-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Благость

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2011
Записей: 778
Комментариев: 412
Написано: 2475


Поздравление от волшебницы Оли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chaykina   обратиться по имени Четверг, 15 Августа 2013 г. 10:40 (ссылка)
Благость, я только сегодня увидела пост) Я очень очень рада, что тебе всё понравилось!!! Спасибо за теплые слова и нечего заслуживать не надо, просто ты есть и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Августа 2013 г. 23:48ссылка
Я его разместила гораздо позже, чем получила посылочку - зато растянула удовольствие =) Спасибо огромное ещё раз, Олечка!
Chaykina   обратиться по имени Суббота, 17 Августа 2013 г. 01:48 (ссылка)
Благость, на радость!!! Потом обязательно покажи брошь в зимнем образе. Она моя первая в этой технике, не знаю почему мне её захотелось тебе подарить, так и напрашивалась к тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Августа 2013 г. 21:50ссылка
Ой, как приятно! Даже не верится, что это твоя первая работа! Я обязательно прицеплю её к пальто и покажу тебе как это))
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Августа 2013 г. 22:21 (ссылка)
Ох, как же все это мило... мило до немогу... и это чувствуется даже через фотки ) Такие волшебные подарочки..... Наташа, у тебя замечательные друзья!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Августа 2013 г. 22:40ссылка
Да, и вправду, учитывая, что мы с Олечкой даже ни разу не виделись))) ! Но это невероятно приятно
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку