-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Улыбка_Мая


Если прихватило сердце

Среда, 06 Июля 2011 г. 22:29 + в цитатник
Цитата сообщения Leykoteya Если прихватило сердце


1. 5 минут непрерывно массируйте правой рукой самый кончик мизинца левой руки. Затем с правой "стряхните" боль. Повторите несколько раз, пока не исчезнет.

2. Рецепт настойки помогающей от болей в сердце и разжижающей мокроты при кашле.

5-6 ст. л. измельченных свежих побегов с верхушки сосны залейте 300 мл водки, поставьте на подоконник на 12 дней. После процедите и принимайте по 20 капель три раза в день за полчаса до еды.

3. При аритмии накапайте на сахар в чайной ложке 20-30 капель водочной настойки календулы (1:10) и рассосите. Помогает лучше валерьянки.

сосна (700x435, 128Kb)
Автор фото: Liska

4f8b9640ed7a[1] (500x30, 7Kb)

Понравилось: 1 пользователю

Лаурелассэ   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2011 г. 11:02 (ссылка)
Полезная информация, надо запомнить. Такая экспресс-терапия, как в первом пункте, порой стОит всего остального...
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Мая   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2011 г. 11:08 (ссылка)
Точно...и для меня очень полезная ,потому и взяла....
Доброе утро !!!!
Ответить С цитатой В цитатник