ручки фирмы Prym, дублерин для воротничков, наконечники для
шнура, хольнитены, блочки, молния
Серия сообщений "шитье: сумки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |






|
Без заголовка |
Серия сообщений "Вышивка шёлковыми лентами":
Часть 1 - МК вышивка лентами (гербера)
Часть 2 - МК роза
...
Часть 41 - МК Бархатцы (вышивка лентами)
Часть 42 - МК Фиалки (вышивка лентами)
Часть 43 - МК тюльпан (вышивка лентами)
Часть 44 - Много, много схем по вышивке лентами
Часть 45 - Вдохновлялочка
Часть 46 - ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ... 47 видео мастер-классов от Татьяны Улановой...
Серия сообщений "вышивка лентами":
Часть 1 - поделки: вышивание лентами
Часть 2 - поделки: вышивка лентами МК
Часть 3 - вышивка
Часть 4 - поделки: вышивка лентами
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
...
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Нежный наливной пирог
А ведь и правда -это отличный выход.
Для тех, кто не любит возиться с дрожжевым тестом, пирог наливной, который быстро готовится и очень нежен на вкус.Продукты для него самые простые, всё очень вкусно и просто.
Всё, что Вам для него потребуется это один стакан кефира, 250г майонеза, три яйца, 0,5 ч.ложки соды, которую надо загасить в кефире, 0,5 ч. ложки соли, 1,5 стакана муки, два варенных яйца, мелко нарезанных, две луковицы, зелень и на выбор грибы, тертый сыр или любое мясо. Можно консервы Сайра.
|
Без заголовка |
Серия сообщений "упаковка подарков":
Часть 1 - поделки: бантики изайчики из ленточек для украшения подарка
Часть 2 - поделки: цветок из креповой бумаги
...
Часть 22 - упаковка подарка
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Без заголовка
...
Часть 41 - Без заголовка
Часть 42 - Без заголовка
Часть 43 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Армянские сладкие булочки (ГОСТ)
Огромная благодарность автору: allenka
Ароматные, мягкие, нежные сладкие булочки! Угощайтесь!
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Автор:
twenty_fingers
Текст автора: "Сегодня я хочу поделиться с вами собранными интересными идеями, как своими руками сделать красивый конверт."
Море вариантов и способы изготовления здесь:
Серия сообщений "упаковка подарков":
Часть 1 - поделки: бантики изайчики из ленточек для украшения подарка
Часть 2 - поделки: цветок из креповой бумаги
...
Часть 21 - упаковка подарка
Часть 22 - упаковка подарка
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Без заголовка
...
Часть 41 - Без заголовка
Часть 42 - Без заголовка
Часть 43 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
«Мастер-класс по изготовлению шара из цветов».
Как известно, на любые праздники женщинам принято дарить цветы. Вот и многие люди в преддверии весенних праздников мечутся по городу в поисках любимых цветов.
Но, все мы знаем, что живые цветы, хоть и очень красивы, но недолговечны, поэтому их приходится выбрасывать через несколько дней.
Искусственные же, наоборот, способны сохранять свою красоту много месяцев и даже лет.
Поэтому мы предлагаем вам изготовить своими руками шар из цветов, который наверняка не оставит равнодушной ни одну даму.
Для того, чтобы сделать такой шар, вам понадобится воздушный шарик, прочные нитки, клей ПВА, гофрированная бумага двух цветов, мех от старого воротника, проволока, ножницы и бусины.
Сначала мы будем делать шар из ниток, который будет служить основой для цветов. Для этого нам понадобится воздушный шарик, клей, иголка и нитки.

<<
|
Без заголовка |
эта запись пригодится тем, кто только собрался осваивать вязание жгутов крючком, начну с описания одного из самых распространённых видов - жгута, связанного полустолбиками по кругу, как например на сделующей картинке

|
Без заголовка |
Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания
|
шитье: моделирование |
Моделируем и шьем женственные комфортные платья-туники по одной базовой выкройке. Сам себе дизайнер!!!
Дизайнеры американского телешоу "Проект "Подиум" предлагают вам базовую конструкцию, на основе который вы можете смоделировать ту модель, которая кажется вам наиболее подходящей. Выберите форму и дину рукавов или вообще откажитесь от них. Определитесь с длиной: будете ли вы шить платье до колен или тунику, закрывающую бедра. Нужна ли вам завязка на талии, будете ли вы украшать стразами бейку горловины переда - ответить на эти вопросы можете только вы сами - ведь вы - дизайнер!!!







Общие инструкции, таблица размеров:




Смотрите так же: Как распечатать выкройку на принтере и Как склеить выкройку
Готовые выкройки скачиваем здесь:
depositfiles.com или turbobit.net
Метки: шитье: моделирование |