-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Улыбка_Мая


Мужчина или мужик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дневник_студентки   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2011 г. 22:12 (ссылка)
настоящий мужчина) шикарная песня
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 22:16ссылка
вот и мне понравилась...!
Спасибочки!
Jozzi   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 01:36 (ссылка)
Не слышала еще эту песню, понравилась)) Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Октября 2011 г. 08:32ссылка
Это скорее не песня ..,а скорее размышление...на тему :все таки "мужчина иили мужик"?!
Спасибо дорогая!Доброе утро!